Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
felidae
Матильда
biggrin.gif
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 17.9.2018, 14:48) *
Ну так вчера Аптекарь меня на виолончель уговаривал перейти

Аптекарь? Уговаривал? Мы точно говорим об одном и том же коте?)))
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 17.9.2018, 15:04) *
А, в этом чате…
Я уж подумал, что здесь есть ещё какой-то чат, в который меня не позвали biggrin.gif

Не, в этом, самом очешуительном, чате rolleyes.gif
Б. Солврев
Цитата(Horra Ora @ 17.9.2018, 15:51) *
Не, в этом, самом очешуительном, чате rolleyes.gif

Да уговаривал

Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 21:18) *
Ви-о-лан-чель. Как флейта? Какая, б***ь, флейта?! Вы чо?



И там дальше более культурно по тексту
Матильда
Цитата(Незабудка @ 17.9.2018, 14:30) *
огласите, пожалуйста, весь список))) с подробностями, если Вас не затруднит))

Не-а :3
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.9.2018, 13:08) *
Завтра, кстати, очередная встреча-вечер авторов городка. По идее приурочена она ко дню рождения Толстого Л Н, но причина неофициальная обмывание читка моего рассказа, напечатанная в альманахе ПОРОГ-АК.

Неплохо, я считаю. Официально писатели собираются вроде как ради Льва Толстого. Но все прекрасно понимают, что Толстой так, семечки )
Незабудка
Цитата(Матильда @ 17.9.2018, 15:55) *
Не-а :3

я уже погуглила tongue.gif
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 17.9.2018, 16:08) *
я уже погуглила tongue.gif

А мне лень
mechanik
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.9.2018, 13:55) *
Было время, когда я обои менял чуть ли не каждый день.
Теперь там красуется изображение дома, на который мы с женой копим.
Фото в студию! (С)

Поздравляю с публикацией, Руслан!
Мышель
Цитата(mechanik @ 17.9.2018, 16:12) *
Фото в студию! (С)

Поздравляю с публикацией, Руслан!

Присоединяюсь к поздравлениям!
А у меня проблема. Подкинули на две недели лолугодовалую котятину, которая всю жизнь провела в квартире на 16 этаже с застеклёнными лоджиями. А у меня в первый же день вихрем вылетела на балкон, одним движением сожрала шапку герани и взлетела на перила.

Сидела ни жива, не мертва, звать боялась, хватать - тем более. А эта хулиганка прогулялась по перилам, потом по карнизу вдоль всего дома. И, как ни в чём не бывало, спрыгнула в несчастную герань. Что мне теперь, на балкон не выходит? А курить я где буду?
Незабудка
Цитата(Мышель @ 17.9.2018, 16:54) *
Что мне теперь, на балкон не выходит? А курить я где буду?

Как это не выходить?)) Ну чтобы инфаркт не случился, можно просто кошку на кухне, например, закрывать перед выходом.
А кошка красавица)) Сомневаюсь, что с ней что-то случится...
Виктор Не
Можно герань занести в дом, а котятину кормить через форточку.
Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 17.9.2018, 16:54) *
А у меня проблема. Подкинули на две недели лолугодовалую котятину, которая всю жизнь провела в квартире на 16 этаже с застеклёнными лоджиями. А у меня в первый же день вихрем вылетела на балкон, одним движением сожрала шапку герани и взлетела на перила.

Так это естественно для котов. У моего, когда был не такой толстый, страсть была лазить по кругу с одного балкона на другой. Перелезет, бежит по квартире, снова вскарабкивается на перила первого балкона, опять лезет на второй. Я его звал Трамвай Петька. Но сейчас он уже больше не лазит, сейчас он реально как трамвай. А у вас вон какой пантера, сам бог велел.
Правда да, Степан мой пару раз нырял с четвертого этажа. Выйдет на кухне посидеть на карнизе, а потом вдруг как-то раз и уже внизу. Первый раз психологическая травма была у нас обоих, второй - только у меня.
Дон Рэба
Цитата(mechanik @ 17.9.2018, 18:12) *
Фото в студию! (С)

Поздравляю с публикацией, Руслан!

