Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 13.9.2018, 21:47) *
То, что ещё - временно отложено.
Но тот, кто – в курсе?
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 13.9.2018, 21:47) *
То, что ещё - временно отложено.

ну хоть на ушко шепните.. а я вас сметанкой угощу, и за ушком почешу)))
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 21:48) *
нехорошо пользоваться слабостью других, нехорошо...

Зато научится чему-то на будущее или его научат
Незабудка
Ябадзин, после этого коммента про мелок уверена, что Вы программист))) причём высокого класса)))
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 13.9.2018, 21:39) *
Я как-то на этом форуме разогнал физиков, обсуждавших теорию то ли струн, то ли кротовых нор, потому что половину слов не понимал. И это как бы намёк.

А я физиков заставил под свою балалайку плясать, в прямом смысле - запихнул их в балалайку. А когда, вроде Тафано, за наезды на физиков пригрозила пригвоздить меня законом всемирного тяготения, я пообещал уменьшить их место жительства до размеров дудки. После этого мне навеки застолбили место в адронном коллайдере рядом со вселенной, которую должны запихнуть в чёрную дыру.
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 21:50) *
Ябадзин, после этого коммента про мелок уверена, что Вы программист))) причём высокого класса)))

А теперь я не понял mellow.gif
Аптекарь
Цитата(Ябадзин @ 13.9.2018, 21:47) *
Изыди, сатана сатанинский!
Да не убоюсь я зла, козла, и синего петуха!

(падает на пол, и рисует круг мелком Машенька, по песню Киркорова )

Сисадмины мрут под Тимати. У них глаза так глубоко закатываются на первых нотах, что буквально сразу рвутся питающие сосуды и наступает смерть от потери крови.
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 13.9.2018, 21:52) *
Сисадмины мрут под Тимати.
Не только сисадмины.
(Усовершенствованная версия фразы "не все".)
felidae
Цитата
В линуске, на сайте фантастов... вероятность 0%


Пойду поставлю убунту на ноутбук...
Незабудка
Kurogitsune, ни разу не было такого, что случайно что-то не то делали? ну вот сидите Вы в консоли, и вдруг телефон, там звонок очень важный, и причём ну очень нужно отойти от компа. А тут сосед по кабинету проучить решил. А звонок был серьёзный (ну не знаю, новость, меняющую многое в жизни, сообщили).
Научит Вас чему-то это?


Ябадзин
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 21:50) *
Ябадзин, после этого коммента про мелок уверена, что Вы программист))) причём высокого класса)))


Незабудка, я вас разуверяю - не программист.
Хотя работаю с некоторыми специфическими программами. И даже иногда линукс пинаю (но как юзер).
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 13.9.2018, 21:48) *
я включаю свои телепатические способности - один из новеньких авторов пожелал выпилиться ибо этот конкурс немного не того формата на который он/она расчитывала

Точно включили? Вообще не работает.
Виктор Не
Цитата(felidae @ 13.9.2018, 21:53) *
Пойду поставлю убунту на ноутбук...
Поздно:
Незабудка
Цитата(Ябадзин @ 13.9.2018, 21:54) *
Незабудка, я вас разуверяю

я такая доверчивая))) верю))
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 21:53) *
Kurogitsune, ни разу не было такого, что случайно что-то не то делали? ну вот сидите Вы в консоли, и вдруг телефон, там звонок очень важный, и причём ну очень нужно отойти от компа. А тут сосед по кабинету проучить решил. А звонок был серьёзный (ну не знаю, новость, меняющую многое в жизни, сообщили).
Научит Вас чему-то это?

Делал и много разного, а учит внимательности. Конкретно это научит
1. Не сидеть под администратором
2. Поставить пароль на учетку администратора (тогда даже с судо просьба ввести пароль как минимум заставит еще проверить команду)
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 13.9.2018, 21:54) *
Точно включили? Вообще не работает.

Блин, видимо не на ту волну настроился...
Матильда
А у меня тут - внезапно - заиграл "медлячок, шоп ты заплакала". Впервые слышу.
Прям такая традиционная дворовая песня.
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 13.9.2018, 21:56) *
Делал и много разного, а учит внимательности.

