Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 28.8.2018, 17:56) *
Не все

Все!!! Только не все в этом сознаются.
Пойти что ли ворд открыть?...
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 28.8.2018, 18:42) *
Все!!! Только не все в этом сознаются.
Пойти что ли ворд открыть?...

Не вздумайте! А то вдруг чего и напишите
Ну типа Я
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 18:47) *
Не вздумайте! А то вдруг чего и напишите

Правильно. Пойду лучше новую аваторку искать. Естессно злобную.
felidae
Эта подойдёт

Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 18:15) *
По ходу я один на форуме, который никуда вообще не ездил, ни по каким заграницам

Еще я. Я домосед. Я даже штаны летние, три месяца назад купленные, так и не успел надеть, а уже сентябрь на носу.
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 28.8.2018, 18:52) *
Эта подойдёт

Нет. Я гораздо злобнее, особенно сегодня. Вот нашёл парочку подходящих, так ведь забанят...

vsplesk
Цитата(Irina @ 28.8.2018, 17:56) *
Мои близкие оказались беспощадными критиками моего творчества. Сказали, что мне еще работать и работать над своими писательскими навыками. И самое печальное - они правы.sad.gif


Великолепно!
У вас наступили лучшие годы жизни!
Как у нераспустившейся пока ещё розы!
Kukaracha
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 18:11) *
Я в Бельгии и Швейцарии не был и родственников там нет. А вот в Англии крестный есть, ну и ездил туда разок в гости.


У нас можно и не ездить его и так продают везде.
А у вас наверное санкции
Kukaracha
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 18:15) *
По ходу я один на форуме, который никуда вообще не ездил, ни по каким заграницам, разве что разок в Казани, разок в Киеве и пару раз в Москве...


Успеете ещё, детей поставите на ноги и вперёд
В Киеве я была этой весной, как же там хорошо!
Sofita
Я тоже шоколад люблю. И мечтаю побывать в Англии. Придумываю варианты как с Кукарачей породниться. Или с крёстым Курагецуна.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 18:52) *
Еще я. Я домосед. Я даже штаны летние, три месяца назад купленные, так и не успел надеть, а уже сентябрь на носу.


Надену летние штаны
Под бой курантов в Новый год
На елке щерятся шары
Смешно им...
Kukaracha
Цитата(Sofita @ 28.8.2018, 19:23) *
Я тоже шоколад люблю. И мечтаю побывать в Англии. Придумываю варианты как с Кукарачей породниться. Или с крёстым Курагецуна.


Это невозможно, потому что вы замужем
Просто невероятно как много теряется возможностей с выходом замуж
Вы могли бы выйти замуж за крестного Курогитсуна и стать его крестной матерью. И он бы вам играл на скрипке по скайпу. Ко мне бы приходили на чай, вон я халву купила в польском магазе
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 19:30) *
Вы могли бы выйти замуж за крестного Курогитсуна и стать его крестной матерью.

Что-то у меня такое ощущение, что подобным образом крестными матерями все же не становятся.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 19:32) *
Что-то у меня такое ощущение, что подобным образом крестными матерями все же не становятся.


Это смотря какой реальностью себя окружить
Полудиккенс
Можно сделать надрезы на руках, смешать кровь и сделаться братьями по крови. Ну или каким-нибудь другим способом кровь смешать. Например, одному нос разбили, а другой на грабли сел.
Irina
Цитата(vsplesk @ 28.8.2018, 18:54) *
Великолепно!
У вас наступили лучшие годы жизни!
Как у нераспустившейся пока ещё розы!

Спасибо за надежду! smile.gif
Sofita
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 19:30) *
Вы могли бы выйти замуж за крестного Курогитсуна и стать его крестной матерью. И он бы вам играл на скрипке по скайпу. Ко мне бы приходили на чай, вон я халву купила в польском магазе

Замечательная идиллическая жизнь! Впрочем, чтобы быть крестной Курогитсуна, мне не обязательно выходить замуж за его крестного. Но смысл почему-то теряется)
Б. Солврев
Вот так пока с работы домой доедешь и всех родственников возьмут и переделят....
Хорошо, что на меня никто не покусился. Или наоборот плохо? huh.gif
Матильда
Плохо :3
Kivvi
Цитата(Ну типа Я @ 28.8.2018, 19:48) *
Пойду лучше новую аваторку искать.

а чем эта не та?
Kivvi
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 20:30) *
играл на скрипке по скайпу

Kurogitsune, вам придется много трудиться, бесплатно. На рассказы не останется времени и сил. Удачно, я считаю, конкурента слили.
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 19:16) *
У нас можно и не ездить его и так продают везде.
А у вас наверное санкции

дело не только в санцкиях, мне все кажется что Бельгийский и Швейцарский шоколад в магазинах судя по вкусу был местного разлива
Б. Солврев
Цитата(Kivvi @ 28.8.2018, 20:26) *
Kurogitsune, вам придется много трудиться, бесплатно. На рассказы не останется времени и сил. Удачно, я считаю, конкурента слили.

я родственникам не играю - принципиально.
mechanik
Очередной раз чувствую собственную ущербность
пытаюсь вставить фотку в сообщение, а фиг

вроде все по инструкции
в исходнике выглядит вот так
img http://saveimg.ru/show-image.php?id=d804b2...a6f51b9a979b48d /img
а они ругаются, говорят мы динамические страницы в тегах (IMG) pfghtotys.
И чего делать?
Б. Солврев
Цитата(mechanik @ 28.8.2018, 20:30) *
Очередной раз чувствую собственную ущербность
пытаюсь вставить фотку в сообщение, а фиг

вроде все по инструкции
в исходнике выглядит вот так
img http://saveimg.ru/show-image.php?id=d804b2...a6f51b9a979b48d /img
а они ругаются, говорят мы динамические страницы в тегах (IMG) pfghtotys.
И чего делать?

