Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 28.8.2018, 11:12) *
Оу!!!) Пардон!!!)
Понимаю! Намёк был сложноват)) Главное там "давнозавзрослевшие". Лично я себя давнозавзрослевшей не считаю. У меня до сих пор в одном месте кое-что играет... wink.gif

Так и хочется уточнить, но боюсь во мне окончательно разочаруются тут
Алексей2014
Цитата(Евушка @ 28.8.2018, 11:12) *
Оу!!!) Пардон!!!)
Понимаю! Намёк был сложноват)) Главное там "давнозавзрослевшие". Лично я себя давнозавзрослевшей не считаю. У меня до сих пор в одном месте кое-что играет... wink.gif

Намёк нормальный. Просто окружающая диалектика уже достала!
Так-то и я ещё себя на 17 лет ощущаю... Если зеркало не подсунут! Но ведь не дают поиграть-то! Постоянно намекают - а то и прямо говорят - что, мол, "негоже", "несолидно", "доколе?" и прочее. Даже и здесь, на Форуме, призывают к серьёзности в написательстве... А у меня только градус занудства подскакивает: начинаю лекции читать, вместо развлечения. unsure.gif
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 28.8.2018, 11:33) *
Так-то и я ещё себя на 17 лет ощущаю...

Надо будет предупредить Рифу, чтобы она хоть при вас про... хм... не вздумала. Кукарачу после Прилепина, я считаю, уже поздно, уже не отлепишь...

Тщательный мониторинг страницы Распорядителя выявил, что уже все всё написали, затаились и ждут...
Рыжая вешка
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 12:05) *
все всё написали, затаились и ждут...

С моря погоды?
Умаксуман
И я присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
С днем Рождения, Рифа!
Полудиккенс
Рифа где-то принимает поздравления, подарки, ей не до нас. Вкатили ей, небось, в комнату новый рояль, перегородили выход, теперь все, пока не сгниет, не развалится, клавиши не повыпадают, так и будет Рифа там сидеть, не скоро мы ее снова увидим. Рояль - вещь прочная, надежная, на века делают, чтобы никакой Рихтер с разгону не сломал... Куда уж дитю восемнадцатилетнему...

Не нужны мне меха - хочешь, выкинь.
Ни к чему мне янтарь, бирюза.
Мне б узнать, где живет Полудикень,
Чтоб подкрасться и плюнуть в глаза...
felidae
Цитата
Неужели же нам и впрямь так хочется писать рассказы


Действительно...
vsplesk
Цитата(Алексей2014 @ 28.8.2018, 11:02) *
Я учу географии с биологией... Это плохо? blink.gif Четверть века коту под хвост!


А я помогаю женщинам испытывать любовь! Здесь то что плохого?
Два тысячелетия коту под хвост (((
Полудиккенс
В Бресте пробурили тоннель и сливали дизтопливо с тепловозов в гараж
https://www.belnovosti.by/proisshestviya/v-...ovozov-v-garazh

Вот так-то. А вы тут все запятые расставляете...

Пока мы тут без всякой цели
Флудим и нюхаем КоржА,
Титаны духа сквозь тоннели
Ведут соляру к гаражам.
Рыжая вешка
Цитата(vsplesk @ 28.8.2018, 12:48) *
А я помогаю женщинам испытывать любовь!

О как! А я тебя с этой стороны и не знала...
Евгений
Рифа, и я поздравляю, и желаю успевать писать рассказы на все конкурсыsmile.gif
Вот мне никто такого не желал, и я снова пролетел с конкурсом...
vsplesk
Цитата(Рыжая вешка @ 28.8.2018, 13:44) *
О как! А я тебя с этой стороны и не знала...


Войдёшь в шорт-лист "Будущего времени" с Полудиккенсом - лично приеду поздравить!
Полудиккенс
Цитата(vsplesk @ 28.8.2018, 14:44) *
Войдёшь в шорт-лист "Будущего времени" с Полудиккенсом - лично приеду поздравить!

Я-то тут каким боком?
Рифа
Грак
Вах! как мило! smile.gif

Рифа, расскажете нам, как празднуете ваше совершеннолетие?

(И, Рифа, милая, не обращайте внимания на охальников: кто много говорит, тот уже не опасен. Но из них выходят хорошие писатели. Мы их простим, хорошо?)

Ещё раз с ДНЁМ!
Рыжая вешка
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 15:45) *
Я-то тут каким боком?

О-о... Это длинная история... rolleyes.gif
Дон Рэба
И я присоединяюсь к поздравлениям Рифе!!!
Вот, казалось, недавно школу закончила, а уже день рождение. Завидую, поздравляю и всего наилучшего желаю!!!
Полудиккенс
Цитата(Грак @ 28.8.2018, 15:59) *
И, Рифа, милая, не обращайте внимания на охальников: кто много говорит, тот уже не опасен.

