Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Kukaracha
Что у нас здесь происходит? Лукьяненко?
Незабудка
Цитата(NatashaKasher @ 19.9.2018, 19:47) *
Не поняла... Кто Вас тут забанил?

Как я поняла, он про завтрашний день - мол, приду и обнаружу, что забанили.

murgatrojd, хотела интригу до последнего сохранить, но увы, тебя сразу раскрыли. Хорошо, что рассказ не нашли.
Рада, что ты здесь) И не злись - тут новый и интересный человек появился, людям хочется узнать, кто да что. Меня, помнится, пытались прощупать на предмет - не Ушелец ли я))) Да что я тебе пишу, ты сам всё знаешь.
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 19.9.2018, 20:07) *
Что у нас здесь происходит? Лукьяненко?

Ага, на пару с Пелевиным пришли
murgatrojd
Цитата(NatashaKasher @ 19.9.2018, 19:47) *
Не поняла... Кто Вас тут забанил?

Пока никто, но еще не вечер))
Просто не гуглите меня, ладно? И не просите у остальных ссылок, явок и паролей. Поверьте, вам это ни к чему.
Цитата(Игорь_Нилов @ 19.9.2018, 19:47) *
Значит мой Дзяо-Дзюнь снова в лидерах!!

Дык само собой!))
Цитата(Виктор Не @ 19.9.2018, 19:52) *
Речь не о том 8)
Скажем так, мне иногда нравится когда на форуме кипит обсуждение, и не нравится, когда тихо, сказочки и котики... Нет, к ним ничего личного, но я видел как ресурсы погибают под гнётом мимшности, это своя, особая крипота.
Потому, я всячески приветствую, когда можно взбудоражить обсуждение каким-нибудь провокационным рассказом.

... а, вы в этом смысле.
А то я уже напрягся) Сами понимаете - разные люди относятся по-разному, и отхватить по еб... м-м, отхватить по лицу с первых же комментов, еще не успев составить о себе никакого впечатления, очень не хотелось бы.
Это хреново, когда репутация бежит вперед тебя. А деться некуда - разве что создавать профиль с левым никнеймом и при верификации врать админам о том, что в жизни ничего не писал, не читал и вообще, просто мимо проходил.
Цитата(Сокол @ 19.9.2018, 19:54) *
Ну в шапке-то сайта именно симмовский Мастер из "Конца времени") Респект, на самом деле.

От фаната фанату?)))
Простите за паранойю. А то я уже сразу в штыки - типа, чо такое, Симм-то чем не угодил?!))
Цитата(Незабудка @ 19.9.2018, 20:07) *
murgatrojd, хотела интригу до последнего сохранить, но увы, тебя сразу раскрыли. Хорошо, что рассказ не нашли.

Да а как его найти-то?) Вы с Джеком знаете мой стиль - и то не нашли. А те, кто меня впервые видит... Можно методом исключения, конечно, но метод исключения на 50 человек не канает. Слишком много народу.
Матильда
А меня никто не прощупывал. Грусть-тоска.
Ну типа Я
Я думал тут один развлекаюсь, а оказывается есть клоуны и по-круче меня)
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 19.9.2018, 20:13) *
А меня никто не прощупывал. Грусть-тоска.

Меня Наташа прощупывала, когда второй раз вернулся. Правда я честно и откровенно сознался, что из могилы восстал... поэтому обошелся без ссылок
Полудиккенс
Цитата(Kurogitsune @ 19.9.2018, 20:14) *
Меня Наташа прощупывала, когда второй раз вернулся. Правда я честно и откровенно сознался, что из могилы восстал... поэтому обошелся без ссылок

Счастлив тот, кого прощупывала Наташа и признала удовлетворительным...
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2018, 20:14) *
Я думал тут один развлекаюсь, а оказывается есть клоуны и по-круче меня)

Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 19.9.2018, 19:14) *
Меня Наташа прощупывала, когда второй раз вернулся. Правда я честно и откровенно сознался, что из могилы восстал... поэтому обошелся без ссылок

