Цитата(Полудиккенс @ 4.2.2019, 12:11)

Как это никто совсем не изменился? Я вот рассматриваю фото. Очень даже изменились. Люди недалекого ума стали выглядеть мудрыми, благородными и проницательными... Одному очень хорошему парню годы придали такой вид, что на улице побрезгуешь дорогу спросить... Поневоле спросишь себя, есть ли на свете бог и если да, куда он там смотрит... Правда, есть один, который на юбилей словно на машине времени прилетел, неотличим от себя школьного...
Все прям как по Бутусову:
"Это знала Ева, это знал Адам -
Колёса любви едут прямо по нам.
И на каждой спине виден след колеи,
Мы ложимся, как хворост, под колеса любви.
Это знали Христос, Ленин и Магомет -
Колёса любви едут прямо на свет.
Чингисхан и Гитлер купались в крови,
Но их тоже намотало на колёса любви."
)))