Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 13:43) *
А куда депортировать собрались?
Дык это, как обычно, отсюда – туда. Как же ещё?
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 13:46) *
Дык это, как обычно, отсюда – туда. Как же ещё?

А если его уже оттуда-сюда депортировали, как быть?
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 13:38) *
В лунном свете. Вы его, кажется, не читали.

Надо найти... )) Если судить по вашим внимательным отзывам, и писать вы должны хорошо.
Алексей2014
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 13:43) *
Вы да smile.gif Хороший рисунок был, кстати, мне понравился.

Спасибо rolleyes.gif В этот раз всё будет по-другому.
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 13:46) *
А если его уже оттуда-сюда депортировали, как быть?
Попытаться вернуть обратно и, если не получится, забить.
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 13:52) *
Если судить по вашим внимательным отзывам, и писать вы должны хорошо.
Ха…
Цитата(Алексей2014 @ 14.9.2018, 13:53) *
В этот раз всё будет по-другому.
Жду с нетерпением!)
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 14:16) *
если не получится, забить.

Живодер
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 14:17) *
Живодер
Э… Я в другом смысле. Забить на оборотня, а не его самого laugh.gif
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 14:24) *
Э… Я в другом смысле. Забить на оборотня, а не его самого

Не люблю оборотней: ни дома держать, ни на улице.
Джек Скеллингтон
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 14:26) *
Не люблю оборотней

"Аптекарь и оборотень. История любви".
Отличное название для триллера, я считаю!
Б. Солврев
Цитата(Джек Скеллингтон @ 14.9.2018, 14:29) *
"Аптекарь и оборотень. История любви".
Отличное название для триллера, я считаю!

Вы конкретного или абстрактного подразумеваете?
Джек Скеллингтон
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 14:29) *
Вы конкретного или абстрактного подразумеваете?

Абстрактного, конечно! За кого Вы меня держите?! Мне что, по-вашему, жить надоело?
И жить торопится и чувствовать спешит - это про меня rolleyes.gif
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 14:16) *
Ха…

Зря смеётесь, мне понравился рассказ. Оставила там маленький отзыв)
Б. Солврев
Блин, последние дни такое чувство, что незаметно подполз мозговой слизень.
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 15:35) *
Блин, последние дни такое чувство, что незаметно подполз мозговой слизень.

А это как? Вы уже знакомы с этими ощущениями?))
mechanik
А чего нету Угадайки?
Я, правда, сам мало кого различил, пока что, но все-таки?
Б. Солврев
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 15:42) *
А это как? Вы уже знакомы с этими ощущениями?))

В голове пусто, умные мысли надолго не задерживаются, хочется сидеть и тупить... в общем ни следа разумной деятельности
Аптекарь
Цитата(mechanik @ 14.9.2018, 15:43) *
А чего нету Угадайки?

Особо никто и не рвётся угадывать. Потратили на это дело полторы страницы из трёхсот пятидесяти.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 15:51) *
трёхсот пятидесяти...

...шести
Horra Ora
Цитата(mechanik @ 14.9.2018, 15:43) *
А чего нету Угадайки?
Я, правда, сам мало кого различил, пока что, но все-таки?

Гадайте здесь. Карты принесли? wink.gif
mechanik
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 16:51) *
Особо никто и не рвётся угадывать. Потратили на это дело полторы страницы из трёхсот пятидесяти.

Когда отдельная поляна - бодрее.

И нам, пережившим десять дней без рассказов, какое-никакое развлечение.
Б. Солврев
Цитата(mechanik @ 14.9.2018, 16:07) *
Когда отдельная поляна - бодрее.

И нам, пережившим десять дней без рассказов, какое-никакое развлечение.

Могу поделиться мозговым слизнем, тем более он похоже начинает голодать. Никаких развлечений не надо будет - все пофигу.
Виктор Не
Интересно, если в наркомана вселится демон, его тоже будет глючить?
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 14.9.2018, 16:11) *
Интересно, если в наркомана вселится демон, его тоже будет глючить?

И вас тоже вылечат...
Евушка
Цитата(Виктор Не @ 14.9.2018, 16:11) *
Интересно, если в наркомана вселится демон, его тоже будет глючить?

Что это у вас, пятница, а так тухло?! Даже вопросы странные в голову полезли unsure.gif
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 14.9.2018, 16:46) *
Что это у вас, пятница, а так тухло?! Даже вопросы странные в голову полезли unsure.gif

Виктор Не
Цитата(Евушка @ 14.9.2018, 16:46) *
Что это у вас, пятница, а так тухло?! Даже вопросы странные в голову полезли
Ничего они не странные 8)
Это один из моих любимых (я его уже мусолил в рассказах), коль у нас есть некий "дух" (я не про "душу", а про посторонний, допустим демона или там чего-нибудь такое) связанный с телом, насколько оно на него влияет. Так звучит не столь наркомански, и скучно.
felidae
Как одним словом или идиомой обозвать ситуацию, когда нет ни пятёрки, ни кола?
Parf
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 18:44) *
Как одним словом или идиомой обозвать ситуацию, когда нет ни пятёрки, ни кола?


