Б. Солврев
28.8.2018, 11:13
Цитата(Евушка @ 28.8.2018, 11:12)

Оу!!!) Пардон!!!)
Понимаю! Намёк был сложноват)) Главное там "
давнозавзрослевшие". Лично я себя давнозавзрослевшей не считаю. У меня до сих пор в одном месте кое-что играет...

Так и хочется уточнить, но боюсь во мне окончательно разочаруются тут
Алексей2014
28.8.2018, 11:33
Цитата(Евушка @ 28.8.2018, 11:12)

Оу!!!) Пардон!!!)
Понимаю! Намёк был сложноват)) Главное там "
давнозавзрослевшие". Лично я себя давнозавзрослевшей не считаю. У меня до сих пор в одном месте кое-что играет...

Намёк нормальный. Просто окружающая диалектика уже достала!
Так-то и я ещё себя на 17 лет ощущаю... Если зеркало не подсунут! Но ведь не дают поиграть-то! Постоянно намекают - а то и прямо говорят - что, мол, "негоже", "несолидно", "доколе?" и прочее. Даже и здесь, на Форуме, призывают к серьёзности в написательстве... А у меня только градус занудства подскакивает: начинаю лекции читать, вместо развлечения.
Полудиккенс
28.8.2018, 12:05
Цитата(Алексей2014 @ 28.8.2018, 11:33)

Так-то и я ещё себя на 17 лет ощущаю...
Надо будет предупредить Рифу, чтобы она хоть при вас про... хм... не вздумала. Кукарачу после Прилепина, я считаю, уже поздно, уже не отлепишь...
Тщательный мониторинг страницы Распорядителя выявил, что уже все всё написали, затаились и ждут...
Рыжая вешка
28.8.2018, 12:17
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 12:05)

все всё написали, затаились и ждут...
С моря погоды?
Умаксуман
28.8.2018, 12:17
И я присоединяюсь к поздравлениям
С днем Рождения, Рифа!
Полудиккенс
28.8.2018, 12:36
Рифа где-то принимает поздравления, подарки, ей не до нас. Вкатили ей, небось, в комнату новый рояль, перегородили выход, теперь все, пока не сгниет, не развалится, клавиши не повыпадают, так и будет Рифа там сидеть, не скоро мы ее снова увидим. Рояль - вещь прочная, надежная, на века делают, чтобы никакой Рихтер с разгону не сломал... Куда уж дитю восемнадцатилетнему...
Не нужны мне меха - хочешь, выкинь.
Ни к чему мне янтарь, бирюза.
Мне б узнать, где живет Полудикень,
Чтоб подкрасться и плюнуть в глаза...
Цитата
Неужели же нам и впрямь так хочется писать рассказы
Действительно...
Цитата(Алексей2014 @ 28.8.2018, 11:02)

Я учу географии с биологией... Это плохо?

Четверть века коту под хвост!
А я помогаю женщинам испытывать любовь! Здесь то что плохого?
Два тысячелетия коту под хвост (((
Полудиккенс
28.8.2018, 12:56
В Бресте пробурили тоннель и сливали дизтопливо с тепловозов в гараж
https://www.belnovosti.by/proisshestviya/v-...ovozov-v-garazhВот так-то. А вы тут все запятые расставляете...
Пока мы тут без всякой цели
Флудим и нюхаем КоржА,
Титаны духа сквозь тоннели
Ведут соляру к гаражам.
Рыжая вешка
28.8.2018, 13:44
Цитата(vsplesk @ 28.8.2018, 12:48)

А я помогаю женщинам испытывать любовь!
О как! А я тебя с этой стороны и не знала...
Рифа, и я поздравляю, и желаю успевать писать рассказы на все конкурсы

Вот мне никто такого не желал, и я снова пролетел с конкурсом...
Цитата(Рыжая вешка @ 28.8.2018, 13:44)

О как! А я тебя с этой стороны и не знала...
Войдёшь в шорт-лист "Будущего времени" с Полудиккенсом - лично приеду поздравить!
Полудиккенс
28.8.2018, 15:45
Цитата(vsplesk @ 28.8.2018, 14:44)

Войдёшь в шорт-лист "Будущего времени" с Полудиккенсом - лично приеду поздравить!
Я-то тут каким боком?
Вах! как мило!
Рифа, расскажете нам, как празднуете ваше совершеннолетие?
(И, Рифа, милая, не обращайте внимания на охальников: кто много говорит, тот уже не опасен. Но из них выходят хорошие писатели. Мы их простим, хорошо?)
Ещё раз с ДНЁМ!
Рыжая вешка
28.8.2018, 16:09
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 15:45)

Я-то тут каким боком?
О-о... Это длинная история...
Дон Рэба
28.8.2018, 16:10
И я присоединяюсь к поздравлениям Рифе!!!
Вот, казалось, недавно школу закончила, а уже день рождение. Завидую, поздравляю и всего наилучшего желаю!!!
Полудиккенс
28.8.2018, 16:13
Цитата(Грак @ 28.8.2018, 15:59)

