Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Игры фантастов" 2019
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Б. Солврев
А мне зп повысили. Ура, товарищи!
оленька
Выспалась! И чё? Пойду хоккей переживать. Наши с Питером. Что характерно, вроде анатомически одинаковр, а вот ненавижу их, а своих люблю
Матильда
Зарплата - это хорошо
*грустно грустит*
Дон Рэба
Цитата(оленька @ 15.3.2019, 20:59) *
Выспалась! И чё? Пойду хоккей переживать. Наши с Питером. Что характерно, вроде анатомически одинаковр, а вот ненавижу их, а своих люблю

А завтра я буду за наших болеть. За Салават Юлаев.
оленька
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.3.2019, 20:06) *
А завтра я буду за наших болеть. За Салават Юлаев.

И мне Салават поинтереснее .но люблю локомотив. И не люблю СПб из за ресурса
Дон Рэба
Цитата(оленька @ 15.3.2019, 22:23) *
И мне Салават поинтереснее .но люблю локомотив. И не люблю СПб из за ресурса

Полностью согласен, админресурс убивает игру. Во втором противостоянии симпатизирую Ярославлю.
оленька
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.3.2019, 20:39) *
Полностью согласен, админресурс убивает игру. Во втором противостоянии симпатизирую Ярославлю.

Собаки питерские. Ненавижу.
Сокол
А я завтра за наших в эстафете на ЧМ по биатлону. Хоть и чую очередной пьедестал Норвегия-Германия-Франция, а всё равно болею… Свои же!
Дон Рэба
Цитата(Сокол @ 15.3.2019, 22:55) *
А я завтра за наших в эстафете на ЧМ по биатлону. Хоть и чую очередной пьедестал Норвегия-Германия-Франция, а всё равно болею… Свои же!

У девушек шансы - нулевые, у мальчиков есть шанс бронзулетку зацепить, Фуркад нынче не торт. Хотя шведы и итальянцы мощные команды привезли. Нельзя и австрияков со счётов сбрасывать. Так что поболеем.
Ну типа Я
А я вот думаю, почему когда я хочу есть, гугл всегда начинает показывать кулинарные рецепты? Я же есть хочу, а не готовить!
Kukaracha
Цитата(Б. Солврев @ 15.3.2019, 18:59) *
А мне зп повысили. Ура, товарищи!


Тааак, следующий конкурс проставляется спонсируется Курогитсуном.

Ктото должен поддерживать, и не словом, не надо больше слов, наши немолодые таланты тутова.
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 15.3.2019, 21:55) *
Тааак, следующий конкурс проставляется спонсируется Курогитсуном.

Ктото должен поддерживать, и не словом, не надо больше слов, наши немолодые таланты тутова.

ну я непротив, тем более уже опыт дважды тут есть rolleyes.gif
Сокол
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 15.3.2019, 21:07) *
Фуркад нынче не торт.
Только до Фуркада можно и не дожить…
Kukaracha
Цитата(Б. Солврев @ 15.3.2019, 22:03) *
ну я непротив, тем более уже опыт дважды тут есть rolleyes.gif


Даже не надейтесь что мы забудем.
Полудиккенс
Пятница, не сильно поздно ещё, никого нет... Квасят поди...
felidae
Уже суббота
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 16.3.2019, 0:57) *
Уже суббота

С чего это вдруг?
felidae
Полудиккенс
Проспал.
felidae
Отспитесь назад. Будет пятница
Полудиккенс
Я вот думаю. Какова вероятность, выйдя сейчас на улицу, повстречать прохожего с шахматной доской в руках?
Матильда
Мне все не хватает отзывов.
Полудиккенс
Цитата(Матильда @ 16.3.2019, 2:12) *
Мне все не хватает отзывов.

Оставьте, мой вам совет. Счастье не в отзывах. Оно в чем-то другом.
felidae
Цитата
Я вот думаю. Какова вероятность, выйдя сейчас на улицу, повстречать прохожего с шахматной доской в руках?


Кто переделает Вселенную, если не мы сами.
Выходите на улицу, взяв горшок с цветами, синтезатор и порванную шляпу с большими полями.
Тогда человек, который задумается, какова вероятность встречи с незнакомцем, несущим всю эту атрибутику, найдёт ответ на свой вопрос
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 16.3.2019, 2:35) *
Кто переделает Вселенную, если не мы сами.
Выходите на улицу, взяв горшок с цветами, синтезатор и порванную шляпу с большими полями.
Тогда человек, который задумается, какова вероятность встречи с незнакомцем, несущим всю эту атрибутику, найдёт ответ на свой вопрос

Фелидэ, вы мудрейшая женщина. Я желал бы показать вам модель моей жизни в масштабе 1:1, чтобы узнать, что вы об этом думаете.
Матильда
Цитата(Полудиккенс @ 16.3.2019, 1:17) *
Оставьте, мой вам совет. Счастье не в отзывах. Оно в чем-то другом.

