Б. Солврев
8.9.2018, 19:10
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 19:09)

И текст тоже.
Да знаю...
Kukaracha
8.9.2018, 19:11
А есть рассказ с очень лаконичным названием - Бы, это прям какой-то антипод Кукушки
Мой есть вроде.
И зачем лезла в ЛС проверять.
Я чуть было не начала чистить почту ради этого
Виктор Не
8.9.2018, 19:12
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 18:57)

Последний маг_39407
Меня пугает и название и размер. Если там ещё и содержимое 8(
tequiller
8.9.2018, 19:13
Да исправьте уже эту мозайку хотя бы в названии! Мне же ещё месяц на нее смотреть.
Мне даже авктокорректор никак не давал написать ее в таком виде.
Распорядитель Турнира
8.9.2018, 19:13
Цитата(Виктор Не @ 8.9.2018, 19:12)

Меня пугает и название и размер. Если там ещё и содержимое 8(
И содержание, и список используемой литературы.
Полудиккенс
8.9.2018, 19:15
Цитата(tequiller @ 8.9.2018, 19:13)

Да исправьте уже эту мозайку хотя бы в названии! Мне же ещё месяц на нее смотреть.
Мне даже авктокорректор никак не давал написать ее в таком виде.
Так, может, она чем-нибудь там обусловлена?
Kukaracha
8.9.2018, 19:15
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 19:04)

"Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения". Картина Сальвадора Дали. Вот она:
Я кстати всегда поражаюсь каким посредственным художником был Сальвадор Дали. Эта картина ее никогда не видела, жуткий отстой
Ну, всё. Теперь обсуждений на два дня хватит.
Вот так с преноминацией и надо. Появился список авторов - пофлудили на тему. Появился список рассказов - пофлудили на тему. К рассказам прибавилось количество знаков - пофлудили на тему.
А потом выкладивать по одному абзацу.
Полудиккенс
8.9.2018, 19:16
Цитата(Kukaracha @ 8.9.2018, 19:15)

Я кстати всегда поражаюсь каким посредственными художником был Сальвадор Дали.
Я в живописи не разбираюсь совершенно, но тоже отношусь к нему с инстинктивным подозрением, ибо очень хорошо разбираюсь в выпендреже...
tequiller
8.9.2018, 19:18
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 19:15)

Так, может, она чем-нибудь там обусловлена?
Витринная мозайка?
Полудиккенс
8.9.2018, 19:19
Цитата(tequiller @ 8.9.2018, 19:18)

Витринная мозайка?
Я не знаю, что там, я не читал. Может, это прозвище какое, может, там заяц с мозаичным расстройством личности...
Kukaracha
8.9.2018, 19:20
Началось!
tequiller
8.9.2018, 19:21
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 19:19)

Я не знаю, что там, я не читал. Может, это прозвище какое, может, там заяц с мозаичным расстройством личности...
Там витринная мозайка!
Вот, теперь мой телефон уже запомнил это слово.
Б. Солврев
8.9.2018, 19:21
Цитата(Kukaracha @ 8.9.2018, 19:20)

Началось!
Где? Оо Что? оО Куда? оо Кого? ОО
Рассказ я не переотправляла, но при этом он есть в списке.
Два варианта. Либо меня перепутали с другим автором. Либо рассказ приписали не мне.
Второй вариант меня, кстати, устраивает, если дадут взамен что-то получше
Kukaracha
8.9.2018, 19:22
Б. Солврев
8.9.2018, 19:23
Цитата(Kukaracha @ 8.9.2018, 19:22)

46 выложено!
В разделе пусто
Цитата(tequiller @ 8.9.2018, 19:21)

Там витринная мозайка!
Вот, теперь мой телефон уже запомнил это слово.
Теперь я вижу, какой у тебя прекрасный аватар!
Полудиккенс
8.9.2018, 19:23
Цитата(Kukaracha @ 8.9.2018, 19:20)

Началось!
Что у вас там, Шотландия отделяется?
tequiller
8.9.2018, 19:25
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 19:23)

Теперь я вижу, какой у тебя прекрасный аватар!
Этот оставить?
Виктор Не
8.9.2018, 19:25
Главное чтобы к ним китай не присоединялся.
Цитата(tequiller @ 8.9.2018, 19:25)

Этот оставить?
Пойдёт.
Kukaracha
8.9.2018, 19:25
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 19:23)

Что у вас там, Шотландия отделяется?
Не знаю как Шотландия, но мне надо отделяться от форума. К сожалению ужин из-за турнира не отменить.
Полудиккенс
8.9.2018, 19:25
Цитата(tequiller @ 8.9.2018, 19:21)