И, Рифа, милая, не обращайте внимания на охальников: кто много говорит, тот уже не опасен.
Рифа, вообще-то это правда, но все равно все подобные заявления я рекомендую вам проверять опытным путем.
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 16:13)

(...) я рекомендую проверять (...)
В Телеге я натолкнулся на забавный фрагмент. Вот интересно: правда или нет?
Цитата
"Я начал было одну главу следующими (столь новыми) словами: "В один прекрасный день" - потом вымарал "прекрасный" - потом вымарал "один" - потом вымарал всё и написал крупными буквами: Е**на мать! да на том и покончил. Но я думаю, "Русский вестник" этим не удовлетворится".
Иван Тургенев - Боткину. А вы говорите.
Полудиккенс
28.8.2018, 16:29
Цитата(Грак @ 28.8.2018, 16:25)

В Телеге я натолкнулся на забавный фрагмент.
Смотрите, чтобы вас в этой телеге в бан не увезли, на пару с Тургеневым.
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 16:29)

Смотрите, чтобы вас в этой телеге в бан не увезли, на пару с Тургеневым.
Главное, чтобы не переехали. А если повезут да ещё в компании...
Но спасибо за предупреждение, сделаю необходимые правки.
Дон Рэба
28.8.2018, 16:39
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 18:29)

Смотрите, чтобы вас в этой телеге в бан не увезли, на пару с Тургеневым.
Тургеневу уже бани не страшны...
Дон Рэба
28.8.2018, 16:49
Написал рассказ. Дал нескольким человекам почитать. Вроде нормально. Ну, не то что бы рассчитывать на финал, но мне и самому нравится. Не пропадать же труду. Решил посмотреть количество знаков. Мама дорогая! За 50 кило оказалось набежало. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании. Сейчас перечитываю, блин, а финал-то завязан на этом диалоге! Словом, финал слит. Схватился за голову. Что-то надо делать. Опять ночь сидеть.
Полудиккенс
28.8.2018, 16:52
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49)

Написал рассказ. Дал нескольким человекам почитать. Вроде нормально. Ну, не то что бы рассчитывать на финал, но мне и самому нравится. Не пропадать же труду. Решил посмотреть количество знаков. Мама дорогая! За 50 кило оказалось набежало. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании.
Где это вы нашли несколько человек, согласившихся прочитать 50 кило о Мироздании? Во всем мироздании столько нету, так в свою главу и допишите... И вообще, 50 кило, что вы там себе думаете, что вы творите? Здесь живые люди, между прочим.
Б. Солврев
28.8.2018, 16:52
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49)

. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании. Сейчас перечитываю, блин, а финал-то завязан на этом диалоге! Словом, финал слит. Схватился за голову. Что-то надо делать. Опять ночь сидеть.
Вы украли мой сюжетный ход! Гры-гры
Полудиккенс
28.8.2018, 16:56
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49)

Написал рассказ. Дал нескольким человекам почитать. Вроде нормально. Ну, не то что бы рассчитывать на финал, но мне и самому нравится. Не пропадать же труду. Решил посмотреть количество знаков. Мама дорогая! За 50 кило оказалось набежало. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании. Сейчас перечитываю, блин, а финал-то завязан на этом диалоге! Словом, финал слит. Схватился за голову. Что-то надо делать. Опять ночь сидеть.
Вообще же, можно поступить, как выше Тургенев. С кого брать пример, если не с классиков?
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 17:49)

Написал рассказ.
Пфф...еще три дня, чтобы забраковать и написать заново
Kukaracha
28.8.2018, 17:35
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49)

Не пропадать же труду. Решил посмотреть количество знаков. Мама дорогая! За 50 кило оказалось набежало. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании.
Да вы герой. Здесь все считают что ихнии разговоры о мироздании и есть самое главное во всем мироздании. И мироздание просто загнётся без ентих разговоров. И турнир тоже. И обижаются, когда кричат им : финал слит! сюжет хромоногий! протагониста на мыло!
Дон Рэба
28.8.2018, 17:39
Цитата(felidae @ 28.8.2018, 19:11)

А можно просто забить
Уже нет. Обещал жене, что в этот раз обязательно побежду... победю... побеж... Тьфу, что за слово-то какое непослушное. Словом, теперь мне без призов обещали
из дома выгнать по шее надавать
Дон Рэба
28.8.2018, 17:42
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 19:35)

Да вы герой. Здесь все считают что ихнии разговоры о мироздании и есть самое главное во всем мироздании. И мироздание просто загнётся без ентих разговоров. И турнир тоже. И обижаются, когда кричат им : финал слит! сюжет хромоногий! протагониста на мыло!
Да-да-да, уважаемая Кукарача. Именно безбожно слит и именно финал. Вот думаю, что делать. Переписывать уже желания нет. Придётся натягивать финал, как сову на глобус

А это чревато...
Дон Рэба
28.8.2018, 17:43
Цитата(Kivvi @ 28.8.2018, 19:27)

