Ну типа Я
12.8.2018, 22:44
Так никто и не отозвался, как мне героев именовать... Теперь из принципа буду называть их что-нибудь вроде Васмкрзюмбель, чтобы все языки переломали и матерились до утра!
Рифа, Кукарача - спасибо, девочки)
Рыжая вешка
12.8.2018, 23:31
Цитата(Kukaracha @ 12.8.2018, 14:02)

Для салатов и пиццы
Я такое делаю в собственном соку без кожицы. Только соль и помидоры. А потом клади куда хошь.
Цитата(vsplesk @ 12.8.2018, 14:10)

наплюйте на Лермонтова
Э-э, соавтор дорогой, поосторожнее на поворотах...
Аптекарь
12.8.2018, 23:42
Цитата(Ну типа Я @ 12.8.2018, 22:44)

Так никто и не отозвался, как мне героев именовать... Теперь из принципа буду называть их что-нибудь вроде Васмкрзюмбель, чтобы все языки переломали и матерились до утра!
Назовите героев моим именем. Это всегда плюс балл от меня и минус десять от читателей.
Kukaracha
12.8.2018, 23:46
Цитата(Аптекарь @ 12.8.2018, 23:42)

Назовите героев моим именем. Это всегда плюс балл от меня и минус десять от читателей.
У меня будут даже два Андрюши!
Kukaracha
12.8.2018, 23:50
Цитата(Полудиккенс @ 12.8.2018, 22:16)

Лягу спать, а будильник заводить не буду, брошу вызов судьбе.
Я целый день бросала вызов. Ела печенья, хлеб с маслом, вареники с творогом, птичье молоко в шоколаде, мальтизес. В общем хохоталась опасностям в лицо
Виктор Не
12.8.2018, 23:54
Вчера коварные люди принесли домой опасные лепёшки, а-ля лаваш. Там был срок годности полгода и в составе глютен, не "содержит глютен" а именно в составе, не иначе как специально положили, чтобы людей травить. Пришлось всё съесть, чтобы никто не пострадал.
Вот поэтому люди никогда не изобретут съедобное стратегическое оружие
Рыжая вешка
13.8.2018, 0:05
Цитата(Kukaracha @ 12.8.2018, 23:50)

Я целый день бросала вызов. Ела печенья, хлеб с маслом, вареники с творогом, птичье молоко в шоколаде, мальтизес. В общем хохоталась опасностям в лицо
И мы бросили. И расхохотались.
Пошли сегодня в ресторан пообедать. Вот плюнули на всё и пошли. Там нас накормили замороженным рыбным ассорти - аж на зубах скрипело. Люля, перекрученным на мясорубке, вместо порубленного и пережаренным кофе. Солянку я не ела, но муж сказал, что оливок зажали - она была одна. Я посетовала на рыбу, а супруг сказал, что если я ещё раз буду делать замечания, он со мной никуда не пойдёт и оставил чаевые.
А потом мы пошли к Провалу этот обед выгуливать...
Kukaracha
13.8.2018, 0:06
Цитата(Виктор Не @ 12.8.2018, 23:54)

Вчера коварные люди принесли домой опасные лепёшки, а-ля лаваш. Там был срок годности полгода и в составе глютен, не "содержит глютен" а именно в составе, не иначе как специально положили, чтобы людей травить. Пришлось всё съесть, чтобы никто не пострадал.
Вы прямо какой-то Александр Матросов
Бросились на амбразуру глютопулемета
Kukaracha
13.8.2018, 0:09
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 0:05)

И мы бросили. И расхохотались.
Пошли сегодня в ресторан пообедать. Вот плюнули на всё и пошли. Там нас накормили замороженным рыбным ассорти - аж на зубах скрипело. Люля, перекрученным на мясорубке, вместо порубленного и пережаренным кофе. Солянку я не ела, но муж сказал, что оливок зажали - она была одна. Я посетовала на рыбу, а супруг сказал, что если я ещё раз буду делать замечания, он со мной никуда не пойдёт и оставил чаевые.
А потом мы пошли к Провалу этот обед выгуливать...
Наша Галя балована.
Главное чтобы обед этот не вышел сам выгуливаться в Провале
Цитата(Kukaracha @ 12.8.2018, 23:46)

