Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 27.8.2018, 23:40) *
Кстати, не помешало бы издать кодекс неписанных правил Аптекаря, а то гадаем тут на кофейной гуще, понимаешь...

парадокс в том, что сразу после издания неписанные правила превращаются в писанные и снова надо угадывать новые неписанные dry.gif
Ну типа Я
Цитата(Kurogitsune @ 27.8.2018, 23:41) *
парадокс в том, что сразу после издания неписанные правила превращаются в писанные и снова надо угадывать новые неписанные dry.gif

Ничего подобного! Издадим их тайно под видом второй серии мемуаров Нострадамуса.
Б. Солврев
Цитата
В Австралии в кишащих крокодилами мангровых лесах пропали нелегальные мигранты. Об этом сообщило издание Deutsche Welle.

Вот прямо интересно куда они могли там пропасть. Не иначе в бермудский треугольник попали насквозь через Землю.

Ps а еще забавляет то, кто сообщил новость...
Полудиккенс
Цитата
В Австралии в кишащих крокодилами мангровых лесах пропали нелегальные мигранты.

Интересно, откуда сейчас нелегально мигрируют в кишащий крокодилами лес...
Распорядитель Турнира
Какие там правила, турнир постепенно сползает к животному миру, в котором сильные съедают слабых, если слабые не сбились в стаю. Скоро объявление турнира будет похоже на забрасывание свиной туши в клетку к хищникам. Правило будет одно - кто успел. А потом суровый охотник всех пристрелит.
Что там говорил Ну типа Он? Свергнем Аптекаря? А давно пора!
Ну типа Я
Что-то сегодня распорядитель не в духе, видать на сковородке передержали...
NatashaKasher
Цитата(Ну типа Я @ 27.8.2018, 23:45) *
Ничего подобного! Издадим их тайно под видом второй серии мемуаров Нострадамуса.

Нутипаямуса.
Полудиккенс
Между прочим, Рифе уже две минуты как восемнадцать лет. Пускай же она!
Б. Солврев
Цитата(Полудиккенс @ 27.8.2018, 23:50) *
Интересно, откуда сейчас нелегально мигрируют в кишащий крокодилами лес...

говорят из Вьетнама
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 27.8.2018, 23:56) *
Что-то сегодня распорядитель не в духе, видать на сковородке передержали...

Фантомас разбушевался...
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 0:02) *
Между прочим, Рифе уже две минуты как восемнадцать лет. Пускай же она!

Поздравляем! Теперь она имеет законное право читать рассказ про снегурочку!
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 28.8.2018, 0:05) *
Поздравляем! Теперь она имеет законное право читать рассказ про снегурочку!

Мало того, теперь мы имеем законное право читать ей рассказ про снегурочку...
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 0:06) *
Мало того, теперь мы имеем законное право читать ей рассказ про снегурочку...

Не имеем, это будет домогательство.
А если Гошу прочитать - то даже изнасилование.
Матильда
С днем варенья! 🎉
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 28.8.2018, 0:07) *
А если Гошу прочитать - то даже изнасилование.

Считанные люди уже того Гошу помнят. Хороший, между прочим, был рассказ. Наверное, первый на форуме хороший рассказ с минетами. Пишу это слово с облегчением, ибо Рифе восемнадцать уже целых двенадцать минут...
Ну типа Я
Фига себе, два дня варенья в одну ночь? С днём рожденья Рифа!)
И теперь чего, можно ругаться? Например, матом?
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 0:12) *
Считанные люди уже того Гошу помнят. Хороший, между прочим, был рассказ. Наверное, первый на форуме хороший рассказ с минетами. Пишу это слово с облегчением, ибо Рифе восемнадцать уже целых двенадцать минут...

Что-то с минетамт было у Чечако. Или у него только мастурбаторы?
NatashaKasher
Полудиккенс, тому Гоше Вы выставили некий балл, ах у меня нет слов описать тот турнир, это было нечто эпичное, там были Тафано, Сильверрат, Чечако, и никто из них не имел проблем с эрекцией позитивной энергией.
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 28.8.2018, 0:15) *
Что-то с минетами было у Чечако. Или у него только мастурбаторы?

Чечако меня банил, вот что я могу точно сказать по этому поводу... С формулировкой один раз "за оскорбление модератора", а другой - "за хамство и провокации"... И где тот Чечако теперь? А я все хамлю и провоцирую...
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 0:27) *
Чечако меня банил, вот что я могу точно сказать по этому поводу...

