Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Игры фантастов" 2019
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Алексей2014
Б. Солврев, спасибо, Вы меня убедили.
Б. Солврев
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 11:22) *
Б. Солврев, спасибо, Вы меня убедили.

Вам спасибо
Рыжая вешка
Проголосовала. Всё успела: и 8 марта отметить, и на покатушки съездить, и с Алисой (!) там пронянчиться, и с Мышелью там встретиться (!). Уф blink.gif

Пошла отдохну от монитора, а потом сяду "Вареник" писать.
Всем привет, но мой рассказ вы не поняли. А жаль...
Алексей2014
Цитата(Рыжая вешка @ 13.3.2019, 11:39) *
Всем привет, но мой рассказ вы не поняли. А жаль...

Это что! Сюжетную основу моего не узнали, а он у классика похищен... Кстати, я об этом предупредил Организатора, вот.
Рыжая вешка
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 11:48) *
Сюжетную основу моего не узнали, а он у классика похищен...

Да я уже все мозги себе сломала, обдумывая этот посыл.
Куприн, не?
Алексей2014
Цитата(Рыжая вешка @ 13.3.2019, 11:51) *
Да я уже все мозги себе сломала, обдумывая этот посыл.
Куприн, не?

Не, фантаст. Советский! И фильм был...
felidae
Знаете, есть такой тип личности Drama Queen.
Алексей2014
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 13:30) *
Знаете, есть такой тип личности Drama Queen.

Дык, три дня назад тут кому-то скандала не хватало? Я пообещал сотворить... Ну, как сумел.
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 11:22) *
Б. Солврев, спасибо, Вы меня убедили.

Рано, я считаю. Уверен, у товарища Б.Солврева еще есть что сказать.
Б. Солврев
Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2019, 13:56) *
Рано, я считаю. Уверен, у товарища Б.Солврева еще есть что сказать.

Я вижу вы полны только наполовину?
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2019, 13:56) *
Рано, я считаю. Уверен, у товарища Б.Солврева еще есть что сказать.

Так это, я могу и продолжить! Убеждения вещь такая... Кукарача хотела скандала, только куда-то пропала. Зря, выходит, старался. Придётся начинать сначала - но уже завтра.
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 14:04) *
Так это, я могу и продолжить! Убеждения вещь такая... Кукарача хотела скандала, только куда-то пропала. Зря, выходит, старался. Придётся начинать сначала - но уже завтра.

Не надо завтра, я считаю. Пусть Кукарача пока освоится с этим скандалом, обдумает, вникнет в суть.
Max Krok
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 13:36) *
Ну, как сумел.

Берите меня в соавторы если что.. у меня, в своё время, лучше получилось..
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2019, 14:08) *
Не надо завтра, я считаю. Пусть Кукарача пока освоится с этим скандалом, обдумает, вникнет в суть.

Ладно! Финал всё равно был на пятнадцатое назначен. Значит, завтра ни гу-гу, а в пятницу - мартовские иды!
Max Krok, спасибо, попробуем! Будем готовить салат...
Б. Солврев
Сокол
Цитата(Б. Солврев @ 13.3.2019, 11:09) *
Хотя бы потому, что с вашим снятием уйдет оценка моему рассказу.
Во-во!
А то помню одну дамочку, которая слилась, не выставив ни одной четвёрки… и с ней слилась моя пятёрка…
Виктор Не
В данном случае, я протестую против самоотвода Алексея, потому что это надо было делать на прошлом конкурсе. Тогда у меня была выгода, а теперь нету её 8).
felidae
Цитата
Дык, три дня назад тут кому-то скандала не хватало? Я пообещал сотворить... Ну, как сумел.


Не мне.
Я лично считаю такое детсадовское поведение токсичным.
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 15:21) *
Я лично считаю такое детсадовское поведение токсичным.

Смотря как к нему относится)
felidae
Я ж только что написала, как к нему отношусь, не?
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 15:24) *
Я ж только что написала, как к нему отношусь, не?

Упс, пропустил "лично" и пошел на конец фразы rolleyes.gif
Max Krok
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 15:21) *
такое детсадовское поведение токсичным

чем не пожертвуешь, ради искусства...
felidae
Тут, скорее, ради привлечения внимания
Max Krok
Цитата(felidae @ 13.3.2019, 15:34) *
Тут, скорее, ради привлечения внимания

я от скуки такое делаю..
Виктор Не
От скуки можно попробовать писать книги. Если скука совсем сильна, то провокационные.
Max Krok
Цитата(Виктор Не @ 13.3.2019, 15:40) *
От скуки можно попробовать писать книги. Если скука совсем сильна, то провокационные.