*щурится* Ишь ты.
felidae
Цитата
Меня, помнится, пытались прощупать на предмет - не Ушелец ли я)))


Меня одно время пытались прощупать на предмет принадлежности к женскому полу.
Что хуже?
Хотя это были безуспешные попытки.
Игорь_Нилов
На радостях отыскал гениальный стих китайского поэта эпохи Тан
Бо Цзюй-И

На дворе младой июнь
Оду тебе пою Дзяо-Дзюнь
Листья бамбука зелены
Серебром луны освещены

Старый славный Дзюнь
Вечен младой июнь
Защити нас дед
От тревог и бед.
Виктор Не
Цитата(murgatrojd @ 19.9.2018, 20:12) *
А деться некуда - разве что создавать профиль с левым никнеймом и при верификации врать админам о том, что в жизни ничего не писал, не читал и вообще, просто мимо проходил.
Не стоит, так больше шансов на приключения. Тут после некоего ушельца проверяют на входе. Оный правда всё равно просачивался и оставил рассказ про людоеда, в которого змея входила, а потом он в неё. Шуму было... Правда, потом их обоих удалили (и рассказ и автора).
Полудиккенс
Цитата(Игорь_Нилов @ 19.9.2018, 20:21) *
На радостях отыскал гениальный стих китайского поэта эпохи Тан
Бо Цзюй-И

На дворе младой июнь
Оду тебе пою Дзяо-Дзюнь

Каждый, я считаю, может написать гениальный стих, если ему позволить рифмы вроде "июнь - Дзяо-Дзюнь". Июль - Дзяодзюль. Август - Дзяодзявгуст...
Незабудка
Цитата(Виктор Не @ 19.9.2018, 20:23) *
Тут после некоего ушельца проверяют на входе.

И каждый раз на конкурсе одна из забав - есть ли в этот раз рассказ Ушельца на конкурсе и сколько их)))
Виктор Не
Самое забавное это не найти рассказ Ушельца, даже если он есть. Мол старался, эпатировал, провернул схему, а народ просто не заметил 8)
Игорь_Нилов
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 20:24) *
Каждый, я считаю, может написать гениальный стих, если ему позволить рифмы вроде "июнь - Дзяо-Дзюнь". Июль - Дзяодзюль. Август - Дзяодзявгуст...

Так то Бо Цзюй-И. Ему всякая рифма была доступна. Гений ведь! Он так про себя и говорил: Ай да, Бо Цзюй, ай да, х..! Всякая рифма была у него под рукою)
Аптекарь
Я требую объяснений!
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:29) *
Я требую объяснений!

Объяснений - чего именно? как устроена вселенная?)))
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:29) *
Я требую объяснений!

Свои оценки в голосовалке посмотрели?
Ну типа Я
Цитата(Незабудка @ 19.9.2018, 20:26) *
И каждый раз на конкурсе одна из забав - есть ли в этот раз рассказ Ушельца на конкурсе и сколько их)))

Это не забавно, это грустно. Этот Ушелец действительно талантлив, имхо конечно, но занимается такой хернёй, что слов нет. Есть такие люди, которые безо всяких причин разрушают всё вокруг себя, Ушелец как раз из таких.
Полудиккенс
Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2018, 20:32) *
Это не забавно, это грустно. Этот Ушелец действительно талантлив, имхо конечно, но занимается такой хернёй, что слов нет. Есть такие люди, которые безо всяких причин разрушают всё вокруг себя, Ушелец как раз из таких.

Ушелец мозги пропил, это первое, что о нем нужно понимать.
felidae
Цитата
Самое забавное это не найти рассказ Ушельца, даже если он есть.


Ушелец думает, что чем-то сильно вредит, и получает от этого вредительства удовольствие.
А, на самом деле, все над ним посмеиваются.
Пожалейте пенсионера.
Незабудка
Ну типа Я , когда человек талантлив, но свой талант старательно закапывает, это всегда грустно.
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 20:32) *
Ушелец мозги пропил, это первое, что о нем нужно понимать.

