Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Виктор Не
Цитата(Евушка @ 18.9.2018, 13:32) *
какое там расчёсанное место обычно отвечает за непомерную тягу к писательству?
Пупок?
Виктор Не
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 13:33) *
Перестаньте шпынять третью группу.
Мы там еще аспект огнеупорных усов котодракона не разобрали!
Б. Солврев
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 13:33) *
Перестаньте шпынять третью группу. На их долю пришлось итак много стрессов.

Мы еще не начали tongue.gif
Алексей2014
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:31) *
Сокол написал, что прочитал самые маленькие из первой группы и в них графомань. Я посоветовал посмотреть рассказы большего размера из первой группы чем те, что он прочитал.

Сначала Вы написали, что там "рассказы хуже", но потом посоветовали "прочесть те, что больше объёмом"... Логично!
Kukaracha
А я кол никому не поставила. Побьют за это? Нужен ли целый спектр оценок, или главное чтобы среднее было то что обозначили?
Б. Солврев
Цитата(Алексей2014 @ 18.9.2018, 13:40) *
Сначала Вы написали, что там "рассказы хуже", но потом посоветовали "прочесть те, что больше объёмом"... Логично!

Смайлик должен был намекнуть на садистические наклонности
Виктор Не
Цитата(Алексей2014 @ 18.9.2018, 13:40) *
Сначала Вы написали, что там "рассказы хуже", но потом посоветовали "прочесть те, что больше объёмом"... Логично!

Он видимо, что-то знает.
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 13:41) *
А я кол никому не поставила. Побьют за это? Нужен ли целый спектр оценок, или главное чтобы среднее было то что обозначили?

Да колы нужны всем, так шта Аптекарь вас того...
Виктор Не
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 13:41) *
А я кол никому не поставила. Побьют за это? Нужен ли целый спектр оценок, или главное чтобы среднее было то что обозначили?

Цитата(Аптекарь @ 12.9.2018, 13:50) *
Голосуем по пятибалльной системе, с обязательным использованием всего спектра оценок.

Алексей2014
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:41) *
Смайлик должен был намекнуть на садистические наклонности

Маркиз был логичен, а вот его последователи - не всегда.
Б. Солврев
Цитата(Алексей2014 @ 18.9.2018, 13:43) *
Маркиз был логичен, а вот его последователи - не всегда.

Какой маркиз и с какого боку он тут вообще взялся Оо
Алексей2014
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:41) *
садистические наклонности

Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:46) *
Какой маркиз

Угадайте с двух раз...
Б. Солврев
Цитата(Алексей2014 @ 18.9.2018, 13:48) *
Угадайте с двух раз...

раз - не угадал, два не угадал. Колитесь
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:50) *
раз - не угадал, два не угадал. Колитесь

де Сад
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 13:54) *
де Сад

Тогда не понимаю, хотел причинть человеку бОльшие страдания и отправил читать большИе рассказы в группе, которая ему не понравилась... где нарушение логики
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 14:02) *
Тогда не понимаю, хотел причинть человеку бОльшие страдания и отправил читать большИе рассказы в группе, которая ему не понравилась... где нарушение логики

Это не ко мне вопрос. Я вообще против логики.
Виктор Не
Логика - это наука, сковывающая фантазию.

ps. Полчаса висит, моя глупость и никто меня не поправил, рабочая неделя что-ли началась?
Ибрис
Цитата(Виктор Не @ 18.9.2018, 14:11) *
Логика - это наука, сковывающая фантазию.

ps. Полчаса висит, моя глупость и никто меня не поправил, рабочая неделя что-ли началась?

И правда, непорядок! laugh.gif
Как вы могли логику наукой назвать?! Это же псевдонаука!! laugh.gif а о её вреде всё правильно))))
Kukaracha
А сколько рассказов от каждой группы пройдёт в финал?
Вопрос непраздный, из эгоизма мне надо бы чтоб поменьше в финале очутились. Давайте по одному из каждой группы biggrin.gif
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 15:56) *
А сколько рассказов от каждой группы пройдёт в финал?

По 5-6 штук из каждой группы, говорил Великий Кормчий.
Виктор Не
Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 15:56) *
Давайте по одному из каждой группы
Можно сразу выдать все три приза за картину "убиение коня" и разойтись 8)

ps. Ну еще хорошо было бы, если felidae прокомментирует кое какой рассказ в третьей группе, но это фантастика.
Kivvi
вот бы еще узнать кто в лидерах в каждой группе по предварительным оценкам? Уже хочется начать кого-то поздравлять, кричать УРА и в воздух чепчики бросать
Б. Солврев
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 16:07) *
вот бы еще узнать кто в лидерах в каждой группе по предварительным оценкам? Уже хочется начать кого-то поздравлять, кричать УРА и в воздух чепчики бросать

и закопать их сразу... так чтобы не вылезли
Виктор Не
Вылезающие из под земли чепчики это очень прикольно смотрится.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 18.9.2018, 16:13) *
Вылезающие из под земли чепчики это очень прикольно смотрится.

