Kukaracha
16.9.2018, 13:41
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 13:36)

Конечно подлейте, а то там ещё дракон не правильный, представляете? Там дракон - кот, он же усы себе опалит, когда дышать огнём будет, а как известно, все драконы дышат огнём и никак иначе. Да и уши ему будут мешать летать.
Это заклёпочники подтянулись с инструментами.
Ну типа Я
16.9.2018, 13:42
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 13:36)

Там дракон - кот, он же усы себе опалит, когда дышать огнём будет, а как известно, все драконы дышат огнём и никак иначе. Да и уши ему будут мешать летать.
Усы да, сам подпаливал... а уши летать не мешают, лично на днях проверял - полёт с табуретки до пола прошёл нормально!
Виктор Не
16.9.2018, 13:42
Ну в данном случае это я подтягиваюсь, там к дракону претензий не было, но, полагаю, это упущение.
Незабудка
16.9.2018, 13:45
Четыре обязательных комментария осталось. И один к снятому - зря, что ли, я его читала?
Виктор Не
16.9.2018, 13:46
Так и я читал, правда уже после того как его сняли, думал, хоть будет ясно за что сняли, ан нет.
Незабудка
16.9.2018, 13:49
Я тоже так и не поняла, по какой причине сняли.
Полудиккенс
16.9.2018, 14:33
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 13:46)

Так и я читал, правда уже после того как его сняли, думал, хоть будет ясно за что сняли, ан нет.
Если вы имеете в виду "Перевертыш", то это, скорее всего, произошло по просьбе автора.
Незабудка
16.9.2018, 14:54
Полудиккенс , понятно, что по просьбе автора, но что-то на эту просьбу должно было натолкнуть. Не с потолка же эта просьба взялась?
Аптекарь
16.9.2018, 14:55
Не захотел автор читать и писать комментарии.
Полудиккенс
16.9.2018, 14:57
Цитата(Незабудка @ 16.9.2018, 14:54)

Полудиккенс , понятно, что по просьбе автора, но что-то на эту просьбу должно было натолкнуть. Не с потолка же эта просьба взялась?
Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть.
Аптекарь
16.9.2018, 15:00
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 14:57)

Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть.
Автор не колебался, автор перестал выходить на связь. Я подождал немного и снял рассказ.
Полудиккенс
16.9.2018, 15:01
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 15:00)

Автор не колебался, автор перестал выходить на связь. Я подождал немного и снял рассказ.
Автор не колебался, это мы его заколебали, иными словами.
Матильда
16.9.2018, 15:10
😂
Виктор Не
16.9.2018, 15:13
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 14:57)

Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть.
Хм, это уже объясняет, а то какая-то секретная операция: хлоп, и ничего нету, а все причастные молчат 8( Хотя, несомненно, практической пользы от этих знаний мало, но всеж.
Horra Ora
16.9.2018, 15:16
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 14:57)

Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть.
Хех, 16 рассказов и комментов не осилить! Слабаки))) Бывало и по 40... и больше читают и комментят. Как вспомню, что Алексей на Пролёте больше 100 рисунков нарисовал! Вот это могёт. А тут пфф, можно было и две группы сделать, на мой взгляд
Цитата
можно было и две группы сделать
Тогда бы больше народу снялось
Виктор Не
16.9.2018, 15:18
Ну мало-ли может приключился какой-нибудь форсмажор, а может как у некоторых кофия много было выпито, особенно после первого комментария там, не мудрено.
Horra Ora
16.9.2018, 15:18
Цитата(felidae @ 16.9.2018, 15:17)

Тогда бы больше народу снялось
Вот я и говорю — отличная идея!)))
Horra Ora
16.9.2018, 15:20
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 15:18)

Ну мало-ли может приключился какой-нибудь форсмажор, а может как у некоторых кофия много было выпито, особенно после первого комментария там, не мудрено.
Да, на конкурсы надо только с крепкими нервами)) Я обычно после первых комментариев подумываю больше ни ногой на конкурсы))), но опять меня кто-то толкает левой пяткой в бок...
Виктор Не
16.9.2018, 15:24
А я себя убеждал, что не полезу на этот конкурс, потому как разбиение на группы, комменатриев мало, и вообще делать мне тут нечего, но рассказ сам собой написался, и вот, нате. Теперь опять вот думаю, и нафига...
Б. Солврев
16.9.2018, 15:24
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 15:18)

как у некоторых кофия много было выпито
Гры-гры
У этих некоторых есть имя..
Цитата
А я себя убеждал, что не полезу на этот конкурс
Если убеждали до последних часов перед дедлайном, то мы - коллеги
Виктор Не
16.9.2018, 15:26
Ну не всем же нравится, когда их публично прославляют, да ещё и в таком контексте.
Матильда
16.9.2018, 15:26
Так, врач почти обрадовал – ох и цены в аптеках! – так что пора браться за ум.
Сначала попишу, потом почитаю((
Виктор Не
16.9.2018, 15:27
Цитата(felidae @ 16.9.2018, 15:25)

Если убеждали до последних часов перед дедлайном, то мы - коллеги
Не, я до написания рассказа, а это было за месяц, а потом идея, от неё бэдтрип, потом отходняки и, в общем, голос разума померк 8(
Б. Солврев
16.9.2018, 15:31
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 15:26)