Спасибо mechanik.
А что касается фото... Блин, если бы я ещё умел фотки перекидывать.
Дон Рэба
Цитата(Мышель @ 17.9.2018, 18:54) *
Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо Мышель.
Котейко красавец!!!
Дети тоже просят живность завести, но, к сожалению, и у жены и у сына аллергия на шерсть.
NatashaKasher
Цитата(Мышель @ 17.9.2018, 16:54) *
А эта хулиганка прогулялась по перилам, потом по карнизу вдоль всего дома. И, как ни в чём не бывало, спрыгнула в несчастную герань.

Коты это обожают.

Виктор Не
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.9.2018, 17:35) *
... и у жены и у сына аллергия на шерсть.
Иногда в таких случаях заводят лысых кошек (фиг его знает как они называются), но они же страшные!

Б. Солврев
А еще они летать с них любят. В детстве коша дважды прыгала с балкона с пятого этажа...
Дон Рэба
Цитата(Виктор Не @ 17.9.2018, 19:36) *
Иногда в таких случаях заводят лысых кошек (фиг его знает как они называются), но они же страшные!

Нам предлагали такое, но жена сказала, самолично с пятого этажа такого красавца скинет. И меня заодно laugh.gif
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 17.9.2018, 17:36) *
А еще они летать с них любят. В детстве коша дважды прыгала с балкона с пятого этажа...

Видимо, это были разные кошки)
Аптекарь
Мой кот дважды падал с третьего этажа, потому что не успевал затормозить на подоконнике.
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 17.9.2018, 17:35) *
Коты это обожают.


Какая у вас строгая кошка. Как модератор) Мордератор, я бы даже сказал)
Ну типа Я
Поздравляю Руслана)
И предлагаю скинуться на парашют для кошки Мышель. Я сегодня добрый - вспомнил про коньяк, вернее споткнулся об него. Спрашивается, чего он на полу стоял? Ну не важно, гулять так гулять! Накапал 18 капель вместо обычный 10. Почему 18? Потому что я со счету сбился. Можете пользоваться моей добротой, но не долго! Как только я смогу влезть на стул, я опять позлобнею.
Дон Рэба
Цитата(Ну типа Я @ 17.9.2018, 20:41) *
Поздравляю Руслана)
И предлагаю скинуться на парашют для кошки Мышель. Я сегодня добрый - вспомнил про коньяк, вернее споткнулся об него. Спрашивается, чего он на полу стоял? Ну не важно, гулять так гулять! Накапал 18 капель вместо обычный 10. Почему 18? Потому что я со счету сбился. Можете пользоваться моей добротой, но не долго! Как только я смогу влезть на стул, я опять позлобнею.

Спасибо Ну типа Я.
А коньяк я буду употреблять завтра, уже приготовили. Пусть и не Хэнесси, и даже, на худой конец, не Реми Мартен, а всего-навсего обычный Арарат. На нашу зарплату и этот сойдёт, хотя, разумеется, хотелось бы чего покруче unsure.gif
Ну типа Я
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.9.2018, 19:21) *
Пусть и не Хэнесси, и даже, на худой конец, не Реми Мартен, а всего-навсего обычный Арарат.

Лично я сомневаюсь, что смогу отличить Хэнесси, и даже, на худой конец, Реми Мартен от самогона, как впрочем и остальные. Разве что по запаху)
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 17.9.2018, 18:07) *
Мордератор, я бы даже сказал)

От слова "морда". Да, она сурова, того гляди в бан меня отправит.
Аптекарь
Цитата(NatashaKasher @ 17.9.2018, 19:37) *
в бан меня отправит.

С балкона.
Полудиккенс
Просто показалось интересно. В твиттере одного западного издательства ихний редактор пишет, что ищет хорошие образцы неанглоязычной литературы ужасов, и среди прочего публикует обложки двух каких-то болгарских хорроров. И спрашивает, у него одного ли ощущение, что кириллический шрифт названий зрительно придает им какую-то дополнительную жутковатость )
Ну типа Я
А между прочим, Наташина кошка похожа на саму Наташу.)
Полудиккенс
Цитата(Ну типа Я @ 17.9.2018, 19:44) *
А между прочим, Наташина кошка похожа на саму Наташу.)

