Цитата
прикопала под березкой, но вылезает, рвется наверх, к победе
Какие, по-вашему, рассказы можно назвать "победными"?
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 18:28)

Какие, по-вашему, рассказы можно назвать "победными"?
вы слишком хорошего мнения о моей памяти. Рассказы прочла неделю назад. А вчера я домой вернулась с работы пешком, хотя на работу приехала на машине, я просто забыла ее на стоянке. Так что давайте вместе удивимся моим симпатиям, когда откроются оценки.
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 17:28)

Какие, по-вашему, рассказы можно назвать "победными"?
Из того, что читала - Девочка которая переодевалась, Выцветшие книги. Ну, и Буран - но это личное, кошколюбское.
Дон Рэба
18.9.2018, 18:32
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 20:04)

Из того, что читала - Девочка которая переодевалась, Выцветшие книги. Ну, и Буран - но это личное, кошколюбское.
Девочку прочитал вот только что. Пока самое яркое впечатление из семи прочитанных текстов. Видимо, времени прочитать из других, кроме подсудной, групп уже не успеваю. Потом обращусь к Вам, уважаемая Мышель, с просьбой посоветовать почитать хорошего и качественного.
Kukaracha
18.9.2018, 18:36
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 18:04)

Из того, что читала - Девочка которая переодевалась, Выцветшие книги. Ну, и Буран - но это личное, кошколюбское.
Буран, похоже ФПшный
А Девочка не ФПшная по стилю, довольно корявому. Да простит меня автор. Столько причастных оборотов там на квадратный сантиметр.
Полудиккенс
18.9.2018, 18:40
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 18:36)

Буран, похоже ФПшный
Я предполагаю, что это Юджен. Разумеется, предполагаю безосновательно. Просто раздался голос, но, скорее всего, это было не мне.
Kukaracha
18.9.2018, 18:50
Цитата(Полудиккенс @ 18.9.2018, 18:40)

Я предполагаю, что это Юджен. Разумеется, предполагаю безосновательно. Просто раздался голос, но, скорее всего, это было не мне.
Я помню более или менее только как пишут три человека на этом форуме, просто потому что у мну пятиминутная память как у аквариумных рыб, соглашусь что это возможно Юджен, потому что полностью полагаюсь на вашу феноменальную память.
Пойду нагажу в Малинник. А то всем Девочка нравится, а мне так вообще нет.
Полудиккенс
18.9.2018, 18:59
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 18:50)

соглашусь что это возможно Юджен, потому что полностью полагаюсь на вашу феноменальную память.
Я просто предположил предположение, не более того. Я люблю предполагать вслух.
Kukaracha
18.9.2018, 19:05
Цитата(Полудиккенс @ 18.9.2018, 18:59)

Я просто предположил предположение, не более того. Я люблю предполагать вслух.
Да ладно, поздно уже, что вы теперь оправдываетесь, вы предположили, а я всего лишь навсего согласилась.
Если кому и будут отрывать ноги, то это вам
Полудиккенс
18.9.2018, 19:06
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 19:05)

Если кому и будут отрывать ноги, то это вам, конечно
Я не люблю, когда за мои предположения вслух мне отрывают ноги. Предполагать я могу сколько угодно, а ног сколько угодно у меня нет.
Kukaracha
18.9.2018, 19:08
Цитата(Полудиккенс @ 18.9.2018, 19:06)

Я не люблю, когда за мои предположения вслух мне отрывают ноги. Предполагать я могу сколько угодно, а ног сколько угодно у меня нет.
Значит это не вы написали Девочку, там она сама себе оторвала ноги с кровью и побежала дальше.
Так что оторванные ноги не всем мешают жить
Дон Рэба
18.9.2018, 19:18
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 21:08)

Значит это не вы написали Девочку, там она сама себе оторвала ноги с кровью и побежала дальше.
Так что оторванные ноги не всем мешают жить
Вроде не ноги отрывала, там каблучки фигурируют...
Виктор Не
18.9.2018, 19:22
Возможно, каблучки это символ ног или копыт, нет ли здесь намека на греческих фавниц?
Подождите-подождите!
Объясните!
Вот на выходных закончится голосование, опубликуют оценки и финалистов. А дальше что? Анонимность останется до объявления тройки победителей или можно сразу разбредаться по темам и бить морду отвечать критикам. Мне, правда, не за что, а вот думается мне у многих руки чешутся, судя по комментариям к работам
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 19:25)