У меня будут даже два Андрюши!
Тогда минус двадцать.
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 0:05)

И мы бросили. И расхохотались.
Пошли сегодня в ресторан пообедать. Вот плюнули на всё и пошли. Там нас накормили замороженным рыбным ассорти - аж на зубах скрипело. Люля, перекрученным на мясорубке, вместо порубленного и пережаренным кофе. Солянку я не ела, но муж сказал, что оливок зажали - она была одна. Я посетовала на рыбу, а супруг сказал, что если я ещё раз буду делать замечания, он со мной никуда не пойдёт и оставил чаевые.
А потом мы пошли к Провалу этот обед выгуливать...
В регионах совсем не умеют готовить. Я в Москве в шоколаднице вкуснее ел, чем в ресторанах Белгорода.
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 0:58)

В регионах совсем не умеют готовить. Я в Москве в шоколаднице вкуснее ел, чем в ресторанах Белгорода.
В разных городах... Вот в Архангельске - почти везде вкусно. В Пур Наволоке - такой палтус!!!
Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 0:05)

И мы бросили. И расхохотались.
Пошли сегодня в ресторан пообедать. Вот плюнули на всё и пошли. Там нас накормили замороженным рыбным ассорти - аж на зубах скрипело. Люля, перекрученным на мясорубке, вместо порубленного и пережаренным кофе. Солянку я не ела, но муж сказал, что оливок зажали - она была одна. Я посетовала на рыбу, а супруг сказал, что если я ещё раз буду делать замечания, он со мной никуда не пойдёт и оставил чаевые.
А потом мы пошли к Провалу этот обед выгуливать...
При вашем уровне владения кулинарным искусством, в рестораны ходить - как-то даже...))антизвёзды им выписывать))
но вообще стоит ходить только в проверенные места, пусть даже вообще не пафосные нисколько. Мы вот давно поняли, что в простых заведениях вся готовка больше отвечает нашим запросам. На Обуховской обороны есть такааая пирожковая..))
Опять тут про еду....)
Ну... хоть какое-то постоянство в этом мире
Дон Рэба
13.8.2018, 13:14
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 0:03)

Ну вопрос был как раз больше по части поисков на стороне, кто где ищет. У меня не так много знакомых
А у меня вообще нету беты
Рыжая вешка
13.8.2018, 13:18
Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 0:09)

Наша Галя балована.
Главное чтобы обед этот не вышел сам выгуливаться в Провале
А то! С возрастом становишься всё более требовательной. К окружающим...
Обед успешно переварился.
Цитата(Аптекарь @ 13.8.2018, 0:58)

Я в Москве в шоколаднице вкуснее ел, чем в ресторанах Белгорода.
И мы тож.
Цитата(Агния @ 13.8.2018, 10:54)

При вашем уровне владения кулинарным искусством, в рестораны ходить - как-то даже...
На Обуховской обороны есть такааая пирожковая..))
Да вот захотелось отдохнуть...
Агния, блин... Питер - не Пятигорск! Хорош дразниться.
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 13.8.2018, 13:14)

А у меня вообще нету беты
На меня не смотрите! Я вообще безграмотная. Могу только музой побыть... временно
Б. Солврев
13.8.2018, 13:20
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 13:18)

На меня не смотрите! Я вообще безграмотная. Могу только музой побыть... временно

*тихонько смотрит на подпись*
Да и исход такого вдохновения уже знаем.
Дон Рэба
13.8.2018, 13:25
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 15:18)

На меня не смотрите! Я вообще безграмотная. Могу только музой побыть... временно

Да я и не набиваюсь
Виктор Не
13.8.2018, 13:31
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 13:18)

Я вообще безграмотная.
Это вас никак не оправдывает.
Ну типа Я
13.8.2018, 13:37
Цитата(Аптекарь @ 12.8.2018, 23:42)

