Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры фантастов"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2019, 15:02) *
Только за то, чтобы больше не писал. Да на вашем месте хотел бы быть каждый из нас. Мне вообще хватило бы и двухсот.


мне муж предлагал пять тыщ за то, чтоб я не писала этот рассказ и хоть месяц дала ему поесть борща, а не обещания борща. я оскорбилась и сказала, что пишу не денег ради, а здоровья для. и намекнула на 50 тыщ, но оказалось, мой борщ столько не стоит ((( laugh.gif
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 15:32) *
мне муж предлагал пять тыщ за то, чтоб я не писала этот рассказ и хоть месяц дала ему поесть борща, а не обещания борща. я оскорбилась и сказала, что пишу не денег ради, а здоровья для. и намекнула на 50 тыщ, но оказалось, мой борщ столько не стоит ((( laugh.gif

Просто настоящему писателю так же жизненно необходимо творить, как альпинисту лезть на гору евоную. И результат обычно тот же. Проходят годы, и писатель так же, как и альпинист говорит:

Цитата(Сочинитель @ 19.9.2019, 13:12) *
Сейчас вот тоже думаю, нафиг всё это надо было

И это если он еще не остался висеть на каком-нибудь Пике Победы. Судьба писателя подобна судьбе проспавшего Страшный суд, и их общий удел - одиночество, гордыня, уныние и онанизм.
felidae
Цитата
хоть месяц дала ему поесть борща, а не обещания борща


- У тебя есть борщ?
- Лучше! У меня есть рецепт борща
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2019, 15:43) *
Судьба писателя [...] - одиночество, гордыня, уныние и онанизм.

Браво, Полудиккенс! Вы лаконично описали мою жизнь.
Джек Скеллингтон
А между тем...

Россиянин заблудился в больнице и три дня искал выход


Наталья Мар
у нас в болтнице имени Соловьева запросто такое могло произойти. и в областной тоже. я туда на зачет ездила, первый раз мы с подружкой опоздали, и после дооооооолгих поисков кабинета сексолога (никто в больнице почему-то не знал, где это, а были и те, кто не знал даже, что сексолог у них есть в штате), связь там не брала в каком-то полуподвале, и мы психанули и вернулись домой. хорошо хоть на выход были стрелочки. пришли сразу на пересдачу потом 😁
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 16:35) *
и после дооооооолгих поисков кабинета сексолога (никто в больнице почему-то не знал, где это, а были и те, кто не знал даже, что сексолог у них есть в штате)

Так это, может, где-нибудь рядом с моргом? Там много таких помещений бывает, никто туда не заглядывает от греха. Мало ли что там валяется.
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 16:35) *
у нас в болтнице имени Соловьева

Именно такую организацию и могли назвать моей фамилией.
Болты бы делать из этих людей!
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2019, 16:46) *
Так это, может, где-нибудь рядом с моргом?

мы так и не поняли, где. во второй раз нас довёл до места одногруппник, который спортивным ориентированием занимался. но в половых извращениях был не силён и шел на пересдачу тоже.
Джек Скеллингтон
Посмотрел тут погоду на Gismeteo на ближайшие десять дней. Чёт не пойму: где тут осень? blink.gif

Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 16:51) *
в половых извращениях был не силён

Как им только дипломы выдают, я не понимаю.
NatashaKasher
Цитата(Джек Скеллингтон @ 19.9.2019, 16:59) *
Посмотрел тут погоду на Gismeteo на ближайшие десять дней. Чёт не пойму: где тут осень?

Это и есть осень. Летом 32-37.
Ну типа Я
О, наши везде!
https://www.instagram.com/p/B1g8W8AF81V/?ut...ampaign=loading
NatashaKasher
А у нас сегодня котята забрались на крышу поезда и не могли спуститься... (Слышно, как кто-то кричит: "Нам сегодня не уехать... поезд не поедет сегодня!")

https://www.youtube.com/watch?v=a99244vLh_Y

Но их спасли!

https://www.youtube.com/watch?v=dL173lvbRGo
Ну типа Я
Цитата(NatashaKasher @ 19.9.2019, 19:25) *
Но их спасли!

Это хорошо. Мы вырастим их до размеров слона и будем скармливать им писателей. И писатели должны приносить пользу!
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 19.9.2019, 19:25) *

Замечательное котосъемное устройство произведено израильскими мастерами котосъёма, как я погляжу.
NatashaKasher
Патентованное изобретение, небось.
Ну типа Я
Когда появится прейскурант наказаний нефлудильщиков? angry.gif
Я что, должен скучать из-за чьей-то лени? angry.gif
Б. Солврев
Думаю, может тоже поучаствовать... правда с каким-то хитрым условием для Распорядителя, чтобы в случае чего уйти во внеконкурс и не комментить потом
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2019, 21:27) *
Когда появится прейскурант наказаний нефлудильщиков? angry.gif
Я что, должен скучать из-за чьей-то лени? angry.gif


простите, Нутипаай (как Вас там?), за нефлудилово. читаю вот базу опросов спортивного что где когда, готовлюсь к воскресной игре, первой в новом сезоне у нас. Вот один из вопросов, довольно лёгкий ещё:

В одной фантастической повести упоминается отряд из нескольких сотен ангелов, в чьи обязанности входит следить за мирозданием, предотвращать катастрофы или ликвидировать их последствия. Напишите точный численный состав этого отряда.

