Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Незабудка
а можно сделать так, чтобы весь текст не был в начале новых страниц? А то заходишь прочитать комментарии, и там, где пошли на вторую-третью страницы, сначала весь текст пролистывать приходится... а некоторые и на 20-40кзн накатали... С компа ещё ничё, а вот с телефона(((
Сокол
Незабудка
В правом углу над первым сообщением будет "Опции". Выберите "Переключить на: Стандартный".
Незабудка
Сокол , от, спасибо, добрый человек) даже не знаю, когда не туда тыкнула))) и ведь мысли никакой не возникло, что сама виновата)
Виктор Не
Цитата(NatashaKasher @ 15.9.2018, 0:27) *
Я Мансветову пока-что, условно, отдала "БЫ".
Читал, но не знаю, по мне не он.

Вот ФП никак не найду, не читать же их все?
Незабудка
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 0:43) *
не читать же их все?

читать))) и комментировать))) тогда точно никто не уйдёт от критики))
Виктор Не
Половине критика не нужна, половина отбивает всякую охоту. Вне подсудной группы комментарии пишу в основном чтобы видеть какие рассказы я читал.
felidae
Цитата
не читать же их все?


*Где-то на фоне заиграла музыка из Покемонов*
Рыжая вешка
Ну и что вы тут все без меня делаете, пока я без интернета прохлаждалась? blink.gif
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 23:48) *
меншье одного

Замечательное словечко! Забрал в копилочку.
Вдруг где-нибудь потребуется ляпнуть что-то по-французски. rolleyes.gif
Джек Скеллингтон
Цитата(Рыжая вешка @ 15.9.2018, 7:41) *
Ну и что вы тут все без меня делаете, пока я без интернета прохлаждалась?

Привет! Насколько я в курсе, ты теперь не соавтор, а просто автор, и ещё у нас один самострел.
Б. Солврев
Блин, первый раз хочется ответить всем критикам... гры-гры. Жду не дождусь следующей неделе, чтобы мочь это сделать. И вообще интересная и странная для меня тенденция намечается...
Джек Скеллингтон
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 8:31) *
хочется ответить всем критикам

На мой взгляд, это бессмысленное и неблагодарное занятие.
Читатель воспринял Ваш текст так, как воспринял. Ни больше, ни меньше. И рассказал Вам об этом в комментарии.
Какие бы Вы тут танцы живота не устраивали, по-другому Ваш текст восприниматься не будет.

Вы же знаете, что "после драки кулаками не машут", а "дураку не докажешь, что он дурак, потому что он дурак".
Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что Вас хотя бы где-то читают и комментируют.
Пусть из-под палки, но всё же...
Алексей2014
Цитата(Джек Скеллингтон @ 15.9.2018, 9:12) *
На мой взгляд, это неблагодарное занятие.
Джек, это точно.
Джек Скеллингтон
Алексей2014
Всё для Вас! smile.gif
Kukaracha
Народ лютует у меня в рассказе. blink.gif
Пора обидеться и начать сниматься, кажись.
Сокол
Цитата(Kukaracha @ 15.9.2018, 11:09) *
Пора обидеться и начать сниматься, кажись.
Не надо. Радуйтесь! Полютуют, а потом замолчат…
Алексей2014
Цитата(Kukaracha @ 15.9.2018, 11:09) *
Народ лютует у меня в рассказе. blink.gif
Пора обидеться и начать сниматься, кажись.

"Ты мне, я тебе"(с) Всё нормально, вроде...
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 15.9.2018, 11:13) *
Не надо. Радуйтесь! Полютуют, а потом замолчат…

...замолчат, подумают и молча пятёрку поставятwink.gif)
Б. Солврев
Цитата(Джек Скеллингтон @ 15.9.2018, 9:12) *
На мой взгляд, это бессмысленное и неблагодарное занятие.
Читатель воспринял Ваш текст так, как воспринял. Ни больше, ни меньше. И рассказал Вам об этом в комментарии.
Какие бы Вы тут танцы живота не устраивали, по-другому Ваш текст восприниматься не будет.

Вы же знаете, что "после драки кулаками не машут", а "дураку не докажешь, что он дурак, потому что он дурак".
Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что Вас хотя бы где-то читают и комментируют.
Пусть из-под палки, но всё же...

Не будет, но хотя бы помочь разобраться мне, может и помогут. В принципе я ожидал что тапками кидать будут, но когда из всех фишку раскусил единственный человек, все равно не приятно. Хотелось бы понять на будущее как это исправить...

Ps я все видел
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 15:07) *
но когда из всех фишку раскусил единственный человек,
У меня щас на конкурсе первый рассказ, где "фишку" раскусило больше одного человека, это за год с начала бумагомарания.

Пойду и вечером назюзюкаюсь до невменяемого состояния. от радости.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 15:20) *
У меня щас на конкурсе первый рассказ, где "фишку" раскусило больше одного человека, это за год с начала бумагомарания.

