Полная версия этой страницы:
"Игры фантастов" 2019
Б. Солврев
15.3.2019, 18:59
А мне зп повысили. Ура, товарищи!
Выспалась! И чё? Пойду хоккей переживать. Наши с Питером. Что характерно, вроде анатомически одинаковр, а вот ненавижу их, а своих люблю
Матильда
15.3.2019, 19:02
Зарплата - это хорошо
*грустно грустит*
Дон Рэба
15.3.2019, 20:06
Цитата(оленька @ 15.3.2019, 20:59)

Выспалась! И чё? Пойду хоккей переживать. Наши с Питером. Что характерно, вроде анатомически одинаковр, а вот ненавижу их, а своих люблю
А завтра я буду за наших болеть. За Салават Юлаев.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.3.2019, 20:06)

А завтра я буду за наших болеть. За Салават Юлаев.
И мне Салават поинтереснее .но люблю локомотив. И не люблю СПб из за ресурса
Дон Рэба
15.3.2019, 20:39
Цитата(оленька @ 15.3.2019, 22:23)

И мне Салават поинтереснее .но люблю локомотив. И не люблю СПб из за ресурса
Полностью согласен, админресурс убивает игру. Во втором противостоянии симпатизирую Ярославлю.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.3.2019, 20:39)

Полностью согласен, админресурс убивает игру. Во втором противостоянии симпатизирую Ярославлю.
Собаки питерские. Ненавижу.
А я завтра за наших в эстафете на ЧМ по биатлону. Хоть и чую очередной пьедестал Норвегия-Германия-Франция, а всё равно болею… Свои же!
Дон Рэба
15.3.2019, 21:07
Цитата(Сокол @ 15.3.2019, 22:55)

А я завтра за наших в эстафете на ЧМ по биатлону. Хоть и чую очередной пьедестал Норвегия-Германия-Франция, а всё равно болею… Свои же!
У девушек шансы - нулевые, у мальчиков есть шанс бронзулетку зацепить, Фуркад нынче не торт. Хотя шведы и итальянцы мощные команды привезли. Нельзя и австрияков со счётов сбрасывать. Так что поболеем.
Ну типа Я
15.3.2019, 21:13
А я вот думаю, почему когда я хочу есть, гугл всегда начинает показывать кулинарные рецепты? Я же есть хочу, а не готовить!
Kukaracha
15.3.2019, 21:55
Цитата(Б. Солврев @ 15.3.2019, 18:59)

А мне зп повысили. Ура, товарищи!
Тааак, следующий конкурс
проставляется спонсируется Курогитсуном.
Ктото должен поддерживать, и не словом, не надо больше слов, наши немолодые таланты тутова.
Б. Солврев
15.3.2019, 22:03
Цитата(Kukaracha @ 15.3.2019, 21:55)

Тааак, следующий конкурс проставляется спонсируется Курогитсуном.
Ктото должен поддерживать, и не словом, не надо больше слов, наши немолодые таланты тутова.
ну я непротив, тем более уже опыт дважды тут есть
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.3.2019, 21:07)

Фуркад нынче не торт.
Только до Фуркада можно и не дожить…
Kukaracha
15.3.2019, 22:31
Цитата(Б. Солврев @ 15.3.2019, 22:03)

ну я непротив, тем более уже опыт дважды тут есть

Даже не надейтесь что мы забудем.
Полудиккенс
16.3.2019, 0:20
Пятница, не сильно поздно ещё, никого нет... Квасят поди...
Полудиккенс
16.3.2019, 1:08
Цитата(felidae @ 16.3.2019, 0:57)

Уже суббота
С чего это вдруг?
Полудиккенс
16.3.2019, 1:17
Проспал.
Отспитесь назад. Будет пятница
Полудиккенс
16.3.2019, 1:59
Я вот думаю. Какова вероятность, выйдя сейчас на улицу, повстречать прохожего с шахматной доской в руках?
Мне все не хватает отзывов.
Полудиккенс
16.3.2019, 2:17
Цитата(Матильда @ 16.3.2019, 2:12)

Мне все не хватает отзывов.
Оставьте, мой вам совет. Счастье не в отзывах. Оно в чем-то другом.
Цитата
Я вот думаю. Какова вероятность, выйдя сейчас на улицу, повстречать прохожего с шахматной доской в руках?
Кто переделает Вселенную, если не мы сами.
Выходите на улицу, взяв горшок с цветами, синтезатор и порванную шляпу с большими полями.
Тогда человек, который задумается, какова вероятность встречи с незнакомцем, несущим всю эту атрибутику, найдёт ответ на свой вопрос
Полудиккенс
16.3.2019, 2:49
Цитата(felidae @ 16.3.2019, 2:35)

Кто переделает Вселенную, если не мы сами.
Выходите на улицу, взяв горшок с цветами, синтезатор и порванную шляпу с большими полями.
Тогда человек, который задумается, какова вероятность встречи с незнакомцем, несущим всю эту атрибутику, найдёт ответ на свой вопрос
Фелидэ, вы мудрейшая женщина. Я желал бы показать вам модель моей жизни в масштабе 1:1, чтобы узнать, что вы об этом думаете.
Цитата(Полудиккенс @ 16.3.2019, 1:17)