вместе с авторами-лидерами... нашествие распорядителей в чепиках
felidae
Цитата
Ну еще хорошо было бы, если felidae прокомментирует кое какой рассказ в третьей группе, но это фантастика.


100$
Виктор Не
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 16:35) *
100$
Это за всю группу?
felidae
За рассказ
Kivvi
Цитата(Виктор Не @ 18.9.2018, 17:35) *
Это за всю группу?

я посоветовала бы с каждого и в предоплату, пусть в чепчиках подносят
Виктор Не
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 16:39) *
За рассказ
Рассказ же нельзя показывать, значит придётся за всю группу платить. Дороговато выходит 8)
felidae
Цитата
Рассказ же нельзя показывать


А кто запрещает?
Виктор Не
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 16:42) *
А кто запрещает?
Вчера в банкомате была вещая надпись, что-то вроде рассказ спалишь, минус два коня получишь. Это знак.
felidae
Цитата
Вчера в банкомате была вещая надпись, что-то вроде рассказ спалишь, минус два коня получишь.


Да пусть забирают



Партию и без них выиграть можно
Сокол
Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 16:07) *
вот бы еще узнать кто в лидерах в каждой группе по предварительным оценкам? Уже хочется начать кого-то поздравлять, кричать УРА и в воздух чепчики бросать
Это скучно.
Лучше советовать. Кстати, что в первой группе интересного, на суровый взгляд третьей?) Окромя меня, естественно laugh.gif
Виктор Не
У мну и таких нету же.
felidae
Цитата
У мну и таких нету же.


Тогда что волноваться?
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 16:48) *
Кстати, что в первой группе интересного, на суровый взгляд третьей?)

кукушка, выпусти мну, погонщики улиток, вибрация, что тебе надобно
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 16:48) *
Это скучно.
Лучше советовать. Кстати, что в первой группе интересного, на суровый взгляд третьей?) Окромя меня, естественно laugh.gif

Погонщики улиток
Сон... (с кукушкой))
Сокол
Цитата(Виктор Не @ 18.9.2018, 16:50) *
кукушка, выпусти мну, погонщики улиток, вибрация, что тебе надобно
Спасибо! Сейчас кого-нибудь и почитаем)
(По-прежнему молча.)
Виктор Не
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 16:50) *
Тогда что волноваться?
Будет какя-то коне-дырочная проводимость, или полупроводник макроуровня на базе лошадиной тяги, короче вселенная может не пережить такого бреда
felidae
Цитата
Будет какя-то коне-дырочная проводимость, или полупроводник макроуровня на базе лошадиной тяги, короче вселенная может не пережить такого бреда


Если не готовы рисковать, значит, Вам не нужен отзыв
Виктор Не
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 16:54) *
Если не готовы рисковать, значит, Вам не нужен отзыв
У меня просто есть и другие способы.
felidae
Цитата
У меня просто есть и другие способы.


Попасть в финал?
Виктор Не
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 17:02) *
Попасть в финал?
Тоже фантастика?
felidae
Цитата
Тоже фантастика?


Для меня - да.
Я туда физически не собираюсь
Поэтому и отзывы писать не имеет смысла
Виктор Не
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 17:04) *
Я туда физически не собираюсь
Затащим...
Kivvi
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 18:04) *
Я туда физически не собираюсь Поэтому и отзывы писать не имеет смысла

я для вас уже подготовила чепчик для бросания, так что нечего тут...
felidae
Цитата
Затащим...


Под "физически" подразумевалось, что, скорее всего, забью по собственной воле. По двум причинам.
Много сил и времени отнимают рассказы и отзывы, при том, что никаких бонусов (в том числе морально-эмоциональных) я от этого не получаю.
"Скорее всего" - это значит "Не точно". Если в финал попадут более-менее миниатюрные рассказы (или те, которые я уже читала), то имеет смысл закончить начатое

felidae
Цитата
я для вас уже подготовила чепчик для бросания


Закапывайте с остальными
Kivvi
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 18:16) *
Закапывайте с остальными

прикопала под березкой, но вылезает, рвется наверх, к победе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.