Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Ну типа Я
Так никто и не отозвался, как мне героев именовать... Теперь из принципа буду называть их что-нибудь вроде Васмкрзюмбель, чтобы все языки переломали и матерились до утра!
Агния
Рифа, Кукарача - спасибо, девочки)
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 12.8.2018, 14:02) *
Для салатов и пиццы

Я такое делаю в собственном соку без кожицы. Только соль и помидоры. А потом клади куда хошь.

Цитата(vsplesk @ 12.8.2018, 14:10) *
наплюйте на Лермонтова

Э-э, соавтор дорогой, поосторожнее на поворотах...
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 12.8.2018, 22:44) *
Так никто и не отозвался, как мне героев именовать... Теперь из принципа буду называть их что-нибудь вроде Васмкрзюмбель, чтобы все языки переломали и матерились до утра!

Назовите героев моим именем. Это всегда плюс балл от меня и минус десять от читателей.
Kukaracha
Цитата(Аптекарь @ 12.8.2018, 23:42) *
Назовите героев моим именем. Это всегда плюс балл от меня и минус десять от читателей.


У меня будут даже два Андрюши!
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 12.8.2018, 22:16) *
Лягу спать, а будильник заводить не буду, брошу вызов судьбе.


Я целый день бросала вызов. Ела печенья, хлеб с маслом, вареники с творогом, птичье молоко в шоколаде, мальтизес. В общем хохоталась опасностям в лицо
Виктор Не
Вчера коварные люди принесли домой опасные лепёшки, а-ля лаваш. Там был срок годности полгода и в составе глютен, не "содержит глютен" а именно в составе, не иначе как специально положили, чтобы людей травить. Пришлось всё съесть, чтобы никто не пострадал.
felidae
Вот поэтому люди никогда не изобретут съедобное стратегическое оружие
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 12.8.2018, 23:50) *
Я целый день бросала вызов. Ела печенья, хлеб с маслом, вареники с творогом, птичье молоко в шоколаде, мальтизес. В общем хохоталась опасностям в лицо

И мы бросили. И расхохотались.
Пошли сегодня в ресторан пообедать. Вот плюнули на всё и пошли. Там нас накормили замороженным рыбным ассорти - аж на зубах скрипело. Люля, перекрученным на мясорубке, вместо порубленного и пережаренным кофе. Солянку я не ела, но муж сказал, что оливок зажали - она была одна. Я посетовала на рыбу, а супруг сказал, что если я ещё раз буду делать замечания, он со мной никуда не пойдёт и оставил чаевые.
А потом мы пошли к Провалу этот обед выгуливать...
Kukaracha
Цитата(Виктор Не @ 12.8.2018, 23:54) *
Вчера коварные люди принесли домой опасные лепёшки, а-ля лаваш. Там был срок годности полгода и в составе глютен, не "содержит глютен" а именно в составе, не иначе как специально положили, чтобы людей травить. Пришлось всё съесть, чтобы никто не пострадал.


Вы прямо какой-то Александр Матросов
Бросились на амбразуру глютопулемета
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 0:05) *
И мы бросили. И расхохотались.
Пошли сегодня в ресторан пообедать. Вот плюнули на всё и пошли. Там нас накормили замороженным рыбным ассорти - аж на зубах скрипело. Люля, перекрученным на мясорубке, вместо порубленного и пережаренным кофе. Солянку я не ела, но муж сказал, что оливок зажали - она была одна. Я посетовала на рыбу, а супруг сказал, что если я ещё раз буду делать замечания, он со мной никуда не пойдёт и оставил чаевые.
А потом мы пошли к Провалу этот обед выгуливать...


Наша Галя балована.
Главное чтобы обед этот не вышел сам выгуливаться в Провале
Аптекарь
Цитата(Kukaracha @ 12.8.2018, 23:46) *
У меня будут даже два Андрюши!

Тогда минус двадцать.
Аптекарь
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 0:05) *
И мы бросили. И расхохотались.
Пошли сегодня в ресторан пообедать. Вот плюнули на всё и пошли. Там нас накормили замороженным рыбным ассорти - аж на зубах скрипело. Люля, перекрученным на мясорубке, вместо порубленного и пережаренным кофе. Солянку я не ела, но муж сказал, что оливок зажали - она была одна. Я посетовала на рыбу, а супруг сказал, что если я ещё раз буду делать замечания, он со мной никуда не пойдёт и оставил чаевые.
А потом мы пошли к Провалу этот обед выгуливать...

В регионах совсем не умеют готовить. Я в Москве в шоколаднице вкуснее ел, чем в ресторанах Белгорода.
Мышель
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 0:58) *
В регионах совсем не умеют готовить. Я в Москве в шоколаднице вкуснее ел, чем в ресторанах Белгорода.

