Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:57) *
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была" laugh.gif

Она же приторно сладкая до нельзя... как ее вообще можно есть...

А понял что я давно не ел хорошего бифштекса, постного мяса (без жил и жира), прожарки медиум рейр (чтоб с кровью и еще розовый внутри) из специй только соль и перец... можно даже без гарнира... эх

Ps блин, пока писал - слюнки потекли
Виктор Не
Цитата(Horra Ora @ 6.9.2018, 22:58) *
огляделась...выпила стакан воды.
Налейте в блюдце воды и поставьте на пол, теперь важно затаится рядом и ждать пока еда придёт на водопой.
Ну типа Я
Цитата(Horra Ora @ 6.9.2018, 22:58) *
Ребят, хватит уже жрать в прямом эфире unsure.gif Хочется же))) пошла вот тоже на кухню, огляделась...выпила стакан воды.

Ведро воды заменяет стакан сметаны - научный факт! Купить что ли завтра ведро ведро воды..? В смысле стакан сметаны.
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:00) *
слюнки потекли

... и у меня, пока читала...

Обязательно на новом месте сделаю)))
Б. Солврев
Если что то под мясом имел в виду говядину... свинина - мясозаменитель, а курица не мясо...
Виктор Не
Учитывая что тут писали на конкурс про "холод", то можно было подумать всякое.
Horra Ora
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 23:02) *
Ведро воды заменяет стакан сметаны - научный факт! Купить что ли завтра ведро ведро воды..? В смысле стакан сметаны.

Оцинкованное?)))
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 1:00) *
Она же приторно сладкая до нельзя... как ее вообще можно есть...

А понял что я давно не ел хорошего бифштекса, постного мяса (без жил и жира), прожарки медиум рейр (чтоб с кровью и еще розовый внутри) из специй только соль и перец... можно даже без гарнира... эх

Ps блин, пока писал - слюнки потекли

Современная халва? Приторна? Ха три раза. Тогда точно Вы её не ели.
Виктор Не
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 23:07) *
Современная халва? Приторна? Ха три раза. Тогда точно Вы её не ели.
Она бывает разная, можно найти и приторную и такю, что зубы залипают, но лучше конечно такую не искать.
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 23:07) *
Современная халва? Приторна? Ха три раза.

подсолнечную, тахинную(в тч привозную), тахинно-арахисовую, арахисовую

Ps видимо да, я мазохист..
Б. Солврев
Цитата(Horra Ora @ 6.9.2018, 23:07) *
Оцинкованное?)))

Бедный ПД, не накормили, так хотя бы напоили
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:06) *
свинина - мясозаменитель

хм... уверены?
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 6.9.2018, 23:07) *
Учитывая что тут писали на конкурс про "холод", то можно было подумать всякое.

Пока я до такого не докатился... но только пока... вдруг и курица мясом станет...
Horra Ora
Ведро воды, ведро воды, ведро воды...
Мантра на ночь глядя. Пошла-ка я лучше спать, а то пойду наемся((
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 23:09) *
хм... уверены?

для меня да, оно и не красное, и не розовое... и жирное сильно к тому же.
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:09) *
Бедный ПД, не накормили, так хотя бы напоили

Так из него ж пили, наверно... Ой! Спать, точно спать!))
Незабудка
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 23:02) *
Ведро воды заменяет стакан сметаны

про замену...

Папа мой - любитель всех молочных продуктов, а дядя (мамин брат) - мясных. И они фразу "Стакан сметаны равен двумстам граммам говядины" каждый интерпретировал в свою пользу. А я слушала их и думала: А зачем заменять, ведь это всё вкусное. Сметана с блинчиками и молоком парным, а мясо - в виде шашлыка или тушёное с овощами...
Дон Рэба
Цитата(Horra Ora @ 7.9.2018, 1:11) *
Так из него ж пили, наверно... Ой! Спать, точно спать!))

Разделяю точку зрения. Хотя... на полный желудок... Как я завтра буду маяться...
Виктор Не
Никто не подскажет произведения (литература, фильмы, игры и т.п.) где ГГ пытается изменить мир, а не противостоять его изменениям извне?
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:10) *
для меня да, оно и не красное, и не розовое... и жирное сильно к тому же.

