Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Серый Манул
Решил освоить гальванику. Реактивы раздобыл, источник питания дадут. Будем посмотреть что получится. Потом фоточки покажу.
Kivvi
я никого обидеть предположением не хочу, мало ли. Не они и хорошо.
Сокол
Получателем прочитано
Ну типа Я
Цитата(Серый Манул @ 12.9.2018, 23:22) *
Решил освоить гальванику. Реактивы раздобыл, источник питания дадут. Будем посмотреть что получится. Потом фоточки покажу.

А нельзя преобразовать мои опилки в золото? Мне лень их на помойку таскать, а золото может пригодиться.
Kivvi
вот бы felidae заманить в мой рассказ, а то некоторым она такие лекции выдает, аж завидно! Хотя можно просто скопировать ее сообщение в мой.
Мышель
Цитата(felidae @ 12.9.2018, 23:12) *
Она вроде хотела хоррор с кишочками... Или это не она была.
Короче, ищите лучше Полудиккенса. Точнее получится

Полагаю, что трёх авторов точно угадала (один из них - я). И ещё очень сильно подозреваю рассказ из третьей группы в принадлежности перу ФП. И кишки есть, и рассказ хорош.

А бюсты мышам не нужны, у них и свои нормальные. А вот памятник в полный рост, на постаменте из кошачьих черепов... Мышь стоит, слегка склонив голову к хомячиному черепу, который держит в приподнятой правой лапке. Левая опирается на вертикально стоящий круг сыра бри. Вот как-то так.


Kivvi
Цитата(Ну типа Я @ 13.9.2018, 0:33) *
мои опилки в золото? Мне лень их на помойку таскать

я как-то 200 р отдала за то, что оказывается на помойке валяется.
felidae
Цитата
вот бы felidae заманить в мой рассказ, а то некоторым она такие лекции выдает, аж завидно! Хотя можно просто скопировать ее сообщение в мой.


Эм... Я только три рассказа откомментировала (прочитала ещё меньше). Лекция всего одна. Да и то по уважительной причине.
Виктор Не
Цитата(Мышель @ 12.9.2018, 23:36) *
И ещё очень сильно подозреваю рассказ из третьей группы в принадлежности перу ФП.
Дайте посмотреть!
Мышель
Цитата(Виктор Не @ 12.9.2018, 23:41) *
Дайте посмотреть!

Девочка умевшая переодеваться
Kivvi
Цитата(felidae @ 13.9.2018, 0:40) *
Лекция всего одна.

вот-вот, а студенты прогуляли, теперь конспект списывать, да еще и у параллельной группы
Незабудка
ну дайте что-нить на ночь из параллельных)))
Ябадзин
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 0:16) *
ну дайте что-нить на ночь из параллельных)))


Осиная фабрика.
(совсем из параллельных, 4 группа)
Игорь_Нилов
Цитата(Ябадзин @ 13.9.2018, 9:01) *
Осиная фабрика.
(совсем из параллельных, 4 группа)

Иэна Бэнкса, ныне покойного
Матильда
Мне не понра. О подоплеке догадалась слишком рано, ждала драмы понасыщеннее...
Полудиккенс
Цитата(Матильда @ 13.9.2018, 9:35) *
Мне не понра. О подоплеке догадалась слишком рано, ждала драмы понасыщеннее...

Мне тоже, причем совершенно, даже несколько насмешила. Уж чего только этыя писатели не удумають, чтобы ихния книжки раскупляли, вот такое я имею по этому поводу мнение, если в целом... Для паноптикума произведение, не для жызне. Впрочем, особых подробностей уже и не упомню...
ktgun
Цитата(felidae @ 12.9.2018, 23:01) *
Почему за гусей только я впрягаюсь?
Где, блин, их законный хозяин?

Я просто вчера не мог найти силы зайти сюда, после случившегося. Слишком больно. И весь день за дверью слышится милое сердцу гоготание. Подбегаю к двери, высовываюсь наружу, а в пустом коридоре только ветер...
Цитата(NatashaKasher @ 12.9.2018, 22:56) *
Какие еще гуси?


Жестокая вы порой, Наташа....
Б. Солврев
Во мне проснулись нездоровые амбиции... может попробовать в полдень, али еще какой альманах, отправить что-то из своего Алтайска-27?
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 13.9.2018, 10:53) *
Во мне проснулись нездоровые амбиции... может попробовать в полдень, али еще какой альманах, отправить что-то из своего Алтайска-27?

Голова не закружится от таких высот?
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 13.9.2018, 10:54) *
Голова не закружится от таких высот?

Я не боюсь высоты - отец у меня был пилотом!
Полудиккенс
Цитата(Kurogitsune @ 13.9.2018, 10:53) *
Во мне проснулись нездоровые амбиции... может попробовать в полдень, али еще какой альманах, отправить что-то из своего Алтайска-27?

Можете попробовать. Вообще-то в "Полдень" взяли и "Полинкино чистилище" Вилл, и Графову "Алису и Удивитель" или как там её... На этом форуме мало кто пришел от сих произведений в восхищение... Разве что Граф от своего...
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 13.9.2018, 10:56) *
Я не боюсь высоты - отец у меня был пилотом!

Хорошо, что не космонавтом.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 10:59) *
Графову "Алису и Удивитель"

Алису и удлинитель...
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 13.9.2018, 10:59) *
Хорошо, что не космонавтом.

