Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Полудиккенс
Надо или не надо сказать, но я честно припоминаю, что у меня тоже в прошлом большом турнире в рассказе было матерное слово, представленное буквой и точками. Дай, думаю, вставлю, авось не заметят.

Борн, приветствую вас, рад вас видеть!
Мышель
Цитата(Ябадзин @ 11.9.2018, 18:09) *
Потому что рассказ ну такой, тоже эмоциональный.
Цитата из рассказа:

А ежели герой так изъясняется, что автор-то может с ним поделать? Заставить говорить в стиле: - А не затруднит ли Вас, любезный Василий, прекратить капать мне на голову расплавленным оловом?
Незабудка
Сделала для себя таблицу по третьей группе - прочитано, оставлен коммент, оценка (и средняя тоже). Может, надо кому? могу поделиться. Ну и могу по другим группам сделать, если нужно.
Мышель
Цитата(Незабудка @ 11.9.2018, 19:01) *
Сделала для себя таблицу по третьей группе - прочитано, оставлен коммент, оценка (и средняя тоже). Может, надо кому? могу поделиться. Ну и могу по другим группам сделать, если нужно.

Спасибо, сама состряпала. Там в Exel - делов-то. Только ещё один столбик воткнула - о чём.
Kivvi
Незабудка , оценки покажите biggrin.gif И я не заметила отзывов)))
Незабудка
Цитата(Мышель @ 11.9.2018, 19:07) *
о чём.

Точно)))

Цитата(Kivvi @ 11.9.2018, 19:08) *
Незабудка , оценки покажите

Терпение, немного терпения)))
Цитата(Kivvi @ 11.9.2018, 19:08) *
И я не заметила отзывов)))

Будут позже, я не люблю писать сразу после прочтения, часто потом жалею об эмоциональности...
ktgun
Цитата(Мышель @ 11.9.2018, 18:56) *
А ежели герой так изъясняется, что автор-то может с ним поделать? Заставить говорить в стиле: - А не затруднит ли Вас, любезный Василий, прекратить капать мне на голову расплавленным оловом?

Там другой совсем расклад. Бездумная матерщина, задуманная, судя по всему, как элемент достоверности персонажа и эпатажа публики, но исполненная настолько грубо и уныло, что ассоциации будто с размаху вступил в то самое.
Есть явление "настолько плохо, что хорошо" и есть "настолько плохо, что прям фу-фу-фу". Там, конечно же, явно второе.
Аптекарь
Цитата(felidae @ 11.9.2018, 18:14) *
Нет.
Но у автора прокатило

Почему - нет?
Horra Ora
Цитата(ktgun @ 11.9.2018, 18:35) *
Массы, правда, не всегда с восторге, но тут уж или-или.

Что вы там в массы принесли? Некие массы?)))))) Я почитала)) Не читала рассказ, но автора жаль. Надеюсь, вы мой рассказ с х.. на х..не будете посылать))
Ну типа Я
А нельзя ли вынести в массы пожрать? Я бы вместе с массами, да и за них... А то жрать охота, а готовить неохота!
ktgun
Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 20:41) *
А нельзя ли вынести в массы пожрать? Я бы вместе с массами, да и за них... А то жрать охота, а готовить неохота!

Я смирился с ленью и заказал пиццу. Уже даже приговорил большую часть.
Незабудка
Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 20:41) *
А то жрать охота, а готовить неохота!

У меня яичница с помидорами осталась. Многовато сделала. Будете?))
Ну типа Я
Цитата(Незабудка @ 11.9.2018, 21:00) *
У меня яичница с помидорами осталась. Многовато сделала. Будете?))

Буду!!!
Horra Ora
Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 21:05) *
Буду!!!

А я творожники испекла. Только с вас варенье к ним))
Ну типа Я
Цитата(Horra Ora @ 11.9.2018, 21:08) *
А я творожники испекла. Только с вас варенье к ним))

Буду!!!
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 21:08) *
Буду!!!

Я тут критика натрое поделил. Сметанкой помазать или так съедите?
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:10) *
Я тут критика натрое поделил. Сметанкой помазать или так съедите?

А вы чего деликатесами разбрасываетесь? Лишние что ли?)) Или их много?))
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 11.9.2018, 21:12) *
А вы чего деликатесами разбрасываетесь? Лишние что ли?)) Или их много?))

Достаточно, чтобы зиму не голодать.))
felidae
Если кто-то из второй группы хочет снятся, делайте это сейчас.
Если кто-то не будет комментировать и голосовать, тоже заранее маякните.
А то я прочитаю, откомментирую, время потрачу, а оно из конкурса выйдет.
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:13) *
Достаточно, чтобы зиму не голодать.))

