Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры фантастов"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Дон Рэба
Цитата(Полудиккенс @ 12.10.2019, 17:45) *
Совершенно необязательно. Последний свой гипс я приобрел, поскользнувшись в бане.

Боже мой, двадцать тысяч сообщений. И все друг друга стоят.

Надо ПД с его юбилеем в двадцать тысяч лье под водой поздравить. А то человек старался, клавиши на клавиатуры давил.
Джек Скеллингтон
Да, 20.000 сообщений - это целый роман наверное.
Поздравляю, Полудиккенс, с важной вехой! Вы так рачительно и щедро распорядились своей жизнью, что, благодаря Вам, я не потерял ещё интерес к общению. И вобче, спасибо, что Вы есть.
Полудиккенс
Спасибо. Вольно, товарищи.
NatashaKasher
Какое "вольно", я только сейчас пришла! Ура! Велкам ту де клуб!

Виктор Не
У меня фееричное состояние: две недели назад я накропал черновик рассказа и боюсь его открывать 8).
Ну типа Я
Флудильщики фиговы... Тут весь надрываешься, в клавиатуре уже дырку протёр, а никак даже до чёртовой дюжины не доходит... А может это мировой заговор? Ну типа модераторы по ночам втихаря мои сообщения удаляют?
Аптекарь
Подумаешь - двадцать тысяч...
Сочинитель
Да-а... Флудильщики тут знатные собрались. smile.gif
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 12.10.2019, 15:18) *
Если уж у вас настолько наметанный глаз, вы мне лучше штаны подберите. Чтобы выглядеть как бизнесмен. Штаны, чтобы выглядеть, как писатель, у меня уже есть. Как писатель-сатирик, я бы даже сказал.


Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 12.10.2019, 20:31) *
Подумаешь - двадцать тысяч...

Действительно, у вас двадцать пять. Ума не приложу, как столько сообщений может набрать пользователь, которому не нужно постоянно кричать "Слава Аптекарю"...
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 12.10.2019, 21:11) *

У нас в таких картошку копают.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 12.10.2019, 22:01) *
Действительно, у вас двадцать пять. Ума не приложу, как столько сообщений может набрать пользователь, которому не нужно постоянно кричать "Слава Аптекарю"...

В счёт пошли несколько тысяч опубликованных конкурсных работ. Своего рода оброк.
Max Krok
Цитата(Виктор Не @ 12.10.2019, 19:55) *
У меня фееричное состояние: две недели назад я накропал черновик рассказа и боюсь его открывать 8).

Главное, какое состояние будет, когда осознаете, что таки придётся...
Дон Рэба
Horra Ora с Днём Рождения!
Джек Скеллингтон
С днём рождения, H.

Сочинитель
Присоединился. smile.gif
Наталья Мар
Урра, Horra Ora )
Рыжая вешка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 13.10.2019, 6:34) *
Horra Ora с Днём Рождения!

Присоединяюсь!
smile.gif smile.gif smile.gif
Рыжая вешка
Пошла откапывать рассказ для отправки... blink.gif
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 13.10.2019, 7:34) *
С днём рождения, H.


Скамейка, на которой
Мы прежде с Хоррой Оррой,
Теперь мокра, пуста.

На ней забыта роза,
Во всём звучит угроза
Что доживём до ста.
Kukaracha
Полудиккенс, Если вы собираетесь жить до ста, то одними штанами не обойдётесь. Планируйте лучше.

Кто-нибудь из девочек смотрит сериал Карнивал роу? Там есть секс с Орландо Блумом. Неплохой.
Правда сам Орландо Блум, который славится всего двумя выражениями лица, как всегда, не очень.
А так все вроде ничего, эльфы летают, баранолюди копытят, типа Викторианская эпоха. Первые две серии скучные, потом раскачалось. Под чай с печеньками пойдёт.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 13.10.2019, 13:53) *
Там есть секс с Орландо Блумом. Неплохой.
Правда сам Орландо Блум, который славится всего двумя выражениями лица, как всегда, не очень.

Это какие два выражения лица? Для секса и для всего остального?

Цитата(Kukaracha @ 13.10.2019, 13:53) *
Полудиккенс, Если вы собираетесь жить до ста, то одними штанами не обойдётесь.

Нет, весь я не умру - штаны в пустой квартире
Мой прах переживут и тленья убегут...
Полудиккенс
Посетительница ночного клуба хлестала охранника бюстгальтером в Пинске

Источник: https://belnaviny.by/society/posetitelnica-...andex.by%2Fnews
© BELNAVINY

Пинск - это та же самая моя Брестская область. В принципе, не так и далеко...
Матильда
Цитата(Kukaracha @ 13.10.2019, 12:53) *
Первые две серии скучные, потом раскачалось. Под чай с печеньками пойдёт.