Рифа, вообще-то это правда, но все равно все подобные заявления я рекомендую вам проверять опытным путем.
Грак
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 16:13) *
(...) я рекомендую проверять (...)


В Телеге я натолкнулся на забавный фрагмент. Вот интересно: правда или нет?

Цитата
"Я начал было одну главу следующими (столь новыми) словами: "В один прекрасный день" - потом вымарал "прекрасный" - потом вымарал "один" - потом вымарал всё и написал крупными буквами: Е**на мать! да на том и покончил. Но я думаю, "Русский вестник" этим не удовлетворится".

Иван Тургенев - Боткину. А вы говорите.


rolleyes.gif
Полудиккенс
Цитата(Грак @ 28.8.2018, 16:25) *
В Телеге я натолкнулся на забавный фрагмент.

Смотрите, чтобы вас в этой телеге в бан не увезли, на пару с Тургеневым.
Грак
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 16:29) *
Смотрите, чтобы вас в этой телеге в бан не увезли, на пару с Тургеневым.


Главное, чтобы не переехали. А если повезут да ещё в компании... smile.gif

Но спасибо за предупреждение, сделаю необходимые правки.
Дон Рэба
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 18:29) *
Смотрите, чтобы вас в этой телеге в бан не увезли, на пару с Тургеневым.

Тургеневу уже бани не страшны...
Дон Рэба
Написал рассказ. Дал нескольким человекам почитать. Вроде нормально. Ну, не то что бы рассчитывать на финал, но мне и самому нравится. Не пропадать же труду. Решил посмотреть количество знаков. Мама дорогая! За 50 кило оказалось набежало. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании. Сейчас перечитываю, блин, а финал-то завязан на этом диалоге! Словом, финал слит. Схватился за голову. Что-то надо делать. Опять ночь сидеть.
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49) *
Написал рассказ. Дал нескольким человекам почитать. Вроде нормально. Ну, не то что бы рассчитывать на финал, но мне и самому нравится. Не пропадать же труду. Решил посмотреть количество знаков. Мама дорогая! За 50 кило оказалось набежало. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании.

Где это вы нашли несколько человек, согласившихся прочитать 50 кило о Мироздании? Во всем мироздании столько нету, так в свою главу и допишите... И вообще, 50 кило, что вы там себе думаете, что вы творите? Здесь живые люди, между прочим.
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49) *
. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании. Сейчас перечитываю, блин, а финал-то завязан на этом диалоге! Словом, финал слит. Схватился за голову. Что-то надо делать. Опять ночь сидеть.

Вы украли мой сюжетный ход! Гры-гры
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49) *
Написал рассказ. Дал нескольким человекам почитать. Вроде нормально. Ну, не то что бы рассчитывать на финал, но мне и самому нравится. Не пропадать же труду. Решил посмотреть количество знаков. Мама дорогая! За 50 кило оказалось набежало. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании. Сейчас перечитываю, блин, а финал-то завязан на этом диалоге! Словом, финал слит. Схватился за голову. Что-то надо делать. Опять ночь сидеть.

Вообще же, можно поступить, как выше Тургенев. С кого брать пример, если не с классиков?
felidae
А можно просто забить
Kivvi
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 17:49) *
Написал рассказ.

Пфф...еще три дня, чтобы забраковать и написать заново
Kukaracha
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49) *
Не пропадать же труду. Решил посмотреть количество знаков. Мама дорогая! За 50 кило оказалось набежало. Пришлось вырезать главу, где вёлся разговор о Мироздании.


Да вы герой. Здесь все считают что ихнии разговоры о мироздании и есть самое главное во всем мироздании. И мироздание просто загнётся без ентих разговоров. И турнир тоже. И обижаются, когда кричат им : финал слит! сюжет хромоногий! протагониста на мыло!
Дон Рэба
Цитата(felidae @ 28.8.2018, 19:11) *
А можно просто забить

Уже нет. Обещал жене, что в этот раз обязательно побежду... победю... побеж... Тьфу, что за слово-то какое непослушное. Словом, теперь мне без призов обещали из дома выгнать по шее надавать laugh.gif
Дон Рэба
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 19:35) *
Да вы герой. Здесь все считают что ихнии разговоры о мироздании и есть самое главное во всем мироздании. И мироздание просто загнётся без ентих разговоров. И турнир тоже. И обижаются, когда кричат им : финал слит! сюжет хромоногий! протагониста на мыло!

Да-да-да, уважаемая Кукарача. Именно безбожно слит и именно финал. Вот думаю, что делать. Переписывать уже желания нет. Придётся натягивать финал, как сову на глобус sad.gif А это чревато...
Дон Рэба
Цитата(Kivvi @ 28.8.2018, 19:27) *
Пфф...еще три дня, чтобы забраковать и написать заново

Нет у меня этих трёх дней sad.gif
felidae
Цитата
Обещал жене, что в этот раз обязательно побежду... победю... побеж... Тьфу, что за слово-то какое непослушное.