Оставьте, мой вам совет. Счастье не в отзывах. Оно в чем-то другом.
Разве я счастье ищу?
Цитата
Я желал бы показать вам модель моей жизни в масштабе 1:1, чтобы узнать, что вы об этом думаете.
Торжественно обещаю, что в своём экспертном заключении поставлю ударение на А, а не на И.
Хотя на счёт буквы Ы не знаю. Возможно, она всё-таки понадобится.
Полудиккенс
16.3.2019, 4:44
Всё отменяется. Сломалась модель.
Schnappen
16.3.2019, 9:09
Цитата(felidae @ 16.3.2019, 2:35)

Кто переделает Вселенную, если не мы сами.
Выходите на улицу, взяв горшок с цветами, синтезатор и порванную шляпу с большими полями.
Тогда человек, который задумается, какова вероятность встречи с незнакомцем, несущим всю эту атрибутику, найдёт ответ на свой вопрос
Выхожу я ночью, взяв горшок с фиалкой
Минус десять точно, и фиалку жалко
Гопники, дрожите, я иду на дело,
Спасжилет на пузе, на башке сомбреро.
На луну с тоскою взвою у колонны,
Шахматной доскою всем порву шаблоны.
Рыжая вешка
16.3.2019, 11:10
Цитата(Полудиккенс @ 16.3.2019, 0:20)

Квасят поди...
А то
Рыжая вешка
16.3.2019, 11:11
Цитата(Матильда @ 16.3.2019, 2:12)

Мне все не хватает отзывов.
Аналогично.
Что-то не определилась у меня Вешечка в этот раз..странно..
Наругала?)
Рыжая вешка
16.3.2019, 11:20
Цитата(Агния @ 16.3.2019, 11:18)

Наругала?)
Ну-у... Почти
Цитата(Рыжая вешка @ 16.3.2019, 11:20)

Ну-у... Почти

Видимо, вкусных запахов не было в тексте)
Б. Солврев
16.3.2019, 11:49
Цитата(Kukaracha @ 15.3.2019, 22:31)

Даже не надейтесь что мы забудем.
можно не забывать, а вспомнить)
я думал меня по доп условиям спалят в прошлом году) ну хотя может сделали вид что не спалили
Рыжая вешка
16.3.2019, 13:27
Цитата(Агния @ 16.3.2019, 11:24)

Видимо, вкусных запахов не было в тексте)
Пересмотрела рассказ:
- Так и есть, про блины забыла...
Ну типа Я
16.3.2019, 19:58
А я ногти постриг. Не, я не против быть как дракон, но всякие Гарри Поттеры с горяча могут не разобраться что к чему, пристрелят нафиг. Короче, взял себя за одно место... в следующий раз надо будет брать понежнее... и отсриг всё к чёртовой бабушке, кое-чего лишнего прихватил... Тот я, который стриг, доволен садист, а тот я которого стригли не очень... поймаю первого в глаз дам!
Потом в носу поковырял.
Теперь вот думаю, чем ещё заняться.
А вы как развлекаетесь?
Виктор Не
16.3.2019, 20:23
А я вторые выходные, или даже третьи, работаю. Такая вот фигня.
Ну типа Я
16.3.2019, 20:31
Это не интересно. Я даже в рабочие дни работаю!
Матильда
16.3.2019, 20:37
А. Стрельников – это не Ганнинг?
Что-то не вижу такого ника в комментах
Цитата(Матильда @ 16.3.2019, 20:37)

А. Стрельников – это не Ганнинг?
Что-то не вижу такого ника в комментах
Я такого ника и в списке пользователей не вижу.
Что-то бомбит у меня. Один хвалит провальный рассказ за психологизм, которого нет, другой придирается к тому, что рассказы не НФ. Дайте мне кто-нибудь… что-нибудь…
Матильда
16.3.2019, 21:51
Пожалуй, соглашусь. Эта "социалка" – это не жанр и не вид. Это о людях, которые всегда и являются тем стержнем, на котором держится любая художественная проза.
Цитата(Матильда @ 16.3.2019, 21:51)

Это о людях, которые всегда и являются тем стержнем, на котором держится любая художественная проза.
Неистово плюсую.
upd: но особенно умиляет ярлык "социальщина" на чистой мистике. Я даже не знаю, как можно так читать, чтобы понятия не иметь о мистике и не видеть её в упор.
Рыжая вешка
16.3.2019, 22:09
Тэк-с... У меня парочка осталась не отметившихся.
Рыжая вешка
У меня трое. Думаю уже писать жалобу. Надо только не перепутать кому, а то пожалуюсь ненароком Аптекарю, и от бедняг мокрого места не останется…
Матильда
16.3.2019, 22:13
Та же история
Рыжая вешка
16.3.2019, 22:22
По ходу никто не увидел
А. Стрельникова
Б. Солврев
16.3.2019, 22:24
Так мелкие откомментил, завтра откоменчу большие. Есть обиженные?
Ну типа Я
16.3.2019, 22:27
Цитата(Сокол @ 16.3.2019, 22:11)

Рыжая вешка
У меня трое. Думаю уже писать жалобу. Надо только не перепутать кому, а то пожалуюсь ненароком Аптекарю, и от бедняг мокрого места не останется…
У меня гениальная идея!!!
Давайте пожалуемся Аптекарю на Аптекаря за прогулы! Мокрого места нам не надо, но чтоб он себя побил и встал на путь исправления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.