Я тоже думаю, что хорошо - второго Корза форум не вытянет...
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 10:59) *
Можете попробовать. Вообще-то в "Полдень" взяли и "Полинкино чистилище" Вилл, и Графову "Алису и Удивитель" или как там её... На этом форуме мало кто пришел от сих произведений в восхищение... Разве что Граф от своего...


Это который он посвятил Кукараче?
А почему меня до сих пор славой не накрыло. И за борт её бросает в набежавшую волну.
Где спрашивается все это, такое? Деньги, драгоценности, интервью всякие? Как вы стали музой поэта?
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 13.9.2018, 11:45) *
А почему меня до сих пор славой не накрыло. И за борт её бросает в набежавшую волну.
Где спрашивается все это, такое? Деньги, драгоценности, интервью всякие? Как вы стали музой поэта?

Да вот как-то не сложилось. Возможно, потому что из нашего поэта такой же граф, как из обсужденного выше Теодоро...
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:01) *
Да вот как-то не сложилось. Возможно, потому что из нашего поэта такой же граф, как из обсужденного выше Теодоро...

А кое-кто овчарку Графом назвал... wink.gif
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:01) *
Да вот как-то не сложилось. Возможно, потому что из нашего поэта такой же граф, как из обсужденного выше Теодоро...


Ничего ничего, не все сразу. Анна Петровна Керн ( люблю тебя, Петра творение!) тоже не сразу в раж вошла во времена Пушкина.
Кто-нибудь подскажите Графу застрелиться в Астории, небось дело побыстрее пойдёт.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 13.9.2018, 12:04) *
Кто-нибудь подскажите Графу застрелиться в Астории, небось дело побыстрее пойдёт.

Цитата(Алексей2014 @ 13.9.2018, 12:04) *
А кое-кто овчарку Графом назвал...

Похоже, дело уже пошло...
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:09) *
Похоже, уже пошло...


Я пошутила, я благодарная муза. Рассказ был хороший, мне очень понравился. А Граф, на самом деле, основательный мужчина. Написал, посвятил, напечатал. Ну а скверный характер ещё никому не помешал быть писателем.
Алексей2014
Цитата(Kukaracha @ 13.9.2018, 12:16) *
Я пошутила, я благодарная муза. Рассказ был хороший, мне очень понравился. А Граф, на самом деле, основательный мужчина. Написал, посвятил, напечатал. Ну а скверный характер ещё никому не помешал быть писателем.

Намёк понял rolleyes.gif
Полудиккенс
Все, абсолютно все у нас хорошие, я так считаю. Даже те, по ком так сразу и не скажешь. Даже те, по ком никогда не скажешь...
Б. Солврев
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:21) *
Все, абсолютно все у нас хорошие, я так считаю.

Даже я!? angry.gif
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:21) *
Все, абсолютно все у нас хорошие, я так считаю.

Все равны, но некоторые ровнее?
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 13.9.2018, 12:22) *
Все равны, но некоторые ровнее?

Не все ©
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:24) *
Не все ©

"Скока вешать в граммах?"
Аптекарь
Цитата(Алексей2014 @ 13.9.2018, 12:04) *
А кое-кто овчарку Графом назвал...

А кое-кто - бульдога в рассказе, который в том же Полдне опубликован.
Полудиккенс
Я уточняю, что слово "пошло", написанное мною выше, не наречие, а глагол )
Алексей2014
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:49) *
Я уточняю, что слово "пошло", написанное мною выше, не наречие, а глагол )

Так и понял.
Виктор Не
Цитата(Мышель @ 12.9.2018, 23:45) *
Врядли, у ФП я пропущенные запятые не находил, да и всё рассказы, что я у неё видел линейные, которые всяко проще читаются.
Сокол
Я внезапно дочитал свою группу.
Сокол
Из второй в первую очередь рекомендую "Дарёное счастье". Если автор доработает до крупной формы, это будет нечто.
Незабудка
Я тоже дочитала. Сегодня начну комментировать.
felidae
Цитата
Из второй в первую очередь рекомендую "Дарёное счастье". Если автор доработает до крупной формы, это будет нечто.


...и если не сольёт сюжет дальше.
Завязка для истории просто шикарнейшая. Я бы с удовольствием до конца дочитала.
Жаль, что здесь конкурс рассказов, а не отрывков из крупной формы.
Виктория Павлова
Цитата(Сокол @ 13.9.2018, 14:39) *
Из второй в первую очередь рекомендую "Дарёное счастье". Если автор доработает до крупной формы, это будет нечто.


почитала по вашей рекомендации. первые несколько абзацев у меня было ощущение, что я читаю плагиат на "Пикник на обочине", уже хотела возмутиться. Но потом отлегло. Действительно, неплохо. Несколько шляпных моментов я отметила в комментах под рассказом, а вообще, и правда, очень талантливая вещь.
Полудиккенс
Некстати вспомнилось)
http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...st&p=607702

Где только она сама?
NatashaKasher
Цитата(ktgun @ 13.9.2018, 10:05) *
Жестокая вы порой, Наташа....

Ага, живой ещё, значит... Гуси у меня, ничего с ними не сделалось, не переживайте.
felidae
Гуси в заложниках!!!11
Звоните Бэтмену!
Виктор Не
У бетмена крылья болят, он не может.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 13.9.2018, 17:34) *
У бетмена крылья болят, он не может.

и вообще он проблемы не решает а только откладывает их
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.