Ну не всем же нравится, когда их публично прославляют, да ещё и в таком контексте.
Ну с такой позиции можно было вообще не вспоминать бы. Это раз.
Если вспомнили, то страна должна знать своих героев. (Перефразирую сразу - вещи лучше называть своими именами)Это два.
Много славы не бывает. Это три.
Я и сам тогда неплохо постарался. Это четыре.
Рыжая вешка
16.9.2018, 15:31
В результате жуткого цейтнота в комментариях буду кратка, уж простите.
И - да, на море с погодой не повезло...
Цитата
И - да, на море с погодой не повезло...
Нам вот не везло с ветром и волнами.
Сидели на пляже и грустно смотрели на сёрферов
Аптекарь
16.9.2018, 15:38
Авторы делятся на два типа: те кто злится на себя из-за критики, и те, кто злится на критиков.
Б. Солврев
16.9.2018, 15:44
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 15:38)

Авторы делятся на два типа: те кто злится на себя из-за критики, и те, кто злится на критиков.
А есть неавторы
Horra Ora
16.9.2018, 15:45
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 15:38)

Авторы делятся на два типа: те кто злится на себя из-за критики, и те, кто злится на критиков.
Я на критиков не злюсь
(если они, конечно, не тащат мордой по асфальту))) Если критики говорят дело, и понимаешь из отзывов, в чём твои косяки, то злишься на себя, а если критик критикует ради высмеять, то не грех позлиться и на критика))
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 15:38)

Авторы делятся на два типа: те кто злится на себя из-за критики, и те, кто злится на критиков.
И… К какому же типу относится Аптекарь?
tequiller
16.9.2018, 15:51
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 13:20)

В обмен приму ссылку на рассказ ФП 8)
Да Девочку она написала, судя по ковырянию в глазах
Цитата
А есть неавторы
И ещё пофигисты
Джек Скеллингтон
16.9.2018, 16:24
Цитата(felidae @ 16.9.2018, 15:59)

И ещё пофигисты
Не все
NatashaKasher
16.9.2018, 16:28
Цитата(tequiller @ 16.9.2018, 15:51)

Да Девочку она написала, судя по ковырянию в глазах
А запятую в заглавии для отвода глаз пропустила...
Ну типа Я
16.9.2018, 16:41
Я таки произвёл сегодняшний минимум опилок! Героически в перерывах дождя вжик-вжик и, как только закончил, тучи разошлись и выглянуло солнце... Так что колитесь кого надо разгромить!
Аптекарь
16.9.2018, 17:14
Цитата(Сокол @ 16.9.2018, 15:48)

И… К какому же типу относится Аптекарь?

Когда дело касается моих рассказов, критики беспомощны.
NatashaKasher
16.9.2018, 17:15
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 16:28)

А запятую в заглавии для отвода глаз пропустила...
А, пардно, Текиллер, видимо имела в виду девочку-змею... А я думала, что ту, которая переодевалась, там она из глаза муху выковыривала, а потом с себя одежду с мясом сдирала.
Про девочку-змею я не верю, что это ФП. Корявовато для неё, местоимения плачут, чтоб по ним Фелиде прошлась.
Виктор Не
16.9.2018, 17:19
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 17:15)

...-змею...
Будем читать.
ps. Сколько спойлеров то! Там "змеиная тропа" вроде называется.
tequiller
16.9.2018, 17:22
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 16:28)

А запятую в заглавии для отвода глаз пропустила...
Да! Даже запятые перед но и а поставила, чтобы я не нашла ее и не стала придираться к сквозным знакам препинания
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 17:15)

А я думала, что ту, которая переодевалась, там она из глаза муху выковыривала, а потом с себя одежду с мясом сдирала.
Вот и у меня такое ощущение появилось.
Незабудка
16.9.2018, 17:24
Цитата(felidae @ 16.9.2018, 15:59)

И ещё пофигисты
Вот, точно, я нашла определение для себя))
Полудиккенс
16.9.2018, 17:25
Час нас сестра моя поехала в аэропорт, и уже ночью будет в Тбилиси. Вот до чего дошла современная цивилизация. Даже места предполагаемых половых актов уже можно планировать с помощью спутников гугла. Это я уже не о сестре, если что. А некоторые до сих пор нажрутся целлофановых шкурок от сосисок и потом рыгают в тапки, как в средние века. Терпения уже на них не хватает.
NatashaKasher
16.9.2018, 17:34
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 17:25)

А некоторые до сих пор нажрутся целлофановых шкурок от сосисок и потом рыгают в тапки, как в средние века. Терпения уже на них не хватает.
Надеюсь, Вы имеете в виду своих котов... А то у некоторых друзья так поступают.
Полудиккенс
16.9.2018, 17:36
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 17:34)

Надеюсь, Вы имеете в виду своих котов... А то у некоторых друзья так поступают.
У некоторых так поступают они сами!
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 17:14)

Когда дело касается моих рассказов, критики беспомощны.
Спасибо! Теперь мы знаем, как Вас найти – это рассказ с исключительно положительными комментариями
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 17:25)

Час нас сестра моя поехала в аэропорт, и уже ночью будет в Тбилиси. Вот до чего дошла современная цивилизация. Даже места предполагаемых половых актов уже можно планировать с помощью спутников гугла. Это я уже не о сестре, если что. А некоторые до сих пор нажрутся целлофановых шкурок от сосисок и потом рыгают в тапки, как в средние века. Терпения уже на них не хватает.
Бог велел прощать.
Но предварительно наказать тапком по жопе вполне допустимо. Бог вас тоже поймет и простит.
Виктор Не
16.9.2018, 17:42
Так, а Манула нашли, или он в соавторстве?
Полудиккенс
16.9.2018, 17:44
Цитата(Ябадзин @ 16.9.2018, 17:42)

Бог велел прощать.
Но предварительно наказать вполне допустимо.
Что ты с ними сделаешь. Все время что-то жуют. Траву, нитки, все на свете. Веник жрут. Им вроде надо для прочистки желудка. А потом уже слышно где-нибудь: коуть! коуть! коуть! бээээ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.