Вот на выходных закончится голосование, опубликуют оценки и финалистов. А дальше что? Анонимность останется до объявления тройки победителей или можно сразу разбредаться по темам и бить морду отвечать критикам.
В прошлый раз Распорядитель очень не советовал раскрывать карты, но кому не терпелось (взгляды устремляются в сторону одной отважной птицы), нагло проигнорировали.
Виктор Не
18.9.2018, 19:30
Да, вынужденно страдать будут те кто попал в финал, что делать остальным просто умолчали и некоторые раскрылись, и за это ничего не было, ну потому как им и так нечего терять 8)
Kukaracha
18.9.2018, 19:31
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 19:25)

Подождите-подождите!
Объясните!
Вот на выходных закончится голосование, опубликуют оценки и финалистов. А дальше что? Анонимность останется до объявления тройки победителей или можно сразу разбредаться по темам и бить морду отвечать критикам. Мне, правда, не за что, а вот думается мне у многих руки чешутся, судя по комментариям к работам
Я вот не помню как было на предыдущем. И многие другие наверное тоже.
Но у нас есть Полудиккенс!
Кажется финалисты человек 15 оставались анонимными, всем остальным разрешено было почесать руки и ноги в комментах к своим рассказам.
Полудиккенс
18.9.2018, 19:39
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 19:31)

Кажется финалисты человек 15 оставались анонимными, всем остальным разрешено было почесать руки и ноги в комментах к своим рассказам.
Ну Наташа просила по возможности всем сохранять анонимность, большинство и сохраняло, но я лично того мнения, что это была жестокая просьба. Наташа вообще бессердечная женщина, в ней нет сочувствия, во всяком случае, ко мне.
Матильда
18.9.2018, 19:44
Я радостно заору – проиграла! – и убегу в пампасы. К другим текстам, к другим форумам.
Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 20:44)

другим текстам, к другим форумам.
Как у вас так хватает энергии, откуда силы берутся? Я вот уже устала
Матильда
18.9.2018, 19:48
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 18:46)

Как у вас так хватает энергии, откуда силы берутся? Я вот уже устала
Это разве силы – один крохотный рассказик в месяц? Да я и так пишу каждый день.
Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 20:48)

Это разве силы ...я и так пишу каждый день.
Вы приям Халк творческий
В хорошем смысле
Матильда
18.9.2018, 19:54
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 18:51)

Вы приям Халк творческий
В хорошем смысле
Не-не, я не такая. Подработка копирайтерская.
Дон Рэба
18.9.2018, 20:00
Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 21:44)

Я радостно заору – проиграла! – и убегу в пампасы. К другим текстам, к другим форумам.
Блин, а я тут-то только половину осилил...
Б. Солврев
18.9.2018, 20:03
кнопкувернули в голосовалке
Давайте теперь просить открутить обратно
Аптекарь
18.9.2018, 20:08
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 20:07)

Давайте теперь просить открутить обратно
Я тогда начну откручивать участников от турнира.
Виктор Не
18.9.2018, 20:10
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 20:07)

Давайте теперь просить открутить обратно
Уже:
http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...st&p=616205
Kukaracha
18.9.2018, 20:44
Все. Я отстрелялась и переголосовала. Средняя оценка получилась 3.44 из чего можно заключить что я ещё порядочный, таки, человек.
Но денег мне опять не дадут в турнире, судя по отзывам к моей нетленке. Если бы у нас деньги давали за порядочность...
Пойду курей запирать.
Полудиккенс
18.9.2018, 20:46
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 20:44)

Но денег мне опять не дадут в турнире, судя по отзывам к моей нетленке.
А что там у вас за отзывы? "Не видать тебе, автор, денег"? Не спалите рассказ.
Цитата
Нарисованное Солнце, или Жили-были Аптекарь с Копёшкой
Название одного из присланных на Пролёт рассказов.
У меня, собственно, один вопрос: а кто такая Копёшка?
Рыжая вешка
18.9.2018, 20:47
Цыпа-цыпа-цыпа-цыпа...
Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 19:44)