у вас должна ссылка заканчиваться на jpg
тогда она появится

http://saveimg.ru/pictures/24-08-18/450679...f98234be078.jpg
Ну типа Я
Не, сегодня не наш день, даже злобной аваторки не нашёл... Забью на всё и поеду к Кукараче в Англию. Чем я хуже её соседского кота?
Матильда
Господи, как писать-то не хочется!

А хочется к морю или реке, и чтоб никого рядом. Сидеть, смотреть и не думать.
son-lyn
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 18:52) *
штаны летние, три месяца назад купленные, так и не успел надеть

Штаны белые, конечно?..
Irina
Цитата(Матильда @ 28.8.2018, 20:40) *
Господи, как писать-то не хочется!

А хочется к морю или реке, и чтоб никого рядом. Сидеть, смотреть и не думать.

Я на море, но сижу и думаю, как бы скорее за компьютер вернуться smile.gif
Полудиккенс
Цитата(son-lyn @ 28.8.2018, 20:53) *
Штаны белые, конечно?..

Такие сероватые, льняные.
Матильда
Цитата(Irina @ 28.8.2018, 19:57) *
Я на море, но сижу и думаю, как бы скорее за компьютер вернуться smile.gif


*нечеловечески завидует*
Махнусь не глядя!
Sofita
Цитата(Irina @ 28.8.2018, 20:57) *
Я на море, но сижу и думаю, как бы скорее за компьютер вернуться smile.gif

Надо брать компьютер с собой на море!
Ну типа Я
Цитата(Sofita @ 28.8.2018, 21:01) *
Надо брать компьютер с собой на море!

Не надо. Его уже после чашки чая не откачаешь, а со дна морского ещё и достать надо.
Kukaracha
Цитата(Irina @ 28.8.2018, 20:57) *
Я на море, но сижу и думаю, как бы скорее за компьютер вернуться smile.gif


И что, за три дня успеете? Вжик вжик и готово?
Вы же у нас тут собираетесь становится классиком.
А Флобер 6 лет писал Мадам Бовари.
Irina
Цитата(Sofita @ 28.8.2018, 21:01) *
Надо брать компьютер с собой на море!

Слишком тяжелым был бы багаж sad.gif хотела...
Irina
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 21:18) *
И что, за три дня успеете? Вжик вжик и готово?
Вы же у нас тут собираетесь становится классиком.
А Флобер 6 лет писал Мадам Бовари.

конкурсный я уже отправила. До отпуска. Но есть еще работа, которую не терпится довести до ума.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 28.8.2018, 21:18) *
А Флобер 6 лет писал Мадам Бовари.

Флобер бы у нас и хрен выиграл бы...
Kivvi
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 22:21) *
Флобер бы у нас и хрен выиграл бы...

А кто бы смог из классиков? Хотя бы не сорвать главный приз, но хоть в тройку попасть
Полудиккенс
Бешеный барсук покусал мужчину под Гродно. Вообще уже одурели, никаких сил нету!
felidae
Цитата
как писать-то не хочется!


Так не пишите
Полудиккенс
Цитата(Kivvi @ 28.8.2018, 21:24) *
А кто бы смог из классиков? Хотя бы не сорвать главный приз, но хоть в тройку попасть

В тройку мог бы попасть Гоголь. У него было стремление. Интерес был. Эх, тройка, птица-тройка, кто тебя выдумал? - как бы спрашивает он сквозь века у Аптекаря...
Матильда
Цитата(felidae @ 28.8.2018, 20:27) *
Так не пишите

Это я большую часть времени и делаю. Но талант нужно развивать 😁
Матильда
Из макового зерна горошину слепить :3
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 21:21) *
Флобер бы у нас и хрен выиграл бы...


Флобер бы пролетел как фанера над Парижем
mechanik
Цитата(Kurogitsune @ 28.8.2018, 21:31) *
у вас должна ссылка заканчиваться на jpg
тогда она появится

http://saveimg.ru/pictures/24-08-18/450679...f98234be078.jpg

Помогло!
Спасибо!
Правда, размерчик как-то у меня подгулял. Ну и ладно, кто захочет - присмотрится.
Да отсохнет рука непиарящего себя. Это я картинки выкладывал к своему рассказу в нефантастике. dry.gif
Kukaracha
Цитата(Kivvi @ 28.8.2018, 21:24) *
А кто бы смог из классиков? Хотя бы не сорвать главный приз, но хоть в тройку попасть


Набоков мог бы с рассказом Сказка.
Там все как у нас любят, интрига, диавол, оргия
Но конец правда слит
felidae
Цитата
Но талант нужно развивать


Да зачем?
Тем более конкурсы этому никак не способствуют
Матильда
Так надо.
Мне помогают)
son-lyn
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 21:00) *
Такие сероватые, льняные

Жаль, что не белые - вспомнила про хрустальную мечту детства Остапа Бендера ("...Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах.")
Kivvi
Цитата(Полудиккенс @ 28.8.2018, 22:30) *
В тройку мог бы попасть Гоголь

Гоголя не факт, что взяли бы играть самого себя в одноименном фильме, а тут турнир на фантастах. Чехов вот такое ощущение, что тогда уже писал на конкурсы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.