Б. Солврев
22.9.2018, 12:56
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.9.2018, 12:55)

Проматывать опасную лепру
а зачем там появляться?
Джек Скеллингтон
22.9.2018, 12:58
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 12:56)

а зачем там появляться?
Наивный вопрос. Если всё "там" устраивает, но "в семье не без урода" - как решить эту дилемму?
Виктор Не
22.9.2018, 13:00
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.9.2018, 12:55)

а как быть с местами общего сетевого пользования?
Получать удовольствие.
Б. Солврев
22.9.2018, 13:01
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.9.2018, 12:58)

Наивный вопрос. Если всё "там" устраивает, но "в семье не без урода" - как решить эту дилемму?
ну не знаю, если мне где-то не комфортно я обычно не стараюсь идти на какой-то компромис (есть правда исключения), а ухожу. Если там настолько сложная семья с большим количеством некондиционных товарищей то зачем себя мучать
Джек Скеллингтон
22.9.2018, 13:11
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 13:01)

Если там настолько сложная семья с большим количеством некондиционных товарищей то зачем себя мучать
Кто говорил о "большом количестве"? Не надо передёргивать мои слова в угоду своей шаткой позиции.
Даже одной паршивой овцы в стаде достаточно, чтобы снизить надои зерновых.
Джек Скеллингтон
22.9.2018, 13:13
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 13:00)

Получать удовольствие.
Да-да. Один автор уже описал похожие ощущения в романе "Жюстина, или несчастья добродетели"
Б. Солврев
22.9.2018, 13:15
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.9.2018, 13:11)

Кто говорил о "большом количестве"? Не надо передёргивать мои слова в угоду своей шаткой позиции.
Даже одной паршивой овцы в стаде достаточно, чтобы снизить надои зерновых.
А что мешает игнорировать малое число?
Рыжая вешка
22.9.2018, 13:42
Пошла голосовать...
А пока тишина, зачитаю прогноз погоды на ближайшие дни.
Начиная с вечера субботы и с усилением к вечеру воскресенья ожидается напряжённая геомагнитная обстановка, периодически возможны кратковременные осадки в виде комментов. С завершением голосования в ночь на понедельник ожидается гроза. Фронт надвигается с севера. Авторам, не прокомментировавшим рассказы в срок, рекомендуется избегать форума и белых котов. Затем до следующего дедлайна установится ясная и безветренная погода, только в районах финалистов ожидается переменная облачность.
Виктор Не
22.9.2018, 14:11
Не, когда вскроется авторство будут локальные грозы, возможно иногда переходящие в забан (иногда кратковременный). Это по опыту прошлых конкурсов.
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 14:06)

А пока тишина, зачитаю прогноз погоды на ближайшие дни.
Начиная с вечера субботы и с усилением к вечеру воскресенья ожидается напряжённая геомагнитная обстановка, периодически возможны кратковременные осадки в виде комментов. С завершением голосования в ночь на понедельник ожидается гроза. Фронт надвигается с севера. Авторам, не прокомментировавшим рассказы в срок, рекомендуется избегать форума и белых котов. Затем до следующего дедлайна установится ясная и безветренная погода, только в районах финалистов ожидается переменная облачность.
То-то у меня голова заболела сегодня.
Повышенная чувствительность, итить ее.
Рыжая вешка
22.9.2018, 14:31
Цитата(Ябадзин @ 22.9.2018, 14:26)

То-то у меня голова заболела сегодня.
Повышенная чувствительность, итить ее.
А у меня вчера только чуть перестала. А погода солнечная стоит, на улице жара, на небе ни облачка, Эльбрус видно каждое утро, только ночью прохладно. Вот к чему бы это с головой, а?!
Цитата(Рыжая вешка @ 22.9.2018, 14:31)

А у меня вчера только чуть перестала. А погода солнечная стоит, на улице жара, на небе ни облачка, Эльбрус видно каждое утро, только ночью прохладно. Вот к чему бы это с головой, а?!
Красное вино?
От нечего делать наконец-то перечитала собственный рассказ. Потом комментарии. Потом снова рассказ. Поняла, что финал не светит. И вообще, лучше утопиться, чтобы результаты не смотреть. Что и пытаюсь сделать, уже третий раз за день. Но всё голову не решаюсь в воду засунуть, холодно.
Цитата(Мышель @ 22.9.2018, 15:35)

