Серый Манул
12.9.2018, 23:22
Решил освоить гальванику. Реактивы раздобыл, источник питания дадут. Будем посмотреть что получится. Потом фоточки покажу.
я никого обидеть предположением не хочу, мало ли. Не они и хорошо.
Ну типа Я
12.9.2018, 23:33
Цитата(Серый Манул @ 12.9.2018, 23:22)

Решил освоить гальванику. Реактивы раздобыл, источник питания дадут. Будем посмотреть что получится. Потом фоточки покажу.
А нельзя преобразовать мои опилки в золото? Мне лень их на помойку таскать, а золото может пригодиться.
вот бы felidae заманить в мой рассказ, а то некоторым она такие лекции выдает, аж завидно! Хотя можно просто скопировать ее сообщение в мой.
Цитата(felidae @ 12.9.2018, 23:12)

Она вроде хотела хоррор с кишочками... Или это не она была.
Короче, ищите лучше Полудиккенса. Точнее получится
Полагаю, что трёх авторов точно угадала (один из них - я). И ещё очень сильно подозреваю рассказ из третьей группы в принадлежности перу ФП. И кишки есть, и рассказ хорош.
А бюсты мышам не нужны, у них и свои нормальные. А вот памятник в полный рост, на постаменте из кошачьих черепов... Мышь стоит, слегка склонив голову к хомячиному черепу, который держит в приподнятой правой лапке. Левая опирается на вертикально стоящий круг сыра бри. Вот как-то так.
Цитата(Ну типа Я @ 13.9.2018, 0:33)

мои опилки в золото? Мне лень их на помойку таскать
я как-то 200 р отдала за то, что оказывается на помойке валяется.
Цитата
вот бы felidae заманить в мой рассказ, а то некоторым она такие лекции выдает, аж завидно! Хотя можно просто скопировать ее сообщение в мой.
Эм... Я только три рассказа откомментировала (прочитала ещё меньше). Лекция всего одна. Да и то по уважительной причине.
Виктор Не
12.9.2018, 23:41
Цитата(Мышель @ 12.9.2018, 23:36)

И ещё очень сильно подозреваю рассказ из третьей группы в принадлежности перу ФП.
Дайте посмотреть!
Цитата(Виктор Не @ 12.9.2018, 23:41)

Дайте посмотреть!
Девочка умевшая переодеваться
Цитата(felidae @ 13.9.2018, 0:40)

Лекция всего одна.
вот-вот, а студенты прогуляли, теперь конспект списывать, да еще и у параллельной группы
Незабудка
13.9.2018, 0:16
ну дайте что-нить на ночь из параллельных)))
Цитата(Незабудка @ 13.9.2018, 0:16)

ну дайте что-нить на ночь из параллельных)))
Осиная фабрика.
(совсем из параллельных, 4 группа)
Игорь_Нилов
13.9.2018, 9:06
Цитата(Ябадзин @ 13.9.2018, 9:01)

Осиная фабрика.
(совсем из параллельных, 4 группа)
Иэна Бэнкса, ныне покойного
Мне не понра. О подоплеке догадалась слишком рано, ждала драмы понасыщеннее...
Полудиккенс
13.9.2018, 10:01
Цитата(Матильда @ 13.9.2018, 9:35)

Мне не понра. О подоплеке догадалась слишком рано, ждала драмы понасыщеннее...
Мне тоже, причем совершенно, даже несколько насмешила. Уж чего только этыя писатели не удумають, чтобы ихния книжки раскупляли, вот такое я имею по этому поводу мнение, если в целом... Для паноптикума произведение, не для жызне. Впрочем, особых подробностей уже и не упомню...
Цитата(felidae @ 12.9.2018, 23:01)

Почему за гусей только я впрягаюсь?
Где, блин, их законный хозяин?
Я просто вчера не мог найти силы зайти сюда, после случившегося. Слишком больно. И весь день за дверью слышится милое сердцу гоготание. Подбегаю к двери, высовываюсь наружу, а в пустом коридоре только ветер...
Цитата(NatashaKasher @ 12.9.2018, 22:56)

Какие еще гуси?