Как хорошо, что почти никто из моих близких не знает, каким непотребством я занимаюсь в Интернете. А то бы тоже следили за моими успехами
Рыжая вешка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 16:49) *
Ну, не то что бы рассчитывать на финал, но мне и самому нравится.

Удивительно как многим авторам в этом конкурсе нравятся свои произведения...
И, самое главное, все метят на первое место mellow.gif
felidae
Не все
Irina
Цитата(felidae @ 28.8.2018, 17:51) *
Как хорошо, что почти никто из моих близких не знает, каким непотребством я занимаюсь в Интернете. А то бы тоже следили за моими успехами

Мои близкие оказались беспощадными критиками моего творчества. Сказали, что мне еще работать и работать над своими писательскими навыками. И самое печальное - они правы.sad.gif
Kivvi
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 18:43) *
Нет у меня этих трёх дней sad.gif

Как нет? Сегодня 28-е, потом 29 и 30, и даже 31
Стоите в очереди за школьной формой, строчите. Фильм на рекламу переключился, строчите. Я вот сегодня еду по мкад, никого не трогаю и тут бац, бабах сзади, да такой сильный. Думаю, все багажнику хана. Шуткали Камаз боднул. Выхожу, на асфальте осколки, а не мои. Разбила камазу фару. Пришлось несколько часов ждать гибдд, но плодотворно в отношении количества знаков.
Матильда
Мои знают. Стебут и издеваются. Те, что помладше, обзывают бездарностью – любя 😁
Kukaracha
Мне вообще писателем быть нельзя.
Я начинаю нервно пожирать шоколад тоннами. Вчера написала эпиграф и сразу пошло в ход Галакси с изюмом и орехами. Для меня писательство — путь не к духовной жизни, а к ожирению
Дон Рэба
Цитата(Рыжая вешка @ 28.8.2018, 19:54) *
Удивительно как многим авторам в этом конкурсе нравятся свои произведения...
И, самое главное, все метят на первое место mellow.gif

Я не все. Не метю... не мету... не метаю, да блин, что ж сегодня такое! laugh.gif
С таким языком только последние места и занимать...
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 18:03) *
ход Галакси с изюмом и орехами.

Ммм британский Галакси, на мой взгляд по вкусноте на первом месте вместе с Кетбери (только не тем что продают в России)
Б. Солврев
Цитата(Рыжая вешка @ 28.8.2018, 17:54) *
Удивительно как многим авторам в этом конкурсе нравятся свои произведения...
И, самое главное, все метят на первое место mellow.gif

что значит "нравятся" и кто конкретно метит? mellow.gif
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 20:06) *
что значит "нравятся" и кто конкретно метит? mellow.gif

Вешка думала про меня, но я не имел в виду первое место, я уверен, что даже не попаду в финал. Но сам рассказ мне нравится.
Kukaracha
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 18:05) *
Ммм британский Галакси, на мой взгляд по вкусноте на первом месте вместе с Кетбери (только не тем что продают в России)


Кэдбери ненавижу. Он слишком сладкий для меня и жирный. И жир какой-то мерзкий. Пластилиновый жир. Но Англики любят, у них кэдбери намбер уан. Я бельгийский или швейцарский шоколад люблю.
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 18:08) *
Я бельгийский или швейцарский шоколад люблю.

Я в Бельгии и Швейцарии не был и родственников там нет. А вот в Англии крестный есть, ну и ездил туда разок в гости.
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 20:11) *
Я в Бельгии и Швейцарии не был и родственников там нет. А вот в Англии крестный есть, ну и ездил туда разок в гости.

По ходу я один на форуме, который никуда вообще не ездил, ни по каким заграницам, разве что разок в Казани, разок в Киеве и пару раз в Москве...
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 18:15) *
разок в Киеве

А говорите по заграницам не ездили
Сокол
Цитата(Рыжая вешка @ 28.8.2018, 17:54) *
Удивительно как многим авторам в этом конкурсе нравятся свои произведения...
И, самое главное, все метят на первое место mellow.gif
Не, не все, с меня хватит финала biggrin.gif
Irina
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 18:15) *
По ходу я один на форуме, который никуда вообще не ездил, ни по каким заграницам, разве что разок в Казани, разок в Киеве и пару раз в Москве...

Некоторые москвичи дальше Подмосковной дачи не выезжают. Так что Вас смело можно назвать путешественником.
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 20:16) *
А говорите по заграницам не ездили

Я там был ещё во времена Союза, когда никто даже в кошмарах не предполагал, что такое государство развалится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.