Пфф...еще три дня, чтобы забраковать и написать заново
Нет у меня этих трёх дней
Цитата
Обещал жене, что в этот раз обязательно побежду... победю... побеж... Тьфу, что за слово-то какое непослушное.
Как хорошо, что почти никто из моих близких не знает, каким непотребством я занимаюсь в Интернете. А то бы тоже следили за моими успехами
Рыжая вешка
28.8.2018, 17:54
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49)

Ну, не то что бы рассчитывать на финал, но мне и самому нравится.
Удивительно как многим авторам в этом конкурсе нравятся свои произведения...
И, самое главное, все метят на первое место
Цитата(felidae @ 28.8.2018, 17:51)

Как хорошо, что почти никто из моих близких не знает, каким непотребством я занимаюсь в Интернете. А то бы тоже следили за моими успехами
Мои близкие оказались беспощадными критиками моего творчества. Сказали, что мне еще работать и работать над своими писательскими навыками. И самое печальное - они правы.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 18:43)

Нет у меня этих трёх дней sad.gif
Как нет? Сегодня 28-е, потом 29 и 30, и даже 31
Стоите в очереди за школьной формой, строчите. Фильм на рекламу переключился, строчите. Я вот сегодня еду по мкад, никого не трогаю и тут бац, бабах сзади, да такой сильный. Думаю, все багажнику хана. Шуткали Камаз боднул. Выхожу, на асфальте осколки, а не мои. Разбила камазу фару. Пришлось несколько часов ждать гибдд, но плодотворно в отношении количества знаков.
Матильда
28.8.2018, 18:02
Мои знают. Стебут и издеваются. Те, что помладше, обзывают бездарностью – любя 😁
Kukaracha
28.8.2018, 18:03
Мне вообще писателем быть нельзя.
Я начинаю нервно пожирать шоколад тоннами. Вчера написала эпиграф и сразу пошло в ход Галакси с изюмом и орехами. Для меня писательство — путь не к духовной жизни, а к ожирению
Дон Рэба
28.8.2018, 18:03
Цитата(Рыжая вешка @ 28.8.2018, 19:54)

Удивительно как многим авторам в этом конкурсе нравятся свои произведения...
И, самое главное, все метят на первое место

Я не все. Не метю... не мету... не метаю, да блин, что ж сегодня такое!
С таким языком только последние места и занимать...
Б. Солврев
28.8.2018, 18:05
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 18:03)

ход Галакси с изюмом и орехами.
Ммм британский Галакси, на мой взгляд по вкусноте на первом месте вместе с Кетбери (только не тем что продают в России)
Б. Солврев
28.8.2018, 18:06
Цитата(Рыжая вешка @ 28.8.2018, 17:54)

Удивительно как многим авторам в этом конкурсе нравятся свои произведения...
И, самое главное, все метят на первое место

что значит "нравятся" и кто конкретно метит?
Дон Рэба
28.8.2018, 18:07
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 20:06)

что значит "нравятся" и кто конкретно метит?

Вешка думала про меня, но я не имел в виду первое место, я уверен, что даже не попаду в финал. Но сам рассказ мне нравится.
Kukaracha
28.8.2018, 18:08
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 18:05)

Ммм британский Галакси, на мой взгляд по вкусноте на первом месте вместе с Кетбери (только не тем что продают в России)
Кэдбери ненавижу. Он слишком сладкий для меня и жирный. И жир какой-то мерзкий. Пластилиновый жир. Но Англики любят, у них кэдбери намбер уан. Я бельгийский или швейцарский шоколад люблю.
Б. Солврев
28.8.2018, 18:11
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 18:08)

Я бельгийский или швейцарский шоколад люблю.
Я в Бельгии и Швейцарии не был и родственников там нет. А вот в Англии крестный есть, ну и ездил туда разок в гости.
Дон Рэба
28.8.2018, 18:15
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 20:11)

Я в Бельгии и Швейцарии не был и родственников там нет. А вот в Англии крестный есть, ну и ездил туда разок в гости.
По ходу я один на форуме, который никуда вообще не ездил, ни по каким заграницам, разве что разок в Казани, разок в Киеве и пару раз в Москве...
Б. Солврев
28.8.2018, 18:16
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 18:15)

разок в Киеве
А говорите по заграницам не ездили
Цитата(Рыжая вешка @ 28.8.2018, 17:54)

Удивительно как многим авторам в этом конкурсе нравятся свои произведения...
И, самое главное, все метят на первое место

Не, не все, с меня хватит финала
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 18:15)

По ходу я один на форуме, который никуда вообще не ездил, ни по каким заграницам, разве что разок в Казани, разок в Киеве и пару раз в Москве...
Некоторые москвичи дальше Подмосковной дачи не выезжают. Так что Вас смело можно назвать путешественником.
Дон Рэба
28.8.2018, 18:34
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 20:16)

А говорите по заграницам не ездили
Я там был ещё во времена Союза, когда никто даже в кошмарах не предполагал, что такое государство развалится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.