Середнятина. tongue.gif
felidae
Золотая середина, угу.
Но я не про рассказы, для которых не подходят пятёрки и колы, а про саму ситуацию. То есть - идиому к рептилоиду, выставляющему эти оценки, к самой ситуации, а не к оцениваемым текстам
Виктор Не
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 19:11) *
То есть - идиому к рептилоиду, выставляющему эти оценки, к самой ситуации
На его месте мог оказаться каждый... даже я...
Б. Солврев
мая последние сообщения совсем не понимать =( о чем вы ребята?
Сокол
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 18:44) *
Как одним словом или идиомой обозвать ситуацию, когда нет ни пятёрки, ни кола?
Завышенно-заниженные ожидания.
Ну типа Я
Да!
Нет!
О чём тут спорите? А то читать неохота.
Сокол
Цитата(Ну типа Я @ 14.9.2018, 20:20) *
О чём тут спорите?
Кстати, да, давно что-то никто ни о чём не спорил с научными терминами. Технарям можно, а нам, гуманитариям, нет, что ли?!
Предлагаю обсудить коннотативную палитру названий рассказов Ябадзина. Или особенности использования гомеотелевтона в творчестве ранних акмеистов.
Есть желающие? rolleyes.gif
Аптекарь
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 19:11) *
Золотая середина, угу.
Но я не про рассказы, для которых не подходят пятёрки и колы, а про саму ситуацию. То есть - идиому к рептилоиду, выставляющему эти оценки, к самой ситуации, а не к оцениваемым текстам

Кризис оценочного восприятия.
Horra Ora
Посоветуйте что почитать из 2, 3 групп? Первую прочитала, немного из других повыдёргивала...
Сокол
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:27) *
Посоветуйте что почитать из 2, 3 групп?
Дарёное счастье или Семейные узы читали?
Б. Солврев
Сокол
Живодер (да-да я теперь долго припоминать буду) и злыдень
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:28) *
Дарёное счастье или Семейные узы читали?

Семейные трусы узы читала)) Понравилось. Про счастье ещё нет. Спасибо.
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:30) *
Сокол
Живодер (да-да я теперь долго припоминать буду) и злыдень

Кто живодёр?
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:30) *
Живодер (да-да я теперь долго припоминать буду) и злыдень
Злыдень-то за что? mellow.gif
Б. Солврев
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:31) *
Кто живодёр?

Сокол - предлагал оборотня забить
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:32) *
Сокол - предлагал оборотня забить

А вам оборотня жалко?))
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:31) *
Злыдень-то за что? mellow.gif

Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:26) *
коннотативную палитру названий рассказов Ябадзина. Или особенности использования гомеотелевтона в творчестве ранних акмеистов.

Ну типа Я
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:26) *
Предлагаю обсудить коннотативную палитру названий рассказов Ябадзина. Или особенности использования гомеотелевтона в творчестве ранних акмеистов.

Запросто! Если вы скажите чего это такое, а Ябадзин пообещает купить у меня кулёк алюминиевых опилок по спекулятивной цене.
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:32) *
Сокол - предлагал оборотня забить
НА оборотня! НА! smile.gif
Это сленг такой…
Евушка
Цитата(Виктор Не @ 14.9.2018, 16:52) *
насколько оно на него влияет

Да никак не влияет!)
Чужое тело для демона - это, как робот, как временный аватар... которым он лишь управляет, как игрушкой...
Чаще всего показывают, что демон в человеческом теле... точнее человек с демоном внутри... не чувствует физической боли. Значит человеческие чувства демон не воспринимает - или вообще, или очень слабо... Так что он и опьянеть не сможет. И дурь на него не подействует...
Но, наверное, тут ещё главное степень погружения в физическое тело. Если демон долго будет в нём находиться... годами, то, наверное, он сможет испытывать человеческие чувства более полней...
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:34) *
НА оборотня! НА! smile.gif
Это сленг такой…

Да-да оправдывайтесь теперь
Сокол
Цитата(Ну типа Я @ 14.9.2018, 20:34) *
Если вы скажите чего это такое
Не, так нечестно. Вчера, помнится, про линуксы и убунты никто ничего не объяснял.
Horra Ora
Kurogitsune эмм...ладно. Всё равно ничего не поняла. Чат сегодня какой-то странный, и то понятно — пятница ж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.