Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
felidae
Цитата
прикопала под березкой, но вылезает, рвется наверх, к победе


Какие, по-вашему, рассказы можно назвать "победными"?
Kivvi
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 18:28) *
Какие, по-вашему, рассказы можно назвать "победными"?

вы слишком хорошего мнения о моей памяти. Рассказы прочла неделю назад. А вчера я домой вернулась с работы пешком, хотя на работу приехала на машине, я просто забыла ее на стоянке. Так что давайте вместе удивимся моим симпатиям, когда откроются оценки.
Мышель
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 17:28) *
Какие, по-вашему, рассказы можно назвать "победными"?

Из того, что читала - Девочка которая переодевалась, Выцветшие книги. Ну, и Буран - но это личное, кошколюбское.
Дон Рэба
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 20:04) *
Из того, что читала - Девочка которая переодевалась, Выцветшие книги. Ну, и Буран - но это личное, кошколюбское.

Девочку прочитал вот только что. Пока самое яркое впечатление из семи прочитанных текстов. Видимо, времени прочитать из других, кроме подсудной, групп уже не успеваю. Потом обращусь к Вам, уважаемая Мышель, с просьбой посоветовать почитать хорошего и качественного.
Kukaracha
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 18:04) *
Из того, что читала - Девочка которая переодевалась, Выцветшие книги. Ну, и Буран - но это личное, кошколюбское.


Буран, похоже ФПшный
А Девочка не ФПшная по стилю, довольно корявому. Да простит меня автор. Столько причастных оборотов там на квадратный сантиметр.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 18:36) *
Буран, похоже ФПшный

Я предполагаю, что это Юджен. Разумеется, предполагаю безосновательно. Просто раздался голос, но, скорее всего, это было не мне.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 18.9.2018, 18:40) *
Я предполагаю, что это Юджен. Разумеется, предполагаю безосновательно. Просто раздался голос, но, скорее всего, это было не мне.


Я помню более или менее только как пишут три человека на этом форуме, просто потому что у мну пятиминутная память как у аквариумных рыб, соглашусь что это возможно Юджен, потому что полностью полагаюсь на вашу феноменальную память.

Пойду нагажу в Малинник. А то всем Девочка нравится, а мне так вообще нет.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 18:50) *
соглашусь что это возможно Юджен, потому что полностью полагаюсь на вашу феноменальную память.

Я просто предположил предположение, не более того. Я люблю предполагать вслух.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 18.9.2018, 18:59) *
Я просто предположил предположение, не более того. Я люблю предполагать вслух.


Да ладно, поздно уже, что вы теперь оправдываетесь, вы предположили, а я всего лишь навсего согласилась.
Если кому и будут отрывать ноги, то это вам
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 19:05) *
Если кому и будут отрывать ноги, то это вам, конечно

Я не люблю, когда за мои предположения вслух мне отрывают ноги. Предполагать я могу сколько угодно, а ног сколько угодно у меня нет.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 18.9.2018, 19:06) *
Я не люблю, когда за мои предположения вслух мне отрывают ноги. Предполагать я могу сколько угодно, а ног сколько угодно у меня нет.


Значит это не вы написали Девочку, там она сама себе оторвала ноги с кровью и побежала дальше.
Так что оторванные ноги не всем мешают жить
Дон Рэба
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 21:08) *
Значит это не вы написали Девочку, там она сама себе оторвала ноги с кровью и побежала дальше.
Так что оторванные ноги не всем мешают жить

Вроде не ноги отрывала, там каблучки фигурируют...
Виктор Не
Возможно, каблучки это символ ног или копыт, нет ли здесь намека на греческих фавниц?
Kivvi
Подождите-подождите!
Объясните!
Вот на выходных закончится голосование, опубликуют оценки и финалистов. А дальше что? Анонимность останется до объявления тройки победителей или можно сразу разбредаться по темам и бить морду отвечать критикам. Мне, правда, не за что, а вот думается мне у многих руки чешутся, судя по комментариям к работам
Сокол
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 19:25) *
Вот на выходных закончится голосование, опубликуют оценки и финалистов. А дальше что? Анонимность останется до объявления тройки победителей или можно сразу разбредаться по темам и бить морду отвечать критикам.
В прошлый раз Распорядитель очень не советовал раскрывать карты, но кому не терпелось (взгляды устремляются в сторону одной отважной птицы), нагло проигнорировали.
Виктор Не
Да, вынужденно страдать будут те кто попал в финал, что делать остальным просто умолчали и некоторые раскрылись, и за это ничего не было, ну потому как им и так нечего терять 8)
Kukaracha
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 19:25) *
Подождите-подождите!
Объясните!
Вот на выходных закончится голосование, опубликуют оценки и финалистов. А дальше что? Анонимность останется до объявления тройки победителей или можно сразу разбредаться по темам и бить морду отвечать критикам. Мне, правда, не за что, а вот думается мне у многих руки чешутся, судя по комментариям к работам


Я вот не помню как было на предыдущем. И многие другие наверное тоже.
Но у нас есть Полудиккенс!

Кажется финалисты человек 15 оставались анонимными, всем остальным разрешено было почесать руки и ноги в комментах к своим рассказам.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 19:31) *
Кажется финалисты человек 15 оставались анонимными, всем остальным разрешено было почесать руки и ноги в комментах к своим рассказам.

Ну Наташа просила по возможности всем сохранять анонимность, большинство и сохраняло, но я лично того мнения, что это была жестокая просьба. Наташа вообще бессердечная женщина, в ней нет сочувствия, во всяком случае, ко мне.
Матильда
Я радостно заору – проиграла! – и убегу в пампасы. К другим текстам, к другим форумам.
Kivvi
Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 20:44) *
другим текстам, к другим форумам.

