Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Игры фантастов" 2019
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Виктор Не
Цитата(Б. Солврев @ 14.3.2019, 13:53) *
А то он сейчас он скатывается до односложных отзывов
По моему опыту, если человек не хочет писать развернуто, то даже если напишет, то лучше бы и не писал вовсе.
Леостат
Краткость - сестра таланта.
Рыжая вешка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 13.3.2019, 22:42) *
Вот же ж блиннн!!!
- ага. Горелый...

некоторые комментарии вызывают у меня приступы гомерического хохота
Ну типа Я
А я придумал новый вариант универсального комментария "Тут был Вася". Васю заменить на нужны ник.
Рыжая вешка
Цитата(Ну типа Я @ 14.3.2019, 15:38) *
"Тут был Вася". Васю заменить на нужны ник.

Скраду идею.

У меня когда-то была такая идея:

Прочитала рассказ.
Узнала для себя много нового.
1-2 слова из рассказа.
Сокол
Цитата(Che Che @ 14.3.2019, 14:03) *
Тут кто-то организовал в личке букмекерскую контору. Я уже поставил на себя 3 тысячи евро с коэффициентом 1 к 2000
Мне даже предлагать никто не стал. Видно, мой коэффициент настолько низкий, что у букмекеров нет денег потом выплачивать мне мой выигрыш…
Сокол
Как известно, идеальный отзыв всегда состоит из пяти букв.
Б. Солврев
Ну типа Я
Рыжая вешка
Вас опредил Ганнинг, но он вроде еще не запатентовал
Полудиккенс
Цитата(Рыжая вешка @ 14.3.2019, 15:27) *
некоторые комментарии вызывают у меня приступы гомерического хохота

Смотрите. Гомер был не только хохотун, но еще и слеп. Возможно, это он дохохотался.
Сокол
Почитал отзывы Ганнинга. Они делятся на "Прочел до конца" и "Нормально". Даже не знаю, что лучше.
Полудиккенс
Цитата(Сокол @ 14.3.2019, 16:42) *
Почитал отзывы Ганнинга. Они делятся на "Прочел до конца" и "Нормально". Даже не знаю, что лучше.

Надо сказать, что Ганнинга нет в списке авторов. Не знаю, каковы его планы в смысле голосования. Вполне возможно, что он в своем праве. Например, у меня нет даже таких отзывов.
Джек Скеллингтон
Цитата(Сокол @ 14.3.2019, 16:35) *
Как известно, идеальный отзыв всегда состоит из пяти букв.

Если это те буквы, которые я предполагаю, то здесь, на форуме, от идеала до бана - один шаг.
Кэш
Цитата(Полудиккенс @ 14.3.2019, 16:46) *
Например, у меня нет даже таких отзывов.

Вот и зря. Могли бы в качестве благотворительной помощи хоть немножко поотзываться...
Полудиккенс
Цитата(Кэш @ 14.3.2019, 17:19) *
Вот и зря. Могли бы в качестве благотворительной помощи хоть немножко поотзываться...

Я не могу отвлекаться, читаю книгу про секс. Надо сказать, не все понятно.
NatashaKasher
Спрашивайте меня.
Рыжая вешка
Цитата(Б. Солврев @ 14.3.2019, 16:36) *
Вас опредил Ганнинг

Он сегодня в тренде wink.gif
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 14.3.2019, 17:34) *
Спрашивайте меня.

Я подожду до конца книги. Может, там какой твист, который все объяснит. Может, и не надо всего этого, что они тут пишут.
NatashaKasher
Может быть весь этот секс только дла отвода глаз, чтобы Вы не догадались, чьих-рук-дело?
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 14.3.2019, 17:25) *
Я не могу отвлекаться, читаю книгу про секс.

Вау, как нехорошо... А можно вслух почитать?
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 14.3.2019, 18:00) *
Может быть весь этот секс только дла отвода глаз, чтобы Вы не догадались, чьих-рук-дело?

Я вообще думаю, что весь без исключения секс только для отвода глаз. Чтобы была какая-то видимость, что мы не зря женщинам зарплаты отдаем, а что-то взамен имеем. А если вдуматься, то зарплату отдал и с концами, а от женщин-то не убудет.

Цитата(Ну типа Я @ 14.3.2019, 18:13) *
Вау, как нехорошо... А можно вслух почитать?

