Турнир? Блин, а я до сих гриппую, три дня назад температура под 39 градусов была, думал кони двину, ладно неотложка приехала, антибиотик вкололи. Лежу теперь, кашляю, пью чай с лимоном, мёдом и малиновым вареньем, а так же читаю "Войну и мир" Льва Нашего Николаича...
Выздоравливайте! Война и мир, вот это лекарство!








