Полная версия этой страницы:
"Игры фантастов" 2019
Алексей2014
13.3.2019, 11:22
Б. Солврев, спасибо, Вы меня убедили.
Б. Солврев
13.3.2019, 11:25
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 11:22)

Б. Солврев, спасибо, Вы меня убедили.
Вам спасибо
Рыжая вешка
13.3.2019, 11:39
Проголосовала. Всё успела: и 8 марта отметить, и на покатушки съездить, и с Алисой (!) там пронянчиться, и с Мышелью там встретиться (!). Уф
Пошла отдохну от монитора, а потом сяду "Вареник" писать.
Всем привет, но мой рассказ вы не поняли. А жаль...
Алексей2014
13.3.2019, 11:48
Цитата(Рыжая вешка @ 13.3.2019, 11:39)

Всем привет, но мой рассказ вы не поняли. А жаль...
Это что! Сюжетную основу моего не узнали, а он у классика похищен... Кстати, я об этом предупредил Организатора, вот.
Рыжая вешка
13.3.2019, 11:51
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 11:48)

Сюжетную основу моего не узнали, а он у классика похищен...
Да я уже все мозги себе сломала, обдумывая этот посыл.
Куприн, не?
Алексей2014
13.3.2019, 12:01
Цитата(Рыжая вешка @ 13.3.2019, 11:51)

Да я уже все мозги себе сломала, обдумывая этот посыл.
Куприн, не?
Не, фантаст. Советский! И фильм был...
Знаете, есть такой тип личности Drama Queen.
Алексей2014
13.3.2019, 13:36
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 13:30)

Знаете, есть такой тип личности Drama Queen.
Дык, три дня назад тут кому-то скандала не хватало? Я пообещал сотворить... Ну, как сумел.
Полудиккенс
13.3.2019, 13:56
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 11:22)

Б. Солврев, спасибо, Вы меня убедили.
Рано, я считаю. Уверен, у товарища Б.Солврева еще есть что сказать.
Б. Солврев
13.3.2019, 13:59
Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2019, 13:56)

Рано, я считаю. Уверен, у товарища Б.Солврева еще есть что сказать.
Я вижу вы полны только наполовину?
Алексей2014
13.3.2019, 14:04
Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2019, 13:56)

Рано, я считаю. Уверен, у товарища Б.Солврева еще есть что сказать.
Так это, я могу и продолжить! Убеждения вещь такая...
Кукарача хотела скандала, только куда-то пропала. Зря, выходит, старался. Придётся начинать сначала - но уже завтра.
Полудиккенс
13.3.2019, 14:08
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 14:04)

Так это, я могу и продолжить! Убеждения вещь такая... Кукарача хотела скандала, только куда-то пропала. Зря, выходит, старался. Придётся начинать сначала - но уже завтра.
Не надо завтра, я считаю. Пусть Кукарача пока освоится с этим скандалом, обдумает, вникнет в суть.
Max Krok
13.3.2019, 14:08
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 13:36)

Ну, как сумел.
Берите меня в соавторы если что.. у меня, в своё время, лучше получилось..
Алексей2014
13.3.2019, 14:10
Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2019, 14:08)

Не надо завтра, я считаю. Пусть Кукарача пока освоится с этим скандалом, обдумает, вникнет в суть.
Ладно! Финал всё равно был на пятнадцатое назначен. Значит, завтра ни гу-гу, а в пятницу - мартовские иды!
Max Krok, спасибо, попробуем! Будем готовить салат...
Б. Солврев
13.3.2019, 14:13
Цитата(Б. Солврев @ 13.3.2019, 11:09)

Хотя бы потому, что с вашим снятием уйдет оценка моему рассказу.
Во-во!
А то помню одну дамочку, которая слилась, не выставив ни одной четвёрки… и с ней слилась моя пятёрка…
Виктор Не
13.3.2019, 15:01
В данном случае, я протестую против самоотвода Алексея, потому что это надо было делать на прошлом конкурсе. Тогда у меня была выгода, а теперь нету её 8).
Цитата
Дык, три дня назад тут кому-то скандала не хватало? Я пообещал сотворить... Ну, как сумел.
Не мне.
Я лично считаю такое детсадовское поведение токсичным.
Б. Солврев
13.3.2019, 15:22
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 15:21)

Я лично считаю такое детсадовское поведение токсичным.
Смотря как к нему относится)
Я ж только что написала, как к нему отношусь, не?
Б. Солврев
13.3.2019, 15:25
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 15:24)

Я ж только что написала, как к нему отношусь, не?
Упс, пропустил "лично" и пошел на конец фразы
Max Krok
13.3.2019, 15:28
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 15:21)

такое детсадовское поведение токсичным
чем не пожертвуешь, ради искусства...
Тут, скорее, ради привлечения внимания
Max Krok
13.3.2019, 15:40
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 15:34)

Тут, скорее, ради привлечения внимания
я от скуки такое делаю..
Виктор Не
13.3.2019, 15:40
От скуки можно попробовать писать книги. Если скука совсем сильна, то провокационные.
Max Krok
13.3.2019, 15:42
Цитата(Виктор Не @ 13.3.2019, 15:40)