потому мы все тут и собрались...
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 13.3.2019, 15:40) *
От скуки можно попробовать писать книги. Если скука совсем сильна, то провокационные.

Если совсем помереть со скуки, то писать совсем провокационные и сжигать их, оставив лишь пару черновиков.
Рыжая вешка
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 12:01) *
Не, фантаст. Советский! И фильм был...

О как... Ещё больше озадачилась...
Сокол
А кто в курсе – у меня почему-то все темы вместо первого непрочитанного открываются с самого первого поста. Это диверсия?
Schnappen
Цитата(Алексей2014 @ 13.3.2019, 11:48) *
Это что! Сюжетную основу моего не узнали, а он у классика похищен...

Неужели "День гнева"?
Журналистское расследование... Правда, там были отарки
А тут...
Ну типа Я
Всякую ерунду обсуждают - есть есть ли смысл жизни, нет ли смысла жизни...
За последние уйму страниц, которые посмотрел - примерно две, - увидел лишь одну серьёзную тему - Рыжей вешке нужен испытатель дивана. Могу порекомендовать одного профессионала симпатишного, в меру прожорливого, способного спать где угодно и сколько угодно, т.е. себя.
Рыжая вешка
Цитата(Schnappen @ 13.3.2019, 20:52) *
Неужели "День гнева"?

О, да! А я всё не решалась озвучить...
Рыжая вешка
Цитата(Schnappen @ 13.3.2019, 20:52) *
А тут...

А тут бусуки wink.gif
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 13.3.2019, 20:40) *
А кто в курсе – у меня почему-то все темы вместо первого непрочитанного открываются с самого первого поста. Это диверсия?

возможно причина где-то тут
Сокол
Виктор Не
С этим всё в порядке. Просто у меня сегодня все сообщения в темах пересчитались как непрочитанные, не знаю почему. Меня даже во флудилке закинуло на первое марта. Это уже не в первый раз так. sad.gif
Джек Скеллингтон
Цитата(Сокол @ 13.3.2019, 21:59) *
Это уже не в первый раз так.

И у меня такое частенько случается. Я просто пожимаю плечами и вручную открываю все последние сообщения в интересующих меня темах.
И при следующем обновлении всё становится на свои места.

#лайфхак smile.gif
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 13.3.2019, 21:59) *
Виктор Не
С этим всё в порядке. Просто у меня сегодня все сообщения в темах пересчитались как непрочитанные, не знаю почему. Меня даже во флудилке закинуло на первое марта. Это уже не в первый раз так. sad.gif

Это не иначе как перемещение во времени))
оленька
Здрасьте
Б. Солврев
Цитата(оленька @ 13.3.2019, 22:32) *
Здрасьте

...приехали
оленька
Цитата(Б. Солврев @ 13.3.2019, 22:33) *
...приехали

Заглянула-соскучилась. Ну и приехала, скажем так.
Дон Рэба
Цитата(Распорядитель Турнира @ 12.3.2019, 23:39) *
Матильда, сожалею.

Срок голосования продлён до 17 марта 21:00.

Проголосовать могут все, кто оставили комментарии всем рассказам.

Вот же ж блиннн!!!
Ну и ладно, пока всё равно не до этого.
оленька
Ну я тогда пошла?
Дон Рэба
Я смотрю тут Алексей повозмущался по этому поводу. Даже не знаю ,чью позицию занять. С одной стороны - он прав, с другой - прав и Солврев.
Словом, поступлю, как обычно поступаю в таких случаях, молча засуну своё мнение в платочек и уберу в кармашек. И буду ждать воскресенья.
Кстати, Распорядитель переписал должный пункт регламента на начальной сранице?
Ябадзин
Цитата(оленька @ 13.3.2019, 22:44) *
Ну я тогда пошла?


От себя можно уйти только в никуда.
Ибрис
Цитата(Ябадзин @ 13.3.2019, 23:07) *
От себя можно уйти только в никуда.

От себя можно уйти только в себя
radioactive
Если от себя уйти в себя, то получится на себя)))
Значит, от себя в себя не уйдёшь.
Ибрис
Упс... На себя - это страшно! laugh.gif
Леостат
Взвод 2018
Вьетнам, негры, расизм
Ожидал, что будет хуже.
Б. Солврев
Интересно, может стоит сказать товарищу Ганнингу, что сроки расширены? А то он сейчас он скатывается до односложных отзывов
Che Che
Тут кто-то организовал в личке букмекерскую контору. Я уже поставил на себя 3 тысячи евро с коэффициентом 1 к 2000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.