Что-то аж в животе заурчало))
Аптекарь
Цитата(felidae @ 11.9.2018, 21:14) *
Если кто-то из второй группы хочет снятся, делайте это сейчас.
Если кто-то не будет комментировать и голосовать, тоже заранее маякните.
А то я прочитаю, откомментирую, время потрачу, а оно из конкурса выйдет.

Э! Какое я вам «оно»!
Сокол
Цитата(felidae @ 11.9.2018, 21:14) *
Если кто-то из второй группы хочет снятся, делайте это сейчас.
О, так мы на одном борту.
*пальцы замирают над клавиатурой, вены бьются в нервном тике*
Стоп. Так это в первой группе, говорите, Полудиккенс?
Полудиккенс, Ябадзин, Мышель, ktgun, felidae…
*уходит в экзистенциальный кризис*
*выходит*
Ну что же, спасибо за то, что избавили от напряжения и мучений: выйду в финал, не выйду. Теперь вот ясно.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:10) *
Я тут критика натрое поделил. Сметанкой помазать или так съедите?

Критика на первое - уж больно они шумят, когда их кусаешь, на десерт не годятся.
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 11.9.2018, 21:19) *
Ну что же, спасибо за то, что избавили от напряжения и мучений: выйду в финал, не выйду.

Да я вижу вы оптимист! ... были
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 11.9.2018, 21:19) *
О, так мы на одном борту.
*пальцы замирают над клавиатурой, вены бьются в нервном тике*
Стоп. Так это в первой группе, говорите, Полудиккенс?
Полудиккенс, Ябадзин, Мышель, ktgun, felidae…
*уходит в экзистенциальный кризис*
*выходит*
Ну что же, спасибо за то, что избавили от напряжения и мучений: выйду в финал, не выйду. Теперь вот ясно.

ПД читает первую группу, насколько я вижу...
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 11.9.2018, 21:19) *
О, так мы на одном борту.
*пальцы замирают над клавиатурой, вены бьются в нервном тике*
Стоп. Так это в первой группе, говорите, Полудиккенс?
Полудиккенс, Ябадзин, Мышель, ktgun, felidae…
*уходит в экзистенциальный кризис*
*выходит*
Ну что же, спасибо за то, что избавили от напряжения и мучений: выйду в финал, не выйду. Теперь вот ясно.

Почему, я не понимаю, все переживают из-за каких-то там Полудиккенсов, когда есть я? Кто такой вообще этот Полудиккенс?
Незабудка
Цитата(Сокол @ 11.9.2018, 21:19) *
*уходит в экзистенциальный кризис*
*выходит*

Аптекарь комментирует вторую группу...
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:25) *
Почему, я не понимаю, все переживают из-за каких-то там Полудиккенсов, когда есть я? Кто такой вообще этот Полудиккенс?

Вы еще непонятно в какой...
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:25) *
Почему, я не понимаю, все переживают из-за каких-то там Полудиккенсов, когда есть я? Кто такой вообще этот Полудиккенс?

Так вы в первой?smile.gif
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 11.9.2018, 21:26) *
Аптекарь комментирует вторую группу...

Так у него комментирование по заявкам не более 16 комментов от авторов
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:25) *
Почему, я не понимаю, все переживают из-за каких-то там Полудиккенсов, когда есть я?
Вы, судя по ответу felidae, во второй. Тогда до финала можно не переживать. А поскольку финал не светит, то можно вообще не переживать biggrin.gif
А, стоп. Мне тогда Вас оценивать. Хм, хм…
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 11.9.2018, 21:26) *
Вы еще непонятно в какой...

И что? От этого у кого-то шансов прибавилось?
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:25) *
Почему, я не понимаю, все переживают из-за каких-то там Полудиккенсов, когда есть я? Кто такой вообще этот Полудиккенс?

Кстати, если Вы всё-таки во второй группе, а при этом Вы написали, что ФП тоже с Вами... А так же третью комментирует Мансветов и Умаксуман...
Тут шансы выйти из группы не стремятся к нулю, они в глубокий минус ушли)))) А уж мои-то и подавно))) Но хоть повеселюсь, потому что как уже говорила, писала в последний день на одном дыхании)))
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:29) *
И что? От этого у кого-то шансов прибавилось?

