Виктор Не
12.10.2018, 20:29
И тишина...
Дон Рэба
12.10.2018, 20:57
Цитата(felidae @ 12.10.2018, 1:43)

Руслан тоже вроде как замечен на ХиЖе.
Стараемся (скромно шаркая ножкой)
Дон Рэба
12.10.2018, 22:44
Horra Ora Поздравляю с Днём Рождения, желаю творческих успехов!!!
Horra Ora
13.10.2018, 14:25
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 12.10.2018, 22:44)

Horra Ora Поздравляю с Днём Рождения, желаю творческих успехов!!!
Спасибо, Руслан.
Рыжая вешка
13.10.2018, 14:40
С днём,
Horra Ora!
Horra Ora
13.10.2018, 15:17
Цитата(Рыжая вешка @ 13.10.2018, 14:40)

С днём,
Horra Ora!

Спасибо)))
Полудиккенс
13.10.2018, 16:25
Сегодня покупал конфеты "Птичье молоко" и сформулировал свою просьбу как "Подоите мне, пожалуйста, птицу". А девушка-продавец и говорит мне: "Ведра нет". И всё, больше ничего. А Хорру Ору я поздравил в поздравлялке. Но не вижу, почему бы не поздравить еще и здесь, никаких препятствий, даже ведро есть.
Horra Ora
13.10.2018, 16:34
Цитата(Полудиккенс @ 13.10.2018, 16:25)

Сегодня покупал конфеты "Птичье молоко" и сформулировал свою просьбу как "Подоите мне, пожалуйста, птицу". А девушка-продавец и говорит мне: "Ведра нет". И всё, больше ничего. А Хорру Ору я поздравил в поздравлялке. Но не вижу, почему бы не поздравить еще и здесь, никаких препятствий, даже ведро есть.
Тогда мне ведро молока, плиз, в качестве подарка

Спасибо и здесь))
Аптекарь
13.10.2018, 17:58
О, я тоже поздравляю!
Horra Ora
13.10.2018, 18:29
Цитата(Аптекарь @ 13.10.2018, 17:58)

О, я тоже поздравляю!
О, спасибо, милый Аптекарь! Проходите к столу. Молоко, валерьянка...чего покрепче?
Ну типа Я
13.10.2018, 18:44
С днём варенья, Horra Ora!)
Аптекарь
13.10.2018, 19:03
Цитата(Horra Ora @ 13.10.2018, 18:29)

О, спасибо, милый Аптекарь! Проходите к столу. Молоко, валерьянка...чего покрепче?

Меня ничто не берёт.))
Цитата(vsplesk @ 12.10.2018, 19:25)

Может быть, действительно, разрешить авторам по желанию одновременно с выставлением на конкурс текстов давать к своим рассказам краткий (не более 1 абзаца) синопсис или пояснение действия? А то добрая треть рассказов после пояснения авторов открывает новые грани.
??? ?
Думаю, если этот синопсис действительно нужен, то авторы могут при желании запихнуть его внутрь рассказа.
Но в объяснялках не заинтересованы сами авторы: многим читателям почему-то нравится неясность, за неё оценки выше ставят.
Horra Ora
13.10.2018, 19:16
Цитата(Ну типа Я @ 13.10.2018, 18:44)

С днём варенья, Horra Ora!)
Спасибо))
Horra Ora, с Днём Варенья! Желаю сбычи мечт!
Horra Ora
13.10.2018, 19:19
Цитата(Аптекарь @ 13.10.2018, 19:03)

Меня ничто не берёт.))
Ну тогда цуловайте, обнимайте и за стол проходите. Будем по трезвой отмечать))
Horra Ora
13.10.2018, 19:20
Цитата(Parf @ 13.10.2018, 19:16)

Horra Ora, с Днём Варенья! Желаю сбычи мечт!
Сбыча - это хорошо, спасибо)
Незабудка
13.10.2018, 19:23
Horra Ora, творческих успехов))) и любви - большой и чистой))) И взаимной)))
Ну типа Я
13.10.2018, 19:26
Щас на почту письмо пришло. Типа, мы вас взломали, включили камеру компа и засняли как вы по порно сайтам рассекаете, гоните н-ое количество биткоинтов, а то щас начнём развешивать ваши фото в интернете. А я порнуху вообще со вчерашнего дня не смотрел, и камеры у меня на компе нет! Обидно даже, опять в пролёте...
Horra Ora
13.10.2018, 19:33
Цитата(Незабудка @ 13.10.2018, 19:23)

Horra Ora, творческих успехов))) и любви - большой и чистой))) И взаимной)))
Спасибо))
Ну типа Я
13.10.2018, 21:08
Ну куда все делись-то? Не мог же я уже всех свергнуть!
Аптекарь
13.10.2018, 22:19
Цитата(Ну типа Я @ 13.10.2018, 19:26)