От нечего делать наконец-то перечитала собственный рассказ. Потом комментарии. Потом снова рассказ. Поняла, что финал не светит. И вообще, лучше утопиться, чтобы результаты не смотреть. Что и пытаюсь сделать, уже третий раз за день. Но всё голову не решаюсь в воду засунуть, холодно.
Ну вы блин даете...
Выходите оттудова быстрее!
Но меееедленно.
Матильда
22.9.2018, 15:55
Тропою предков - 14 отзывов. Еще двоих критиков не видать.
Б. Солврев
22.9.2018, 15:57
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 15:55)

Тропою предков - 14 отзывов. Еще двоих критиков не видать.
Троих - там Алексей дважды отметился
Аптекарь
22.9.2018, 16:11
Мышель, голоса в этот раз так размазаны, что в финал может попасть даже Манул.
Виктор Не
22.9.2018, 16:11
Цитата(Мышель @ 22.9.2018, 15:35)

Поняла, что финал не светит.
Финал вообще сомнительное мероприятие.
Кстати, какие прогнозы на три первых места?
Могу предложить: За год до колумба, Что тебе надобно, У меня всё в порядке
Это не то что я считаю лучшим, а то что полагаю читатель считает лучшим.
mechanik
22.9.2018, 16:12
Рыжая Вешка, мои поздравления!
Да прибудет с вами Сила ((а так же Любовь, Здоровье, Деньги, Удача и Вдохновение))
Искренне ваш
Механик
Дон Рэба
22.9.2018, 16:13
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 17:55)

Тропою предков - 14 отзывов. Еще двоих критиков не видать.
Значит, не считают достойным для написания всех отзывов. А-а-а, он в моей группе (глянул на название, название многообещающее, а что, интересно бы знать, с текстом? Почему такое внимание со стороны Матильды?). Не читал ещё. Впрочем, кроме своей подсудной группы ничего не читал. Да и то, в своей подсудной остался последний рассказ. И к четырём отзывы написать.
Виктор Не
22.9.2018, 16:13
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:11)

даже Манул.
Блин, а я ведь так и не нашел ничего похожего на его рассказ. Он поди в соавторстве прячется.
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 16:11)

Финал вообще сомнительное мероприятие.
Правильно.
Айда на велике кататься, пока погоды способствуют.
Финал никуда не денется.
Виктор Не
22.9.2018, 16:19
У меня погоды могут способствовать до декабря, да и на велике я не умею.

Вот 25 ноября как-то, было > +20 градусов, весь день рассекали в шортах.
Матильда
22.9.2018, 16:19
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 22.9.2018, 15:13)

Значит, не считают достойным для написания всех отзывов. А-а-а, он в моей группе (глянул на название, название многообещающее, а что, интересно бы знать, с текстом? Почему такое внимание со стороны Матильды?). Не читал ещё. Впрочем, кроме своей подсудной группы ничего не читал. Да и то, в своей подсудной остался последний рассказ. И к четырём отзывы написать.
Да при чем достоинства? По 16 рассказов в группах, комментарии обязательны – двух не хватает.
Б. Солврев
22.9.2018, 16:19
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:11)

Мышель, голоса в этот раз так размазаны, что в финал может попасть даже Манул.
Вы меня пугаете... успокойте и скажите, что у меня шансов нет...
Б. Солврев
22.9.2018, 16:20
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 16:19)

Да при чем достоинства? По 16 рассказов в группах, комментарии обязательны – двух не хватает.
трех
Аптекарь
22.9.2018, 16:46
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 16:19)

Вы меня пугаете... успокойте и скажите, что у меня шансов нет...
Не успокою.
Виктор Не
22.9.2018, 16:47
Цитата(Матильда @ 22.9.2018, 16:19)

По 16 рассказов в группах, комментарии обязательны – двух не хватает.
Есть любители публиковать комментарии в последний момент.
Кроме того:
Цитата(Аптекарь @ 10.9.2018, 14:56)

Если кто-то хочет остаться инкогнито до финала, отзывы можно присылать мне в ЛС, но только все сразу, а не по одному.
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 16:19)

Вы меня пугаете... успокойте и скажите, что у меня шансов нет...
А я спокоен. Либо пролечу, либо нет. Что волноваться?
Аптекарь
22.9.2018, 16:50
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:49)

