Цитата(Schnappen @ 24.2.2019, 15:54)

У меня такса, блох сроду не было, никогда не антиблошили, только прививаем и глистогоним.
Какие блохи, когда на улице минус 15?
Это, действительно, что-то чисто английское, как убийство, эти блохи, от которых страдает кот.
Блохи кошачьи, и их изначально принёс в их дом кот. Потому как шляется везде. Теперь когда я его антиблошу, блохи выживают в их доме за счёт таксы. Вылупляясь те, которые прыгают на кота дохнут, а те, которые прыгают на таксу опять откладывают яйца. И когда срок действия пипетки кончается, он опять подцепляет блох в их доме и они снова начинают на нем жить. Соседям нужно обработать таксу и дом полностью. Вопрос покупки спрея, я сама им куплю, но вот не постучишь же в дверь не скажешь : у вас тут блоховая ферма, пора вас всех отблошить...