"Ты просто не умеешь их готовить"©
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 23:14) *
"Ты просто не умеешь их готовить"©

не, ее можно есть и бывает даже вкусно, но если мяса под рукой нет.
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:16) *
не ее можно есть и бывает даже вкусно, но если мяса под рукой нет.

Предлагаю сойтись на том, что у каждого свой вкус. И не будем то, что не нравится лично нам, называть заменителями или ещё как... Хорошо?
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 23:18) *
Предлагаю сойтись на том, что у каждого свой вкус. И не будем то, что не нравится лично нам, называть заменителями или ещё как... Хорошо?

то есть с тем, что курица не мясо вы таки согласны rolleyes.gif
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:16) *
не, ее можно есть и бывает даже вкусно, но если мяса под рукой нет.

Лисятину не пробовали?
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 6.9.2018, 23:22) *
Лисятину не пробовали?

Ниет, а вот лосятину и кабанятину - да, хотел бы еще, только ее готовить долго и с кровью оставлять нельзя.
Хотите предложить?
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:19) *
то есть с тем, что курица не мясо вы таки согласны

Неть
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 23:23) *
Ниет, а вот лосятину и кабанятину - да, хотел бы еще, только ее готовить долго и с кровью оставлять нельзя.
Хотите предложить?

Да вы, батенька, живодёр.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 6.9.2018, 23:30) *
Да вы, батенька, живодёр.

Еще нет, но были знакомые.
Мышель
Цитата(Аптекарь @ 6.9.2018, 23:22) *
Лисятину не пробовали?

Увы. Только лягушатину, ондатрятину, крокодилятину, удавятину и обезьянятину. Ах, да, ещё бобрятину. И всё равно, курочка - лучше.
Грак
Если сырое мясо кажется вам невкусным, то значит вы недостаточно голодны.

Кстати, про героя, меняющего мир и начинающего с себя.

Сцена первая "У холодильника"

-- Моя железная воля не прогибается под изменчивый мир. Нет, совсем не прогибается. Я заглядываю в морозилку и вижу... и вижу только сосульки. Та же вода, но вид в другой фазе. Я спокоен. Везде только вода или лёд. И только в желудке грешный огонь искушения. Я стою, как скала, и созерцаю.

Сцена вторая "В темноте у закрытого холодильника"

-- Мням... мням...ням-ням-ням... жавк! жавк! жавк!

Сцена третья "В постели"

-- Как же хорошо жить! -- поглаживает живот и устраивается поудобнее. -- Начну менять мир завтра... Хррр....
Умаксуман
Цитата(Грак @ 7.9.2018, 0:08) *
Если сырое мясо кажется вам невкусным, то значит вы недостаточно голодны.

Кстати, про героя, меняющего мир и начинающего с себя.

Это есть анекдот про мужика, который решил завязать smile.gif
Идет мимо магазина, думает: Вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин: Покупаю пузырь, но не пью! Купил, принес домой, думает: Поставлю на стол, но открывать не буду. Потом: Открою, но наливать не буду. Дальше: налью, но пить не буду. Потом: Наберу в рот, но глотать не буду.
Набрал в рот и … сглотнул. Думает: Во ведь сила воли! Не хотел пить, а выпил!
Б. Солврев
Цитата(Мышель @ 7.9.2018, 0:08) *
Увы. Только лягушатину, ондатрятину, крокодилятину, удавятину и обезьянятину. Ах, да, ещё бобрятину. И всё равно, курочка - лучше.

И после этого живодёр - я... Ну да...

Ps курица - не мясо

Алексей2014
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 6:58) *
И после этого живодёр - я... Ну да...

Ps курица - не мясо

Ещё нутрятина ничего так, только постная немного.
Мышель
Цитата(Алексей2014 @ 7.9.2018, 8:04) *
Ещё нутрятина ничего так, только постная немного.

А вот всякакя ЮВАшная червячатине не впечатлила. Разве что жареная саранча к пиву...
Мечтательно написала она, доедая традиционный утренний йогурт. Натуральный, без сахара.
Ням-ням.
Б. Солврев
А тем временем осталось 3 дня до 10-ого.
Неужели Аптекарь будет тянуть до последнего - он жесток.
Kivvi
Цитата(Мышель @ 7.9.2018, 10:44) *
доедая традиционный утренний йогурт. Натуральный, без сахара

сами делаете? Я год назад купила йогуртницу, хотела йогурт делать натуральный. Лежит в коробочке не распакованной, ждет своего часа.

