Я понял почему у меня холодильник всегда пустой!
Я сегодня надумал его разморозить. Лёд это конечно хорошо, но у меня столько виски нет, чтобы весь этот лёд туда сбагрить. Можно, конечно, неграм в Африку послать, чтобы они поменьше потели, но это слишком накладно, да и вряд ли он в конверте туда доедет не растаявшим. Ну вот, разгребаю я эти ледяные торосы, а вместе со льдом оттуда вываливается дохлая муха, как мамонт в него вмороженная. Стало быть, я надрываюсь, чуть ли не каждый месяц загружаю туда то бычков в томате, то шпроты, то... э-э... ещё чего-нибудь, а эта падла всё сжирала! В конце концов обожралась до того, что сдохла от обжорства, а может от угрызений совести.