Под хернёй я это и имел ввиду. Всё остальное следствие.
Игорь_Нилов
Однако, богат рифмою Бо Цзюй-и. Вот из раннего:

Куда не ступи, куда ни плюнь
Везде славный старик Дзяо-Дзюнь
Везде найдёшь его след
Всех спасёт он от бед
Матильда
У каждого есть право творить со своей жизнью всякую.
Kukaracha
Это не Щепетнов, случайно. Мне так кажется по манере ведения диалога.
Kukaracha
Цитата(felidae @ 19.9.2018, 20:21) *
Меня одно время пытались прощупать на предмет принадлежности к женскому полу.
Что хуже?
Хотя это были безуспешные попытки.


Как же безуспешные, если все таки прощупали.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 19.9.2018, 20:37) *
Это не Щепетнов, случайно. Мне так кажется по манере ведения диалогов.

Щепетнов ведет монологи. Вообще, чем вы там занимаетесь? По всей видимости, ничем, и сон вашего разума рождает чудовищ. Вроде Щепетнова на ровном месте.
Сокол
Цитата
От фаната фанату?
Дааа)
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:29) *
Я требую объяснений!
Объясняю!
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 20:39) *
Щепетнов ведет монологи. Вообще, чем вы там занимаетесь? По всей видимости, ничем, и сон вашего разума рождает чудовищ.


Я пришла из магазинов, а тут гастроли известного столичного писателя, а кого не говорят. Я может автограф на память хочу.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 19.9.2018, 20:43) *
Я пришла из магазинов, а тут гастроли известного столичного писателя, а кого не говорят. Я может автограф на память хочу.

Так почему сразу Щепетнов? Что за привычка думать о людях сразу самое плохое?
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 20:43) *
Так почему сразу Щепетнов? Что за привычка думать о людях сразу самое плохое?


Я кроме Щепетнова из живых больше никого не знаю.
Аптекарь
Зачитался пролётовской курилкой и про свою забыл. Там кто-то сказал, что я слишком либеральный. Придётся теперь устроить семь лет террора, чтобы он взял свои слова обратно. Пишите объяснительную на каждую оценку, если меня не устроит - в бан. Если устроит - всё равно в бан. Теперь вот так.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 19.9.2018, 20:46) *
Я кроме Щепетнова из живых больше никого не знаю.

Счастья вы своего не понимаете.
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:46) *
Зачитался пролётовской курилкой и про свою забыл. Там кто-то сказал, что я слишком либеральный.

А про Кукарачу что говорят?
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:46) *
Пишите объяснительную на каждую оценку, если меня не устроит - в бан. Если устроит - всё равно в бан.

раз всё равно в бан, можно без объяснительной?))) и компанию поинтересней))
Horra Ora
В бан Аптекарем?! Может, лучше в баню с Аптекарем?)))
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 20:50) *
А про Кукарачу что говорят?

Говорят, что у неё яйца всмятку.
Аптекарь
Цитата(Незабудка @ 19.9.2018, 20:50) *
раз всё равно в бан, можно без объяснительной?))) и компанию поинтересней))

Нельзя!
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 19.9.2018, 20:52) *
В бан Аптекарем?! Может, лучше в баню с Аптекарем?)))

Нельзя!
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 20:50) *
А про Кукарачу что говорят?


Ну все как всегда : яйца мелковаты,— говорят. Амбиции великоваты.
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:52) *
Говорят, что у неё яйца всмятку.

Не все.
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:53) *
Нельзя!

почему?
и как накажете, если не напишу объяснительные? в бан отправите?
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 20:54) *
Не все.

Остальные вкрутую?))
Полудиккенс
В общем, о нас уже говорит литературная общественность. Это приятно. Теперь наша задача как-нибудь ее заткнуть, чтобы не наговорила лишнего.
Аптекарь
Цитата(Незабудка @ 19.9.2018, 20:54) *
почему?
и как накажете, если не напишу объяснительные? в бан отправите?

Потому!
Сурово накажу!
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 19.9.2018, 20:56) *
Остальные вкрутую?))

Остальные не её...
Аптекарь
Теперь будем собираться каждый четверг, чтобы казнить самого слабого автора в группе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.