но и не убавилось, так что пока вы имени Шредингера будете... вот когда вскроетесь у двух групп прибавятся, а у одной убавятся
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 11.9.2018, 21:27) *
Вы, судя по ответу felidae, во второй. Тогда до финала можно не переживать. А поскольку финал не светит, то можно вообще не переживать biggrin.gif
А, стоп. Мне тогда Вас оценивать. Хм, хм…

Долго соображал, при чём тут Фелиде... потом дошло. Потом дошло, что я невнимательно читал её коммент.))
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 11.9.2018, 21:31) *
но и не убавилось, так что пока вы имени Шредингера будете... вот когда вскроетесь у двух групп прибавятся, а у одной убавятся

Сами вскрывайтесь, мне ещё больше четырёх сотен лет до полной тысячи!
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:33) *
Сами вскрывайтесь, мне ещё больше четырёх сотен лет до полной тысячи!

ВСКРЫТЬ, вскрою, вскроешь, совер. (к вскрывать), что.
1. Открыть, распечатать (офиц.). Вскрыть пакет. Вскрыть посылку.
|| перен. Раскрыть, обнаружить (книжн.). Вскрыть истинный смысл событий. Вскрыть социальную сущность явления.
|| То же, спец. о недостатках (газет.). Вскрыть недостатки, злоупотребления.
2. Разрезать для обнаружения внутренностей, анатомировать (труп; мед.). Вскрыть труп.
|| Оперировать, разрезать (нарыв, воспаленное место; мед.). Вскрыть чирей.
3. В карточной игре - показать (карту), повернув мастью вверх. Вскрыть туза.


Вообще думаю может в покер попробовать играть... помню в детстве пробовал с другом, но когда после двух допкупов в первой же игре вытащил четыре туза и джокера друг меня перестал учить...
tequiller
Виктор Не
Не поможет.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 11.9.2018, 21:41) *
Не поможет.

что? кому? почему?!
felidae
Цитата
Стоп. Так это в первой группе, говорите, Полудиккенс?


В первой есть очень знаковый рассказ. Очень похожий, я бы сказала.
Но, судя по комментариям самого Полудиккенса, я ошиблась с группой.

Цитата
Полудиккенс, Ябадзин, Мышель, ktgun, felidae…
*уходит в экзистенциальный кризис*
*выходит*
Ну что же, спасибо за то, что избавили от напряжения и мучений: выйду в финал, не выйду. Теперь вот ясно.


Я бы Фелидэ не учитывала. Сильный автор может написать слабый рассказ. Никто не застрахован
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 11.9.2018, 21:41) *
что? кому? почему?!
Ну тому кто под рассказом tequiller оставил отзыв, из-за которого явилась эта картинка, не поможет.
tequiller
Цитата(Виктор Не @ 11.9.2018, 21:47) *
Ну тому кто под рассказом tequiller оставил отзыв, из-за которого явилась эта картинка, не поможет.

А под каким рассказом, не подскажете?
Б. Солврев
никто не помнит на какой день турнира я выпилился в прошлый раз? Думаю пора или не пора... ой, блин забыл витаминки сегодня выпить...
Рифа
Вынуждена пока ждать субботы: свободного времени сейчас не так уж и много. Но постараюсь успеть всё прочитать и прокомментировать.
Словила кучу тапок. Большая часть, скорее всего, по делу.
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 11.9.2018, 21:53) *
никто не помнит на какой день турнира я выпилился в прошлый раз? Думаю пора или не пора... ой, блин забыл витаминки сегодня выпить...

Давайте я вам дам свои витаминки)) А то меня от них плющит) Но зато я само спокойствие))
felidae
Цитата
никто не помнит на какой день турнира я выпилился в прошлый раз? Думаю пора или не пора... ой, блин забыл витаминки сегодня выпить...


Если Вы из второй или первой, то давайте сейчас.
А витаминки не помогают
Аптекарь
Цитата(felidae @ 11.9.2018, 21:45) *
В первой есть очень знаковый рассказ. Очень похожий, я бы сказала.
Но, судя по комментариям самого Полудиккенса, я ошиблась с группой.



Я бы Фелидэ не учитывала. Сильный автор может написать слабый рассказ. Никто не застрахован

Как это никто?!
Ну типа Я
Цитата(Kurogitsune @ 11.9.2018, 21:53) *
никто не помнит на какой день турнира я выпилился в прошлый раз?

Я помню - за день до вашей казни, на которой казнилку тестировал.
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 11.9.2018, 21:53) *
никто не помнит на какой день турнира я выпилился в прошлый раз? Думаю пора или не пора... ой, блин забыл витаминки сегодня выпить...

Хватит ныть. Идите и отомстите всем. Напишите такие отзывы, чтобы ktgun показался авторам девочкой с конфетами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.