Цитата(Аптекарь @ 30.8.2018, 20:36)

Конец тьмы, свет начинается.
Да? Не зря я лампочку в гараже вкрутил - буду идти в ногу со временем! Да и надоело шарить там на ощупь.
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 20:36)

Был вчера, судя по новостям.
Нибиру опять промахнулась
Я тоже. Ну типа два раза молоток ронял и всё мимо ноги.