Нежелательно. Я человек не совсем русский, на письме это не слишком заметно, а в речи то выговор не тот, то ударение не туда... Кстати, в замечательнейшем сериале "Прослушка" одна персонаж, по сценарию русская из России, ругается и произносит одно сексуальное матерное слово с неправильным ударением... Не на А, а на И... Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 14.3.2019, 18:42) *
Нежелательно. Я человек не совсем русский, на письме это не слишком заметно, а в речи то выговор не тот, то ударение не туда... Кстати, в замечательнейшем сериале "Прослушка" одна персонаж, по сценарию русская из России, ругается и произносит одно сексуальное матерное слово с неправильным ударением... Не на А, а на И... Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...

К черту Штирлица, давайте сюда эту одну персонажу. Будем осваивать... русский язык!
Ну типа Я
Вот как о сексе, так все куда-то исчезают! Что бы это значило?
Рыжая вешка
Практиковаться пошли... rolleyes.gif
Ну типа Я
Цитата(Рыжая вешка @ 14.3.2019, 20:43) *
Практиковаться пошли... rolleyes.gif

Тогда пусть предъявят доказательства!
Рыжая вешка
Фото в студию!
Б. Солврев
Рыжая вешка
Ну типа Я

Какие вы испорченные...
Все пошли практиковаться в произношении, чтобы всегда на "А" было, а не на "И"

А хотя, если все же на "И", или даже на "Ы", а еще добавить "тоби" в самом начале отдельным словом. Что-то неуловимое и родное при этом проскакивает, эх... Хотя если "тоби" поставить в конец, то экспрессии больше
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 14.3.2019, 18:42) *
слово с неправильным ударением... Не на А, а на И...

Может быть, на польском? Там ударения на предпоследний слог...
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 15.3.2019, 7:25) *
Может быть, на польском? Там ударения на предпоследний слог...

Поляки ругаются матом,
А конь говорит "игого",
И трудно смириться, что атом
Лежит в основаньи всего.

Немало кругом и молекул,
Хоть в это не верит душа.
Без них бы козел не замекал,
Без них не заплачет ишак.

Внутри у поэта частицы -
Нейтроны, протоны, ядро.
Поэту не естся, не спится.
Подвиньтесь - поставлю ведро...
оленька
А я за Ганинга, хоть он мужа и Вешки рассказ обругал. искренность - риск и потому ценность. А то есть тут некоторые, типа Братьев, ты мол сначала похвали, а потом на недостатки укажи.
оленька
И Алексей - молодец, но не совсем. Испугался до конца идти.
Б. Солврев
Цитата(оленька @ 15.3.2019, 9:47) *
И Алексей - молодец, но не совсем. Испугался до конца идти.

И вы молодец, и муж ваш тоже. Да и вообще все молодцы, даже я!
братья Ceniza
Цитата(оленька @ 15.3.2019, 9:36) *
А я за Ганинга, хоть он мужа и Вешки рассказ обругал. искренность - риск и потому ценность. А то есть тут некоторые, типа Братьев, ты мол сначала похвали, а потом на недостатки укажи.

Я сейчас старшего брата позову.
Алексей2014
Цитата(оленька @ 15.3.2019, 9:47) *
И Алексей - молодец, но не совсем. Испугался до конца идти.

Я сейчас поминаю Гая Юлия Цезаря, мне некогда. А завтра повезу учеников на пробник по математике, с 6.30 до 16 (а то и позже), а в воскресенье школа закрыта - вот, собственно, объективные причины моего недовольства переносом сроков... Хотя, честно говоря, я и не надеялся на возврат сроков, ведь - если кто помнит - это уже обсуждалось неоднократно и закончилось так же, то есть - ничем.
оленька
Цитата(Б. Солврев @ 15.3.2019, 10:13) *
И вы молодец, и муж ваш тоже. Да и вообще все молодцы, даже я!

а я вот тоже вас хвалила. есть индивидуальность. стиль. ну а потом передумала. Вы какой то душный.
Рыжая вешка
Кст о птичках. Б. Солврев - где ваши комменты?
Б. Солврев
Цитата(Рыжая вешка @ 15.3.2019, 11:27) *
Кст о птичках. Б. Солврев - где ваши комменты?

Медленно но в процессе, пока скачу по мелким, завтра послезавтра достану тяжелые.
Б. Солврев
Цитата(оленька @ 15.3.2019, 11:25) *
а я вот тоже вас хвалила. есть индивидуальность. стиль. ну а потом передумала. Вы какой то душный.

