Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Kukaracha
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 13:36) *
Конечно подлейте, а то там ещё дракон не правильный, представляете? Там дракон - кот, он же усы себе опалит, когда дышать огнём будет, а как известно, все драконы дышат огнём и никак иначе. Да и уши ему будут мешать летать.


Это заклёпочники подтянулись с инструментами.
Ну типа Я
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 13:36) *
Там дракон - кот, он же усы себе опалит, когда дышать огнём будет, а как известно, все драконы дышат огнём и никак иначе. Да и уши ему будут мешать летать.

Усы да, сам подпаливал... а уши летать не мешают, лично на днях проверял - полёт с табуретки до пола прошёл нормально!
Виктор Не
Ну в данном случае это я подтягиваюсь, там к дракону претензий не было, но, полагаю, это упущение.
Незабудка
Четыре обязательных комментария осталось. И один к снятому - зря, что ли, я его читала?
Виктор Не
Так и я читал, правда уже после того как его сняли, думал, хоть будет ясно за что сняли, ан нет.
Незабудка
Я тоже так и не поняла, по какой причине сняли.
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 13:46) *
Так и я читал, правда уже после того как его сняли, думал, хоть будет ясно за что сняли, ан нет.

Если вы имеете в виду "Перевертыш", то это, скорее всего, произошло по просьбе автора.
Незабудка
Полудиккенс , понятно, что по просьбе автора, но что-то на эту просьбу должно было натолкнуть. Не с потолка же эта просьба взялась?
Аптекарь
Не захотел автор читать и писать комментарии.
Полудиккенс
Цитата(Незабудка @ 16.9.2018, 14:54) *
Полудиккенс , понятно, что по просьбе автора, но что-то на эту просьбу должно было натолкнуть. Не с потолка же эта просьба взялась?

Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 14:57) *
Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть.

Автор не колебался, автор перестал выходить на связь. Я подождал немного и снял рассказ.
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 15:00) *
Автор не колебался, автор перестал выходить на связь. Я подождал немного и снял рассказ.

Автор не колебался, это мы его заколебали, иными словами.
Матильда
😂
Виктор Не
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 14:57) *
Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть.
Хм, это уже объясняет, а то какая-то секретная операция: хлоп, и ничего нету, а все причастные молчат 8( Хотя, несомненно, практической пользы от этих знаний мало, но всеж.
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 14:57) *
Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть.

Хех, 16 рассказов и комментов не осилить! Слабаки))) Бывало и по 40... и больше читают и комментят. Как вспомню, что Алексей на Пролёте больше 100 рисунков нарисовал! Вот это могёт. А тут пфф, можно было и две группы сделать, на мой взгляд wink.gif
felidae
Цитата
можно было и две группы сделать


Тогда бы больше народу снялось
Виктор Не
Ну мало-ли может приключился какой-нибудь форсмажор, а может как у некоторых кофия много было выпито, особенно после первого комментария там, не мудрено.
Horra Ora
Цитата(felidae @ 16.9.2018, 15:17) *
Тогда бы больше народу снялось

Вот я и говорю — отличная идея!)))
Horra Ora
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 15:18) *
Ну мало-ли может приключился какой-нибудь форсмажор, а может как у некоторых кофия много было выпито, особенно после первого комментария там, не мудрено.

Да, на конкурсы надо только с крепкими нервами)) Я обычно после первых комментариев подумываю больше ни ногой на конкурсы))), но опять меня кто-то толкает левой пяткой в бок...
Виктор Не
А я себя убеждал, что не полезу на этот конкурс, потому как разбиение на группы, комменатриев мало, и вообще делать мне тут нечего, но рассказ сам собой написался, и вот, нате. Теперь опять вот думаю, и нафига...
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 15:18) *
как у некоторых кофия много было выпито

Гры-гры
У этих некоторых есть имя..
felidae
Цитата
А я себя убеждал, что не полезу на этот конкурс


Если убеждали до последних часов перед дедлайном, то мы - коллеги
Виктор Не
Ну не всем же нравится, когда их публично прославляют, да ещё и в таком контексте.
Матильда
Так, врач почти обрадовал – ох и цены в аптеках! – так что пора браться за ум.
Сначала попишу, потом почитаю((
Виктор Не
Цитата(felidae @ 16.9.2018, 15:25) *
Если убеждали до последних часов перед дедлайном, то мы - коллеги
Не, я до написания рассказа, а это было за месяц, а потом идея, от неё бэдтрип, потом отходняки и, в общем, голос разума померк 8(
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 15:26) *
Ну не всем же нравится, когда их публично прославляют, да ещё и в таком контексте.

Ну с такой позиции можно было вообще не вспоминать бы. Это раз.
Если вспомнили, то страна должна знать своих героев. (Перефразирую сразу - вещи лучше называть своими именами)Это два.
Много славы не бывает. Это три.
Я и сам тогда неплохо постарался. Это четыре.
Рыжая вешка
В результате жуткого цейтнота в комментариях буду кратка, уж простите. rolleyes.gif
И - да, на море с погодой не повезло...
felidae
Цитата
И - да, на море с погодой не повезло...


