Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Распорядитель Турнира
Третья машина времени. Или скорее пояс.
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 21:45) *
Третья машина времени. Или скорее пояс.

Что еще за пояс? Так и до той самой резинки от трусов рукой подать...
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 21:45) *
Третья машина времени. Или скорее пояс.

Я все кинжал времени жду...

А Павлы перестали размножаться лопатой?
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 21:46) *
Что еще за пояс? Так и до той самой резинки от трусов рукой подать...

Пояс Бетмена, видимо.
Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 21:48) *
Я все кинжал времени жду...

А Павлы перестали размножаться лопатой?

Он в чьей-то безвременно почившей спине.
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 23:48) *
Я все кинжал времени жду...

А Павлы перестали размножаться лопатой?

Видимо, Павлы закончились и начались Николаи. Хотя... Начались с Первого а закончились, думаю, Вторым laugh.gif
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 21:50) *
Он в чьей-то безвременно почившей спине.

Павла?

Маякните, когда до моего дойдете)
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 21:51) *
Маякните, когда до моего дойдете)


В личку: "Ваш рассказ снят с конкурса" ?
Полудиккенс
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 21:51) *
Маякните, когда до моего дойдете)

Так уже ж написал - плохо ему со вчера.
NatashaKasher
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 21:51) *
Маякните,

Мяукните.
Полудиккенс
Кто знает, сера в ушах такая же, как на спичках, или другая? Мне нужно для детективного рассказа. У меня там у героя уши должны вспыхнуть.
korz1973
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 21:52) *
Так уже ж написал - плохо ему со вчера.

Надо было похмелиться. Эх, сегодня в Пятёрочка была чудесная распродажа. Виски 0,7 Шотландия один, второй Франция, по 439 рублей за штуку. Я обе взял на Новый год. Сейчас нельзя - диета. На сегодня винца брал и шипучку из виноматериалов. С обеда высосал и не в одном глазу.
Виктор Не
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 22:04) *
Кто знает, сера в ушах такая же, как на спичках, или другая? Мне нужно для детективного рассказа. У меня там у героя уши должны вспыхнуть.
Напишите что он редко мыл уши, и от этого там завелись черти, а он решил их выжечь.
Виктор Не
Цитата(korz1973 @ 2.9.2018, 22:05) *
С обеда высосал и не в одном глазу.
В одной этой фразе кроется целая идея о слепом вампире винных погребов.
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 2.9.2018, 22:05) *
Напишите что он редко мыл уши, и от этого там завелись черти, а он решил их выжечь.

А у Агаты Кристи такого не было?
Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 21:51) *
Павла?

Маякните, когда до моего дойдете)

Дойти-то я дошёл, теперь бы как-то пережить прочитанное.
Виктор Не
Врядли, но могло быть у Конан Дойля, тот вообще затейник, про пляшущие чебуречки писал.
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 22:07) *
А у Агаты Кристи такого не было?

У Донцовой было.
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 22:09) *
У Донцовой было.

Это понятно. У Донцовой все было.
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 22:08) *
Дойти-то я дошёл, теперь бы как-то пережить прочитанное.

Раз живы значит на людях можно пробовать
Распорядитель Турнира
Цитата(NatashaKasher @ 2.9.2018, 21:54) *
Мяукните.

Мне нельзя, если я мяукну, Млечный Путь лопнет.
felidae
Цитата
Раз живы


...не похоже
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 2.9.2018, 22:14) *
...не похоже

раз говорит и пишет значит живой... и вообще он до меня такой
Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 22:11) *
Раз живы значит на людях можно пробовать

Им-то что будет, они вами с прошлых конкурсов привиты, а я без иммунитета. У меня вон - сущность на личности распадается.
Сокол
А я не хочу знать, был ли мой. Вдруг он не понравился Аптекарю?
korz1973
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 22:13) *
Мне нельзя, если я мяукну, Млечный Путь лопнет.

Это же Аптекаря реплика.
Распорядитель Турнира
Цитата(Сокол @ 2.9.2018, 22:15) *
А я не хочу знать, был ли мой. Вдруг он не понравился Аптекарю?

Скажем, что не было и сотрём с диска.
Распорядитель Турнира
Цитата(korz1973 @ 2.9.2018, 22:16) *
Это же Аптекаря реплика.