Щас на почту письмо пришло. Типа, мы вас взломали, включили камеру компа и засняли как вы по порно сайтам рассекаете, гоните н-ое количество биткоинтов, а то щас начнём развешивать ваши фото в интернете. А я порнуху вообще со вчерашнего дня не смотрел, и камеры у меня на компе нет! Обидно даже, опять в пролёте...
Обидно не это, обидно то, что в наше время вымогатели думают, будто просмотром порнухи можно кого-то смутить... или даже шантажировать.
Horra Ora
14.10.2018, 0:15
Рифа, спасибо)
Horra Ora
14.10.2018, 0:17
Цитата(Аптекарь @ 13.10.2018, 22:19)

Обидно не это, обидно то, что в наше время вымогатели думают, будто просмотром порнухи можно кого-то смутить... или даже шантажировать.
А вдруг попадётся - один на тысячу - девственник, который один единственный раз...случайно... одним глазком... И его сразу застукали! А теперь фотки маме отправят))
Аптекарь
14.10.2018, 10:14
Цитата(Horra Ora @ 14.10.2018, 0:17)

А вдруг попадётся - один на тысячу - девственник, который один единственный раз...случайно... одним глазком... И его сразу застукали! А теперь фотки маме отправят))
У него всё равно денег нет и брать, кроме девственности, нечего.))
felidae
14.10.2018, 10:18
Бедные вымогатели. Они биткоины хотят, а им натурой предлагают.
Horra Ora
14.10.2018, 11:05
Цитата(felidae @ 14.10.2018, 10:18)

Бедные вымогатели. Они биткоины хотят, а им натурой предлагают.
Те, у кого есть биткоины, предпочтут отдать натурой, думаю))
Кто знает, у меня одной Пролёт не грузится?.. ((
Полудиккенс
14.10.2018, 16:54
Сегодня стоял в очереди в кассу, держал арбуз, а очередь не шла. И вдруг во мне возникло необоримое желание с криком "Да сколько можно!!" взять этот арбуз двумя руками, размахнуться и как запулить из-за головы в кассу ихнюю, в дисплей, в клавиатуру, в пикалку, чтобы все веером и чтобы кассирша повалилась вместе со стулом и ноги задрала. В тот момент показалось мне это настолько естественным человеческим побуждением, что я стоял и удивлялся, как такое не происходит в магазинах ежедневно и даже чаще. Но так и не запулил, может, оттого, что задумался. Так всех нас в трусов превращает мысль, и вянет, как цветок, решимость наша в бесплодье умственного тупика.
Джек Скеллингтон
14.10.2018, 16:58
Цитата(Полудиккенс @ 14.10.2018, 16:54)

чтобы кассирша повалилась вместе со стулом и ноги задрала
До этого момента я думал, что знаю все способы соблазнения женщин.
Снимаю шляпу.
Полудиккенс
14.10.2018, 17:16
Завтра обещают новый конкурс. Но что-то мне подсказывает, что это будет не для меня. Не для меня придет весна, не для меня Дон разольется...
Kukaracha
14.10.2018, 17:44
Цитата(Полудиккенс @ 14.10.2018, 16:54)

Сегодня стоял в очереди в кассу, держал арбуз, а очередь не шла. И вдруг во мне возникло необоримое желание с криком "Да сколько можно!!" взять этот арбуз двумя руками, размахнуться и как запулить из-за головы в кассу ихнюю, в дисплей, в клавиатуру, в пикалку, чтобы все веером и чтобы кассирша повалилась вместе со стулом и ноги задрала. В тот момент показалось мне это настолько естественным человеческим побуждением, что я стоял и удивлялся, как такое не происходит в магазинах ежедневно и даже чаще. Но так и не запулил, может, оттого, что задумался. Так всех нас в трусов превращает мысль, и вянет, как цветок, решимость наша в бесплодье умственного тупика.
Накрыло.
Мне так в подростковом возрасте хотелось мамин сервант шваброй расколошматить. А там хрусталя, статуэтки, рюмки. Как шибануть металлическим наконечником швабры чтобы все вдребезги. Но трухнула, ибо последствия
До сих пор жалею, может быть если бы решилась, вышло из меня больше толку
Ябадзин
14.10.2018, 17:52
Осенний фотоприступ, не смог сдержаться.
NatashaKasher
14.10.2018, 17:53
Цитата(Полудиккенс @ 14.10.2018, 16:54)