Нам вот не везло с ветром и волнами.
Сидели на пляже и грустно смотрели на сёрферов
Аптекарь
Авторы делятся на два типа: те кто злится на себя из-за критики, и те, кто злится на критиков.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 15:38) *
Авторы делятся на два типа: те кто злится на себя из-за критики, и те, кто злится на критиков.

А есть неавторы
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 15:38) *
Авторы делятся на два типа: те кто злится на себя из-за критики, и те, кто злится на критиков.

Я на критиков не злюсь (если они, конечно, не тащат мордой по асфальту))) Если критики говорят дело, и понимаешь из отзывов, в чём твои косяки, то злишься на себя, а если критик критикует ради высмеять, то не грех позлиться и на критика))
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 15:38) *
Авторы делятся на два типа: те кто злится на себя из-за критики, и те, кто злится на критиков.
И… К какому же типу относится Аптекарь? rolleyes.gif
tequiller
Цитата(Виктор Не @ 16.9.2018, 13:20) *
В обмен приму ссылку на рассказ ФП 8)

Да Девочку она написала, судя по ковырянию в глазах
felidae
Цитата
А есть неавторы


И ещё пофигисты
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 16.9.2018, 15:59) *
И ещё пофигисты

Не все
NatashaKasher
Цитата(tequiller @ 16.9.2018, 15:51) *
Да Девочку она написала, судя по ковырянию в глазах

А запятую в заглавии для отвода глаз пропустила...
Ну типа Я
Я таки произвёл сегодняшний минимум опилок! Героически в перерывах дождя вжик-вжик и, как только закончил, тучи разошлись и выглянуло солнце... Так что колитесь кого надо разгромить! angry.gif
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 16.9.2018, 15:48) *
И… К какому же типу относится Аптекарь? rolleyes.gif

Когда дело касается моих рассказов, критики беспомощны.
NatashaKasher
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 16:28) *
А запятую в заглавии для отвода глаз пропустила...

А, пардно, Текиллер, видимо имела в виду девочку-змею... А я думала, что ту, которая переодевалась, там она из глаза муху выковыривала, а потом с себя одежду с мясом сдирала.

Про девочку-змею я не верю, что это ФП. Корявовато для неё, местоимения плачут, чтоб по ним Фелиде прошлась.
Виктор Не
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 17:15) *
...-змею...
Будем читать.

ps. Сколько спойлеров то! Там "змеиная тропа" вроде называется.
tequiller
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 16:28) *
А запятую в заглавии для отвода глаз пропустила...

Да! Даже запятые перед но и а поставила, чтобы я не нашла ее и не стала придираться к сквозным знакам препинания smile.gif
Мышель
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 17:15) *
А я думала, что ту, которая переодевалась, там она из глаза муху выковыривала, а потом с себя одежду с мясом сдирала.

Вот и у меня такое ощущение появилось.
Незабудка
Цитата(felidae @ 16.9.2018, 15:59) *
И ещё пофигисты

Вот, точно, я нашла определение для себя))
Полудиккенс
Час нас сестра моя поехала в аэропорт, и уже ночью будет в Тбилиси. Вот до чего дошла современная цивилизация. Даже места предполагаемых половых актов уже можно планировать с помощью спутников гугла. Это я уже не о сестре, если что. А некоторые до сих пор нажрутся целлофановых шкурок от сосисок и потом рыгают в тапки, как в средние века. Терпения уже на них не хватает.
NatashaKasher
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 17:25) *
А некоторые до сих пор нажрутся целлофановых шкурок от сосисок и потом рыгают в тапки, как в средние века. Терпения уже на них не хватает.

Надеюсь, Вы имеете в виду своих котов... А то у некоторых друзья так поступают.
Полудиккенс
Цитата(NatashaKasher @ 16.9.2018, 17:34) *
Надеюсь, Вы имеете в виду своих котов... А то у некоторых друзья так поступают.

У некоторых так поступают они сами!
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 16.9.2018, 17:14) *
Когда дело касается моих рассказов, критики беспомощны.
Спасибо! Теперь мы знаем, как Вас найти – это рассказ с исключительно положительными комментариями biggrin.gif
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 16.9.2018, 17:25) *
Час нас сестра моя поехала в аэропорт, и уже ночью будет в Тбилиси. Вот до чего дошла современная цивилизация. Даже места предполагаемых половых актов уже можно планировать с помощью спутников гугла. Это я уже не о сестре, если что. А некоторые до сих пор нажрутся целлофановых шкурок от сосисок и потом рыгают в тапки, как в средние века. Терпения уже на них не хватает.


Бог велел прощать.
Но предварительно наказать тапком по жопе вполне допустимо. Бог вас тоже поймет и простит.
Виктор Не
Так, а Манула нашли, или он в соавторстве?
Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 16.9.2018, 17:42) *
Бог велел прощать.
Но предварительно наказать вполне допустимо.

Что ты с ними сделаешь. Все время что-то жуют. Траву, нитки, все на свете. Веник жрут. Им вроде надо для прочистки желудка. А потом уже слышно где-нибудь: коуть! коуть! коуть! бээээ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.