Это так мило) Если душно, то открыли бы форточку)
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 15.3.2019, 11:17) *
Я сейчас поминаю Гая Юлия Цезаря, мне некогда.

Поминали мы в марте Юлия,
Пели песни о Рубиконе.
А очнулся уже в июле я,
Унесли нас белые кони.

Слава богу, хоть в наркологии
И безвременно не погибли.
Неотрывно гляжу на ноги я,
А в мозгу только: "Брут, и ты бля?!!"
Рыжая вешка
Цитата(Б. Солврев @ 15.3.2019, 11:33) *
Если душно, то открыли бы форточку

О! Какая глубокая мысль... Скраду в рассказ.
Рыжая вешка
Весна. И даже полведра стремится стать наполовину полным... rolleyes.gif
Полудиккенс
Цитата(Рыжая вешка @ 15.3.2019, 11:55) *
Весна. И даже полведра стремится стать наполовину полным... rolleyes.gif

Весна начинается с марта,
С капели, с прилёта скворцов.
Весной надо мной, Бонапартом,
Медсестры смеются в лицо.

Но я не смущаюсь ни разу.
Силён императорский дух.
Кутузов, ты будешь без глаза!
Безухов, ты будешь без ух!
Ябадзин
Цитата(оленька @ 15.3.2019, 11:25) *
"Вы какой то душный"

Чехов А.П.


Цитата
Это так мило) Если душно, то открыли бы форточку)


Не.
Если душно, следует открывать шампанское, и хохотать, закинув нога на ногу.
И непременно на ногах должны быть черные ботинки, а еще лучше туфли с высокими каблуками.



Алексей2014
Полудиккенс, вы негодяй! Лишаете человечества того удовольствия, которое разбрасываете здесь, аки бисер на Форуме...
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 15.3.2019, 12:25) *
Полудиккенс, вы негодяй! Лишаете человечества того удовольствия, которое разбрасываете здесь, аки бисер на Форуме...

Нормально, я считаю. Не в том я возрасте, чтобы искать внимания человечества. Если человечеству надо, пусть ищет само.
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:18) *
Весна начинается с марта,
С капели, с прилёта скворцов.
Весной надо мной, Бонапартом,
Медсестры смеются в лицо.

Но я не смущаюсь ни разу.
Силён императорский дух.
Кутузов, ты будешь без глаза!
Безухов, ты будешь без ух!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ради Вашего творчества, Полудиккенс, я готов переехать в соседнюю палату.
Собственно, скоро меня туда заберут и без Вас.
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:29) *
Нормально, я считаю. Не в том я возрасте, чтобы искать внимания человечества. Если человечеству надо, пусть ищет само.

Вместо того, чтобы использовать килотонны юмора и обаяния в стратегической цели распространения собственного генофонда, вы продолжаете разбазаривать ядрёное оружие в холостых взрывах... Вот тут и начнёшь сожалеть об отсутствии Софьи Андреевны рядом с вами!
Рыжая вешка
Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:29) *
Не в том я возрасте, чтобы искать внимания человечества.

Та лана, жестяной вы наш wink.gif
Max Krok
Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:18) *
Кутузов, ты будешь без глаза!
Безухов, ты будешь без ух!

про соседей по палате (про нас) что-нибудь добавьте, по главврачу тоже можно пройтись..
Ну типа Я
Соседей по палате
По койкам привязали,
А завтра главврачу
Набьём и ух и глаз!
Рыжая вешка
Цитата(Полудиккенс @ 15.3.2019, 12:18) *
Весна начинается с марта,
С капели, с прилёта скворцов.
Весной надо мной, Бонапартом,
Медсестры смеются в лицо.

Но я не смущаюсь ни разу.
Силён императорский дух.
Кутузов, ты будешь без глаза!
Безухов, ты будешь без ух!

Цитата(Max Krok @ 15.3.2019, 14:13) *
про соседей по палате (про нас) что-нибудь добавьте, по главврачу тоже можно пройтись..


Соседи уткнулись в подушки.
Их храп не разбудит меня -
Не зря я затачивал ушки,
Аптекарю верность храня.

Весну мы продолжим в апреле,
А в мае с утра завершим.
На той, на единственной цели -
Фантастов союз нерушим!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.