В разных городах... Вот в Архангельске - почти везде вкусно. В Пур Наволоке - такой палтус!!!
Агния
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 0:05) *
И мы бросили. И расхохотались.
Пошли сегодня в ресторан пообедать. Вот плюнули на всё и пошли. Там нас накормили замороженным рыбным ассорти - аж на зубах скрипело. Люля, перекрученным на мясорубке, вместо порубленного и пережаренным кофе. Солянку я не ела, но муж сказал, что оливок зажали - она была одна. Я посетовала на рыбу, а супруг сказал, что если я ещё раз буду делать замечания, он со мной никуда не пойдёт и оставил чаевые.
А потом мы пошли к Провалу этот обед выгуливать...

При вашем уровне владения кулинарным искусством, в рестораны ходить - как-то даже...))антизвёзды им выписывать))
но вообще стоит ходить только в проверенные места, пусть даже вообще не пафосные нисколько. Мы вот давно поняли, что в простых заведениях вся готовка больше отвечает нашим запросам. На Обуховской обороны есть такааая пирожковая..))
Евушка
Опять тут про еду....)
Ну... хоть какое-то постоянство в этом мире wink.gif
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 0:03) *
Ну вопрос был как раз больше по части поисков на стороне, кто где ищет. У меня не так много знакомых

А у меня вообще нету беты sad.gif
Рыжая вешка
Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 0:09) *
Наша Галя балована.
Главное чтобы обед этот не вышел сам выгуливаться в Провале

А то! С возрастом становишься всё более требовательной. К окружающим...
Обед успешно переварился.


Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 0:58) *
Я в Москве в шоколаднице вкуснее ел, чем в ресторанах Белгорода.

И мы тож.


Цитата(Агния @ 13.8.2018, 10:54) *
При вашем уровне владения кулинарным искусством, в рестораны ходить - как-то даже...

На Обуховской обороны есть такааая пирожковая..))

Да вот захотелось отдохнуть...
Агния, блин... Питер - не Пятигорск! Хорош дразниться.
Евушка
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 13.8.2018, 13:14) *
А у меня вообще нету беты

На меня не смотрите! Я вообще безграмотная. Могу только музой побыть... временно wink.gif
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 13:18) *
На меня не смотрите! Я вообще безграмотная. Могу только музой побыть... временно wink.gif

*тихонько смотрит на подпись*

Да и исход такого вдохновения уже знаем.
Дон Рэба
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 15:18) *
На меня не смотрите! Я вообще безграмотная. Могу только музой побыть... временно wink.gif

Да я и не набиваюсь laugh.gif
Виктор Не
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 13:18) *
Я вообще безграмотная.
Это вас никак не оправдывает.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 12.8.2018, 23:42) *
Назовите героев моим именем. Это всегда плюс балл от меня и минус десять от читателей.

Я напишу любовный роман "Пурген и Валерьянка". Ну возьму Ромео и Джульетта, поменяю имена - и готово!
Kivvi
Люди, уже тринадцатое!
Кто знает какой следующий конкурс? Нужна фора. К этому, боюсь, не успеваю.
Виктор Не
Цитата(Kivvi @ 13.8.2018, 14:02) *
Люди, уже тринадцатое!
Это целых 17 дней на написание!
Грак
А у нас тут (у меня дома) новое развлечение. Кое-кто начал над собой издеваться; теперь у меня новое творческое задание -- найти в интернете такую диету, чтобы... У нас сезон экспериментов.

И всё бы ничего, но мне приходится доедать. В субботу на ночь я доел арбуз без одного кусочка (он уже три дня в холодильнике лежал), вчера сетку персиков, которые в холодильнике не лежали. Сегодня я купил груш, разных яблок и пачку лоперамида гидрохлорида (себе на десерт).

Мы с собакой хорошо доедаем обезжиренный творог, но фрукты она все-таки не ест. Вчера она подходила ко мне, заглядывала в глаза: "Хозяин, что здесь происходит? Это надолго?"

Уже дней десять развлекаемся. Сложно на всё это смотреть. Первый раз такое наблюдаю: человек самоистязается на моих глазах. Вчера уговорил её съесть две отбивные, теперь я же и виноват.

***

Ну типа я, так что про пурген не актуально, а вот валерьянка в самый раз! )))
Б. Солврев
Прикинул тут за что могут мой рассказ закидать тапками кроме размера и качества...

чего-то после этого захотелось такой костюмчик
Виктор Не
У него вот стекло треснуло уже, поди уже выкладывал рассказы в интернет.
Kukaracha
Цитата(Грак @ 13.8.2018, 14:44) *
А у нас тут (у меня дома) новое развлечение. Кое-кто начал над собой издеваться; теперь у меня новое творческое задание -- найти в интернете такую диету, чтобы... У нас сезон экспериментов.

И всё бы ничего, но мне приходится доедать. В субботу на ночь я доел арбуз без одного кусочка (он уже три дня в холодильнике лежал), вчера сетку персиков, которые в холодильнике не лежали. Сегодня я купил груш, разных яблок и пачку лоперамида гидрохлорида (себе на десерт).

Мы с собакой хорошо доедаем обезжиренный творог, но фрукты она все-таки не ест. Вчера она подходила ко мне, заглядывала в глаза: "Хозяин, что здесь происходит? Это надолго?"

Уже дней десять развлекаемся. Сложно на всё это смотреть. Первый раз такое наблюдаю: человек самоистязается на моих глазах. Вчера уговорил её съесть две отбивные, теперь я же и виноват.