Только первые две и осилила, а потом плюнула
Ну типа Я
СтОит на денёк отлучиться, так тут ужу полная фигня. Чай какой-то... без меня!.. штаны... Вот зачем к чаю штаны? И без штанов очень даже ничего.
Kukaracha
Цитата(Матильда @ 13.10.2019, 15:22) *
Только первые две и осилила, а потом плюнула


Две первые скучные. Как раз с третьей все и заверте... laugh.gif
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 13.10.2019, 14:04) *
Это какие два выражения лица? Для секса и для всего остального?


Предкоитальный прищур и посткоитальное умиротворение.
NatashaKasher
Цитата(Kukaracha @ 13.10.2019, 15:34) *
Предкоитальный прищур и посткоитальное умиротворение.

А во время???
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 13.10.2019, 15:08) *
Посетительница ночного клуба хлестала охранника бюстгальтером в Пинске

Источник: https://belnaviny.by/society/posetitelnica-...andex.by%2Fnews
© BELNAVINY

Пинск - это та же самая моя Брестская область. В принципе, не так и далеко...

Я посмотрела на эту пинчанку на видео... Поверьте Полудиккенс, Вам лучше сменить место жительства, мне за Вас страшно.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 13.10.2019, 15:34) *
Предкоитальный прищур

Так а чего он прищуривается перед коитусом? Если одним глазом, так это, видимо, прицеливается. Я лично перед коитусом всегда выпучиваю глаза, не могу поверить, что это всё со мною...

Цитата(NatashaKasher @ 13.10.2019, 16:01) *
Я посмотрела на эту пинчанку на видео... Поверьте Полудиккенс, Вам лучше сменить место жительства, мне за Вас страшно.

И что, так и продолжать жалкое существование человека, не отстеганного бюстгальтером?
Kukaracha
Цитата(NatashaKasher @ 13.10.2019, 16:01) *
Я посмотрела на эту пинчанку на видео... Поверьте Полудиккенс, Вам лучше сменить место жительства, мне за Вас страшно.


А я б туда жить переехала. Всем б так жить. Вы только на новости ихнеи посмотрите. Житель Барановичах поймал кота, падающего с дерева, и Дикий олень забежал в парикмахерскую. И то, забежал не у них, а где-то в США.
И ещё там маги возвращают жён, без вреда для семьи. Помножить на драники ряженку и лифчики Миловица истинный рай на земле.

Ps это кстате скрытый промоушн Миловицы, а Полудиккенс на комиссии
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 13.10.2019, 16:19) *
А я б туда жить переехала. Всем б так жить. Вы только на новости ихнеи посмотрите. Житель Барановичах поймал кота, падающего с дерева

... и забросил его обратно.

Господи, я посмотрел видео про этого кота. Действительно, новости. Парень совершил подвиг, не дал коту с трех метров на землю спокойно спрыгнуть.
Наталья Мар
там от Распорядителя быстро ответ приходит? а то думаю, может, сегодня отправить уже, пока ответит, а вдруг ещё исправлять чего или чего...
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 14.10.2019, 9:43) *
там от Распорядителя быстро ответ приходит? а то думаю, может, сегодня отправить уже, пока ответит, а вдруг ещё исправлять чего или чего...

Кто там вас что заставит исправлять, что за страсти вы говорите...
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 14.10.2019, 11:23) *
Кто там вас что заставит исправлять, что за страсти вы говорите...

ну там... информация, запрещённая к распространению на территории........оскорбляющая/порочащая/разжигающая...
Наталья Мар
смотрите, чего нашла: регистр научно-фантастических идей. полезно для космофантастов особенно: https://www.altshuller.ru/rtv/sf-register.asp
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 14.10.2019, 11:33) *
ну там... информация, запрещённая к распространению на территории........оскорбляющая/порочащая/разжигающая...