Это Аптекаря вселенная. Возьму от него хоть реплику.
Сокол
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 22:17) *
Скажем, что не было и сотрём с диска.
Жестоко.
NatashaKasher
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 22:17) *
Скажем, что не было и сотрём с диска.
Цитата(Сокол @ 2.9.2018, 22:20) *
Жестоко.
С некоторых дисков я была бы только рада быть стёртой.
Виктор Не
Шо так тихо? Все рассказы уже читают?
Незабудка
Не все
Матильда
Дорвалась до книжки. Мозг отдыхает и радуется.
Б. Солврев
на ютубе закончились ролики. По крайней мере он мне теперь хрень какую-то подсовывает... печаль.
Наверно надо меньше его смотреть
Распорядитель Турнира
Зачем вообще его смотреть?
felidae
Цитата
на ютубе закончились ролики.


Переходите на новый уровень
https://www.youtube.com/watch?v=KjEoh2KUZyU
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 23:03) *
Зачем вообще его смотреть?

поубивать время и отключить мозги
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 2.9.2018, 23:03) *
Переходите на новый уровень
https://www.youtube.com/watch?v=KjEoh2KUZyU

Не видюхи препода одного были круче (отечественный препод) ну и всякие по химии вещи тоже интересные
Серый Манул
АХ, да, забыл сказать, смотрел одиссею сегодня в аймаксе. Всё таки на большом экране по другому воспринимается. Но реально, классическая музыка и повествование картины усыпляет.
Виктор Не
Фильм "Прибытие" тоже усыпляет?
Серый Манул
Цитата(Виктор Не @ 2.9.2018, 23:21) *
Фильм "Прибытие" тоже усыпляет?

очень проходной, местами глуп до нельзя, но на раз сойдёт
Матильда
Хотела поспорить, но потом мне стало лень.

Мышель
Цитата(felidae @ 2.9.2018, 23:03) *
Переходите на новый уровень
https://www.youtube.com/watch?v=KjEoh2KUZyU

Смешно.
Грейсон Киппен
Ах это вечная и прекрасная тема о большом (и не очень) кино!)
Виктор Не
Цитата(Серый Манул @ 2.9.2018, 23:34) *
очень проходной, местами глуп до нельзя, но на раз сойдёт
Хе-хе, а допустим, "Интерстеллар" ?
Серый Манул
Цитата(Виктор Не @ 3.9.2018, 0:24) *
Хе-хе, а допустим, "Интерстеллар" ?

Музыка восхитительна, купил пластинку, теперь на виниле слушаю. Визуально подстать музыке. Сюжет дырявый. Астронавты клинические идиоты, а мораль фильма - аморальна. Засрал планету, не парься, найдётся другая!
Виктор Не
Ну хоть так.
Серый Манул
Цитата(Виктор Не @ 3.9.2018, 0:39) *
Ну хоть так.

И всё что было до полёта в космос можно смело выкинуть или разбить на флешбеки.
Виктор Не
По моему, проще вообще весь фильм (интерстеллар) выкинуть, иначе там останется несколько кадров на короткометражку.

Умаксуман
Цитата(Серый Манул @ 2.9.2018, 23:34) *
очень проходной, местами глуп до нельзя, но на раз сойдёт

Это тот, где пытались перевести инопланетный язык?
Очень серьезная интересная тема, но (имхо) Голливуд ее не вытянул. Даже не потому, что мощностей нет, а потому, что задачи ставит другие. Они десятилетиями воспитывали массового зрителя, которому интересны стрелялки или мелодрамы. А тут такая шикарная тема, но ее, с оглядкой на аудиторию, постарались решить классическими методами типа "остросюжетная политика". Получилось неубедительно, нить развалилась, расшифровка чуждого языка ушла на второй план, а на первый вышло уже намозоленное спасение мира. Не, ничего плохого в теме нет, пользовали, пользуют и будут пользовать, но в данном контексте вышло лишне и скучно.

А вот если говорить о больших вещах, то меня очень впечатлила "Экспансия". Просто шикарный сериал, очень убедительный, очень неглупый, очень стильный и почему-то почти не раскрученный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.