***

Ну типа я, так что про пурген не актуально, а вот валерьянка в самый раз! )))


Ешьте фрукты летом, зимой здоровее будете.
Обезжиренный творог тоже хорошо.
Но лучше подсадите некоторых на кето диету, там мясо, жиры, овощи говорят минус 4 кг за неделю. Доедать вкуснее будет. Правда диета сложная, надо много чего прочитать, чтобы не во вред здоровью получилось.
Kukaracha
Я выбрала для рассказа тему нехорошую. Теперь мучаюсь, не выходит каменный цветок.
Kivvi
Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 15:08) *
Это целых 17 дней на написание!

можно и за час до дедлайна накроптать, но хочется чего-то Пушколгаковского
Не было б отпусков у коллег и первосентябряшной суматохи, было б проще...Короче, плохому танцору, сами знаете, вечно что-то мешает)))
Виктор Не
Цитата(Kivvi @ 13.8.2018, 15:26) *
можно и за час до дедлайна накроптать
Эта ниша у нас обычно занятна Привидением.
Грак
Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 15:03) *
Но лучше подсадите некоторых на кето диету, там мясо, жиры, овощи говорят минус 4 кг за неделю.


Спасибо, Кукарача. Буду изучать вопрос.




Б. Солврев
Отправил несколько пробных фоток с Алтая на фотосток адобовский... обещали рассмотреть за несколько дней и пока молчат =(
братья Ceniza
Цитата(Грак @ 13.8.2018, 14:44) *
И всё бы ничего, но мне приходится доедать.

Третий день доедаю: сначала медовик, потом рулет абрикосовый, потом арбуз и сливы. Хочу простых сухарей и воды) А все - гости
Матильда
Пишу фигню. Будете плеваться и ругаться ))
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 13.8.2018, 16:25) *
Пишу фигню. Будете плеваться и ругаться ))

Пишите больше, чтобы растянуть удовольствие)
Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 15:29) *
Пишите больше, чтобы растянуть удовольствие)

...от мук читателей rolleyes.gif
Дон Рэба
Цитата(Матильда @ 13.8.2018, 18:25) *
Пишу фигню. Будете плеваться и ругаться ))

Аналогично.
Б. Солврев
Чувствую конкурс будет веселым.
Дон Рэба
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 19:16) *
Чувствую конкурс будет веселым.

А когда они у нас грустными были?
Виктор Не
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 13.8.2018, 18:16) *
А когда они у нас грустными были?

Надо это исправлять. Предлагаю тему следующего конкурса: Тоска на!
Дон Рэба
Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 20:20) *
Надо это исправлять. Предлагаю тему следующего конкурса: Тоска на!

И в конце латинскую букву laugh.gif
Виктор Не
Чую, не выйдет конкурса про тоску, даже тут нашли повод для веселья wacko.gif
Дон Рэба
Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 20:24) *
Чую, не выйдет конкурса про тоску, даже тут нашли повод для веселья wacko.gif

Надо наоборот тему задать: "Долой Тоску на!"
Евушка
Ну... раз никто меня в музы брать не хочет, то тогда поговорим о грустном. Например... о конце...

Говорят, что очередной конец света наступает. Так что, скорей доедайте, что там у вас осталось... а то ведь пропадёт...
А как доедите, то сразу к нам...
Ну... или в сопредельное ведомство. Это уж кому как повезёт. А повезёт немногим... особенно если вы и впрямь доедать бросились. Всё же чревоугодие - это............
vsplesk
Цитата(Рыжая вешка @ 12.8.2018, 23:31) *
Э-э, соавтор дорогой, поосторожнее на поворотах...


Ты же не Аптекарь, чтобы на меня без повода баллллллоны катить!
"НЕ мой Пушкин" - автор - Железков! ))))
Виктор Не
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 18:44) *
А повезёт немногим...
Я бы там где "повезёт" вечно мучился от тоски. Вообще плохо себе представляю времяпрепровождение шо наверху, шо внизу, но внизу климат привычнее к нашему лету.
Kivvi
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 19:44) *
Говорят, что очередной конец света наступает.

У меня обои недоклеены в одной комнате. Последнюю осталось отремонтить. Хотя момент "до" отдирания старых мне нравится больше всего. Обычно мы с детьми берем краски, фломики, восковые карандаши и малюем во все стены на старых обоях. Кайф. Потом наступает постоянное "некогда", чтобы начать ремонт и полгода минимум живем в абстракте. Так что не надо пока конца света.
Дон Рэба
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 20:44) *
Ну... раз никто меня в музы брать не хочет, то тогда поговорим о грустном. Например... о конце...

Говорят, что очередной конец света наступает. Так что, скорей доедайте, что там у вас осталось... а то ведь пропадёт...
А как доедите, то сразу к нам...
Ну... или в сопредельное ведомство. Это уж кому как повезёт. А повезёт немногим... особенно если вы и впрямь доедать бросились. Всё же чревоугодие - это............

Мы уже столько этих концов (смайл laugh.gif ) пережили, что уже привыкли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.