А, ну это да. Это у нас принято выкладывать сразу же во флудилке, не ждать этих дурацких дедлайнов...
Евушка
А я ещё даже и не принималась... хотя в голове рассказ уже сложился... даже тот самый момент, когда мне за этот самый рассказ уже и премию вручают...)
Осталось дело за малым, как-то его по-быстрому извлечь из извилин... пока сверху какая-нибудь фигня ненужная не записалась...
Блин... хоть бы уже придумали такой прибор, чтоб сразу к голове приложить... и все нужные мысли уже в текстовом файле...(((
Наталья Мар
Цитата(Евушка @ 14.10.2019, 11:49) *
А я ещё даже и не принималась... хотя в голове рассказ уже сложился... даже тот самый момент, когда мне за этот самый рассказ уже и премию вручают...)
Осталось дело за малым, как-то его по-быстрому извлечь из извилин... пока сверху какая-нибудь фигня ненужная не записалась...
Блин... хоть бы уже придумали такой прибор, чтоб сразу к голове приложить... и все нужные мысли уже в текстовом файле...(((


главное тут «нужные мысли», потому что если весь мой поток сознания туда бухнется, то рассказ выйдет о том, как космонавты проснулись в середине столетнего полета от того, что Мурку ночью пронесло из-за вчерашнего сыра, который она стырила в компании марсианских пиратов ))
Евушка
Цитата(Наталья Мар @ 14.10.2019, 11:52) *
главное тут «нужные мысли», потому что если весь мой поток сознания туда бухнется,

Всегда можно оправдаться, что так и задумано, и что это такой сюр... Уверена, что и поклонники здесь на него найдутся...)))
Наталья Мар
Цитата(Евушка @ 14.10.2019, 12:09) *
Всегда можно оправдаться, что так и задумано, и что это такой сюр... Уверена, что и поклонники здесь на него найдутся...)))

я мечтаю, чтобы такая машина записывала «кино» из моего мозга, когда я продумываю идею, а уж я потом опишу словами, что там происходит. хотя зачем тогда слова, если сразу кино можно сдавать... в общем, закавыка ((
Ябадзин
Сходил к стоматологу. Оставил у него больной зуб мудрости,все деньги и записался еще на один визит.
В общем, счет 3:0 в пользу медицины.


Полудиккенс
Смотрю фильм "Женщина для всех" 1934 года Макса Офюльса. В начале титры: "Этот фильм был удостоен Награды Министерства Профсоюзов на второй Венецианской BIENNALE за технические достижения в кинематографе". Ну, хорошо, я согласен, смотрю дальше. В середине фильма эпизод - герой и героиня выходят из дома, движутся в сад, перед ними какой-то непонятный персонаж зачем-то пятится от них задом, оглядывается куда-то, и до меня начинает доходить, что это не персонаж вовсе, а член съемочной группы фильма с каким-то киноприбором попал в кадр и ползает там. Вот это я называю - техническое достижение в кинематографе... Чтобы микрофоны звукозаписи сверху в кадр попадали я, конечно, видал неоднократно, но чтобы вживую работники кинопроизводства...
NatashaKasher
laugh.gif Это может какая-нибудь "полная режиссёрская версия"?

Я тут досмотрела "Наши мальчики", не знала даже, что бывают такие сериалы, может быть и не бывает, а этот единственный в своём роде. Всё как на самом деле, аж мурашки. Для иностранного зрителя многое непонятно, скорее всего, думаю даже и я кое-какие нюансы пропустила. Но вообще потрясающий документ, ничего тебе в рот не пихают, что хорошо, что плохо прямым текстом не объясняют, игра великолепная (что неудивительно, потому что взяли практически всех звёзд телевидения, которые только есть), короче, не разочаровалась.
Ну типа Я
Цитата(Ябадзин @ 14.10.2019, 13:46) *
Сходил к стоматологу. Оставил у него больной зуб мудрости,все деньги и записался еще на один визит.
В общем, счет 3:0 в пользу медицины.

Вырвите зуб стоматологу. Зуб за зуб!
Можно ещё сходить к окулисту. Так сказать, превентивно.
Наталья Мар
отправила распорядителю. надеюсь, дойдет.
Наталья Мар
ура, приняли!
Евушка
Цитата(Наталья Мар @ 14.10.2019, 12:13) *
я мечтаю, чтобы такая машина записывала «кино» из моего мозга, когда я продумываю идею

Кино?!.. Не знаю... это было бы довольно проблематично... Потому как в моей "авторской" версии, которая ещё в голове, на главных ролях уже "играют": Орландо Блум, Дмитрий Нагиев, Жерар Депардье и Катерина Шпица... и это не считая нашего дворника дяди Феди на эпизодическую роль и роты омоновцев в качестве массовки... Боюсь, моего скромного бюджета не хватит даже на аренду метлы дяди Феди...(((
Наталья Мар
тем более, что Блум сейчас занят в другом проекте, а Нагиев в проектищщще! 😁
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 14.10.2019, 17:48) *
тем более, что Блум сейчас занят в другом проекте

Что за Блум, о ком это вы всё время говорите? И что у него за проекты? Из слов Кукарачи я так догадываюсь, что это должно быть что-то связанное с коитусами. У меня, собственно, тоже давно уже есть хороший проект коитуса, но всё упирается в финансирование...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.