Жизнь, она такие сюрпризы преподносит... И дай бог, чтобы Вас не проучили тогда, когда это совершенно не нужно...
Б. Солврев
Незабудка
Я в курсе, но чем выше цена, тем надольше запомнится урок. И вообще клыки по жизни далеко не самая бесполезная вещь.
Полудиккенс
С сердечным умилением гляжу я на общечеловеческие ваши беседы, сотоварищи мои софорумчане, хотя и половины из них не понимаю. Возможно, если б понимал, не глядел бы.
Б. Солврев
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 22:04) *
С сердечным умилением гляжу я на общечеловеческие ваши беседы, сотоварищи мои софорумчане, хотя и половины из них не понимаю. Возможно, если б понимал, не глядел бы.

П-п-п-проехали
Незабудка
Kurogitsune, хорошо, пойдём по нагнетающей. Звонок был из больницы, что кто-то из близких попал к ним. В реанимацию. Вы, вполне вероятно, забыв закрыть консоль, заблочить экран или хоть ещё что-то сделать, срываетесь и летите туда. Сосед, не подозревая, что у Вас, решил пошутить.
Вы, малость оклемавшись, приходите - .... и минимум пишете заявление об уходе из-за потери важных данных, максимум - уходите под суд за вредительство. И это в дополнение, так сказать, к уже случившемуся. ССЗБ? Или просто стечение обстоятельств?
NatashaKasher
Цитата(Виктор Не @ 13.9.2018, 21:45) *
Ладно, рассказы ФП и Полудиккенс уже кто нашел?

Я нашла Полудиккенса, Ябадзина, Механика и Литеру. А Полудиккенс нашел Аптекаря.
Джек Скеллингтон
Заглянул на форум.
Почитал.
Половину слов не понял.
Выглянул обратно.
blink.gif
NatashaKasher
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 21:48) *
бумеранг судьбы никто не отменял...

Сегодня ты гарцуешь на коне...
felidae
Цитата
С сердечным умилением гляжу я на общечеловеческие ваши беседы, сотоварищи мои софорумчане, хотя и половины из них не понимаю.


В младые годы я как-то писала статью, как на базе пингвинов через консоль и доп проги поднять почтовый сервер. А в то время я плохо представляла, что есть Линукс и как с ним работать.
Статью приняли. На удивление.
Незабудка
Полудиккенс, прошу прощения, малость увлеклась... Не люблю специфические шутки из определённых областей на других форумах. Сама могу пошутить на профессиональные темы, но не там, где 90% народу не поймут...
Сокол
Цитата(NatashaKasher @ 13.9.2018, 22:06) *
Я нашла Полудиккенса, Ябадзина, Механика и Литеру. А Полудиккенс нашел Аптекаря.
И?.. rolleyes.gif
Виктор Не
Цитата(NatashaKasher @ 13.9.2018, 22:06) *
Я нашла Полудиккенса, Ябадзина, Механика и Литеру. А Полудиккенс нашел Аптекаря.

Ух, я только Ябадзина нашел, и то не совсем уверен.
felidae
Цитата
Сама могу пошутить на профессиональные темы, но не там, где 90% народу не поймут...


Пффф.
Те, кто не поймут, и заморачиваться не будут.
Шутить можно на любые темы, если они не прут против правил, конечно.
Хотя и на противоправильные шутить можно. Просто аукнется
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 22:06) *
К уже случившемуся. ССЗБ? Или просто стечение обстоятельств?

Или просто Закон Мерфи. Я может быть и зануда, но ТБ, правила работы с важными данными, вещи написаные мелким шрифтом и прочие вещи, которые как правило игнорируют как раз призваны, чтобы ваше нагнетание не случилось.

Если случится со мной - значит просто проф не пригоден и надо искать другое место работы или путь в жизни, ну или попробовать проанализировать и минимзировать последствия (а это всякие бекапы на которые тоже забивают часто)
Полудиккенс
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 22:08) *
Полудиккенс, прошу прощения, малость увлеклась...

