Незабудка
15.9.2018, 0:30
а можно сделать так, чтобы весь текст не был в начале новых страниц? А то заходишь прочитать комментарии, и там, где пошли на вторую-третью страницы, сначала весь текст пролистывать приходится... а некоторые и на 20-40кзн накатали... С компа ещё ничё, а вот с телефона(((
Незабудка
В правом углу над первым сообщением будет "Опции". Выберите "Переключить на: Стандартный".
Незабудка
15.9.2018, 0:34
Сокол , от, спасибо, добрый человек) даже не знаю, когда не туда тыкнула))) и ведь мысли никакой не возникло, что сама виновата)
Виктор Не
15.9.2018, 0:43
Цитата(NatashaKasher @ 15.9.2018, 0:27)

Я Мансветову пока-что, условно, отдала "БЫ".
Читал, но не знаю, по мне не он.
Вот ФП никак не найду, не читать же их все?
Незабудка
15.9.2018, 0:45
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 0:43)

не читать же их все?
читать))) и комментировать))) тогда точно никто не уйдёт от критики))
Виктор Не
15.9.2018, 0:50
Половине критика не нужна, половина отбивает всякую охоту. Вне подсудной группы комментарии пишу в основном чтобы видеть какие рассказы я читал.
Цитата
не читать же их все?
*Где-то на фоне заиграла музыка из Покемонов*
Рыжая вешка
15.9.2018, 7:41
Ну и что вы тут все без меня делаете, пока я без интернета прохлаждалась?
Джек Скеллингтон
15.9.2018, 8:09
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 23:48)

меншье одного
Замечательное словечко! Забрал в копилочку.
Вдруг где-нибудь потребуется ляпнуть что-то по-французски.
Джек Скеллингтон
15.9.2018, 8:10
Цитата(Рыжая вешка @ 15.9.2018, 7:41)

Ну и что вы тут все без меня делаете, пока я без интернета прохлаждалась?
Привет! Насколько я в курсе, ты теперь не соавтор, а просто автор, и ещё у нас один самострел.
Б. Солврев
15.9.2018, 8:31
Блин, первый раз хочется ответить всем критикам... гры-гры. Жду не дождусь следующей неделе, чтобы мочь это сделать. И вообще интересная и странная для меня тенденция намечается...
Джек Скеллингтон
15.9.2018, 9:12
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 8:31)

хочется ответить всем критикам
На мой взгляд, это бессмысленное и неблагодарное занятие.
Читатель воспринял Ваш текст так, как воспринял. Ни больше, ни меньше. И рассказал Вам об этом в комментарии.
Какие бы Вы тут танцы живота не устраивали, по-другому Ваш текст восприниматься не будет.
Вы же знаете, что "после драки кулаками не машут", а "дураку не докажешь, что он дурак, потому что он дурак".
Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что Вас хотя бы где-то читают и комментируют.
Пусть из-под палки, но всё же...
Алексей2014
15.9.2018, 9:36
Цитата(Джек Скеллингтон @ 15.9.2018, 9:12)

На мой взгляд, это неблагодарное занятие.
Джек, это точно.
Джек Скеллингтон
15.9.2018, 9:48
Алексей2014 Всё для Вас!
Kukaracha
15.9.2018, 11:09
Народ лютует у меня в рассказе.
Пора обидеться и начать сниматься, кажись.
Цитата(Kukaracha @ 15.9.2018, 11:09)

Пора обидеться и начать сниматься, кажись.
Не надо. Радуйтесь! Полютуют, а потом замолчат…
Алексей2014
15.9.2018, 11:15
Цитата(Kukaracha @ 15.9.2018, 11:09)

Народ лютует у меня в рассказе.
Пора обидеться и начать сниматься, кажись.
"
Ты мне, я тебе"(с) Всё нормально, вроде...
Horra Ora
15.9.2018, 12:15
Цитата(Сокол @ 15.9.2018, 11:13)

Не надо. Радуйтесь! Полютуют, а потом замолчат…
...замолчат, подумают и молча пятёрку поставят

)
Б. Солврев
15.9.2018, 15:07
Цитата(Джек Скеллингтон @ 15.9.2018, 9:12)

На мой взгляд, это бессмысленное и неблагодарное занятие.
Читатель воспринял Ваш текст так, как воспринял. Ни больше, ни меньше. И рассказал Вам об этом в комментарии.
Какие бы Вы тут танцы живота не устраивали, по-другому Ваш текст восприниматься не будет.
Вы же знаете, что "после драки кулаками не машут", а "дураку не докажешь, что он дурак, потому что он дурак".
Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что Вас хотя бы где-то читают и комментируют.
Пусть из-под палки, но всё же...
Не будет, но хотя бы помочь разобраться мне, может и помогут. В принципе я ожидал что тапками кидать будут, но когда из всех фишку раскусил единственный человек, все равно не приятно. Хотелось бы понять на будущее как это исправить...
Ps я все видел
Виктор Не
15.9.2018, 15:20
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 15:07)

но когда из всех фишку раскусил единственный человек,
У меня щас на конкурсе первый рассказ, где "фишку" раскусило больше одного человека, это за год с начала бумагомарания.
Пойду и вечером назюзюкаюсь до невменяемого состояния. от радости.
Б. Солврев
15.9.2018, 15:32
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 15:20)

У меня щас на конкурсе первый рассказ, где "фишку" раскусило больше одного человека, это за год с начала бумагомарания.
Пойду и вечером назюзюкаюсь до невменяемого состояния. от радости.
Ну у меня как правило фишку просекало больше, но жаловались на непропеченные пирожки. В принципе я сейчас тоже не так сготовил.
Ps только потом на форум не лезть до утра
Виктор Не
15.9.2018, 15:36
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 15:32)