Как у вас так хватает энергии, откуда силы берутся? Я вот уже устала
Матильда
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 18:46) *
Как у вас так хватает энергии, откуда силы берутся? Я вот уже устала

Это разве силы – один крохотный рассказик в месяц? Да я и так пишу каждый день.
Kivvi
Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 20:48) *
Это разве силы ...я и так пишу каждый день.

Вы приям Халк творческий
В хорошем смысле
Матильда
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 18:51) *
Вы приям Халк творческий
В хорошем смысле

Не-не, я не такая. Подработка копирайтерская.
Дон Рэба
Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 21:44) *
Я радостно заору – проиграла! – и убегу в пампасы. К другим текстам, к другим форумам.

Блин, а я тут-то только половину осилил...
Б. Солврев
кнопкувернули в голосовалке
Kivvi
Давайте теперь просить открутить обратно
Аптекарь
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 20:07) *
Давайте теперь просить открутить обратно

Я тогда начну откручивать участников от турнира.
Виктор Не
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 20:07) *
Давайте теперь просить открутить обратно
Уже: http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...st&p=616205
Kukaracha
Все. Я отстрелялась и переголосовала. Средняя оценка получилась 3.44 из чего можно заключить что я ещё порядочный, таки, человек.
Но денег мне опять не дадут в турнире, судя по отзывам к моей нетленке. Если бы у нас деньги давали за порядочность...
Пойду курей запирать.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 20:44) *
Но денег мне опять не дадут в турнире, судя по отзывам к моей нетленке.

А что там у вас за отзывы? "Не видать тебе, автор, денег"? Не спалите рассказ.
Сокол
Цитата
Нарисованное Солнце, или Жили-были Аптекарь с Копёшкой
Название одного из присланных на Пролёт рассказов.
У меня, собственно, один вопрос: а кто такая Копёшка?
Рыжая вешка
Цыпа-цыпа-цыпа-цыпа...
Мышель
Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 19:44) *
Я радостно заору – проиграла! – и убегу в пампасы. К другим текстам, к другим форумам.

По поводу пампасов - на Пролёте кто-нибудь играет? Пока заметила только буйствующего старину Мюнгха, поминающего там Аптекаря всуе. Коему, естественно, слава - и вообще, и за привинченную кнопку.
Сокол
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 20:50) *
на Пролёте кто-нибудь играет?
Я, например) Незабудку видел, но она вроде без рассказа. Алексей обещал прийти.
Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 20:50) *
Пока заметила только буйствующего старину Мюнгха, поминающего там Аптекаря всуе. Коему, естественно, слава - и вообще, и за привинченную кнопку.

Между прочим, Аптекарь в состоянии привинтить кнопку и к старине Мюнгху. И выключить.
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 20:46) *
Название одного из присланных на Пролёт рассказов.
У меня, собственно, один вопрос: а кто такая Копёшка?

Кошмар какой! Кто автор этой непристойности?!
Б. Солврев
Может быть в следующем турнире с кем-то посоавторствовать?

Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 20:51) *
Кошмар какой! Кто автор этой непристойности?!

Может Мюнгхаузен
Аптекарь
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 20:50) *
По поводу пампасов - на Пролёте кто-нибудь играет? Пока заметила только буйствующего старину Мюнгха, поминающего там Аптекаря всуе. Коему, естественно, слава - и вообще, и за привинченную кнопку.

Да ладно, кто только меня ни вспоминал добрым словом за последние годы.))
Матильда
Нешмогла.

Мне тут сказали, что нечего писать везде и сразу, а лучше написать один, но нормальный рассказ.
Прям так по-взрослому 😒
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 20:51) *
Кошмар какой! Кто автор этой непристойности?!
Боба надо спросить…
Там вообще-то вернулся один мастер пародии (помните "Пролёт дракона")? Может, чем-то ему и фантасты.ру не угодили biggrin.gif
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 20:52) *
Может быть в следующем турнире с кем-то посоавторствовать?


Может Мюнгхаузен

Вот с ним и посоавторствуйте.
Ну типа Я
Мне бы ваши проблемы... Я вот нашёл в морозилке коробку с блинчиками с мясом, наверное отрава... и ещё коробку... и тоже с блинчиками с мясом и тоже наверняка отрава... Так какие мне есть?
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 20:54) *
Боба надо спросить…
Там вообще-то вернулся один мастер пародии (помните "Пролёт дракона")? Может, чем-то ему и фантасты.ру не угодили biggrin.gif

Спрашивать не буду, он всё равно не скажет. Посмотрю позже, если не забуду, что это вообще за чудище такое.
Незабудка
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 20:51) *
Незабудку видел, но она вроде без рассказа.

У меня вообще писательский кризис. Не творческий - творю и вытворяю))) а вот писать - увы, не пишется. Может, и к лучшему...
Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 18.9.2018, 20:55) *
Мне бы ваши проблемы... Я вот нашёл в морозилке коробку с блинчиками с мясом, наверное отрава... и ещё коробку... и тоже с блинчиками с мясом и тоже наверняка отрава... Так какие мне есть?

Я травил только с творогом.
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 20:56) *
Я травил только с творогом.

Строго говоря то, чего там внутри, как не называй, оно никак не изменится.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 20:54) *
Вот с ним и посоавторствуйте.

Аптекарь
Цитата(Ну типа Я @ 18.9.2018, 21:00) *
Строго говоря то, чего там внутри, как не называй, оно никак не изменится.

Опилки что ли?
Полудиккенс
Кукарачины куры легли, пора, я считаю, и мне.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 18.9.2018, 21:01) *
Кукарачины куры легли, пора, я считаю, и мне.

А переголосовать ещё разок? Зря что ли кнопка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.