NatashaKasher
6.10.2018, 23:44
Цитата(Полудиккенс @ 6.10.2018, 23:38)

А Ябадзин по Фрейду Ябадзин и есть.
Фалловер.
Полудиккенс
6.10.2018, 23:50
Ко мне сегодня позвонили Свидетели Иеговы, и по чистой случайности я открыл им дверь с бутылкой вина в руках. Я ее тогда только что принес из магазина, собираюсь завтра осушить на даче за процветание перегноя. Они со мною и разговаривать особо не стали, пометили в бумажке своей, что пропащий, и дальше пошли.
Джек Скеллингтон
6.10.2018, 23:50
Прочитал сейчас на другом конкурсе комментарий под рассказом: возможно это баян, но я не слышал раньше
Искусствоведов группа тихо
Восторженно глядит на холст,
И вдруг один седой и строгий
Отчетливо сказал "говно".
Цитата
по чистой случайности я открыл им дверь с бутылкой вина в руках. Я ее тогда только что принес из магазина, собираюсь завтра осушить на даче за процветание перегноя
Надо для верности открывать в эротичном халате, с прилизанными блестящими волосами на голове, на заднем фоне включить какую-нибудь завораживающую музыку и провожать убегающих гостей томным, но слегка разочарованным взглядом.
Полудиккенс
6.10.2018, 23:57
Цитата(felidae @ 6.10.2018, 23:55)

Надо для верности открывать в эротичном халате, с прилизанными блестящими волосами на голове
Я бы рад, да где эти волосы взять...
Джек Скеллингтон
6.10.2018, 23:57
Цитата(felidae @ 6.10.2018, 23:55)

и провожать убегающих гостей томным, но слегка разочарованным взглядом.
... со словами:
- Эй, мужчина! Вы меня не так поняли... противный...
Цитата(NatashaKasher @ 7.10.2018, 0:22)

Мне приснился Ябадзин. И дерево огромное, в корнях которого был портал куда-то. Не помню ничего больше. Ябадзин говорил очень невнятно, заклеенным ртом.
"Мне приснился Ябадзин" - шикарное название для романа.
Kukaracha
7.10.2018, 0:32
Цитата(mechanik @ 7.10.2018, 0:11)

"Мне приснился Ябадзин" - шикарное название для романа.
Можно и на песню положить, под мотив — В траве сиде кузнечик, петь громко и вслух
Приснился мне Ябадзин
Один в один Ябадзин
Совсем был как Ябадзин
Хорошенький такой!
Представьте себе, представьте себе...
Там и покруче можно, но два модера зелененьких меня забанят, кажись
Незабудка
7.10.2018, 1:25
Цитата(Kukaracha @ 7.10.2018, 0:32)

Приснился мне Ябадзин
Цитата(Kukaracha @ 7.10.2018, 0:32)

под мотив — В траве сиде кузнечик
И тут я поняла, что ударение я обычно ставила не туда...
Цитата(Незабудка @ 7.10.2018, 1:25)

И тут я поняла, что ударение я обычно ставила не туда...
Я тоже…
Джек Скеллингтон
7.10.2018, 21:00
Цитата(Сокол @ 7.10.2018, 20:58)

Я тоже…
И я...
И вообще: что это значит - Ябадзин?! М?
Цитата(Джек Скеллингтон @ 7.10.2018, 21:00)

И вообще: что это значит - Ябадзин?!
Варвар-наёмник. Это не я такой умный, это Ябадзин в анкете на другом форуме написал.
Цитата
2. Что обозначает ваш ник? Если хотите, назовите здесь ваше имя, для удобства общения.
Ябадзин - это варвар-наемник. Означает - что я варвар и наемник. Взято из одной из моих любимых книг "На пути в рай".
Особой глубины в нике не ищите.
Настоящее ФИО - Арилин Роман Александрович.
Полудиккенс
7.10.2018, 21:05
Цитата(Сокол @ 7.10.2018, 21:02)

