Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 22:35) *
Не сдувает

Может у кого-то тапки на липучках, а меня сдувает!
Sofita
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 22:27) *
А я, между прочим, пригласила сюда одного автора, которого сама взахлёб читаю. Расхвалила ему эту площадку, а теперь извиняюсь и слежу больше для него, чтобы ему написать, что, мол, началось, идём комментировать. Вот знаете, как неудобно перед человеком? Мой-то фиг с ним, пусть хоть минусовое место займёт, а за тот рассказ (кстати, не знаю, какой) переживаю...

Главное, чтоб его рассказ в потерянных не оказался!
Виктор Не
Если окажется, то это можно трактовать как знак судьбы.
Незабудка
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 22:40) *
Главное, чтоб его рассказ в потерянных не оказался!

Вот это точно)
Но если так, буду выпрашивать его в личку) потому как уверена в том, что рассказ интересный)))
Виктория Павлова
Рассказы прямо в полночь выложат? Спать не ложиться? Или Распорядитель все же человек и тоже спать пойдет?)))
Виктор Не
Цитата(Виктория Павлова @ 9.9.2018, 22:43) *
Или Распорядитель все же человек и тоже спать пойдет?)))
Судя по аватарке, он - постчеловек.
Сокол
Цитата(Виктория Павлова @ 9.9.2018, 22:43) *
Рассказы прямо в полночь выложат?
Не выложат (с)
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 22:44) *
Не выложат (с)

Не все ©
Аптекарь
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 22:27) *
А я, между прочим, пригласила сюда одного автора, которого сама взахлёб читаю. Расхвалила ему эту площадку, а теперь извиняюсь и слежу больше для него, чтобы ему написать, что, мол, началось, идём комментировать. Вот знаете, как неудобно перед человеком? Мой-то фиг с ним, пусть хоть минусовое место займёт, а за тот рассказ (кстати, не знаю, какой) переживаю...

Ник мне напишите в ЛС.
Аптекарь
Не выложит. Завтра днём будут ваши рассказы.
Виктория Павлова
Цитата(Виктор Не @ 9.9.2018, 22:44) *
Судя по аватарке, он - постчеловек.



Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 22:44) *
Не выложат (с)



Цитата(Виктор Не @ 9.9.2018, 22:45) *
Не все ©


прямо по цитатам разобрали laugh.gif
Виктория Павлова
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 22:46) *
Не выложит. Завтра днём будут ваши рассказы.

ну и чудненько. пойду укреплю нервную систему сном, чтобы хватило сил на ответственное вычитывание и вдумчивое комментирование. ))
Sofita
Цитата(Виктория Павлова @ 9.9.2018, 22:43) *
Рассказы прямо в полночь выложат? Спать не ложиться? Или Распорядитель все же человек и тоже спать пойдет?)))

А давайте не будем спать, пока рассказы не выложат. Будем есть! В знак протеста.
Виктория Павлова
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 22:49) *
А давайте не будем спать, пока рассказы не выложат. Будем есть! В знак протеста.

не, есть вредно. лучше спать)
будем спать в ожидании
Horra Ora
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 22:37) *
А вот это секрет))) Выложат рассказы, сама буду все читать абсолютно в поисках))) И тебе советую, не пожалеешь))

Я обычно ищу рассказ одного человека. Пока не ошибалась)) Но надо ж знать, кого искать, а так — это ж иголку в стогу.
Незабудка
Horra Ora , ну не ищи... я ж не заставляю, а лишь советую...
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 22:45) *
Ник мне напишите в ЛС.
Надеюсь, хотя бы товарищ Незабудки не потерялся?
Аптекарь
Нашлись все пропажи... в самом неожиданном месте.
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 23:53) *
Нашлись все пропажи... в самом неожиданном месте.
Ура!
В поясе астероидов?)
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 23:54) *
Ура!
В поясе астероидов?)

Почти. В почте Распорядителя.
fantasy_games на стороннем ресурсе.
Там я нашёл два рассказа, которые в личку никто не присылал. Там же нашлись дубликаты всех писем и подтверждение слов Полудиккенса: у меня паранойя, я ничего не терял.
Виктор Не
Теперь там ещё много спама будет регулярно находится. Спрячьте 8)
Аптекарь
Теперь осталось понять, как так получилось, что я ничего не терял, но зато нашёл. biggrin.gif
Аптекарь
Цитата(Виктор Не @ 10.9.2018, 0:00) *
Теперь там ещё много спама будет регулярно находится. Спрячьте 8)

Спасибо))
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 10.9.2018, 0:01) *
Теперь осталось понять, как так получилось, что я ничего не терял, но зато нашёл.