Назовите героев моим именем. Это всегда плюс балл от меня и минус десять от читателей.
Я напишу любовный роман "Пурген и Валерьянка". Ну возьму Ромео и Джульетта, поменяю имена - и готово!
Люди, уже тринадцатое!
Кто знает какой следующий конкурс? Нужна фора. К этому, боюсь, не успеваю.
Виктор Не
13.8.2018, 14:08
Цитата(Kivvi @ 13.8.2018, 14:02)

Люди, уже тринадцатое!
Это целых 17 дней на написание!
А у нас тут (у меня дома) новое развлечение. Кое-кто начал над собой издеваться; теперь у меня новое творческое задание -- найти в интернете такую диету, чтобы... У нас сезон экспериментов.
И всё бы ничего, но мне приходится доедать. В субботу на ночь я доел арбуз без одного кусочка (он уже три дня в холодильнике лежал), вчера сетку персиков, которые в холодильнике не лежали. Сегодня я купил груш, разных яблок и пачку лоперамида гидрохлорида (себе на десерт).
Мы с собакой хорошо доедаем обезжиренный творог, но фрукты она все-таки не ест. Вчера она подходила ко мне, заглядывала в глаза: "Хозяин, что здесь происходит? Это надолго?"
Уже дней десять развлекаемся. Сложно на всё это смотреть. Первый раз такое наблюдаю: человек самоистязается на моих глазах. Вчера уговорил её съесть две отбивные, теперь я же и виноват.
***
Ну типа я, так что про пурген не актуально, а вот валерьянка в самый раз! )))
Б. Солврев
13.8.2018, 14:50
Прикинул тут за что могут мой рассказ закидать тапками кроме размера и качества...
чего-то после этого захотелось такой костюмчик
Виктор Не
13.8.2018, 14:55
У него вот стекло треснуло уже, поди уже выкладывал рассказы в интернет.
Kukaracha
13.8.2018, 15:03
Цитата(Грак @ 13.8.2018, 14:44)

А у нас тут (у меня дома) новое развлечение. Кое-кто начал над собой издеваться; теперь у меня новое творческое задание -- найти в интернете такую диету, чтобы... У нас сезон экспериментов.
И всё бы ничего, но мне приходится доедать. В субботу на ночь я доел арбуз без одного кусочка (он уже три дня в холодильнике лежал), вчера сетку персиков, которые в холодильнике не лежали. Сегодня я купил груш, разных яблок и пачку лоперамида гидрохлорида (себе на десерт).
Мы с собакой хорошо доедаем обезжиренный творог, но фрукты она все-таки не ест. Вчера она подходила ко мне, заглядывала в глаза: "Хозяин, что здесь происходит? Это надолго?"
Уже дней десять развлекаемся. Сложно на всё это смотреть. Первый раз такое наблюдаю: человек самоистязается на моих глазах. Вчера уговорил её съесть две отбивные, теперь я же и виноват.
***
Ну типа я, так что про пурген не актуально, а вот валерьянка в самый раз! )))
Ешьте фрукты летом, зимой здоровее будете.
Обезжиренный творог тоже хорошо.
Но лучше подсадите некоторых на кето диету, там мясо, жиры, овощи говорят минус 4 кг за неделю. Доедать вкуснее будет. Правда диета сложная, надо много чего прочитать, чтобы не во вред здоровью получилось.
Kukaracha
13.8.2018, 15:05
Я выбрала для рассказа тему нехорошую. Теперь мучаюсь, не выходит каменный цветок.
Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 15:08)

Это целых 17 дней на написание!
можно и за час до дедлайна накроптать, но хочется чего-то Пушколгаковского
Не было б отпусков у коллег и первосентябряшной суматохи, было б проще...Короче, плохому танцору, сами знаете, вечно что-то мешает)))
Виктор Не
13.8.2018, 15:28
Цитата(Kivvi @ 13.8.2018, 15:26)

можно и за час до дедлайна накроптать
Эта ниша у нас обычно занятна Привидением.
Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 15:03)

