Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Умаксуман
Доброго всем smile.gif
Когда ждать рассказов?
son-lyn
Цитата(felidae @ 2.9.2018, 11:33) *
Если Вы сидите через утюг или микроволновку...

Через пылесос biggrin.gif
Цитата(felidae @ 2.9.2018, 11:33) *
В любом случае аватарка у Вас стоит новая, а старая просто в кэше

Да, на компе все нормально, это на телефоне гримасы прошлого. Спасибо!
Б. Солврев
Цитата(Умаксуман @ 2.9.2018, 12:41) *
Доброго всем smile.gif
Когда ждать рассказов?

10ого сентября
Мышель
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 12:26) *
Осень

Ну, не знаю. У нас лето. Все не пляже, и нам хорошо.
Horra Ora
Вот накинулись на бедного Распорядителя, когда да когда. Будете дёргать да причитать, точно выложит 10-го! А если по-человечески, так может, и пораньше выложит. Он ж добрейшей души кот (мне так кажется), хоть и аватарка страшная)))
Полудиккенс
Ябадзин застрелился.
Kukaracha
Кот запрыгнул на стол во время завтрака. Крики, горячий чай на столе, куриные яйца вдребезги. Смахнули его со стола, прямо видно по морде что обиделся. Что ты милая сморишь искоса...
В его двух мисках, варёное яйцо, и галеты. Ещё давала немного сметаны для пробиотиков. Свое не ест, а с рук все вкусно, с рук ест даже гречневый хлеб.
Спит сейчас, все ходят на цыпочках. Я боюсь пылесосоить, а потом нам надо уехать, казалось бы... тут развернулись баталии как его будить теперь. Нет, это что вообще за котократия ?
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 13:01) *
Ябадзин застрелился.


На велосипеде?
Незабудка
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 13:01) *
Ябадзин застрелился.

а мне кажется, он отпуск взял... спокойно на велике кататься))
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 2.9.2018, 13:01) *
Свое не ест, а с рук все вкусно, с рук ест даже гречневый хлеб.

Это хищнический характер в нем проявляется. Хищнику, помимо пищи как таковой, нужно еще удовольствие от процесса охоты/попрошайничества/воровства.
Kukaracha
Ехал наш Ябадзин
На велосипеде
Матерился жутко
А вокруг ведь дети

Стрельнул в лоб Ябадзин
Что самокритично...
И пример для всех он
Показал отлично
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 13:04) *
Это хищнический характер в нем проявляется. Хищнику, помимо пищи как таковой, нужно еще удовольствие от процесса охоты/попрошайничества/воровства.


Это вы — человек культурный, воспитанный и начитанный так хорошо о нем заворачиваете
А Он просто избалованный п—к
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 2.9.2018, 13:07) *
А Он просто избалованный п—к

Прозаик?
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 13:07) *
Прозаик?


В семье литераторов и кот не без урода )
felidae
Решила убить время и просмотреть свои альбомы с картинками в ВК, чтобы проверить на наличие чего-нибудь нынче запрещённого.
А там полный набор, блин.
По прошествии двух часов пришлось закрыть их все.
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 2.9.2018, 13:12) *
Решила просмотреть свои альбомы с картинками в ВК, чтобы проверить на наличие чего-нибудь нынче запрещённого.
А там полный набор, блин.
По прошествии двух часов пришлось закрыть их все.

Вы опасны...
felidae
Цитата
Вы опасны...


Просто лет пять назад можно было сохранять любые картинки
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 2.9.2018, 13:05) *
Ехал наш Ябадзин
На велосипеде
Матерился жутко
А вокруг ведь дети

Ехал он на байке
И крутил рулём.
Дядьку в грязной майке
Обозвал срулём.