От скуки можно попробовать писать книги. Если скука совсем сильна, то провокационные.
потому мы все тут и собрались...
Б. Солврев
13.3.2019, 15:42
Цитата(Виктор Не @ 13.3.2019, 15:40)

От скуки можно попробовать писать книги. Если скука совсем сильна, то провокационные.
Если совсем помереть со скуки, то писать совсем провокационные и сжигать их, оставив лишь пару черновиков.
Рыжая вешка
13.3.2019, 16:50
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 12:01)

Не, фантаст. Советский! И фильм был...
О как... Ещё больше озадачилась...
А кто в курсе – у меня почему-то все темы вместо первого непрочитанного открываются с самого первого поста. Это диверсия?
Schnappen
13.3.2019, 20:52
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 11:48)

Это что! Сюжетную основу моего не узнали, а он у классика похищен...
Неужели "День гнева"?
Журналистское расследование... Правда, там были отарки
А тут...
Ну типа Я
13.3.2019, 21:22
Всякую ерунду обсуждают - есть есть ли смысл жизни, нет ли смысла жизни...
За последние уйму страниц, которые посмотрел - примерно две, - увидел лишь одну серьёзную тему - Рыжей вешке нужен испытатель дивана. Могу порекомендовать одного профессионала симпатишного, в меру прожорливого, способного спать где угодно и сколько угодно, т.е. себя.
Рыжая вешка
13.3.2019, 21:37
Цитата(Schnappen @ 13.3.2019, 20:52)

Неужели "День гнева"?
О, да! А я всё не решалась озвучить...
Рыжая вешка
13.3.2019, 21:37
Цитата(Schnappen @ 13.3.2019, 20:52)

А тут...
А тут бусуки
Виктор Не
13.3.2019, 21:56
Цитата(Сокол @ 13.3.2019, 20:40)

А кто в курсе – у меня почему-то все темы вместо первого непрочитанного открываются с самого первого поста. Это диверсия?

возможно причина где-то тут
Виктор Не С этим всё в порядке. Просто у меня сегодня все сообщения в темах пересчитались как непрочитанные, не знаю почему. Меня даже во флудилке закинуло на первое марта. Это уже не в первый раз так.
Джек Скеллингтон
13.3.2019, 22:29
Цитата(Сокол @ 13.3.2019, 21:59)

Это уже не в первый раз так.
И у меня такое частенько случается. Я просто пожимаю плечами и вручную открываю все последние сообщения в интересующих меня темах.
И при следующем обновлении всё становится на свои места.
#лайфхак
Horra Ora
13.3.2019, 22:29
Цитата(Сокол @ 13.3.2019, 21:59)

Виктор Не С этим всё в порядке. Просто у меня сегодня все сообщения в темах пересчитались как непрочитанные, не знаю почему. Меня даже во флудилке закинуло на первое марта. Это уже не в первый раз так.

Это не иначе как перемещение во времени))
Б. Солврев
13.3.2019, 22:33
Цитата(оленька @ 13.3.2019, 22:32)

Здрасьте
...приехали
Цитата(Б. Солврев @ 13.3.2019, 22:33)

...приехали
Заглянула-соскучилась. Ну и приехала, скажем так.
Дон Рэба
13.3.2019, 22:42
Цитата(Распорядитель Турнира @ 12.3.2019, 23:39)

Матильда, сожалею.
Срок голосования продлён до 17 марта 21:00.
Проголосовать могут все, кто оставили комментарии всем рассказам.
Вот же ж блиннн!!!
Ну и ладно, пока всё равно не до этого.
Дон Рэба
13.3.2019, 22:47
Я смотрю тут Алексей повозмущался по этому поводу. Даже не знаю ,чью позицию занять. С одной стороны - он прав, с другой - прав и Солврев.
Словом, поступлю, как обычно поступаю в таких случаях, молча засуну своё мнение в платочек и уберу в кармашек. И буду ждать воскресенья.
Кстати, Распорядитель переписал должный пункт регламента на начальной сранице?
Цитата(оленька @ 13.3.2019, 22:44)

Ну я тогда пошла?
От себя можно уйти только в никуда.
Цитата(Ябадзин @ 13.3.2019, 23:07)

От себя можно уйти только в никуда.
От себя можно уйти только в себя
radioactive
14.3.2019, 9:41
Если от себя уйти в себя, то получится на себя)))
Значит, от себя в себя не уйдёшь.
Упс... На себя - это страшно!
Взвод 2018
Вьетнам, негры, расизм
Ожидал, что будет хуже.
Б. Солврев
14.3.2019, 13:53
Интересно, может стоит сказать товарищу Ганнингу, что сроки расширены? А то он сейчас он скатывается до односложных отзывов
Тут кто-то организовал в личке букмекерскую контору. Я уже поставил на себя 3 тысячи евро с коэффициентом 1 к 2000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.