Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Б. Солврев
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.9.2018, 12:55) *
Проматывать опасную лепру

а зачем там появляться?
Джек Скеллингтон
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 12:56) *
а зачем там появляться?

Наивный вопрос. Если всё "там" устраивает, но "в семье не без урода" - как решить эту дилемму?
Виктор Не
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.9.2018, 12:55) *
а как быть с местами общего сетевого пользования?
Получать удовольствие.
Б. Солврев
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.9.2018, 12:58) *
Наивный вопрос. Если всё "там" устраивает, но "в семье не без урода" - как решить эту дилемму?


ну не знаю, если мне где-то не комфортно я обычно не стараюсь идти на какой-то компромис (есть правда исключения), а ухожу. Если там настолько сложная семья с большим количеством некондиционных товарищей то зачем себя мучать
Джек Скеллингтон
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 13:01) *
Если там настолько сложная семья с большим количеством некондиционных товарищей то зачем себя мучать

Кто говорил о "большом количестве"? Не надо передёргивать мои слова в угоду своей шаткой позиции.
Даже одной паршивой овцы в стаде достаточно, чтобы снизить надои зерновых.
Джек Скеллингтон
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 13:00) *
Получать удовольствие.

Да-да. Один автор уже описал похожие ощущения в романе "Жюстина, или несчастья добродетели" biggrin.gif
Б. Солврев
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.9.2018, 13:11) *
Кто говорил о "большом количестве"? Не надо передёргивать мои слова в угоду своей шаткой позиции.
Даже одной паршивой овцы в стаде достаточно, чтобы снизить надои зерновых.

А что мешает игнорировать малое число?
Рыжая вешка
Пошла голосовать... blink.gif
Сокол
А пока тишина, зачитаю прогноз погоды на ближайшие дни.
Начиная с вечера субботы и с усилением к вечеру воскресенья ожидается напряжённая геомагнитная обстановка, периодически возможны кратковременные осадки в виде комментов. С завершением голосования в ночь на понедельник ожидается гроза. Фронт надвигается с севера. Авторам, не прокомментировавшим рассказы в срок, рекомендуется избегать форума и белых котов. Затем до следующего дедлайна установится ясная и безветренная погода, только в районах финалистов ожидается переменная облачность.
Виктор Не
Не, когда вскроется авторство будут локальные грозы, возможно иногда переходящие в забан (иногда кратковременный). Это по опыту прошлых конкурсов.
Ябадзин
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 14:06) *
А пока тишина, зачитаю прогноз погоды на ближайшие дни.
Начиная с вечера субботы и с усилением к вечеру воскресенья ожидается напряжённая геомагнитная обстановка, периодически возможны кратковременные осадки в виде комментов. С завершением голосования в ночь на понедельник ожидается гроза. Фронт надвигается с севера. Авторам, не прокомментировавшим рассказы в срок, рекомендуется избегать форума и белых котов. Затем до следующего дедлайна установится ясная и безветренная погода, только в районах финалистов ожидается переменная облачность.


То-то у меня голова заболела сегодня.
Повышенная чувствительность, итить ее.
Рыжая вешка
Цитата(Ябадзин @ 22.9.2018, 14:26) *
То-то у меня голова заболела сегодня.
Повышенная чувствительность, итить ее.

А у меня вчера только чуть перестала. А погода солнечная стоит, на улице жара, на небе ни облачка, Эльбрус видно каждое утро, только ночью прохладно. Вот к чему бы это с головой, а?!
Ябадзин
Цитата(Рыжая вешка @ 22.9.2018, 14:31) *
А у меня вчера только чуть перестала. А погода солнечная стоит, на улице жара, на небе ни облачка, Эльбрус видно каждое утро, только ночью прохладно. Вот к чему бы это с головой, а?!



