Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Незабудка
Цитата(Матильда @ 30.8.2018, 19:45) *
*косится на столовладельцев*

а у меня в столе только со сквозными героями... так что не любой стол подходит))
Аптекарь
Завтра последний день.
Распорядитель Турнира
Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:08) *
Завтра последний день.

Зануда.
Kivvi
Цитата(Аптекарь @ 20.7.2018, 15:02) *
Рассказы будут опубликованы не позднее 23.59 понедельника 10 сентября 2018 года;

Эээммм...
Аптекарь
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 20:12) *
Эээммм...

Всё правильно, я оставил себе десять дней, чтобы почитать, выбрать, а потом только публиковать.
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:15) *
Всё правильно, я оставил себе десять дней, чтобы почитать, выбрать, а потом только публиковать.

За что?
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 30.8.2018, 20:12) *
Зануда.

Оба
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 30.8.2018, 20:17) *
Оба

Неделю новых творческих прорывов вы себе уже выпросили...
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:20) *
Неделю новых творческих прорывов вы себе уже выпросили...

так вам же потом читать huh.gif
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 30.8.2018, 20:16) *
За что?

У каждого процесса должна быть решающая стадия.
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 30.8.2018, 20:22) *
так вам же потом читать huh.gif

Вот ещё!
Дон Рэба
Цитата(Kukaracha @ 30.8.2018, 20:57) *
Сорокатысячники, помните всегда : лучше меньше да лучше, сказала кокорача, перевалив за 44 тыщи

Эт чо, у меня ажно 50 к изначально было, вот теперь сижу, урезаю. Ещё тыща осталась до лимита. Верхнего. Вчерашнее вырезание не особо помогло, но финал уже более менее читабелен.
felidae
Вы так свой рассказ спалите
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 30.8.2018, 21:11) *
А рассказ не Аптекарю надо отправлять а распределителю, тьфу распорядителю

Фух, да, и то правда, а то по привычке отошлю Аптекарю, спасибо, что напомнили!!!
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 22:28) *
Вы так свой рассказ спалите

Да там палить не перепалить laugh.gif
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:25) *
Вот ещё!

а я на конкурсы повысылаю, будете обязаны!
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:08) *
Завтра последний день.

Конец света что ли опять?
Дон Рэба
Придётся ещё ночь вычитывать, косячки почистить.
Дон Рэба
Цитата(Ну типа Я @ 30.8.2018, 22:32) *
Конец света что ли опять?

По ходу просто конец, но без света laugh.gif
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 30.8.2018, 20:30) *
а я на конкурсы повысылаю, будете обязаны!

Я буду отказывать вам, не читая.
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 30.8.2018, 20:32) *
Конец света что ли опять?

Конец тьмы, свет начинается.
felidae
Цитата
Конец света что ли опять?


Был вчера, судя по новостям.
Нибиру опять промахнулась
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:35) *
Я буду отказывать вам, не читая.

а я как раз новый ник придумал, и турнир тут под руку...
Виктор Не
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 20:36) *
Нибиру опять промахнулась
Наводчик был пьян.
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 30.8.2018, 20:37) *
а я как раз новый ник придумал, и турнир тут под руку...

Значит, до субботы новых не принимаем на форум.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:36) *
Конец тьмы, свет начинается.

Да? Не зря я лампочку в гараже вкрутил - буду идти в ногу со временем! Да и надоело шарить там на ощупь.

Цитата(felidae @ 30.8.2018, 20:36) *
Был вчера, судя по новостям.
Нибиру опять промахнулась

Я тоже. Ну типа два раза молоток ронял и всё мимо ноги.
Незабудка
А вообще всё идеально)) сегодня дописываю сюда, завтра вычитка-правка (благо, с работы не позвонили), и есть ещё четыре дня на другой конкурс и две недели после этого на вычитку для Пролёта))) (отпуск, что ли, взять?)))
Распорядитель Турнира
Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:39) *
Значит, до субботы новых не принимаем на форум.

Чо ты мямлишь? Где тот Аптекарь, который под злобный монолог банил пользователей на несовместимые с жизнью сроки? Совсем старый стал, да?
Дон Рэба
Цитата(Незабудка @ 30.8.2018, 22:42) *
А вообще всё идеально)) сегодня дописываю сюда, завтра вычитка-правка (благо, с работы не позвонили), и есть ещё четыре дня на другой конкурс и две недели после этого на вычитку для Пролёта))) (отпуск, что ли, взять?)))

Вы ещё и на Пролёт подготовили? Блин, где столько времени взять?
Незабудка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 20:45) *
Вы ещё и на Пролёт подготовили? Блин, где столько времени взять?

На Пролёт у меня давно пишется, уже осталось пару сцен... Идея и во сне преследует, и каждый раз что-то новенькое))) А вот на Евушкин конкурс туго идёт...
Виктор Не
Мдя, с такой производительностью уже можно романы писать, по десятку в год.
Аптекарь
Цитата(Распорядитель Турнира @ 30.8.2018, 20:43) *
Чо ты мямлишь? Где тот Аптекарь, который под злобный монолог банил пользователей на несовместимые с жизнью сроки? Совсем старый стал, да?