Ну типа Я
Цитата(Мышель @ 7.9.2018, 9:44) *
доедая традиционный утренний йогурт. Натуральный, без сахара.
Ням-ням.

Доедая традиционную утреннюю воду с добавлением растворимого кофе. Не натурального, без сахара, да и без кофе.

Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 9:49) *
А тем временем осталось 3 дня до 10-ого.

Тем временем осталось полчаса до похода за пирожками!
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 7.9.2018, 10:27) *
Тем временем осталось полчаса до похода за пирожками!

А я уже tongue.gif
Мышель
Цитата(Kivvi @ 7.9.2018, 10:18) *
сами делаете? Я год назад купила йогуртницу, хотела йогурт делать натуральный. Лежит в коробочке не распакованной, ждет своего часа.

Аналогично. Моей скоро лет пять исполнится. Как она там, одинокая, на дачном чердаке?

Kurogitsune
Вы ещё не поняли? Наши гениальные рассказы давно переведены и проданы оптом журналу Fantasy & Science Fiction. Сейчас неликвиды из их редакционной корзины спешно переводятся на русский с помощью Гугла и произвольно распределяются между участниками. В надежде на то, что многие уже не помнят, что там отправляли. Я уже готовлюсь доказывать, что "я стала испуганная" - не мой текст. И что про рептилоидов я тоже не писала. Или писала?
Евушка
Ну и народ!!! Вегетарьянцев на вас нет. Курицу уже и за мясо не считают.........
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 7.9.2018, 10:37) *
Ну и народ!!! Вегетарьянцев на вас нет. Курицу уже и за мясо не считают.........

Может мой талисман и лис, но в курятник можете запускать со спокойной душой! Да-да!
*едва заметно приоткрыл один глаз*
Цитата(Мышель @ 7.9.2018, 10:34) *
Вы ещё не поняли? Наши гениальные рассказы давно переведены и проданы оптом журналу Fantasy & Science Fiction.

У меня все ходы записаны!
Евушка
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 10:42) *
Может мой талисман и лис, но в курятник можете запускать со спокойной душой! Да-да!
*едва заметно приоткрыл один глаз*

Верить клятвам лис - последнее дело на нашем птичнике... wink.gif ))
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 7.9.2018, 11:02) *
Верить клятвам лис - последнее дело на нашем птичнике... wink.gif ))

Кто клялся? Где клялся? Я от чистого сердца и сытого желудка...
Евушка
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 11:03) *
Кто клялся? Где клялся? Я от чистого сердца и сытого желудка...

Все вы так говорите, а потом перьев не досчитываемся))
Евушка
А вообще... есть информация сколько всего рассказов то ждём?!)
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 7.9.2018, 11:06) *
Все вы так говорите, а потом перьев не досчитываемся))

Вот так и поддерживаются мифы. Верят росказням, а проверять не собираются!
*с обидой отвернулся*
Цитата(Евушка @ 7.9.2018, 11:12) *
А вообще... есть информация сколько всего рассказов то ждём?!)

Говорили о 50-ти
Джек Скеллингтон
Цитата(Мышель @ 7.9.2018, 10:34) *
Я уже готовлюсь доказывать, что "я стала испуганная" - не мой текст

Не надо ничего доказывать: это мой!
Б. Солврев
Цитата(Джек Скеллингтон @ 7.9.2018, 11:16) *
Не надо ничего доказывать: это мой!

А вдруг мой? Если он займет первое место, то однозначно мой!
Ну типа Я
Ну всё, пошёл за пирожками. Потом обещали заставить работать, посмотрим как у них это выйдет... Если чо, не поминайте лихом!
Евушка
А существует ли в литературе аналог чёрного квадрата? Чтоб так же вот, открыли книгу, а там лишь одно непонятное чёрное пятно, а все смотрят и восторгаются: "О, как шедеврально. Это новое слово в писательстве..." wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.