Пойду и вечером назюзюкаюсь до невменяемого состояния. от радости.

Ну у меня как правило фишку просекало больше, но жаловались на непропеченные пирожки. В принципе я сейчас тоже не так сготовил.

Ps только потом на форум не лезть до утра
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 15:32) *
Ps только потом на форум не лезть до утра
У меня бессознательное вроде не хулиганит. Во всяком случае никто не жаловался.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 15:36) *
У меня бессознательное вроде не хулиганит. Во всяком случае никто не жаловался.

Ошибка выжившего налицо
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 15:37) *
Ошибка выжившего налицо
Особенно двусмысленно это звучит рядом с "никто не жаловался".
Аптекарь
Какие ещё фишки... какие фишки? Сначала текст!
Виктор Не
Текст уже был, теперь целую неделю ждать когда всё его прочитают 8(
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 15:38) *
Особенно двусмысленно это звучит рядом с "никто не жаловался".

я знаю
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 15.9.2018, 15:38) *
Какие ещё фишки... какие фишки? Сначала текст!

А ведь я могу и снятся! Финал все равно не светит wink.gif
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 15:41) *
А ведь я могу и снятся! Финал все равно не светит wink.gif

С таким подходом и не засветит.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 15.9.2018, 15:46) *
С таким подходом и не засветит.

Даже попугать не дают =(
felidae
Кому нужен этот финал. Только читать и комментировать дополнительно.
Надо метить в призёры. Там прибыль
felidae
Цитата
Даже попугать не дают =(


Нам прямо страшно
Виктор Не
Пугать это когда он светит. Меня это и пугает. Хотя может быть это ЧСВ опухло, но раньше вроде такого не было.
Виктор Не
Цитата(felidae @ 15.9.2018, 15:49) *
Надо метить в призёры. Там прибыль
Не надо, потом будут попрекать, мол как так и как вам не стыдно побеждать.
felidae
Цитата
Не надо, потом будут попрекать, мол как так и как вам не стыдно побеждать.


Пофиг, если будут деньги
Виктор Не
И вообще "художник должен быть голодным" ©
felidae
А кто здесь художник?
Виктор Не
Скажите, ещё что здесь писатели. Нет, писатели это программисты-художники, они программируют читателей чтобы рисовать их воображением.

ps. я еще не пил, если что
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 16:15) *
ps. я еще не пил, если что

Но ведь уже нюхали?
felidae
Цитата
писатели это программисты


Всё.
Законченное предложение.

Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 16:17) *
Но ведь уже нюхали?
Неа.
Цитата(felidae @ 15.9.2018, 16:19) *
Законченное предложение.
Таки нет, именно что ещё и художники, когда хорошие. Это как в классике:

Цитата
— ... Сваха — это призвание. Настоящая сваха раз в сто лет рождается! Как поэт!
— Тоже сравнила: сваха и — поэт!
— Не писатель я, Акоп, не знаю красивых слов, но кто в работу душу вкладывает, тот в своем деле поэт. Хороший пастух — поэт, хороший кузнец — поэт, хороший сапожник — тоже поэт!
— А плохой?
— Сапожник!
Ну типа Я
Давно бы отдали мне призы и не мучились. А я бы их уже на опилки пустил...
Виктор Не
Из брошенных опилок потом само-собираются мозги винипуха и бродят по миру, ища подходящего медведя, не найдя оного они могут залезть в человека и скрылы-скырлы....
NatashaKasher
Курили? rolleyes.gif
Виктор Не
В одном походе (а там обстановка очень раскрепощённая и бред льётся рекой) когда мы пили коньяк с колой, наутро мне товарищи сказали: "Ты напился и ничего не поменялось, только шатался."
Это я не к тому, что не пьянею, а к тому, что мне, видимо, дополнительных веществ не нужно. Не знаю хорошо это или плохо 8)
Незабудка
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 16:52) *
Это я не к тому, что не пьянею, а к тому, что мне, видимо, дополнительных веществ не нужно. Не знаю хорошо это или плохо 8)

Анекдот есть на эту тему, не обидитесь?
Виктор Не
Цитата(Незабудка @ 15.9.2018, 16:56) *
Анекдот есть на эту тему, не обидитесь?
Неа, не обижусь, давайте его сюда.
Незабудка
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 16:57) *
Неа, не обижусь, давайте его сюда.

Открыли кабак в лесу.
Медведь зашёл:
- Стакан водки и две кружки пива.
Волк:
- Три рюмки водки и кружку пива.
Лиса:
- Два бокала вина.
Заяц:
- Рюмку пива.
- Заяц, а чего так мало?
- А мне для запаха, дурости своей хватает))
Виктор Не
Так и есть 8)
Б. Солврев
мне даже рюмки не надо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.