Видит, рядом дети.
Бах себе в висок.
И застыл в кювете,
Головой в песок.
(Вариант: твердый, как носок)
korz1973
Цитата(Серый Манул @ 1.9.2018, 23:57) *
1 сентября справлял 19 год учебы, отмечал безделием smile.gif

Зы учеба надоела sad.gif

Это потому что подряд, так конечно надоест. Я вот школу закончил - 17 лет перепустил. Потом бакалавра заочно получил. И ещё 3 года отдыхаю. В следующем году в магистратуру планирую пойти. Но там правда сразу следом аспирантура. Параллельно буду преподавать и кандидатскую сочинять.
felidae
Нашлось в дебрях альбомов почти в тему

Дон Рэба
Как я скучно живу. Прочитал в интернете новость.
Мужчина арендовал яхту, после чего она утонула из-за перегруза проститутками.
Horra Ora
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.9.2018, 13:55) *
Как я скучно живу. Прочитал в интернете новость.
Мужчина арендовал яхту, после чего она утонула из-за перегруза проститутками.

А оно вам надо? По итогу ж получается ни проституток, ни яхты)))
Умаксуман
Цитата(Kukaracha @ 2.9.2018, 13:01) *
Кот запрыгнул на стол во время завтрака. Крики, горячий чай на столе, куриные яйца вдребезги. Смахнули его со стола, прямо видно по морде что обиделся. Что ты милая сморишь искоса...

У вас с котом просто опупея какая-то laugh.gif
У нас коша совершеннолетняя smile.gif ей уже 18, водку пить нельзя, но паспорт уже полагается. Забавно наблюдать, как с годами меняется характер. Став старой и опытной, она уже знает, что не тварь дрожащая, а право имеет. На столы она с детства не лазала, но... Если что-то лежало с самого краешка и если очень низко нагнуть голову, чтоб ничего на столе не видеть, то можно тихонько стащить это лапой. Это допустимо. Теперь с ее возрастом и опытом уже можно тащить что-то в наглую, и даже с тарелочки полизать smile.gif А че? Она ж уже не маленькая. А еще можно, не орать, но громко и настойчиво требовать пожрать. Причем требуется пожрать независимо от кого давно ли поела, главное, чтоб вновь пришедший был про это не в курсе. А потом можно уже, махнув хвостом, отрулить от миски ничего не скушав.
А еще забавляет, как она просится на балкон или полазать в шкаф smile.gif трудно представить столь выразительный взгляд. Двери прекрасно открывает сама, но теперь прикол сесть и ждать укоризненно пока откроют.
Короче, целый космос. Такой же человечек, только "только рубашка другой"

Цитата
В его двух мисках, варёное яйцо, и галеты. Ещё давала немного сметаны для пробиотиков. Свое не ест, а с рук все вкусно, с рук ест даже гречневый хлеб.

Ну, это святое. Что упало, то в пять раз вкуснее. У нас как-то даже кабачок жареный стрескала laugh.gif А уж пиццу обожает, требует в голос, с тестом, помидорами, огурцами и т.п.
Незабудка
Цитата(Умаксуман @ 2.9.2018, 14:05) *
У нас как-то даже кабачок жареный стрескала

У мамы кошка очень любила картофель. Причём сырой. Сидела возле раковины, под которой картошку как раз и хранят, и попискивала (мне кажется, она мяукать и не умела). Достанешь, почистишь, на кусочки покрошишь - трескала за милу душу)) Но и от мяса с рыбой не отказывалась...
Дон Рэба
Цитата(Horra Ora @ 2.9.2018, 15:57) *
А оно вам надо? По итогу ж получается ни проституток, ни яхты)))

Мне, конечно, не надо. Но, блин, люди живут яркой жизнью, а я читаю рассказы...
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.9.2018, 14:26) *
Но, блин, люди живут яркой жизнью, а я читаю рассказы...

