Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 6.10.2018, 23:38) *
А Ябадзин по Фрейду Ябадзин и есть.

Фалловер.
Полудиккенс
Ко мне сегодня позвонили Свидетели Иеговы, и по чистой случайности я открыл им дверь с бутылкой вина в руках. Я ее тогда только что принес из магазина, собираюсь завтра осушить на даче за процветание перегноя. Они со мною и разговаривать особо не стали, пометили в бумажке своей, что пропащий, и дальше пошли.
Джек Скеллингтон
Прочитал сейчас на другом конкурсе комментарий под рассказом: возможно это баян, но я не слышал раньше biggrin.gif

Искусствоведов группа тихо
Восторженно глядит на холст,
И вдруг один седой и строгий
Отчетливо сказал "говно".
felidae
Цитата
по чистой случайности я открыл им дверь с бутылкой вина в руках. Я ее тогда только что принес из магазина, собираюсь завтра осушить на даче за процветание перегноя


Надо для верности открывать в эротичном халате, с прилизанными блестящими волосами на голове, на заднем фоне включить какую-нибудь завораживающую музыку и провожать убегающих гостей томным, но слегка разочарованным взглядом.
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 6.10.2018, 23:55) *
Надо для верности открывать в эротичном халате, с прилизанными блестящими волосами на голове

Я бы рад, да где эти волосы взять...
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 6.10.2018, 23:55) *
и провожать убегающих гостей томным, но слегка разочарованным взглядом.

... со словами:
- Эй, мужчина! Вы меня не так поняли... противный...
mechanik
Цитата(NatashaKasher @ 7.10.2018, 0:22) *
Мне приснился Ябадзин. И дерево огромное, в корнях которого был портал куда-то. Не помню ничего больше. Ябадзин говорил очень невнятно, заклеенным ртом.

"Мне приснился Ябадзин" - шикарное название для романа.
Kukaracha
Цитата(mechanik @ 7.10.2018, 0:11) *
"Мне приснился Ябадзин" - шикарное название для романа.


Можно и на песню положить, под мотив — В траве сиде кузнечик, петь громко и вслух

Приснился мне Ябадзин
Один в один Ябадзин
Совсем был как Ябадзин
Хорошенький такой!

Представьте себе, представьте себе...

Там и покруче можно, но два модера зелененьких меня забанят, кажись
Незабудка
Цитата(Kukaracha @ 7.10.2018, 0:32) *
Приснился мне Ябадзин

Цитата(Kukaracha @ 7.10.2018, 0:32) *
под мотив — В траве сиде кузнечик

И тут я поняла, что ударение я обычно ставила не туда...
Сокол
Цитата(Незабудка @ 7.10.2018, 1:25) *
И тут я поняла, что ударение я обычно ставила не туда...
Я тоже…
Джек Скеллингтон
Цитата(Сокол @ 7.10.2018, 20:58) *
Я тоже…

И я...
И вообще: что это значит - Ябадзин?! М?
Сокол
Цитата(Джек Скеллингтон @ 7.10.2018, 21:00) *
И вообще: что это значит - Ябадзин?!
Варвар-наёмник. Это не я такой умный, это Ябадзин в анкете на другом форуме написал.
Цитата
2. Что обозначает ваш ник? Если хотите, назовите здесь ваше имя, для удобства общения.
Ябадзин - это варвар-наемник. Означает - что я варвар и наемник. Взято из одной из моих любимых книг "На пути в рай".
Особой глубины в нике не ищите.
Настоящее ФИО - Арилин Роман Александрович.
Полудиккенс
Цитата(Сокол @ 7.10.2018, 21:02) *
Варвар-наёмник.

Может, варвар-надомник?
Ябадзин
Цитата(Сокол @ 7.10.2018, 21:02) *
Варвар-наёмник. Это не я такой умный, это Ябадзин в анкете на другом форуме написал.


Блин, Сокол, не палите дом родной.
Не знаю я никаких Ябадзинов. Вот.
Сокол
Цитата(Ябадзин @ 7.10.2018, 21:36) *
Не знаю я никаких Ябадзинов.
Куда ударение-то ставить?)
felidae
Вижу, рассказы Востока и Мышель появились на ХиЖ
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.10.2018, 11:35) *
С "Новичками" проблемы только в Британии. У нас проблем нет 8)

smile.gif smile.gif smile.gif

Ну и шо у вас тут делается?...
NatashaKasher
Ждём чтобы Аптекарь рассудил, кто победил.
Верник
Если у кого после турнира запал остался, то на официальном форуме С. Лукьяненко в связи с отсутствием авторов продлили сроки приёма работ на сезонный конкурс. Тема вроде интересная)))
http://forum.lukianenko.ru/index.php?showt...=12182&st=0

Хороший форум... был. Что-то в последние годы интересные авторы разбежались.
Полудиккенс
Цитата(Верник @ 8.10.2018, 22:34) *
Если у кого после турнира запал остался, то на официальном форуме С. Лукьяненко в связи с отсутствием авторов продлили сроки приёма работ на сезонный конкурс.

Мы тут все сами себе Лукьяненко. Пусть этот Лукьяненко еще попробует прийти к нам на форум и доказать, что он не Ушелец.
Parf
А что за ХиЖ такой, о котором все говорят, а некоторые даже туда рассказы шлют? Это журнал "Химия и жизнь"? И что туда можно посылать?
Виктор Не
Цитата(Parf @ 8.10.2018, 23:30) *
А что за ХиЖ такой, о котором все говорят, а некоторые даже туда рассказы шлют? Это журнал "Химия и жизнь"? И что туда можно посылать?

http://samlib.ru/h/hizh2018/
felidae
Сейчас налетят фантасты на ХиЖ...
Будет самый интересный опыт для организаторов со времён появления там Полудиккенса
Max Krok
Цитата(felidae @ 9.10.2018, 0:11) *
ХиЖ

боже.. в жюри Павел Амнуэль.. это же графоман...
Parf
Пребываю в раздумьях. С одной стороны, на ХиЖ не надо писать ничего нового, а можно послать старое, доброе и опробованное.

