Цитата(Kukaracha @ 2.9.2018, 13:01)

Кот запрыгнул на стол во время завтрака. Крики, горячий чай на столе, куриные яйца вдребезги. Смахнули его со стола, прямо видно по морде что обиделся. Что ты милая сморишь искоса...
У вас с котом просто опупея какая-то
У нас коша совершеннолетняя

ей уже 18, водку пить нельзя, но паспорт уже полагается. Забавно наблюдать, как с годами меняется характер. Став старой и опытной, она уже знает, что не тварь дрожащая, а право имеет. На столы она с детства не лазала, но... Если что-то лежало с самого краешка и если очень низко нагнуть голову, чтоб ничего на столе не видеть, то можно тихонько стащить это лапой. Это допустимо. Теперь с ее возрастом и опытом уже можно тащить что-то в наглую, и даже с тарелочки полизать

А че? Она ж уже не маленькая. А еще можно, не орать, но громко и настойчиво требовать пожрать. Причем требуется пожрать независимо от кого давно ли поела, главное, чтоб вновь пришедший был про это не в курсе. А потом можно уже, махнув хвостом, отрулить от миски ничего не скушав.
А еще забавляет, как она просится на балкон или полазать в шкаф

трудно представить столь выразительный взгляд. Двери прекрасно открывает сама, но теперь прикол сесть и ждать укоризненно пока откроют.
Короче, целый космос. Такой же человечек, только "только рубашка другой"
Цитата
В его двух мисках, варёное яйцо, и галеты. Ещё давала немного сметаны для пробиотиков. Свое не ест, а с рук все вкусно, с рук ест даже гречневый хлеб.
Ну, это святое. Что упало, то в пять раз вкуснее. У нас как-то даже кабачок жареный стрескала

А уж пиццу обожает, требует в голос, с тестом, помидорами, огурцами и т.п.