Жестокая вы порой, Наташа....
Б. Солврев
13.9.2018, 10:53
Во мне проснулись нездоровые амбиции... может попробовать в полдень, али еще какой альманах, отправить что-то из своего Алтайска-27?
Аптекарь
13.9.2018, 10:54
Цитата(Kurogitsune @ 13.9.2018, 10:53)

Во мне проснулись нездоровые амбиции... может попробовать в полдень, али еще какой альманах, отправить что-то из своего Алтайска-27?
Голова не закружится от таких высот?
Б. Солврев
13.9.2018, 10:56
Цитата(Аптекарь @ 13.9.2018, 10:54)

Голова не закружится от таких высот?
Я не боюсь высоты - отец у меня был пилотом!
Полудиккенс
13.9.2018, 10:59
Цитата(Kurogitsune @ 13.9.2018, 10:53)

Во мне проснулись нездоровые амбиции... может попробовать в полдень, али еще какой альманах, отправить что-то из своего Алтайска-27?
Можете попробовать. Вообще-то в "Полдень" взяли и "Полинкино чистилище" Вилл, и Графову "Алису и Удивитель" или как там её... На этом форуме мало кто пришел от сих произведений в восхищение... Разве что Граф от своего...
Аптекарь
13.9.2018, 10:59
Цитата(Kurogitsune @ 13.9.2018, 10:56)

Я не боюсь высоты - отец у меня был пилотом!
Хорошо, что не космонавтом.
Аптекарь
13.9.2018, 11:00
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 10:59)

Графову "Алису и Удивитель"
Алису и удлинитель...
Б. Солврев
13.9.2018, 11:01
Цитата(Аптекарь @ 13.9.2018, 10:59)

Хорошо, что не космонавтом.
Я тоже думаю, что хорошо - второго Корза форум не вытянет...
Kukaracha
13.9.2018, 11:45
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 10:59)

Можете попробовать. Вообще-то в "Полдень" взяли и "Полинкино чистилище" Вилл, и Графову "Алису и Удивитель" или как там её... На этом форуме мало кто пришел от сих произведений в восхищение... Разве что Граф от своего...
Это который он посвятил Кукараче?
А почему меня до сих пор славой не накрыло. И за борт её бросает в набежавшую волну.
Где спрашивается все это, такое? Деньги, драгоценности, интервью всякие? Как вы стали музой поэта?
Полудиккенс
13.9.2018, 12:01
Цитата(Kukaracha @ 13.9.2018, 11:45)

А почему меня до сих пор славой не накрыло. И за борт её бросает в набежавшую волну.
Где спрашивается все это, такое? Деньги, драгоценности, интервью всякие? Как вы стали музой поэта?
Да вот как-то не сложилось. Возможно, потому что из нашего поэта такой же граф, как из обсужденного выше Теодоро...
Алексей2014
13.9.2018, 12:04
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:01)

Да вот как-то не сложилось. Возможно, потому что из нашего поэта такой же граф, как из обсужденного выше Теодоро...
А кое-кто овчарку Графом назвал...
Kukaracha
13.9.2018, 12:04
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:01)

Да вот как-то не сложилось. Возможно, потому что из нашего поэта такой же граф, как из обсужденного выше Теодоро...
Ничего ничего, не все сразу. Анна Петровна Керн ( люблю тебя, Петра творение!) тоже не сразу в раж вошла во времена Пушкина.
Кто-нибудь подскажите Графу застрелиться в Астории, небось дело побыстрее пойдёт.
Полудиккенс
13.9.2018, 12:09
Цитата(Kukaracha @ 13.9.2018, 12:04)

Кто-нибудь подскажите Графу застрелиться в Астории, небось дело побыстрее пойдёт.
Цитата(Алексей2014 @ 13.9.2018, 12:04)

А кое-кто овчарку Графом назвал...
Похоже, дело уже пошло...
Kukaracha
13.9.2018, 12:16
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:09)