Сегодня стоял в очереди в кассу, держал арбуз, а очередь не шла. И вдруг во мне возникло необоримое желание с криком "Да сколько можно!!" взять этот арбуз двумя руками, размахнуться и как запулить из-за головы в кассу ихнюю, в дисплей, в клавиатуру, в пикалку, чтобы все веером и чтобы кассирша повалилась вместе со стулом и ноги задрала. В тот момент показалось мне это настолько естественным человеческим побуждением, что я стоял и удивлялся, как такое не происходит в магазинах ежедневно и даже чаще. Но так и не запулил, может, оттого, что задумался. Так всех нас в трусов превращает мысль, и вянет, как цветок, решимость наша в бесплодье умственного тупика.
Боже мой Полудиккенс, зачем же так? Ещё Алла Агбар закричите... Ну его нафиг, этот арбуз, положите его обратно, зачем кидаться-то? У нас вообще сейчас арбузов нет, кончились уже...
Джек Скеллингтон
14.10.2018, 18:00
Цитата(NatashaKasher @ 14.10.2018, 17:53)

У нас вообще сейчас арбузов нет, кончились уже...
У меня старшая дочь три дня назад к Вам прилетела. Учиться. В понедельник пойдёт на ульпан.
Надо будет ей написать, чтобы крепко подумала сперва: арбузы-то кончились...
Виктор Не
14.10.2018, 18:03
Цитата(Ябадзин @ 14.10.2018, 17:52)

Осенний фотоприступ, не смог сдержаться.
Что-то мне мерещится, что надо подтянуть яркость (тут я сделал на скорую руку, потому небо над лесом пересвечено):

Хотя, это могут быть особенности моего монитора.
Ябадзин
14.10.2018, 18:11
Цитата(Виктор Не @ 14.10.2018, 18:03)

Что-то мне мерещится, что надо подтянуть яркость (тут я сделал на скорую руку, потому небо над лесом пересвечено):
Мягкость исчезла, и пропал осенний настрой.
Виктор Не
14.10.2018, 18:13
Хм, у меня восприятие уже такое. Если я вижу, что на фото солнечный свет, освещает стволы берёз, то они должны быть явно белые (яркие) 8)
Ну типа Я
14.10.2018, 18:14
Цитата(Полудиккенс @ 14.10.2018, 16:54)

Но так и не запулил, может, оттого, что задумался. Так всех нас в трусов превращает мысль, и вянет, как цветок, решимость наша в бесплодье умственного тупика.
Не от того. Хозяин на второй кассе сэкономил, а кассирша тут причем?
Дон Рэба
14.10.2018, 18:25
Цитата(Ну типа Я @ 14.10.2018, 20:14)

Не от того. Хозяин на второй кассе сэкономил, а кассирша тут причем?
Оппаньки,
Ну типа Я опять авку поменял. Миленько, няшненько...
Вот только как это с тиранией связано, не очень в толк взял
Ну типа Я
14.10.2018, 18:58
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.10.2018, 18:25)

Оппаньки,
Ну типа Я опять авку поменял. Миленько, няшненько...
Вот только как это с тиранией связано, не очень в толк взял

Да, это непорядок. Пойду искать чего-нибудь более грозное.
Ну типа Я
14.10.2018, 19:10
Теперь я буду таким! Трепещите!!!
Полудиккенс
14.10.2018, 19:26
Цитата(NatashaKasher @ 14.10.2018, 17:53)

Боже мой Полудиккенс, зачем же так? Ещё Алла Агбар закричите...
Это хорошая идея. Я как-то не подумал.
Ну типа Я
14.10.2018, 19:40
Але! Вы, конечно, трепещите, но не так сильно, чтобы не флудить!
Дон Рэба
14.10.2018, 19:44
Цитата(Ну типа Я @ 14.10.2018, 21:10)

Теперь я буду таким! Трепещите!!!
Типа, Я ужас, летящий на крыльях ночи? Так что ли? Трепещусь...
Ну типа Я
14.10.2018, 19:48
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.10.2018, 19:44)

Типа, Я ужас, летящий на крыльях ночи? Так что ли? Трепещусь...
Ну так! Ужас... на крыльях... и всё такое.
Дон Рэба
14.10.2018, 19:50
Цитата(Ну типа Я @ 14.10.2018, 21:48)

Ну так! Ужас... на крыльях... и всё такое.
А вантуз зачем?
Ну типа Я
14.10.2018, 19:53
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.10.2018, 19:50)

А вантуз зачем?
На всякий случай. А вообще это газовый пистолет, но замаскированный.
Дон Рэба
14.10.2018, 19:54
Цитата(Ну типа Я @ 14.10.2018, 21:53)

На всякий случай. А вообще это газовый пистолет, но замаскированный.
На непредвиденный или на предвиденный?
Ну типа Я
14.10.2018, 20:01
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 14.10.2018, 19:54)

На непредвиденный или на предвиденный?
На все сразу, чего мелочиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.