Я радостно заору – проиграла! – и убегу в пампасы. К другим текстам, к другим форумам.
По поводу пампасов - на Пролёте кто-нибудь играет? Пока заметила только буйствующего старину Мюнгха, поминающего там Аптекаря всуе. Коему, естественно, слава - и вообще, и за привинченную кнопку.
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 20:50)

на Пролёте кто-нибудь играет?
Я, например) Незабудку видел, но она вроде без рассказа. Алексей обещал прийти.
Полудиккенс
18.9.2018, 20:51
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 20:50)

Пока заметила только буйствующего старину Мюнгха, поминающего там Аптекаря всуе. Коему, естественно, слава - и вообще, и за привинченную кнопку.
Между прочим, Аптекарь в состоянии привинтить кнопку и к старине Мюнгху. И выключить.
Аптекарь
18.9.2018, 20:51
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 20:46)

Название одного из присланных на Пролёт рассказов.
У меня, собственно, один вопрос: а кто такая Копёшка?
Кошмар какой! Кто автор этой непристойности?!
Б. Солврев
18.9.2018, 20:52
Может быть в следующем турнире с кем-то посоавторствовать?
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 20:51)

Кошмар какой! Кто автор этой непристойности?!
Может Мюнгхаузен
Аптекарь
18.9.2018, 20:53
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 20:50)

По поводу пампасов - на Пролёте кто-нибудь играет? Пока заметила только буйствующего старину Мюнгха, поминающего там Аптекаря всуе. Коему, естественно, слава - и вообще, и за привинченную кнопку.
Да ладно, кто только меня ни вспоминал добрым словом за последние годы.))
Матильда
18.9.2018, 20:54
Нешмогла.
Мне тут сказали, что нечего писать везде и сразу, а лучше написать один, но нормальный рассказ.
Прям так по-взрослому 😒
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 20:51)

Кошмар какой! Кто автор этой непристойности?!
Боба надо спросить…
Там вообще-то вернулся один мастер пародии (помните "Пролёт дракона")? Может, чем-то ему и фантасты.ру не угодили
Аптекарь
18.9.2018, 20:54
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 20:52)

Может быть в следующем турнире с кем-то посоавторствовать?
Может Мюнгхаузен
Вот с ним и посоавторствуйте.
Ну типа Я
18.9.2018, 20:55
Мне бы ваши проблемы... Я вот нашёл в морозилке коробку с блинчиками с мясом, наверное отрава... и ещё коробку... и тоже с блинчиками с мясом и тоже наверняка отрава... Так какие мне есть?
Аптекарь
18.9.2018, 20:56
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 20:54)

Боба надо спросить…
Там вообще-то вернулся один мастер пародии (помните "Пролёт дракона")? Может, чем-то ему и фантасты.ру не угодили

Спрашивать не буду, он всё равно не скажет. Посмотрю позже, если не забуду, что это вообще за чудище такое.
Незабудка
18.9.2018, 20:56
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 20:51)

Незабудку видел, но она вроде без рассказа.
У меня вообще писательский кризис. Не творческий - творю и вытворяю))) а вот писать - увы, не пишется. Может, и к лучшему...
Аптекарь
18.9.2018, 20:56
Цитата(Ну типа Я @ 18.9.2018, 20:55)

Мне бы ваши проблемы... Я вот нашёл в морозилке коробку с блинчиками с мясом, наверное отрава... и ещё коробку... и тоже с блинчиками с мясом и тоже наверняка отрава... Так какие мне есть?
Я травил только с творогом.
Ну типа Я
18.9.2018, 21:00
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 20:56)

Я травил только с творогом.
Строго говоря то, чего там внутри, как не называй, оно никак не изменится.
Б. Солврев
18.9.2018, 21:00
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 20:54)

Вот с ним и посоавторствуйте.
Аптекарь
18.9.2018, 21:01
Цитата(Ну типа Я @ 18.9.2018, 21:00)

Строго говоря то, чего там внутри, как не называй, оно никак не изменится.
Опилки что ли?
Полудиккенс
18.9.2018, 21:01
Кукарачины куры легли, пора, я считаю, и мне.
Аптекарь
18.9.2018, 21:03
Цитата(Полудиккенс @ 18.9.2018, 21:01)

Кукарачины куры легли, пора, я считаю, и мне.
А переголосовать ещё разок? Зря что ли кнопка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.