А я спокоен. Либо пролечу, либо нет. Что волноваться?
Что Апёшкой и её Каптекарем? Опубликовали уже?
Представил, каково Аптекарю. Он-то видит оценки на свой рассказ. Представьте: вечером проверил, увидел, что пятый, лёг спать, наутро – уже восьмой… И расстрельный список увеличивается.
Б. Солврев
22.9.2018, 16:52
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:46)

Не успокою.
гры-гры... тьфу... каррр
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:50)

Что Апёшкой и её Каптекарем? Опубликовали уже?
Завтра начнут. Сегодня ещё преноминация. Кстати, там Боб и Вейлор снова ищут добровольцев – кто оттуда, загляните.
Виктор Не
22.9.2018, 16:53
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:51)

Представил, каково Аптекарю. Он-то видит оценки на свой рассказ. Представьте: вечером проверил, увидел, что пятый, лёг спать, наутро – уже восьмой… И расстрельный список увеличивается.
Понимаю что вас это так волнует. Рассказ то в группе, которую вы судите.
Б. Солврев
22.9.2018, 16:53
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 16:53)

Понимаю что вас это так волнует. Рассказ то в группе, которую вы судите.
это в какой?
Аптекарь
22.9.2018, 16:54
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:51)

Представил, каково Аптекарю. Он-то видит оценки на свой рассказ. Представьте: вечером проверил, увидел, что пятый, лёг спать, наутро – уже восьмой… И расстрельный список увеличивается.
То есть так вы оцениваете мои способности? С пятого на восьмое?
Аптекарь
22.9.2018, 16:54
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:52)

Завтра начнут. Сегодня ещё преноминация. Кстати, там Боб и Вейлор снова ищут добровольцев – кто оттуда, загляните.
Не, я не пойду. У них там условие - не косячить.
Виктор Не
22.9.2018, 16:56
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 16:53)

это в какой?
Ну во второй же.
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 16:54)

То есть так вы оцениваете мои способности? С пятого на восьмое?
*теряется в догадках*
Я так оцениваю наши способности оценить всю глубину гениального замысла!
Б. Солврев
22.9.2018, 17:00
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 16:56)

Ну во второй же.
упс
Аптекарь
22.9.2018, 17:01
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 16:59)

*теряется в догадках*
Я так оцениваю наши способности оценить всю глубину гениального замысла!
Смотрите мне, а то у нас теперь две птицы на форуме. Одну можно и в суп...
Б. Солврев
22.9.2018, 17:02
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 17:01)

Смотрите мне, а то у нас теперь две птицы на форуме. Одну можно и в суп...
Бедная Даркару
Аптекарь
22.9.2018, 17:03
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 17:02)

Бедная Даркару
Надо перепроверить складские запасы.
Дон Рэба
22.9.2018, 17:03
Цитата(Виктор Не @ 22.9.2018, 18:47)

Есть любители публиковать комментарии в последний момент.
Я например не любитель, но в этот раз так получилось, что свободного времени, даже прочитать 16 рассказов, не нашёл, приходится по ночам читать, а писать отзывы только в том случае ,когда свободен комп, поскольку он постоянно занят - жена пишет свои отчёты по детскому садику.
Цитата(Аптекарь @ 22.9.2018, 17:01)

Смотрите мне, а то у нас теперь две птицы на форуме. Одну можно и в суп...
Так соколы невкусные. Иначе соколиная охота была бы не с нами, а на нас
Виктор Не
22.9.2018, 17:04
Цитата(Б. Солврев @ 22.9.2018, 17:00)

упс
Щютка:
Цитата(Kukaracha @ 16.9.2018, 18:37)

Змеиную тропу Аптекарь написал.
Аптекарь
22.9.2018, 17:05
Цитата(Сокол @ 22.9.2018, 17:03)

Так соколы невкусные. Иначе соколиная охота была бы не с нами, а на нас

Ну типа Он всё съест.
Виктор Не
22.9.2018, 17:08
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 22.9.2018, 17:03)

Я например не любитель, но в этот раз так получилось
Да и читаете вы третью группу, а несчастный недокоменченный рассказ во второй.
Виктор Не
22.9.2018, 17:10
Во дворе детишки разорались, прислушался:
- через три минуты начинаем... у нас "Альянс", у них "Орда"...
Отак от, компьютерные игры врываются в реальность, а мы в их возрасте играли в казаков-разбойников по заброшкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.