Кто из нас выглядит старше?
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:49) *
Кто из нас выглядит старше?

Блин а у меня до сих пор в магазинах паспорт спрашивают dry.gif
Ну типа Я
А я сегодня тоже писал - курьер посылку от славных китайцев привез и я там расписался. Вот только потом подумал - я ж не умею расписываться по китайски! Но прокатило - курьер, как оказалось, по китайски читать не умеет.
Незабудка
Цитата(Виктор Не @ 30.8.2018, 20:49) *
Мдя, с такой производительностью уже можно романы писать, по десятку в год.

Это с моей-то?))) эт вон ФП строчит - Толстой с ВиМ нервно курит в сторонке)))
А мне времени вечно не хватает... Столько всего хочется успеть... вон куча фоток лежит, статьи ждёт. И интервью надо на выхах сделать... Ой, чёт я разошлась)))
Дон Рэба
Цитата(Незабудка @ 30.8.2018, 22:48) *
На Пролёт у меня давно пишется, уже осталось пару сцен... Идея и во сне преследует, и каждый раз что-то новенькое))) А вот на Евушкин конкурс туго идёт...

Эт что за конкурс ещё?
Незабудка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 20:59) *
Эт что за конкурс ещё?

У Евушки в профиле ссылочка есть))
Тема уж очень по душе, хочется чего-то эдакого)))
Horra Ora
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 13:05) *
Чувствую, завтра полетят просьбы продлить до понедельника...

А что до завтра ждать? Я сейчас прошу rolleyes.gif
Написала до отпуска начало, думала, приеду допишу. А последнюю неделю в промежутке работа—больница остаётся небольшое время, и его я с удовольствием трачу на поспать)))
Виктор Не
Цитата(Незабудка @ 30.8.2018, 20:52) *
Это с моей-то?))) эт вон ФП строчит - Толстой с ВиМ нервно курит в сторонке)))

Ну ФП пишет быстро, как я понял, но не участвует во всех подряд конкурсах 8)
Дон Рэба
Цитата(Horra Ora @ 30.8.2018, 23:07) *
А что до завтра ждать? Я сейчас прошу rolleyes.gif
Написала до отпуска начало, думала, приеду допишу. А последнюю неделю в промежутке работа—больница остаётся небольшое время, и его я с удовольствием трачу его на поспать)))

Я б тоже хотел на поспать, но приходится сидеть за компом и править текст. Или поступить как Фелиде что ли...
Незабудка
Цитата(Виктор Не @ 30.8.2018, 21:07) *
Ну ФП пишет быстро, как я понял, но не участвует во всех подряд конкурсах 8)

Так и я во всех подряд не участвую... Это так вот по срокам совпали три конкурса, где хочется поучаствовать. А так - кроме родного форума нигде... тут пару раз было за всё время, а тех же БТ прошло штук шесть, наверно.
Horra Ora
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 21:10) *
Я б тоже хотел на поспать, но приходится сидеть за компом и править текст. Или поступить как Фелиде что ли...

Хорошо, когда он уже написан, чтоб его править))
А что сделала Фелиде?
Дон Рэба
Цитата(Horra Ora @ 30.8.2018, 23:11) *
Хорошо, когда он уже написан, чтоб его править))
А что сделала Фелиде?

Скорее, не сделала.
Horra Ora
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 21:14) *
Скорее, не сделала.

А, ну это проще всего! Надо вытаскивать себя из болота творческого застоя) Чтоб жизнь веселее казалась))
Ну типа Я
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 21:14) *
Скорее, не сделала.

Подумаешь! Я всегда так делаю. И вообще, если вдруг захотелось работать - ляг, отдохни и всё пройдёт.
Дон Рэба
Цитата(Ну типа Я @ 30.8.2018, 23:23) *
Подумаешь! Я всегда так делаю. И вообще, если вдруг захотелось работать - ляг, отдохни и всё пройдёт.

Вы - это Вы.
Оппа, Ну Типа Я снова к своей привычной авке вернулся smile.gif
Незабудка
Ну типа Я , вау!) наконец-то эта авка вернулась))) она мне больше всех нравится у Вашего Хомячества)))
felidae
Цитата
Или поступить как Фелиде что ли...


Фелидэ пишет со скоростью 30 символов в час и думает, нафига заниматься этой потебней
Мышель
Цитата(Ну типа Я @ 30.8.2018, 20:52) *
А я сегодня тоже писал - курьер посылку от славных китайцев привез и я там расписался.

Он вернулся! Без грима! Завтра поутру опять пойду поляну макаронами накрывать. Они как раз за неделю настоялись.
felidae
Цитата
Надо вытаскивать себя из болота творческого застоя)


Это не творческий застой.
Это нежелание впахивать ради ничего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.