Там витринная мозайка!
Господи, что же потерял Аптекарь, если он мозайку оставил?!
А я ещё надеялся выпендриться названием.
Может, хоть рассказом получится…
Цитата
А я ещё надеялся выпендриться названием.
А нужно было название?
Я написала рандомный набор букв, так как с пустой темой письмо не отправлялось
Джек Скеллингтон
8.9.2018, 19:27
Цитата(Kukaracha @ 8.9.2018, 19:15)

Я кстати всегда поражаюсь каким посредственным художником был Сальвадор Дали. Эта картина ее никогда не видела, жуткий отстой
Сальвадор Дали - мой любимый художник)
А также Иероним Босх, Рене Магритт, Супо и Гигер.
Я сам пишу некоторые картины в похожей манере, хотя и мой стиль точнее называется экспрессионизм.
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 19:27)

Я написала рандомный набор букв, так как с пустой темой письмо не отправлялось
Ликвидамбар?
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 19:27)

А нужно было название?
А как ещё благодарным читателям потом находить рассказ?
Распорядитель Турнира
8.9.2018, 19:29
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 19:27)

А нужно было название?
Я написала рандомный набор букв, так как с пустой темой письмо не отправлялось
БЫ или GO С ПОТОКОМ?
Цитата
А как ещё благодарным читателям потом находить рассказ?
Для начала выясним, надо ли оно читателям. И существуют ли они
Б. Солврев
8.9.2018, 19:29
Цитата
Сон, вызванный полётом кукушки вокруг фонтана за пять минут до конца лета_26576
Скинул другу название вот это, он просил вернуть...

Ps а мне наверно надо завязывать с бумагомаранием
Цитата(tequiller @ 8.9.2018, 19:18)

Витринная мозайка?
Я тоже подумала, что не случайно, тем более, что там в тексте есть "мозаИчный". Но тонкий намёк в итоге не поняла.
Пусть остаётся как есть, автор потом замысел объяснит.
11 рассказов больше 30к.
Поздравляю
Полудиккенс
8.9.2018, 19:31
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 19:30)

Я тоже подумала, что не случайно, тем более, что там в тексте есть "мозаИчный".
Автор, способный произнести или написать "мозайчный", не человек.
Так это, может, Манул? - внезапно подумал я.
Цитата
Автор, способный произнести или написать "мозайчный", не человек.
Я - не человек
Виктор Не
8.9.2018, 19:33
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 19:31)

Автор, способный произнести или написать "мозайчный", не человек.
Но это не означайт, что он не смойжт это обьяснийт.
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 19:31)

Автор, способный произнести или написать "мозайчный", не человек.
Так это, может, Манул? - внезапно подумал я.
Я что-то не видела в Регламенте запретов на участие нелюдей.
tequiller
8.9.2018, 19:35
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 19:25)

Пойдёт.
Диссоциативное расстройство не пугает?
Цитата(Kukaracha @ 8.9.2018, 19:22)

Где выложено? У меня ничего не видно
Виктор Не
8.9.2018, 19:37
Вселенная прошла точку бифуркации, и расщепилась, где-то уже выложено, где-то даже кое-кто победил, а у нас всё еще нет.
Цитата
Где выложено? У меня ничего не видно
Их опять скрыли
Предлагаю начать писать отзывы, зря собрались, что ли.
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 18:57)

БЫ_16437
Очень лаконичная философская проза. В содержании явно заложен глубокий потенциал. Идея рассказа в условности бытия. Ставлю восьмёрку.
Полудиккенс
8.9.2018, 19:38
Цитата
БЫ_16437
ВОТ БЫ 6000
Распорядитель Турнира
8.9.2018, 19:40
Цитата(tequiller @ 8.9.2018, 19:35)

Диссоциативное расстройство не пугает?

Чего ему уже бояться?
Виктор Не
8.9.2018, 19:40
надо было написать рассказ HAL на 9000 тыс символов. осталось придумать о чём.
Полудиккенс
8.9.2018, 19:43
Вот это я понимаю, турнир. 290 страниц флуда еще до появления рассказов. Помню, впервые флудилка перевалила за сотню страниц на дуэли "До последней капли крови". Тогда же стало появляться осознание, что рассказы на конкурсах, может, и вовсе не нужны...
Б. Солврев
8.9.2018, 19:46
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 19:43)

Вот это я понимаю, турнир. 290 страниц флуда еще до появления рассказов.
уж вы то постарались
Kurogitsune 676
Полудиккенс 517
Виктор Не 488
Виктор Не
8.9.2018, 19:47
Чо-то мне стыдно стало, даже.
Распорядитель сейчас пользуется личным ящиком… Значит, кто-то нашёлся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.