Красное вино?
Мышель
От нечего делать наконец-то перечитала собственный рассказ. Потом комментарии. Потом снова рассказ. Поняла, что финал не светит. И вообще, лучше утопиться, чтобы результаты не смотреть. Что и пытаюсь сделать, уже третий раз за день. Но всё голову не решаюсь в воду засунуть, холодно.
Ябадзин
Цитата(Мышель @ 22.9.2018, 15:35) *
От нечего делать наконец-то перечитала собственный рассказ. Потом комментарии. Потом снова рассказ. Поняла, что финал не светит. И вообще, лучше утопиться, чтобы результаты не смотреть. Что и пытаюсь сделать, уже третий раз за день. Но всё голову не решаюсь в воду засунуть, холодно.



Ну вы блин даете...
Выходите оттудова быстрее!
Но меееедленно.
Матильда
Тропою предков - 14 отзывов. Еще двоих критиков не видать.
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 15:55) *
Тропою предков - 14 отзывов. Еще двоих критиков не видать.

Троих - там Алексей дважды отметился
Аптекарь
Мышель, голоса в этот раз так размазаны, что в финал может попасть даже Манул.
Виктор Не
Цитата(Мышель @ 22.9.2018, 15:35) *
Поняла, что финал не светит.
Финал вообще сомнительное мероприятие.

Кстати, какие прогнозы на три первых места?

Могу предложить: За год до колумба, Что тебе надобно, У меня всё в порядке

Это не то что я считаю лучшим, а то что полагаю читатель считает лучшим.


mechanik
Рыжая Вешка, мои поздравления!
Да прибудет с вами Сила ((а так же Любовь, Здоровье, Деньги, Удача и Вдохновение))

Искренне ваш
Механик
Дон Рэба
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 17:55) *
Тропою предков - 14 отзывов. Еще двоих критиков не видать.

Значит, не считают достойным для написания всех отзывов. А-а-а, он в моей группе (глянул на название, название многообещающее, а что, интересно бы знать, с текстом? Почему такое внимание со стороны Матильды?). Не читал ещё. Впрочем, кроме своей подсудной группы ничего не читал. Да и то, в своей подсудной остался последний рассказ. И к четырём отзывы написать.
Виктор Не
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:11) *
даже Манул.
Блин, а я ведь так и не нашел ничего похожего на его рассказ. Он поди в соавторстве прячется.
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 16:11) *
Финал вообще сомнительное мероприятие.


Правильно.
Айда на велике кататься, пока погоды способствуют.
Финал никуда не денется.
Виктор Не
У меня погоды могут способствовать до декабря, да и на велике я не умею.



Вот 25 ноября как-то, было > +20 градусов, весь день рассекали в шортах.
Матильда
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 22.9.2018, 15:13) *
Значит, не считают достойным для написания всех отзывов. А-а-а, он в моей группе (глянул на название, название многообещающее, а что, интересно бы знать, с текстом? Почему такое внимание со стороны Матильды?). Не читал ещё. Впрочем, кроме своей подсудной группы ничего не читал. Да и то, в своей подсудной остался последний рассказ. И к четырём отзывы написать.

Да при чем достоинства? По 16 рассказов в группах, комментарии обязательны – двух не хватает.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:11) *
Мышель, голоса в этот раз так размазаны, что в финал может попасть даже Манул.

Вы меня пугаете... успокойте и скажите, что у меня шансов нет...
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 16:19) *
Да при чем достоинства? По 16 рассказов в группах, комментарии обязательны – двух не хватает.

трех
Аптекарь
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 16:19) *
Вы меня пугаете... успокойте и скажите, что у меня шансов нет...

Не успокою.
Виктор Не
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 16:19) *
По 16 рассказов в группах, комментарии обязательны – двух не хватает.
Есть любители публиковать комментарии в последний момент.

