Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была" 
Она же приторно сладкая до нельзя... как ее вообще можно есть...
А понял что я давно не ел хорошего бифштекса, постного мяса (без жил и жира), прожарки медиум рейр (чтоб с кровью и еще розовый внутри) из специй только соль и перец... можно даже без гарнира... эх
Ps блин, пока писал - слюнки потекли