Ох, Руслан, и не говорите.
Ну типа Я
А у меня пила 75-ый уголок пилит, а я сижу - в потолок плюю. Кто-то ещё спрашивал, зачем мне пила? Ясен пень, чтоб в потолок плевать!
korz1973
Съездили с супругой в Вятское - деревня музеев недалеко от Ярославля. Типа прикоснулись к истории и культуре. По мне дак ничего особенного, а жена в экстазе. Видели Казарновскую в магазине. Ну эту я в телеящике встречал. У неё как оказалось дом в Вятском. Теперь в октябре она там будет бесплатно петь. Жена заставит ехать наверняка.
Это ладно. Но в музее кукол супруга заметила Рождественскую (дочку поэта) и Парашутинскую (ведущую). Мне показывала аж задыхалась от волнения. А я о таких и не слышал.
В общем, мне знаний не хватило, звёзд опознать. Да и звёзды ли это были?
Полудиккенс
Цитата(korz1973 @ 2.9.2018, 15:04) *
Видели Казарновскую в магазине. Ну эту я в телеящике встречал. У неё как оказалось дом в Вятском. Теперь в октябре она там будет бесплатно петь. Жена заставит ехать наверняка.

Я считаю, вы, как воспитанный человек, еще и должны будете бесплатно спеть ей в ответ.

Я что-то подсел на песню Ля-ля-ля-жу-жу-жу. Может, сороковой раз за сегодня включаю.

Вообще, с этим первым сентября и школьными песнями со всем сторон я чуть ли не загрустил о школьной юности своей. Хотя никогда не понимал этой ностальгии конкретно по школе. И тогда я ее не терпел, и сейчас добрым словом вспомнить не могу. Юность есть юность, конечно, но лучше бы я наслаждался ее дарами в каком ином месте, я так считаю... А вот песню послушаешь про девочку, которой нес портфель, и какие-то ложные воспоминания о чем-то хорошем от этого возникают... Как у Шварценеггера в "Вспомнить всё"...
NatashaKasher
Дык, первая любовь, Вы должны понимать, что картошкой она не является.
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 2.9.2018, 15:55) *
Дык, первая любовь, Вы должны понимать, что картошкой она не является.

Неужели вы, Наташа, способны предположить, что это я своим любвям портфели носил, а не они мне? А, кроме того, моя первая любовь была несчастливой - портфель потерялся...
Ну типа Я
Помедленнее пожалуйста, я записываю... (с)
Итак, любовь+картошка=хана портфелю...
Можно продолжать.
Серый Манул
Космическая Одиссея 2001 смотрится на одном дыхании: вдохнул вначале, выдохнул в конце. А между ними море храпа. Не то, что бы фильм плохой. Наоборот, во многом шедеврален. Например, шикарный визуал. А неспешное действие заставляет задуматься. Потому, что пока ничего не происходит зрителю только и остаётся, что думать. Думать или храпеть. Во истину интеллектуальный фильм!
Виктор Не
Цитата(Серый Манул @ 2.9.2018, 16:33) *
Потому, что пока ничего не происходит зрителю только и остаётся, что думать.
Можно ещё любоваться.
Полудиккенс
Цитата(Ну типа Я @ 2.9.2018, 16:21) *
Итак, любовь+картошка=хана портфелю...
Можно продолжать.

Да, это было мое первое разочарование в сердечных делах. За ним последовала масса других, в результате чего и я тоже сейчас читаю рассказы, а не топлю яхты с проститутками...
Б. Солврев
Цитата(Серый Манул @ 2.9.2018, 16:33) *
Космическая Одиссея 2001 смотрится на одном дыхании: вдохнул вначале, выдохнул в конце. А между ними море храпа. Не то, что бы фильм плохой. Наоборот, во многом шедеврален. Например, шикарный визуал. А неспешное действие заставляет задуматься. Потому, что пока ничего не происходит зрителю только и остаётся, что думать. Думать или храпеть. Во истину интеллектуальный фильм!

Книжка реально лучше советую.

Там есть еще ньюанс фильм снимали быстрее чем писали книгу, поэтому книга немного отличается
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 16:42) *
Да, это было мое первое разочарование в сердечных делах. За ним последовала масса других, в результате чего и я тоже сейчас читаю рассказы, а не топлю яхты с проститутками...