Варвар-наёмник.
Может, варвар-надомник?
Цитата(Сокол @ 7.10.2018, 21:02)

Варвар-наёмник. Это не я такой умный, это Ябадзин в анкете на другом форуме написал.
Блин, Сокол, не палите дом родной.
Не знаю я никаких Ябадзинов. Вот.
Цитата(Ябадзин @ 7.10.2018, 21:36)

Не знаю я никаких Ябадзинов.
Куда ударение-то ставить?)
Вижу, рассказы Востока и Мышель появились на ХиЖ
Рыжая вешка
8.10.2018, 12:25
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.10.2018, 11:35)

С "Новичками" проблемы только в Британии. У нас проблем нет 8)
Ну и шо у вас тут делается?...
NatashaKasher
8.10.2018, 14:20
Ждём чтобы Аптекарь рассудил, кто победил.
Если у кого после турнира запал остался, то на официальном форуме С. Лукьяненко в связи с отсутствием авторов продлили сроки приёма работ на сезонный конкурс. Тема вроде интересная)))
http://forum.lukianenko.ru/index.php?showt...=12182&st=0Хороший форум... был. Что-то в последние годы интересные авторы разбежались.
Полудиккенс
8.10.2018, 22:39
Цитата(Верник @ 8.10.2018, 22:34)

Если у кого после турнира запал остался, то на официальном форуме С. Лукьяненко в связи с отсутствием авторов продлили сроки приёма работ на сезонный конкурс.
Мы тут все сами себе Лукьяненко. Пусть этот Лукьяненко еще попробует прийти к нам на форум и доказать, что он не Ушелец.
А что за ХиЖ такой, о котором все говорят, а некоторые даже туда рассказы шлют? Это журнал "Химия и жизнь"? И что туда можно посылать?
Виктор Не
8.10.2018, 23:37
Цитата(Parf @ 8.10.2018, 23:30)

А что за ХиЖ такой, о котором все говорят, а некоторые даже туда рассказы шлют? Это журнал "Химия и жизнь"? И что туда можно посылать?
http://samlib.ru/h/hizh2018/
Сейчас налетят фантасты на ХиЖ...
Будет самый интересный опыт для организаторов со времён появления там Полудиккенса
Цитата(felidae @ 9.10.2018, 0:11)

ХиЖ
боже.. в жюри Павел Амнуэль.. это же графоман...
Пребываю в раздумьях. С одной стороны, на ХиЖ не надо писать ничего нового, а можно послать старое, доброе и опробованное.
С другой стороны, 50 рассказов от 10 до 30 кб, которые надо прочитать за 4 недели... А что, сроки вполне щадящие, да и рецензию не надо оставлять.
С третьей стороны, и мой текст никто комментировать не будет. Налепят колов без объяснения причин. А то и десяток - тоже без объяснения. Даже не знаю, что хуже.
А есть ещё и четвёртая сторона, и пятая...
Цитата(Полудиккенс @ 8.10.2018, 22:39)

Мы тут все сами себе Лукьяненко. Пусть этот Лукьяненко еще попробует прийти к нам на форум и доказать, что он не Ушелец.
Лукьяненко появлялся на фантастах с одним конкурсным рассказом.
Настоящий или нет - не смог выяснить даже Каркун.
Вроде занял 4-5 место и в чате было какое-то бодалово с ним.
NatashaKasher
9.10.2018, 12:35
Цитата(vsplesk @ 9.10.2018, 12:29)

Лукьяненко появлялся на фантастах с одним конкурсным рассказом.
Настоящий или нет - не смог выяснить даже Каркун.
Вроде занял 4-5 место и в чате было какое-то бодалово в ним.
Когда это было?!
Цитата(NatashaKasher @ 9.10.2018, 12:35)

Когда это было?!

