Цитата(Ruslan Shagmanov @ 28.8.2018, 18:15)

По ходу я один на форуме, который никуда вообще не ездил, ни по каким заграницам, разве что разок в Казани, разок в Киеве и пару раз в Москве...
Успеете ещё, детей поставите на ноги и вперёд
В Киеве я была этой весной, как же там хорошо!