Он банил даже Аптекаря, который в то время был модератором...
Kukaracha
Цитата(NatashaKasher @ 28.8.2018, 0:18) *
Полудиккенс, тому Гоше Вы выставили некий балл, ах у меня нет слов описать тот турнир, это было нечто эпичное, там были Тафано, Сильверрат, Чечако, и никто из них не имел проблем с эрекцией позитивной энергией.


Вообще, про минеты всегда писать нужно.
Написал про минет и через 10 лет будут помнить.

NatashaKasher
Память про минет...
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 28.8.2018, 0:30) *
Он банил даже Аптекаря,

А вот это, пожалуй, Рифе еще слышать все-таки рановато...
Kukaracha
Цитата(NatashaKasher @ 28.8.2018, 0:32) *
Память про минет...


Ностальгия, думаете форумчан одолевает?
Завывающим Голосом Боярского :
Что мне осталось от него? Всего лишь имя!

Читала Обитель Прилепинскую. Там он так потрясающе всякие такие вещи описывает. Чистое искусство, и Нет чувства что перебор, дурной вкус то се, от этого. Талантливый все таки он, несмотря на то что в голову шибко патриотизмом ужаленный.
Писать можно обо всем, главное как.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 0:42) *
Читала Обитель Прилепинскую. Там он так потрясающе мастурбацию зека описывает.

А что вам до тех зэков? Как будто мы, фантасты, уже и сами помастурбировать не можем. Особенно сейчас, когда Рифа совершеннолетняя.
Грак
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 0:38) *
А вот это, пожалуй, Рифе еще слышать все-таки рановато...


Очень точно наводит наводчик,
А "максим", словно молния бьет.
"Так, так, так!" - говорит пулеметчик,
"Так, так, так!" - говорит пулемет. (с)

Война всему отец, а Эрос -- мама. Так что если взрослая уже, то можно познакомить с форумными реалиями, я щитаю. smile.gif
Грак
Рифа, солнышко, с Днем рождения!

Успехов в учёбе, новых друзей и бесхвостых сдач!
Kukaracha
Я вообще категорически никого с днём рождения не поздравляю, меня задрали, мало того что их поздравлять, так они в соц сетях начинают подсовывать своих тёщ, зятьёв, детей, свекровей
Только с утра до вечера и будешь поздравлять

Но Рифу не поздравить не могу. Рифа дорогая с днём рождения!
Счастья и любви!
Полудиккенс
Рифа - это наша дочь полка, я считаю. Всему плохому, что ей известно о жизни, она обязана только нам.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 0:56) *
Рифа - это наша дочь полка, я считаю. Всему плохому, что ей известно о жизни, она обязана только нам.


Главное чтобы ее мама с папой случайно сюда не забрели. А то родителям тут и поседеть можно
Грак
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 0:56) *
Рифа - это наша дочь полка, я считаю. Всему плохому, что ей известно о жизни, она обязана только нам.


Так точно.

Но, Полудиккенс, она всё-таки не сын. Может быть, повременим с развратом? Сначала расскажем о войне...........

mechanik
Сегодня ко мне на дачу приехал трактор и целый день, извиняюсь за выражение, снимал грунт. Теперь перед домом, там, где росла хоть чахлая, но травка, нет ни травки, ни грунта. А еще, отряд камазов навалил в ту дырку песка. Я это все к тому, что весь день находился в контуженном тяжелой техникой состоянии и только потому не поздравил Евушку. Поздравляю!!!
И Рифу поздравляю!!!
Приглашаю всех в песочницу.
Б. Солврев
Рифе тоже поздравления! И вообще интересные, я погляжу, книжки местные тут читают и пишут...
vsplesk
Цитата(Kukaracha @ 27.8.2018, 22:19) *
Ты пристрой себе этот пакет
На округлую оконечность
Предложила бы просто минет
Полудиккенс бы помнил вечность


Минуэт, вероятно, имелся в виду?
Полудиккенс
Цитата(Грак @ 28.8.2018, 0:59) *
Но, Полудиккенс, она всё-таки не сын. Может быть, повременим с развратом?

Черт побери, опять повременим? Рифа на форуме с 2015 года, а восемнадцать лет себе исполнить додумалась только сейчас!
vsplesk
Рифа!
Восторженно переполненный слухами по поводу вашего восемнадцатилетия, как ребёнок - леденцами,
поздравляю воздушной песней Михаила Щербакова о восемнадцатилетней музе!

Ах, оставьте вашу скуку! Я не верю в вашу муку.
Дайте руку, дайте руку и забудьте про мораль.
Повернитесь вы к окошку, там увидите дорожку,
Где уходит понемножку восемнадцатый февраль.