Кроме того:
Цитата(Аптекарь @ 10.9.2018, 14:56) *
Если кто-то хочет остаться инкогнито до финала, отзывы можно присылать мне в ЛС, но только все сразу, а не по одному.
Сокол
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 16:19) *
Вы меня пугаете... успокойте и скажите, что у меня шансов нет...
А я спокоен. Либо пролечу, либо нет. Что волноваться?
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:49) *
А я спокоен. Либо пролечу, либо нет. Что волноваться?

Что Апёшкой и её Каптекарем? Опубликовали уже?
Сокол
Представил, каково Аптекарю. Он-то видит оценки на свой рассказ. Представьте: вечером проверил, увидел, что пятый, лёг спать, наутро – уже восьмой… И расстрельный список увеличивается.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:46) *
Не успокою.

гры-гры... тьфу... каррр
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:50) *
Что Апёшкой и её Каптекарем? Опубликовали уже?
Завтра начнут. Сегодня ещё преноминация. Кстати, там Боб и Вейлор снова ищут добровольцев – кто оттуда, загляните.
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:51) *
Представил, каково Аптекарю. Он-то видит оценки на свой рассказ. Представьте: вечером проверил, увидел, что пятый, лёг спать, наутро – уже восьмой… И расстрельный список увеличивается.
Понимаю что вас это так волнует. Рассказ то в группе, которую вы судите.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 16:53) *
Понимаю что вас это так волнует. Рассказ то в группе, которую вы судите.

это в какой?
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:51) *
Представил, каково Аптекарю. Он-то видит оценки на свой рассказ. Представьте: вечером проверил, увидел, что пятый, лёг спать, наутро – уже восьмой… И расстрельный список увеличивается.

То есть так вы оцениваете мои способности? С пятого на восьмое?
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:52) *
Завтра начнут. Сегодня ещё преноминация. Кстати, там Боб и Вейлор снова ищут добровольцев – кто оттуда, загляните.

Не, я не пойду. У них там условие - не косячить.
Виктор Не
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 16:53) *
это в какой?
Ну во второй же.
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:54) *
То есть так вы оцениваете мои способности? С пятого на восьмое?
*теряется в догадках*
Я так оцениваю наши способности оценить всю глубину гениального замысла!
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 16:56) *
Ну во второй же.

упс
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:59) *
*теряется в догадках*
Я так оцениваю наши способности оценить всю глубину гениального замысла!

Смотрите мне, а то у нас теперь две птицы на форуме. Одну можно и в суп...
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 17:01) *
Смотрите мне, а то у нас теперь две птицы на форуме. Одну можно и в суп...

Бедная Даркару
Аптекарь
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 17:02) *
Бедная Даркару

Надо перепроверить складские запасы.
Дон Рэба
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 18:47) *
Есть любители публиковать комментарии в последний момент.

Я например не любитель, но в этот раз так получилось, что свободного времени, даже прочитать 16 рассказов, не нашёл, приходится по ночам читать, а писать отзывы только в том случае ,когда свободен комп, поскольку он постоянно занят - жена пишет свои отчёты по детскому садику.
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 17:01) *
Смотрите мне, а то у нас теперь две птицы на форуме. Одну можно и в суп...
Так соколы невкусные. Иначе соколиная охота была бы не с нами, а на нас tongue.gif
Виктор Не
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 17:00) *
упс
Щютка:
Цитата(Kukaracha @ 16.9.2018, 18:37) *
Змеиную тропу Аптекарь написал.


Аптекарь
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 17:03) *
Так соколы невкусные. Иначе соколиная охота была бы не с нами, а на нас tongue.gif

Ну типа Он всё съест.
Виктор Не
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 22.9.2018, 17:03) *
Я например не любитель, но в этот раз так получилось
Да и читаете вы третью группу, а несчастный недокоменченный рассказ во второй.
Виктор Не
Во дворе детишки разорались, прислушался:
- через три минуты начинаем... у нас "Альянс", у них "Орда"...
Отак от, компьютерные игры врываются в реальность, а мы в их возрасте играли в казаков-разбойников по заброшкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.