Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры фантастов"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
NatashaKasher
Цитата(Борисыч @ 15.10.2019, 19:10) *
Я вчера что-то там накропал и отправил. Ответа нема. Дошло, чи ни? Принято, али как?

Вышлите, пожалуйста, снова с названием рассказа и количеством знаков в заголовке.
Ну типа Я
У меня гениальная идея как сачкануть!
Надо не рассказ писать, а сообщения на форуме, что мол отправил рассказ, где он? В конце концов модераторам надоест отвечать что рассказ не дошёл и они его сами за меня напишут, чтобы отвязаться!
Наталья Мар
Цитата(Ну типа Я @ 15.10.2019, 20:25) *
У меня гениальная идея как сачкануть!
Надо не рассказ писать, а сообщения на форуме, что мол отправил рассказ, где он? В конце концов модераторам надоест отвечать что рассказ не дошёл и они его сами за меня напишут, чтобы отвязаться!


эх, зачем же раньше времени слили идею!
Борисыч
Отправил повторно.
felidae
Цитата
Надо не рассказ писать, а сообщения на форуме, что мол отправил рассказ, где он? В конце концов модераторам надоест отвечать что рассказ не дошёл и они его сами за меня напишут, чтобы отвязаться!


Не канает. Пробовала
Наталья Мар
я не могу больше работать!!!!! а эти договоры не заканчиваются!!!! ааааааааа!!!

спасибо. извините.
felidae
Очередная важная новость

https://www.anews.com/p/118466785-kot-napko...it-delo-v-sude/
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 16.10.2019, 14:36) *
я не могу больше работать!!!!!

А я настолько обленился, что лень даже на море идти smile.gif

Здесь почти весь октябрь - вечный праздник. Ничего не работает.
Посмотришь на градусник - плюс тридцать три - и понимаешь: вот оно, настоящее бабье лето. В октябре.
Тепло, осень и бабы кругом.

Вчера прошёл первый дождь - минуты три. Не успел я выглянуть в окошко, чтобы рассмотреть это редкое явление, как он уже высох по дороге.
На уровне 3-4 этажа ещё капли дрожат, а до земли уже ничего не долетает.

А я так надеялся, что наконец-то замочат этих петухов дурных: у меня рука пока не поднимается.
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 16.10.2019, 14:41) *
Очередная важная новость

"В Новомосковске Тульской области из зооуголка сбежал кот, который проходил вещдоком по делу о поставке запрещенных веществ в местную колонию." laugh.gif

Наша страна непобедима.
Полудиккенс
Менты хотели кота в дело подшить, но нужно воистину ничего не понимать в котах, чтобы полагать, что это в пределах слабых сил человеческих.
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 15.10.2019, 23:16) *
Не канает. Пробовала

Совсем от рук отбились... в смысле модераторы. Рассказы не пишут, никого не банят. Пора заняться их перевоспитанием!
tanasa
Цитата(Джек Скеллингтон @ 16.10.2019, 15:53) *
"В Новомосковске Тульской области из зооуголка сбежал кот, который проходил вещдоком по делу о поставке запрещенных веществ в местную колонию." laugh.gif

Наша страна непобедима.


Опять на котов повесить всё хотят... а мы коты что? Мы ничего... Так, сметану слизал, усы вытер и всё. Нет сметаны, нет дела.
Разве вот это всё ПРЕСТУПЛЕНИЯ:::

tanasa
Цитата(Полудиккенс @ 15.10.2019, 14:07) *
Смеетесь вы. Пушкин вот:




Чем-то на Киркорова смахивает...
tanasa
Наверное пишут все... А я вот написал и теперь думаю, стоит позориться или как?

Или может с ним сразу вот так сделать???::
Наталья Мар
да-да, именно: поставьте на выигрыш одежду и мотоцикл )
Полудиккенс
Будь я Шварценеггром преклонных годов,
И то, без унынья и лени..
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 17.10.2019, 13:39) *
Будь я Шварценеггром преклонных годов,
И то, без унынья и лени..


...тотчас бы представил на суд авторОв
рассказ про волшебных оленей
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 17.10.2019, 13:43) *
рассказ про волшебных оленей

Кажется, Вы задали верное направление мысли! Пожалуй, начну творить. Главное, не скатиться в автобиографичность.
tanasa
Цитата(Наталья Мар @ 17.10.2019, 14:43) *
...тотчас бы представил на суд авторОв
рассказ про волшебных оленей



Тьфу-тьфу на вас. Все было намного меркантильнее: перестрелять конкурентов, забрать приз, и похоронить свой рассказ.
Полудиккенс
Идёт, бредёт здоровый лоб,
Пыхтит, обстреливает дали,
А на плече тот самый гроб,
В котором мы его видали.
Наталья Мар
Цитата(Джек Скеллингтон @ 17.10.2019, 13:45) *
Кажется, Вы задали верное направление мысли! Пожалуй, начну творить. Главное, не скатиться в автобиографичность.