О чем вы говорите, я полон душевной радости на вас глядя. Хоть за линукс я теперь спокоен, что бы это ни было.
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 13.9.2018, 22:09) *
Ух, я только Ябадзина нашел, и то не совсем уверен.


Это не он, точно говорю...

Сокол
А я вряд ли кого-то узнаю. Только Игоря Нилова нашёл. (Кстати, где Никодим?) Про Гешу Перегноева – его.
felidae
Цитата
Хоть за линукс я теперь спокоен, что бы это ни было.


ОСь для пингвиньей земли. На ней живут сисадмины и кодеры
Незабудка
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 22:11) *
О чем вы говорите, я полон душевной радости на вас глядя.

Спасибо, улыбнули))) представила ведро, полное душевной радости))) красивая картинка))

Пойду, на эмоциях наугад рассказ прокомментирую))
Полудиккенс
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 22:15) *
представила ведро, полное душевной радости)))

Не путать с ведром, полным последствий душевной радости.
Ну типа Я
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 22:06) *
Kurogitsune, хорошо, пойдём по нагнетающей. Звонок был из больницы, что кто-то из близких попал к ним. В реанимацию. Вы, вполне вероятно, забыв закрыть консоль, заблочить экран или хоть ещё что-то сделать, срываетесь и летите туда. Сосед, не подозревая, что у Вас, решил пошутить.
Вы, малость оклемавшись, приходите - .... и минимум пишете заявление об уходе из-за потери важных данных, максимум - уходите под суд за вредительство. И это в дополнение, так сказать, к уже случившемуся. ССЗБ? Или просто стечение обстоятельств?

Народ, так и до паранойи недалеко) Мышка пробегала, хвостиком задела... На работе есть служебные инструкции, а дома можно ограничиться и макаронами)
Незабудка
Полудиккенс, я постараюсь))
Незабудка
Цитата(Ну типа Я @ 13.9.2018, 22:17) *
дома можно ограничиться и макаронами)

у меня куриная грудка с цветной капустой в соусе из сметаны и томатов))
NatashaKasher
Цитата(Ябадзин @ 13.9.2018, 22:11) *
Это не он, точно говорю...

Так мы тебе и поверили...
Ну типа Я
Цитата(NatashaKasher @ 13.9.2018, 22:06) *
Я нашла Полудиккенса, Ябадзина, Механика и Литеру. А Полудиккенс нашел Аптекаря.

А меня никто не нашёл? Я хоть и не писал, но так на всякий случай... А то всех найдут, а я опять потеряюсь!)
NatashaKasher
Цитата(Сокол @ 13.9.2018, 22:11) *
А я вряд ли кого-то узнаю. Только Игоря Нилова нашёл. (Кстати, где Никодим?) Про Гешу Перегноева – его.

Еще мне кажется, я нашла Фелидэ.
Незабудка
Ну типа Я, прям как Аптекарь на ПФ)) я его так ждала, так ждала)) так следила за тем, как появляются новые имена))

Говорю же, я такая доверчивая))
Ну типа Я
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 22:18) *
у меня куриная грудка с цветной капустой в соусе из сметаны и томатов))

Я вам эту капусту с помидорами ещё припомню! У меня как раз позавчера закончился сыр, хлеб и ещё чего-то, что вмерзло в лёд в холодильнике, но я уже не помню чего - так что у меня сейчас обострение злопамятства.
Незабудка
NatashaKasher, а меня не нашли? ну так, случайно...
Б. Солврев
А меня никто и не искал... вот и славно)
Незабудка
Цитата(Ну типа Я @ 13.9.2018, 22:23) *
ещё припомню!

так я приглашаю, у меня ещё осталось))) но оставаться это будет недолго, так что поторопитесь...
Kivvi
Kurogitsune , пальцем в небо, последний маг
Б. Солврев
Цитата(Kivvi @ 13.9.2018, 22:32) *
Kurogitsune , пальцем в небо, последний маг

Осталось две попытки... пробовать еще будете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.