Я скатился со ступенек, был букет, остался веник.
Нету денег, нету денег и не будет, как ни жаль...

Вы прекрасны, дорогая! Я восторженно моргаю,
Но попутно прилагаю восемнадцатый февраль.

Восемнадцатая вьюга вновь меня сшибает с круга.
Восемнадцатой подругой вы мне станете едва ль.

Пусть меня не хороводит ваша ласка в непогоде.
Я и рад бы, да уходит восемнадцатый февраль.

Вот такой - не по злобе я, просто стал еще слабее
И прикинулся плебеем, романтичный, как Версаль...

А тонуть я буду в спирте, дорогая, вы не спите?
Я уйду, вы мне простите восемнадцатый февраль.

А зачем же нам тоска-то? А весна уже близка так.
А достать бы нам муската и разлить его в хрусталь!

Я все раны залатаю, я растаю, пролетая,
Я дарю вам, золотая, восемнадцатый февраль...
Полудиккенс
Цитата(mechanik @ 28.8.2018, 1:40) *
Сегодня ко мне на дачу приехал трактор и целый день, извиняюсь за выражение, снимал грунт. Теперь перед домом, там, где росла хоть чахлая, но травка, нет ни травки, ни грунта. А еще, отряд камазов навалил в ту дырку песка.

Пара противотанковых мин, установленных на подступах к даче в сезон посадки, легко решила бы ваши проблемы...
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 8:35) *
Пара противотанковых мин, установленных на подступах к даче в сезон посадки, легко решила бы ваши проблемы...

Ещё проще: одна гильза от чего бы то ни было, и звонок анонима в соответствующие органы. Дальше всё будет тихо, но с миноискателями.
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 28.8.2018, 9:04) *
Ещё проще: одна гильза от чего бы то ни было, и звонок анонима в соответствующие органы.

Или одна гильза от чего бы то ни было и одна пуля от этой гильзы в трактористе. Еще проще, даже звонить никуда не надо. Сами позвонят.

Цитата(Грак @ 28.8.2018, 0:59) *
Но, Полудиккенс, она всё-таки не сын. Может быть, повременим с развратом? Сначала расскажем о войне...........

Уже рассказываем!
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 9:11) *
Или одна гильза от чего бы то ни было и одна пуля от этой гильзы в трактористе. Еще проще, даже звонить никуда не надо. Сами позвонят.

"Шурик! Это же не наш метод..."(с)
NatashaKasher
Рифа с днём рождения! Желаю счастья, творчества... Не знаю уж чего. Всего хорошего! От всего сердца.
Б. Солврев
Алексей2014, Полудиккенс, у вас есть один фатальный недостаток в ваших планах - следом за одним придут другие, а это банально дорого может получится. Надо решать радикально

Алексей2014
Неужели надо уточнять тему, взятую из анекдота про поиски пулемёта и перекопанный в результате огород?
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 28.8.2018, 9:20) *
Рифа с днём рождения! Желаю счастья, творчества... Не знаю уж чего.

Мужа хорошего, чтоб не сильно дубасил, я считаю. Хотя бы чтоб не по голове.
Б. Солврев
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 9:46) *
Мужа хорошего, чтоб не сильно дубасил, я считаю.

Мины... пули... бил... уважаемый, вы сегодня в ударе
Sofita
Что ни день, то праздник)
Рифа, с днем рождения! Ура!
Рыжая вешка
Ну и чего вы тут все делаете, пока я помидоры кручу?... rolleyes.gif
Евушка
Рифа, с днём рождения!!!)
Счастья и удачи всегда и везде)
И не слушай давнозавзрослевших дядек... да и тётек тоже, они учат только плохому...))

Эх, где мои осьмнадцать лет
И где мой парабеллум...
Алексей2014
Цитата(Евушка @ 28.8.2018, 10:58) *
И не слушай давнозавзрослевших дядек... да и тётек тоже, они учат только плохому...)

Я учу географии с биологией... Это плохо? blink.gif Четверть века коту под хвост!
Евушка
Цитата(Алексей2014 @ 28.8.2018, 11:02) *
Я учу географии с биологией... Это плохо? blink.gif Четверть века коту под хвост!

Оу!!!) Пардон!!!)
Понимаю! Намёк был сложноват)) Главное там "давнозавзрослевшие". Лично я себя давнозавзрослевшей не считаю. У меня до сих пор в одном месте кое-что играет... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.