Но лучше подсадите некоторых на кето диету, там мясо, жиры, овощи говорят минус 4 кг за неделю.
Спасибо, Кукарача. Буду изучать вопрос.
Б. Солврев
13.8.2018, 16:03
Отправил несколько пробных фоток с Алтая на фотосток адобовский... обещали рассмотреть за несколько дней и пока молчат =(
братья Ceniza
13.8.2018, 16:04
Цитата(Грак @ 13.8.2018, 14:44)

И всё бы ничего, но мне приходится доедать.
Третий день доедаю: сначала медовик, потом рулет абрикосовый, потом арбуз и сливы. Хочу простых сухарей и воды) А все - гости
Матильда
13.8.2018, 16:25
Пишу фигню. Будете плеваться и ругаться ))
Б. Солврев
13.8.2018, 16:29
Цитата(Матильда @ 13.8.2018, 16:25)

Пишу фигню. Будете плеваться и ругаться ))
Пишите больше, чтобы растянуть удовольствие)
Матильда
13.8.2018, 16:36
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 15:29)

Пишите больше, чтобы растянуть удовольствие)
...от мук читателей
Дон Рэба
13.8.2018, 17:11
Цитата(Матильда @ 13.8.2018, 18:25)

Пишу фигню. Будете плеваться и ругаться ))
Аналогично.
Б. Солврев
13.8.2018, 17:16
Чувствую конкурс будет веселым.
Дон Рэба
13.8.2018, 18:16
Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 19:16)

Чувствую конкурс будет веселым.
А когда они у нас грустными были?
Виктор Не
13.8.2018, 18:20
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 13.8.2018, 18:16)

А когда они у нас грустными были?
Надо это исправлять. Предлагаю тему следующего конкурса: Тоска на!
Дон Рэба
13.8.2018, 18:22
Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 20:20)

Надо это исправлять. Предлагаю тему следующего конкурса: Тоска на!
И в конце латинскую букву
Виктор Не
13.8.2018, 18:24
Чую, не выйдет конкурса про тоску, даже тут нашли повод для веселья
Дон Рэба
13.8.2018, 18:25
Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 20:24)

Чую, не выйдет конкурса про тоску, даже тут нашли повод для веселья

Надо наоборот тему задать: "Долой Тоску на!"
Ну... раз никто меня в музы брать не хочет, то тогда поговорим о грустном. Например... о конце...
Говорят, что очередной конец света наступает. Так что, скорей доедайте, что там у вас осталось... а то ведь пропадёт...
А как доедите, то сразу к нам...
Ну... или в сопредельное ведомство. Это уж кому как повезёт. А повезёт немногим... особенно если вы и впрямь доедать бросились. Всё же чревоугодие - это............
Цитата(Рыжая вешка @ 12.8.2018, 23:31)

Э-э, соавтор дорогой, поосторожнее на поворотах...
Ты же не Аптекарь, чтобы на меня без повода баллллллоны катить!
"НЕ мой Пушкин" - автор - Железков! ))))
Виктор Не
13.8.2018, 18:52
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 18:44)

А повезёт немногим...
Я бы там где "повезёт" вечно мучился от тоски. Вообще плохо себе представляю времяпрепровождение шо наверху, шо внизу, но внизу климат привычнее к нашему лету.
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 19:44)

Говорят, что очередной конец света наступает.
У меня обои недоклеены в одной комнате. Последнюю осталось отремонтить. Хотя момент "до" отдирания старых мне нравится больше всего. Обычно мы с детьми берем краски, фломики, восковые карандаши и малюем во все стены на старых обоях. Кайф. Потом наступает постоянное "некогда", чтобы начать ремонт и полгода минимум живем в абстракте. Так что не надо пока конца света.
Дон Рэба
13.8.2018, 19:02
Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 20:44)

Ну... раз никто меня в музы брать не хочет, то тогда поговорим о грустном. Например... о конце...
Говорят, что очередной конец света наступает. Так что, скорей доедайте, что там у вас осталось... а то ведь пропадёт...
А как доедите, то сразу к нам...
Ну... или в сопредельное ведомство. Это уж кому как повезёт. А повезёт немногим... особенно если вы и впрямь доедать бросились. Всё же чревоугодие - это............
Мы уже столько этих концов (смайл

) пережили, что уже привыкли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.