С другой стороны, 50 рассказов от 10 до 30 кб, которые надо прочитать за 4 недели... А что, сроки вполне щадящие, да и рецензию не надо оставлять.

С третьей стороны, и мой текст никто комментировать не будет. Налепят колов без объяснения причин. А то и десяток - тоже без объяснения. Даже не знаю, что хуже.

А есть ещё и четвёртая сторона, и пятая...
vsplesk
Цитата(Полудиккенс @ 8.10.2018, 22:39) *
Мы тут все сами себе Лукьяненко. Пусть этот Лукьяненко еще попробует прийти к нам на форум и доказать, что он не Ушелец.


Лукьяненко появлялся на фантастах с одним конкурсным рассказом.
Настоящий или нет - не смог выяснить даже Каркун.
Вроде занял 4-5 место и в чате было какое-то бодалово с ним.
NatashaKasher
Цитата(vsplesk @ 9.10.2018, 12:29) *
Лукьяненко появлялся на фантастах с одним конкурсным рассказом.
Настоящий или нет - не смог выяснить даже Каркун.
Вроде занял 4-5 место и в чате было какое-то бодалово в ним.

Когда это было?! ohmy.gif
vsplesk
Цитата(NatashaKasher @ 9.10.2018, 12:35) *
Когда это было?! ohmy.gif


2015-2016 гг. от рождества Христова...
Скорее, 2015.
NatashaKasher
Цитата(vsplesk @ 9.10.2018, 12:37) *
2015-2016 гг. от рождества Христова...
Скорее, 2015.

Что-то я не помню такого...
Kivvi
где же новый конкурс здесь?
huh.gif
где же с чистого листа флудилка?
Виктор Не
Нинадо, пока рано.
Джек Скеллингтон
Цитата(Kivvi @ 9.10.2018, 15:16) *
где же новый конкурс здесь?
huh.gif
где же с чистого листа флудилка?

Где же новый конкурс здесь?
Флуд где - с чистого листа?
Послеконкурсная взвесь,
Тем забытых пустота.

Глаз уставших тусклый блеск
Вялых комментов печаль..
Лишь неутомимый vsplesk
Трепыхнётся невзначай.



Сокол
И здесь стихи.
felidae
Они здесь были изначально.
То есть форум и первый стих на форуме появились практически одновременно.
И имя этому стиху - HTML
Незабудка
Цитата(Сокол @ 9.10.2018, 16:08) *
И здесь стихи.

Здесь, слава Аптекарю, нет Франсуа)) Сюда он ещё не добрался)))
Полудиккенс
А что у нас за подвижки в разделе "Действующий конкурс"? Намечается, что ли?
felidae
Не. Это вот как раз начало коллапса.
Всё исчезает постепенно
Сокол
Цитата(Незабудка @ 9.10.2018, 18:28) *
Здесь, слава Аптекарю, нет Франсуа))
Не, есть, просто на конкурсы не ходит. Он так-то не Франсуа… Но кто – не скажу tongue.gif
Цитата(felidae @ 9.10.2018, 18:22) *
И имя этому стиху - HTML
IPS.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 9.10.2018, 18:50) *
А что у нас за подвижки в разделе "Действующий конкурс"? Намечается, что ли?

Пятнадцатого октября.
felidae
...назначена дата конца света
felidae
Вот уж который год охота написать рассказ с названием "Конец Светы".
И пусть все думают и гадают
Виктор Не
Цитата(Аптекарь @ 9.10.2018, 19:09) *
Пятнадцатого октября.

Это тема нового конкурса?
Аптекарь
Цитата(Виктор Не @ 9.10.2018, 19:11) *
Это тема нового конкурса?

Это дата нового конкурса, который проведёт Каркун.
Полудиккенс
Надо сказать, я не участвовал в этих конкурсах с 2014 года. Каждый раз регламент вступал в противоречие с моими графоманскими склонностями.
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 9.10.2018, 19:11) *
рассказ с названием "Конец Светы".

Можно написать и закинуть его на новогодний эротический конкурс.
Будет прям в масть rolleyes.gif
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 9.10.2018, 19:21) *
Надо сказать, я не участвовал в этих конкурсах с 2014 года. Каждый раз регламент вступал в противоречие с моими графоманскими склонностями.

А я вообще ни разу... То у меня пистолет не выстрелит, то рассвет не близится...
Ну типа Я
Цитата(Сокол @ 9.10.2018, 16:08) *
И здесь стихи.

Вот до чего доводит безконкурсье!

Буква "а" и буква "б"
Не рифмуются нигде!
И в таблице умноженья
Нет про них стихотворенья!
Незабудка
Цитата(Сокол @ 9.10.2018, 19:06) *
Не, есть, просто на конкурсы не ходит.

Здесь - я имела в виду конкурсный раздел, точнее, Поле боя)))
Он - Ян, рифмоплёт. мне этого вполне хватает...
felidae
Цитата
А я вообще ни разу... То у меня пистолет не выстрелит, то рассвет не близится...


http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=8550
Сокол
Цитата(Незабудка @ 9.10.2018, 19:27) *
Здесь - я имела в виду конкурсный раздел, точнее, Поле боя)))
Я могу его позвать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.