2015-2016 гг. от рождества Христова...
Скорее, 2015.
NatashaKasher
9.10.2018, 14:53
Цитата(vsplesk @ 9.10.2018, 12:37)

2015-2016 гг. от рождества Христова...
Скорее, 2015.
Что-то я не помню такого...
где же новый конкурс здесь?
где же с чистого листа флудилка?
Виктор Не
9.10.2018, 15:21
Нинадо, пока рано.
Джек Скеллингтон
9.10.2018, 15:27
Цитата(Kivvi @ 9.10.2018, 15:16)

где же новый конкурс здесь?
где же с чистого листа флудилка?
Где же новый конкурс здесь?
Флуд где - с чистого листа?
Послеконкурсная взвесь,
Тем забытых пустота.
Глаз уставших тусклый блеск
Вялых комментов печаль..
Лишь неутомимый vsplesk
Трепыхнётся невзначай.
Они здесь были изначально.
То есть форум и первый стих на форуме появились практически одновременно.
И имя этому стиху - HTML
Незабудка
9.10.2018, 18:28
Цитата(Сокол @ 9.10.2018, 16:08)

И здесь стихи.
Здесь, слава Аптекарю, нет Франсуа)) Сюда он ещё не добрался)))
Полудиккенс
9.10.2018, 18:50
А что у нас за подвижки в разделе "Действующий конкурс"? Намечается, что ли?
Не. Это вот как раз начало коллапса.
Всё исчезает постепенно
Цитата(Незабудка @ 9.10.2018, 18:28)

Здесь, слава Аптекарю, нет Франсуа))
Не, есть, просто на конкурсы не ходит. Он так-то не Франсуа… Но кто – не скажу

Цитата(felidae @ 9.10.2018, 18:22)

И имя этому стиху - HTML
IPS.
Аптекарь
9.10.2018, 19:09
Цитата(Полудиккенс @ 9.10.2018, 18:50)

А что у нас за подвижки в разделе "Действующий конкурс"? Намечается, что ли?
Пятнадцатого октября.
...назначена дата конца света
Вот уж который год охота написать рассказ с названием "Конец Светы".
И пусть все думают и гадают
Виктор Не
9.10.2018, 19:11
Цитата(Аптекарь @ 9.10.2018, 19:09)

Пятнадцатого октября.
Это тема нового конкурса?
Аптекарь
9.10.2018, 19:12
Цитата(Виктор Не @ 9.10.2018, 19:11)

Это тема нового конкурса?
Это дата нового конкурса, который проведёт Каркун.
Полудиккенс
9.10.2018, 19:21
Надо сказать, я не участвовал в этих конкурсах с 2014 года. Каждый раз регламент вступал в противоречие с моими графоманскими склонностями.
Джек Скеллингтон
9.10.2018, 19:23
Цитата(felidae @ 9.10.2018, 19:11)

рассказ с названием "Конец Светы".
Можно написать и закинуть его на новогодний эротический конкурс.
Будет прям в масть
NatashaKasher
9.10.2018, 19:25
Цитата(Полудиккенс @ 9.10.2018, 19:21)

Надо сказать, я не участвовал в этих конкурсах с 2014 года. Каждый раз регламент вступал в противоречие с моими графоманскими склонностями.
А я вообще ни разу... То у меня пистолет не выстрелит, то рассвет не близится...
Ну типа Я
9.10.2018, 19:25
Цитата(Сокол @ 9.10.2018, 16:08)

И здесь стихи.
Вот до чего доводит безконкурсье!
Буква "а" и буква "б"
Не рифмуются нигде!
И в таблице умноженья
Нет про них стихотворенья!
Незабудка
9.10.2018, 19:27
Цитата(Сокол @ 9.10.2018, 19:06)

Не, есть, просто на конкурсы не ходит.
Здесь - я имела в виду конкурсный раздел, точнее, Поле боя)))
Он - Ян, рифмоплёт. мне этого вполне хватает...
Цитата
А я вообще ни разу... То у меня пистолет не выстрелит, то рассвет не близится...
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=8550
Цитата(Незабудка @ 9.10.2018, 19:27)

Здесь - я имела в виду конкурсный раздел, точнее, Поле боя)))
Я могу его позвать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.