так-с, на турнире будем угадывать авторство Джека по оленям
tanasa
Цитата(Наталья Мар @ 17.10.2019, 14:53) *
так-с, на турнире будем угадывать авторство Джека по оленям



А меня как? По гробу?
... ушел переписывать текст
Полудиккенс
Вчера я, воспользовавшись небывало хорошей погодой, ездил в велопоход на дачу, пил винище, лежал на земле, сегодня кашляю, но суть не в том. Возле магазина, где я по дороге остановился, подошел ко мне некий гражданин и начал ужасаться моему велосипеду. Если сказать по правде, мой велосипед и впрямь производит не самое лучшее впечатление. Часть его зеленая девяностых годов выпуска, часть жёлтая дамская шестидесятых, мало того - сверху ещё и я сам. Ужасающийся гражданин предлагал мне тут же на месте за символическую цену приобрести некий велосипед с надписью Stels, уверял, что это и есть та самая технология стелс, меня невозможно будет увидеть на радаре и я на этом велосипеде смогу атаковать, кого захочу. Если, конечно, я сам удовлетворяю тем же самый противорадарным требованиям, всё во мне обтекаемо и ничего не торчит. Отказал я ему вчера, а вот сегодня жалею. Не каждый день высокотехнологичные велосипеды возле магазинов почти за так отдают.
tanasa
Не расстраивайтесь, на тех стелсах только вот такие стеловозы могут ездить, а им тех обслуживание нужно часто проводить:



Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 17.10.2019, 14:19) *
уверял, что это и есть та самая технология стелс, меня невозможно будет увидеть на радаре и я на этом велосипеде смогу атаковать, кого захочу. Если, конечно, я сам удовлетворяю тем же самый противорадарным требованиям, всё во мне обтекаемо и ничего не торчит.

Фигня всё это. Я один раз забрался на этот самый Стелс. Меня тут же запеленговали все радары в радиусе ста километров - даже те, которые были сломаны или ещё не подключены. Видимо я не удовлетворяю ихним требованиям. Пришлось удовлетворять себя самому без этих современных технологий. По старинке.
Так что, у меня примерно такой же велосипед, как у Вас, Полудикенс. С той только разницей, что Ваш - в Барановичах, а мой - в Иваново. А я - в Бат-Яме.
felidae
Цитата
Наверное пишут все...


Не все
felidae
Цитата
Ужасающийся гражданин предлагал мне тут же на месте за символическую цену приобрести некий велосипед с надписью Stels, уверял, что это и есть та самая технология стелс, меня невозможно будет увидеть на радаре и я на этом велосипеде смогу атаковать, кого захочу. Если, конечно, я сам удовлетворяю тем же самый противорадарным требованиям, всё во мне обтекаемо и ничего не торчит


Новости следующего года: Штурм Зоны 51 на велосипедах марки Стелс. В стиле Наруто, конечно.
Наталья Мар
Цитата(felidae @ 17.10.2019, 21:02) *
Не все


да. некоторые сожалеют о написанном 😁
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 17.10.2019, 21:16) *
да. некоторые сожалеют о написанном

А некоторые ещё не приступали, заблудившись в трёх соснах оленях.
Ну типа Я
Ну рассказывайте, что тут у нас хорошего. И учтите, я болею и вам придётся напрячься, чтобы меня ублажить. Не то пеняйте на себя! Хотя с другой стороны, я бы и Мышель сейчас не съел...
Наталья Мар
Цитата(Джек Скеллингтон @ 17.10.2019, 21:51) *
А некоторые ещё не приступали, заблудившись в трёх соснах оленях.

у нас отличники в универе тоже так перед экзаменами говорили: ничего не учил, так, в маршрутке с утра глянул одним глазком в тетрадку... а потом красный диплом у них )
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 17.10.2019, 22:30) *
у нас отличники в универе тоже так перед экзаменами говорили

Я изо всех сил постараюсь поучаствовать в этом конкурсе, несмотря на то, что я давненько не брал в руки шашек. smile.gif

Мне очень хочется скрестить перо с Вами, Наталья, поскольку, несмотря на то, что Вы относительно новенькая на этом ресурсе, заявили о себе ярко и самобытно. И, как говорят, не только на этом ресурсе.
Лучше соревноваться с сильным соперником - благо, на Фантастах их предостаточно. Мне нравится быть в этой комнате:

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.
Сочинитель
Цитата(Джек Скеллингтон @ 17.10.2019, 22:40) *
Мне очень хочется скрестить перо с Вами, Наталья

Почитаю обязательно обоих. smile.gif
Сочинитель
Кстати, коллеги, 28 октября форуму исполняется девять лет. Выступаю с инициативой посвятить данный конкурс этому событию.
Наталья Мар
Цитата(Сочинитель @ 17.10.2019, 23:07) *
Кстати, коллеги, 28 октября форуму исполняется девять лет. Выступаю с инициативой посвятить данный конкурс этому событию.