У меня какой-то диссонанс оттого, что в моем представлении эта кошка совершенно не похожа на еврея. Вылитая белорус.
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 17.9.2018, 19:46) *
У меня какой-то диссонанс оттого, что в моем представлении эта кошка совершенно не похожа на еврея. Вылитая белорус.

Это Вы её в профиль не видали.
Ну типа Я
Цитата(Полудиккенс @ 17.9.2018, 19:46) *
У меня какой-то диссонанс оттого, что в моем представлении эта кошка совершенно не похожа на еврея. Вылитая белорус.

Моя такие сложности не понимай. Мне из под стула виднее.

А между прочим, ещё давным давно читал где заметки какого-то натуралиста, который долго наблюдал именно за домашними животными. Ну там котами, собаками, попугайчиками и прочими проглотами. Так вот он заметил такую особенность, когда человек выбирает зверушку, то обязательно выберет чем-то похожую на себя.
Полудиккенс
Цитата(Ну типа Я @ 17.9.2018, 19:55) *
Так вот он заметил такую особенность, когда человек выбирает зверушку, то обязательно выберет чем-то похожую на себя.

Не знаю, не знаю. У меня один кот и впрямь теперь очень похож на ведро, но это он с годами...
felidae
Цитата
Так вот он заметил такую особенность, когда человек выбирает зверушку, то обязательно выберет чем-то похожую на себя.


Не.
Даже близко нет
ktgun
Цитата(Ну типа Я @ 17.9.2018, 19:55) *
Так вот он заметил такую особенность, когда человек выбирает зверушку, то обязательно выберет чем-то похожую на себя.

М-да, и в ком из них мне себя узнавать?
Полудиккенс
Ничего себе, друг Ктган, какая у вас компания )
ktgun
Цитата(Полудиккенс @ 17.9.2018, 20:05) *
Ничего себе, друг Ктган, какая у вас компания )

Это да, веселье в режиме нон-стоп просто.
Кстати, тот кот, что на окне - террорит собак постоянно.
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 17.9.2018, 20:02) *
Не.
Даже близко нет

Я вашего кота не видел.

Цитата(ktgun @ 17.9.2018, 20:04) *
М-да, и в ком из них мне себя узнавать?

Я что, тот самый натуралист? Хотя, если расчленить вас хотя бы на 4 части, то возможно что-то и найдётся...

А всерьёз - не смотрите на себя, смотрите на других. Себя никто не видит и зеркало не поможет.
Полудиккенс
Цитата(ktgun @ 17.9.2018, 20:07) *
Кстати, тот кот, что на окне - террорит собак постоянно.

Небось, раньше собак в доме объявился.
Аптекарь
Цитата(ktgun @ 17.9.2018, 20:04) *
М-да, и в ком из них мне себя узнавать?

Тиль, конечно. Это твой психотип один в один.))
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 17.9.2018, 20:14) *
Небось, раньше собак в доме объявился.

Нет))
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 17.9.2018, 20:14) *
Нет))

Значит, характер. Впрочем, мой тоже меня террорит, хотя в доме раньше объявился я.
felidae
Цитата
Я вашего кота не видел.


Значит, верьте на слово.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 17.9.2018, 20:14) *
Значит, характер.

Или отсутствие характера у собак. Тёмненький инфантилен, а у рыженькой было трудное детство.
felidae
Лет восемь назад содержала попугая и кота.
Попугай кота гонял, нападал, пикировал сверху
Аптекарь
Цитата(felidae @ 17.9.2018, 20:19) *
Лет восемь назад содержала попугая и кота.
Попугай кота гонял, нападал, пикировал сверху

Теперь остался только кот. Выводы очевидны...
Kukaracha
У всех летающие коты.
У меня просто много жрущий и продажный. Счас весело зашёл прямо перед моими глазами к другим соседям. Они перед ним дверку открыли сами откудато приехали, и он так нагло к ним ввалился под смех и заигрывания с их стороны. РАНа в душе.
Хрен тебе из польской банки а не жареная курица сегодня.
felidae
Цитата
Теперь остался только кот.


Нынешнему коту ещё года нет.
Зимой взяли.
Аптекарь
Сегодня зашёл за обедом в одно заведение, а там стареющая русалка читала книгу с названием «Аптекарша». Подумал я и решил, что пойду обедать в другое место.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.