Разве я счастье ищу?
felidae
Цитата
Я желал бы показать вам модель моей жизни в масштабе 1:1, чтобы узнать, что вы об этом думаете.


Торжественно обещаю, что в своём экспертном заключении поставлю ударение на А, а не на И.
Хотя на счёт буквы Ы не знаю. Возможно, она всё-таки понадобится.
Полудиккенс
Всё отменяется. Сломалась модель.
Schnappen
Цитата(felidae @ 16.3.2019, 2:35) *
Кто переделает Вселенную, если не мы сами.
Выходите на улицу, взяв горшок с цветами, синтезатор и порванную шляпу с большими полями.
Тогда человек, который задумается, какова вероятность встречи с незнакомцем, несущим всю эту атрибутику, найдёт ответ на свой вопрос

Выхожу я ночью, взяв горшок с фиалкой
Минус десять точно, и фиалку жалко
Гопники, дрожите, я иду на дело,
Спасжилет на пузе, на башке сомбреро.
На луну с тоскою взвою у колонны,
Шахматной доскою всем порву шаблоны.
Рыжая вешка
Цитата(Полудиккенс @ 16.3.2019, 0:20) *
Квасят поди...

А то wink.gif
Рыжая вешка
Цитата(Матильда @ 16.3.2019, 2:12) *
Мне все не хватает отзывов.

Аналогично.
Агния
Что-то не определилась у меня Вешечка в этот раз..странно..
Наругала?)
Рыжая вешка
Цитата(Агния @ 16.3.2019, 11:18) *
Наругала?)

Ну-у... Почти smile.gif
Агния
Цитата(Рыжая вешка @ 16.3.2019, 11:20) *
Ну-у... Почти smile.gif

Видимо, вкусных запахов не было в тексте)
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 15.3.2019, 22:31) *
Даже не надейтесь что мы забудем.

можно не забывать, а вспомнить)
я думал меня по доп условиям спалят в прошлом году) ну хотя может сделали вид что не спалили
Рыжая вешка
Цитата(Агния @ 16.3.2019, 11:24) *
Видимо, вкусных запахов не было в тексте)

Пересмотрела рассказ:
- Так и есть, про блины забыла...
Ну типа Я
А я ногти постриг. Не, я не против быть как дракон, но всякие Гарри Поттеры с горяча могут не разобраться что к чему, пристрелят нафиг. Короче, взял себя за одно место... в следующий раз надо будет брать понежнее... и отсриг всё к чёртовой бабушке, кое-чего лишнего прихватил... Тот я, который стриг, доволен садист, а тот я которого стригли не очень... поймаю первого в глаз дам!
Потом в носу поковырял.
Теперь вот думаю, чем ещё заняться.
А вы как развлекаетесь?
Виктор Не
А я вторые выходные, или даже третьи, работаю. Такая вот фигня.
Ну типа Я
Это не интересно. Я даже в рабочие дни работаю!
Матильда
А. Стрельников – это не Ганнинг?
Что-то не вижу такого ника в комментах
Сокол
Цитата(Матильда @ 16.3.2019, 20:37) *
А. Стрельников – это не Ганнинг?
Что-то не вижу такого ника в комментах
Я такого ника и в списке пользователей не вижу.
Сокол
Что-то бомбит у меня. Один хвалит провальный рассказ за психологизм, которого нет, другой придирается к тому, что рассказы не НФ. Дайте мне кто-нибудь… что-нибудь…
Матильда
Пожалуй, соглашусь. Эта "социалка" – это не жанр и не вид. Это о людях, которые всегда и являются тем стержнем, на котором держится любая художественная проза.
Сокол
Цитата(Матильда @ 16.3.2019, 21:51) *
Это о людях, которые всегда и являются тем стержнем, на котором держится любая художественная проза.
Неистово плюсую.

upd: но особенно умиляет ярлык "социальщина" на чистой мистике. Я даже не знаю, как можно так читать, чтобы понятия не иметь о мистике и не видеть её в упор.
Рыжая вешка
Тэк-с... У меня парочка осталась не отметившихся. angry.gif
Сокол
Рыжая вешка
У меня трое. Думаю уже писать жалобу. Надо только не перепутать кому, а то пожалуюсь ненароком Аптекарю, и от бедняг мокрого места не останется…
Матильда
Та же история
Рыжая вешка
По ходу никто не увидел А. Стрельникова unsure.gif
Б. Солврев
Так мелкие откомментил, завтра откоменчу большие. Есть обиженные?
Ну типа Я
Цитата(Сокол @ 16.3.2019, 22:11) *
Рыжая вешка
У меня трое. Думаю уже писать жалобу. Надо только не перепутать кому, а то пожалуюсь ненароком Аптекарю, и от бедняг мокрого места не останется…

У меня гениальная идея!!!
Давайте пожалуемся Аптекарю на Аптекаря за прогулы! Мокрого места нам не надо, но чтоб он себя побил и встал на путь исправления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.