28 октября мне исполняется 34, так что у меня будет сразу два повода для винишка в тот злосчастный понедельник 😁
Ябадзин
Будут ли кровавые жертвоприношения?
Или ограничимся скромными вакханалией и оргией компотом из сухофруктов и чтением стихов Маршака?
Полудиккенс
Цитата(Сочинитель @ 17.10.2019, 23:07) *
28 октября форуму исполняется девять лет. Выступаю с инициативой посвятить данный конкурс этому событию.

Не будем спешить. Я что-то совсем раскашлялся. 28 октября у меня еще, может, девять дней будет, этому и посвятим.
Наталья Мар
думаю, кровавые приношения разумнее оставить на будущий год, там будет юбилей, как-никак.
а в этом можно пошвырять тарелки фарфоровые в небо, как символ нло.
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 18.10.2019, 9:39) *
Не будем спешить. Я что-то совсем раскашлялся. 28 октября у меня еще, может, девять дней будет, этому и посвятим.


в таком случае можно будет Вас жертвопринести?
Полудиккенс
Смотрю на двоих котов своих и извлекаю уроки морального и философского характера. Петя страшно боится пылесоса и мгновенно эвакуируется при его включении. Стёпа в своё время был таким же, но стоило ему единственный раз проявить мужество, не дрогнуть перед приближающейся пылесосной трубой, и он познал, насколько это все замечательно, как это всё приятно засасывает, массирует и щекотит. Теперь и одним боком пропылесосится, и на другой повернется, и пузо подставит... А Петя так и просидел 15 лет уборок под кроватью подобно неверному мужу - в страхе перед засосами. Вот что значит - однажды преодолеть страх. Вот так и рождаются на горе читателей разнообразные литературные притчи...
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 18.10.2019, 12:36) *
Смотрю на двоих котов своих и извлекаю уроки морального и философского характера. Петя страшно боится пылесоса и мгновенно эвакуируется при его включении. Стёпа в своё время был таким же, но стоило ему единственный раз проявить мужество, не дрогнуть перед приближающейся пылесосной трубой, и он познал, насколько это все замечательно, как это всё приятно засасывает, массирует и щекотит. Теперь и одним боком пропылесосится, и на другой повернется, и пузо подставит... А Петя так и просидел 15 лет уборок под кроватью подобно неверному мужу - в страхе перед засосами. Вот что значит - однажды преодолеть страх. Вот так и рождаются на горе читателей разнообразные литературные притчи...


Петя не хочет впадать в постыдную зависимость получения удовольствия от шайтан-машины. А Степа стал легкой жертвой искушения.
Так что идея притчи не о поверхностном страхе, а о нравственной котейной стойкости.
Прям триптих "Искушение Святого Пети"...
Мышель
Цитата(Ну типа Я @ 17.10.2019, 22:01) *
Ну рассказывайте, что тут у нас хорошего. И учтите, я болею и вам придётся напрячься, чтобы меня ублажить. Не то пеняйте на себя! Хотя с другой стороны, я бы и Мышель сейчас не съел...

Это не вы позировали для лучшего фото года?
Ну типа Я
Цитата(Мышель @ 18.10.2019, 16:12) *
Это не вы позировали для лучшего фото года?

Меня не фотографируют. Принципиально! Не то, чтобы я такой большой, что в фотоаппарат не влезаю, а то, что я такой красивый, что после меня фотографам снимать будет уже некого. Боятся работу потерять!
Наталья Мар
даже затрудняюсь предположить, сколько будет рассказов, наверное, десятков пять, такое молчание тут.
я, как выложат, отпишусь к каждому рассказу, с каким алкогольным коктейлем его читать, чтоб вам потом сподручнее было судить smile.gif))
Джек Скеллингтон
Цитата(Наталья Мар @ 18.10.2019, 21:13) *
даже затрудняюсь предположить, сколько будет рассказов, наверное, десятков пять

Давайте устроим угадайку) Я ставлю шекель на 35-40 штук wink.gif
Наталья Мар
может быть, и 40. в конце концов, многих скосил насморк, и до полтинника не доберётся.
Ну типа Я
Сожрать всех!
tanasa
Двое суток до часа х... Постоянно так, тишина, дописывают, перечитывают. Если до сорока и доберёмся, то не на много.... Пусть будет 41 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tanasa
Цитата(Наталья Мар @ 18.10.2019, 22:13) *
даже затрудняюсь предположить, сколько будет рассказов, наверное, десятков пять, такое молчание тут.
я, как выложат, отпишусь к каждому рассказу, с каким алкогольным коктейлем его читать, чтоб вам потом сподручнее было судить smile.gif))

Бамбузе для моего приготовьте)))Иначе не пойдет
felidae
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.