Ps только потом на форум не лезть до утра
У меня бессознательное вроде не хулиганит. Во всяком случае никто не жаловался.
Б. Солврев
15.9.2018, 15:37
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 15:36)

У меня бессознательное вроде не хулиганит. Во всяком случае никто не жаловался.
Ошибка выжившего налицо
Виктор Не
15.9.2018, 15:38
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 15:37)

Ошибка выжившего налицо
Особенно двусмысленно это звучит рядом с "никто не жаловался".
Аптекарь
15.9.2018, 15:38
Какие ещё фишки... какие фишки? Сначала текст!
Виктор Не
15.9.2018, 15:39
Текст уже был, теперь целую неделю ждать когда всё его прочитают 8(
Б. Солврев
15.9.2018, 15:41
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 15:38)

Особенно двусмысленно это звучит рядом с "никто не жаловался".
я знаю
Б. Солврев
15.9.2018, 15:41
Цитата(Аптекарь @ 15.9.2018, 15:38)

Какие ещё фишки... какие фишки? Сначала текст!
А ведь я могу и снятся! Финал все равно не светит
Аптекарь
15.9.2018, 15:46
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 15:41)

А ведь я могу и снятся! Финал все равно не светит

С таким подходом и не засветит.
Б. Солврев
15.9.2018, 15:49
Цитата(Аптекарь @ 15.9.2018, 15:46)

С таким подходом и не засветит.
Даже попугать не дают =(
Кому нужен этот финал. Только читать и комментировать дополнительно.
Надо метить в призёры. Там прибыль
Цитата
Даже попугать не дают =(
Нам прямо страшно
Виктор Не
15.9.2018, 15:50
Пугать это когда он светит. Меня это и пугает. Хотя может быть это ЧСВ опухло, но раньше вроде такого не было.
Виктор Не
15.9.2018, 15:52
Цитата(felidae @ 15.9.2018, 15:49)

Надо метить в призёры. Там прибыль
Не надо, потом будут попрекать, мол как так и как вам не стыдно побеждать.
Цитата
Не надо, потом будут попрекать, мол как так и как вам не стыдно побеждать.
Пофиг, если будут деньги
Виктор Не
15.9.2018, 16:11
И вообще "художник должен быть голодным" ©
Виктор Не
15.9.2018, 16:15
Скажите, ещё что здесь писатели. Нет, писатели это программисты-художники, они программируют читателей чтобы рисовать их воображением.
ps. я еще не пил, если что
Б. Солврев
15.9.2018, 16:17
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 16:15)

ps. я еще не пил, если что
Но ведь уже нюхали?
Цитата
писатели это программисты
Всё.
Законченное предложение.
Виктор Не
15.9.2018, 16:39
Цитата(Kurogitsune @ 15.9.2018, 16:17)

Но ведь уже нюхали?
Неа.
Цитата(felidae @ 15.9.2018, 16:19)

Законченное предложение.
Таки нет, именно что ещё и художники, когда хорошие. Это как в классике:
Цитата
— ... Сваха — это призвание. Настоящая сваха раз в сто лет рождается! Как поэт!
— Тоже сравнила: сваха и — поэт!
— Не писатель я, Акоп, не знаю красивых слов, но кто в работу душу вкладывает, тот в своем деле поэт. Хороший пастух — поэт, хороший кузнец — поэт, хороший сапожник — тоже поэт!
— А плохой?
— Сапожник!
Ну типа Я
15.9.2018, 16:39
Давно бы отдали мне призы и не мучились. А я бы их уже на опилки пустил...
Виктор Не
15.9.2018, 16:40
Из брошенных опилок потом само-собираются мозги винипуха и бродят по миру, ища подходящего медведя, не найдя оного они могут залезть в человека и скрылы-скырлы....
NatashaKasher
15.9.2018, 16:49
Курили?
Виктор Не
15.9.2018, 16:52
В одном походе (а там обстановка очень раскрепощённая и бред льётся рекой) когда мы пили коньяк с колой, наутро мне товарищи сказали: "Ты напился и ничего не поменялось, только шатался."
Это я не к тому, что не пьянею, а к тому, что мне, видимо, дополнительных веществ не нужно. Не знаю хорошо это или плохо 8)
Незабудка
15.9.2018, 16:56
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 16:52)

Это я не к тому, что не пьянею, а к тому, что мне, видимо, дополнительных веществ не нужно. Не знаю хорошо это или плохо 8)
Анекдот есть на эту тему, не обидитесь?
Виктор Не
15.9.2018, 16:57
Цитата(Незабудка @ 15.9.2018, 16:56)

Анекдот есть на эту тему, не обидитесь?
Неа, не обижусь, давайте его сюда.
Незабудка
15.9.2018, 17:03
Цитата(Виктор Не @ 15.9.2018, 16:57)

Неа, не обижусь, давайте его сюда.
Открыли кабак в лесу.
Медведь зашёл:
- Стакан водки и две кружки пива.
Волк:
- Три рюмки водки и кружку пива.
Лиса:
- Два бокала вина.
Заяц:
- Рюмку пива.
- Заяц, а чего так мало?
- А мне для запаха, дурости своей хватает))
Виктор Не
15.9.2018, 17:04
Так и есть 8)
Б. Солврев
15.9.2018, 17:14
мне даже рюмки не надо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.