)))
Наталья Мар
Цитата(Б. Солврев @ 19.9.2019, 22:08) *
Думаю, может тоже поучаствовать... правда с каким-то хитрым условием для Распорядителя, чтобы в случае чего уйти во внеконкурс и не комментить потом


я вот тоже подумываю о внеконкурсе по одной причине...
Сочинитель
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 22:10) *
Напишите точный численный состав этого отряда.

666 ?
Ну типа Я
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 22:10) *
простите, Нутипаай (как Вас там?), за нефлудилово. читаю вот базу опросов спортивного что где когда, готовлюсь к воскресной игре, первой в новом сезоне у нас. Вот один из вопросов, довольно лёгкий ещё:

В одной фантастической повести упоминается отряд из нескольких сотен ангелов, в чьи обязанности входит следить за мирозданием, предотвращать катастрофы или ликвидировать их последствия. Напишите точный численный состав этого отряда.

)))

Где вы нашли такую бредятину? Но главное макаронного ангела не забудьте!
Наталья Мар
Цитата(Сочинитель @ 19.9.2019, 22:13) *
666 ?


неть ))) сказать ответ?
Сочинитель
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 22:14) *
сказать ответ?

Да. ))
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 20.9.2019, 0:14) *
неть ))) сказать ответ?

Ну уж, не тяните. И название пожалуйста.
felidae
Там же сказано "несколько сотен"
Наталья Мар
Цитата(Сочинитель @ 19.9.2019, 22:15) *
Да. ))


911 (ну, тут, наверное, понятна логика)
Наталья Мар
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 19.9.2019, 22:15) *
Ну уж, не тяните. И название пожалуйста.


название не знаю, надо догадаться по формулировке вопроса. могу глянуть исходники )
Сочинитель
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 22:16) *
911

Фигасе подвохи. Это что-то из разряда: "Три гвоздя упали в воду - как фамилия грузина?"
Ну типа Я
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 22:16) *
911 (ну, тут, наверное, понятна логика)

Это буржуйские ангелы. Нашим штат сократили 112.
Наталья Мар
Цитата(Сочинитель @ 19.9.2019, 22:17) *
Фигасе подвохи. Это что-то из разряда: "Три гвоздя упали в воду - как фамилия грузина?"


"предотвращать катастрофы или ликвидировать их последствия" - намек на службу спасения )

вот такие вот вопросы там, это еще легкий, мои сокомандники взяли быстро.

если кому интересно, это А.Борисова "Там". я не читала.
Наталья Мар
Вот еще вопрос:

В скандинавском варианте этого произведения одна ступенька намазана смолой. Назовите это произведение.

Это лёгкий )
Ну типа Я
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 22:22) *
Вот еще вопрос:

В скандинавском варианте этого произведения одна ступенька намазана смолой. Назовите это произведение.

Это лёгкий )

Камасутра?
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2019, 22:24) *
Камасутра?


нет! )
Наталья Мар
вы все его точно читали )
Сочинитель
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 22:29) *
вы все его точно читали )

Букварь?
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 20.9.2019, 0:22) *
Вот еще вопрос:

В скандинавском варианте этого произведения одна ступенька намазана смолой. Назовите это произведение.

Это лёгкий )

Золушка что ле?
Наталья Мар
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 19.9.2019, 22:29) *
Золушка что ле?


дааа )
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 20.9.2019, 0:30) *
дааа )

Только вот думаю, а если Золушка мимо этой ступеньки проскочит, как она туфлю оставит?
Дон Рэба
Встречный вопрос: кто такая Сивка-Бурка? Из какой мифологии (хотя бы страна) к нам попала (или обратный ход, в какую мифологию попала) и под каким именем мы её знаем.
Наталья Мар
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 19.9.2019, 22:30) *
Только вот думаю, а если Золушка мимо этой ступеньки проскочит, как она туфлю оставит?


в скандинавии, видимо, высокие ступеньки ) чтоб не проскочила )
Ну типа Я
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 19.9.2019, 22:34) *
Встречный вопрос: кто такая Сивка-Бурка? Из какой мифологии (хотя бы страна) к нам попала (или обратный ход, в какую мифологию попала) и под каким именем мы её знаем.

Вещая каурка. А остальное не знаю)
Наталья Мар
я тоже не знаю ) пегас с остеохондрозом )
felidae
Дон Рэба
Цитата(Наталья Мар @ 20.9.2019, 0:38) *
я тоже не знаю ) пегас с остеохондрозом )

Выслал в личку.
NatashaKasher
Цитата
Мужчина из Израиля выдал простое авокадо за гранату и ограбил 2 банка



Как я его понимаю! У нас как раз сейчас продают такие авокадо - твёрдые, как камень, через две недели сгнивают, так и не не поспев... вот мужик и не выдержал...
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 19.9.2019, 22:34) *
Встречный вопрос: кто такая Сивка-Бурка?

Конь Бледный?
Наталья Мар
собака сутулая)
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 19.9.2019, 22:22) *
Вот еще вопрос:

В скандинавском варианте этого произведения одна ступенька намазана смолой. Назовите это произведение.

Вот оно. Собственно, и в русском варианте то же самое. Нижняя ступень, намазанная смолой, еще в аду.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.