Похоже, уже пошло...
Я пошутила, я благодарная муза. Рассказ был хороший, мне очень понравился. А Граф, на самом деле, основательный мужчина. Написал, посвятил, напечатал. Ну а скверный характер ещё никому не помешал быть писателем.
Алексей2014
13.9.2018, 12:18
Цитата(Kukaracha @ 13.9.2018, 12:16)

Я пошутила, я благодарная муза. Рассказ был хороший, мне очень понравился. А Граф, на самом деле, основательный мужчина. Написал, посвятил, напечатал. Ну а скверный характер ещё никому не помешал быть писателем.
Намёк понял
Полудиккенс
13.9.2018, 12:21
Все, абсолютно все у нас хорошие, я так считаю. Даже те, по ком так сразу и не скажешь. Даже те, по ком никогда не скажешь...
Б. Солврев
13.9.2018, 12:22
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:21)

Все, абсолютно все у нас хорошие, я так считаю.
Даже я!?
Алексей2014
13.9.2018, 12:22
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:21)

Все, абсолютно все у нас хорошие, я так считаю.
Все равны, но некоторые ровнее?
Полудиккенс
13.9.2018, 12:24
Цитата(Алексей2014 @ 13.9.2018, 12:22)

Все равны, но некоторые ровнее?
Не все ©
Алексей2014
13.9.2018, 12:26
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:24)

Не все ©
"Скока вешать в граммах?"
Аптекарь
13.9.2018, 12:41
Цитата(Алексей2014 @ 13.9.2018, 12:04)

А кое-кто овчарку Графом назвал...
А кое-кто - бульдога в рассказе, который в том же Полдне опубликован.
Полудиккенс
13.9.2018, 12:49
Я уточняю, что слово "пошло", написанное мною выше, не наречие, а глагол )
Алексей2014
13.9.2018, 12:51
Цитата(Полудиккенс @ 13.9.2018, 12:49)

Я уточняю, что слово "пошло", написанное мною выше, не наречие, а глагол )
Так и понял.
Виктор Не
13.9.2018, 12:57
Цитата(Мышель @ 12.9.2018, 23:45)

Врядли, у ФП я пропущенные запятые не находил, да и всё рассказы, что я у неё видел линейные, которые всяко проще читаются.
Я внезапно дочитал свою группу.
Из второй в первую очередь рекомендую "Дарёное счастье". Если автор доработает до крупной формы, это будет нечто.
Незабудка
13.9.2018, 14:58
Я тоже дочитала. Сегодня начну комментировать.
Цитата
Из второй в первую очередь рекомендую "Дарёное счастье". Если автор доработает до крупной формы, это будет нечто.
...и если не сольёт сюжет дальше.
Завязка для истории просто шикарнейшая. Я бы с удовольствием до конца дочитала.
Жаль, что здесь конкурс рассказов, а не отрывков из крупной формы.
Виктория Павлова
13.9.2018, 15:08
Цитата(Сокол @ 13.9.2018, 14:39)

Из второй в первую очередь рекомендую "Дарёное счастье". Если автор доработает до крупной формы, это будет нечто.
почитала по вашей рекомендации. первые несколько абзацев у меня было ощущение, что я читаю плагиат на "Пикник на обочине", уже хотела возмутиться. Но потом отлегло. Действительно, неплохо. Несколько шляпных моментов я отметила в комментах под рассказом, а вообще, и правда, очень талантливая вещь.
Полудиккенс
13.9.2018, 16:08
NatashaKasher
13.9.2018, 17:28
Цитата(ktgun @ 13.9.2018, 10:05)

Жестокая вы порой, Наташа....
Ага, живой ещё, значит... Гуси у меня, ничего с ними не сделалось, не переживайте.
Гуси в заложниках!!!11
Звоните Бэтмену!
Виктор Не
13.9.2018, 17:34
У бетмена крылья болят, он не может.
Б. Солврев
13.9.2018, 17:34
Цитата(Виктор Не @ 13.9.2018, 17:34)

У бетмена крылья болят, он не может.
и вообще он проблемы не решает а только откладывает их
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.