Убрать бы союз перед проститутками.
Б. Солврев
Чет после похода все больше задумываюсь о вечном, тонких материях, добре и зле справедливости, правде и истине...

В общем наверно действительно девушка нужна...
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 17:03) *
Убрать бы союз перед проститутками.

немного занудной физики. Топить яхты ими не получится - человеческое тело сликшом мягкое, можно правда посильнее разогнать, но боюсь тут ПД не справится
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 17:03) *
Убрать бы союз перед проститутками.

Я не уверен, но это вроде предлог. Причем, я реально не уверен. Вспоминаю, как я совсем недавно забыл, что такое синтаксис. Впрочем, это даже хорошо, я считаю. Это из меня прет моя литературная самобытность...
Б. Солврев
ездил - ездил по лужникам а тут такое:

https://moslenta.ru/city/v-luzhnikakh-nashl...urce=from_lenta


Самое забавное там действительно в одном месте у стройплощадки стояли полицейские и пожарники (по одной машине на каждого) и что-то курили в своих документах. а мимо спокойно ездили все остальные, включая меня.
Полудиккенс
У моей знакомой пару лет назад штук тридцать снарядов в огороде нашли.
Мышель
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 15:59) *
Неужели вы, Наташа, способны предположить, что это я своим любвям портфели носил, а не они мне? А, кроме того, моя первая любовь была несчастливой - портфель потерялся...

А у нас как-то было принято, что претенденты на роль портфеленосцев за право портфеленосить между собой сражались. К сожалению, к третьему классу гладиаторские бои закончились. В основном, после того, как портфель ожидающей исхода битвы девушки подхватил пятиклассник. Смешно, но по прошествии ряда лет девушка вышла замуж за его старшего брата, который на тот момент учился в седьмом и портфель не носил.
Сейчас она работает директором гимназии и сокрушается, что "измельчал народ". Я её утешаю: мол, что за портфель драться, если потом всё равно всех на машинах увозят.
Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 2.9.2018, 17:11) *
А у нас как-то было принято, что претенденты на роль портфеленосцев за право портфеленосить между собой сражались. К сожалению, к третьему классу гладиаторские бои закончились. В основном, после того, как портфель ожидающей исхода битвы девушки подхватил пятиклассник. Смешно, но по прошествии ряда лет девушка вышла замуж за его старшего брата, который на тот момент учился в седьмом и портфель не носил.
Сейчас она работает директором гимназии и сокрушается, что "измельчал народ". Я её утешаю: мол, что за портфель драться, если потом всё равно всех на машинах увозят.

Я тоже когда-то узнал, что моя сердечная зазноба со старшеклассниками в карты на раздевание играла. Правда, до чего они доигрались, не знаю. Лицо, которое мне об этом рассказало, ушло еще на стадии блузки и колготок, и чем там кончилось, не знало. Но вот это-то как раз и было страшно, это придавало всей истории вид убедительный и достоверный. Что знаю - расскажу, что не знаю, врать не буду...
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 17:07) *
Я не уверен, но это вроде предлог. Причем, я реально не уверен. Вспоминаю, как я совсем недавно забыл, что такое синтаксис. Впрочем, это даже хорошо, я считаю. Это из меня прет моя литературная самобытность...

Вы правы - предлог. Для меня русский язык не родной...
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 15:59) *
Неужели вы, Наташа, способны предположить, что это я своим любвям портфели носил, а не они мне? А, кроме того, моя первая любовь была несчастливой - портфель потерялся...

Я считаю, что каждый должен сам тащить свой портфель! Тогда он никуда не денется.
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 17:24) *
Для меня русский язык не родной...

Пожалуй, я возьму это эпиграфом к своему следующему рассказу...
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 17:27) *
Пожалуй, я возьму это эпиграфом к своему следующему рассказу...

Берите к каждому!
NatashaKasher
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 17:24) *
Для меня русский язык не родной

Вот, дети, это называется: "предлог".
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 17:32) *
Берите к каждому!

Каждый я еще, может, и не напишу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.