Это судьба)))
Kukaracha
Я сегодня выдала замуж подругу. Когда ее родственники рыдали от счастья, что наконец ее сбыли, я думала, что вот и она уже замуж вышла, а рассказов все нету. И тоже зарыдала, подумала что скорее всего их выложат теперь к Крестинам ребёнка.
Умаксуман
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 20:45) *
Видимо, не выславшие повторно участники не так часто заходят на форум.

Я как-то пропустил сообщение оргов. А что случилось? Рассказы потерялись? У меня, вроде, новых сообщений в личку нет, я и не в курсе.
Умаксуман
Цитата(Матильда @ 9.9.2018, 19:15) *
А с планшетом можно и полежать)

Это да unsure.gif А у меня в планшете батарейка умерла и опухла, поломала гадина дисплей, теперь стоимость ремонта планшета сравнима с покупкой нового.
Умаксуман

Никто, кстати, не в курсе: почему копированные в ворд тексты с Фантасты.ру ридер Покетбук воспроизводит сплошным массивом без абзацев и разрывов на строки? Перевести в ртф или тхт тоже прокатывает, эффект тот же. Может есть какой-то другой способ? На либ.ру , вроде, можно тексты в фб2 качать.
Матильда
Цитата(Умаксуман @ 10.9.2018, 2:55) *
Это да unsure.gif А у меня в планшете батарейка умерла и опухла, поломала гадина дисплей, теперь стоимость ремонта планшета сравнима с покупкой нового.

И впрямь гадина.
Матильда
Почитала еще про восстановление файлов – нужен рут, а на моем планшете его нет. Ну, не судьба, значит.
Дон Рэба
Ждём вечера?
Мышель
Так, очередной безрассказный завтрак. Очередной, второй за два дня, круассан, да ещё с апельсиновым джемом, съеден безыдейно и бессмысленно. Лимит круассанов на ближайший месяц исчерпан, посему рассказы, если когда-нибудь появятся, будут читаться в настроении злобном и скептическом.
От нечего делать начала читать свой. С остатками круассана и джема - очень даже неплохо. Ням-ням, практически великолепно. Мдя, нужно будет перечитать под йогурт. Или несолёную гречку.
Дон Рэба
Цитата(Мышель @ 10.9.2018, 8:47) *
Так, очередной безрассказный завтрак. Очередной, второй за два дня, круассан, да ещё с апельсиновым джемом, съеден безыдейно и бессмысленно. Лимит круассанов на ближайший месяц исчерпан, посему рассказы, если когда-нибудь появятся, будут читаться в настроении злобном и скептическом.
От нечего делать начала читать свой. С остатками круассана и джема - очень даже неплохо. Ням-ням, практически великолепно. Мдя, нужно будет перечитать под йогурт. Или несолёную гречку.

О, Вы вернулись к своей мышельной аватарке!
Кстати будьте осторожны с гречей, а вдруг она с Новичком laugh.gif
Свой пока не перечитывал, но настроение отличное. Думаю, чтобы не портить настроение, читать свой рассказ не стану laugh.gif
Мышель
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 10.9.2018, 6:55) *
Кстати будьте осторожны с гречей, а вдруг она с Новичком laugh.gif

А что, в Новичке есть глютен?
Дон Рэба
Цитата(Мышель @ 10.9.2018, 8:58) *
А что, в Новичке есть глютен?

Ну дык британская разведка выведала, что Скрипалей отравили гречей с Новичком, вот нормальные люди и стебаются над этой замечательной новостью. Разве не читали об этом?
Мышель
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 10.9.2018, 7:01) *
Ну дык британская разведка выведала, что Скрипалей отравили гречей с Новичком, вот нормальные люди и стебаются над этой замечательной новостью. Разве не читали об этом?

Читать-то читала, но про глютен там ничего не писали smile.gif А он для трепетной девицы...
Дон Рэба
Цитата(Мышель @ 10.9.2018, 9:20) *
Читать-то читала, но про глютен там ничего не писали smile.gif А он для трепетной девицы...

Не, про глютен я не в курсе. Я ж таки не трепетная девица, и всякие глютены мне не страшны smile.gif
Евушка
Вот, что это за жуткий парадокс? Ждёшь, ждёшь это завтра. Просыпаешься утром с мыслью, что вот оно и наступило это завтра. А тебе все говорят:
- Нет. Сегодня - это сегодня.
- А где же завтра?
- А завтра? Завтра будет завтра.
Вот, как так то?!?
Евушка
Ох! С чего бы мне в голове одна навязчивая песенка всё крутится и крутится. Даже и не представляю, как она в меня просочилась. Что-то там:

Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Глютен, глютен, глютен...

Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Глютен, глютен, глютен...

Вот откуда это?!?)
Мышель
Цитата(Евушка @ 10.9.2018, 7:55) *
Вот, что это за жуткий парадокс? Ждёшь, ждёшь это завтра. Просыпаешься утром с мыслью, что вот оно и наступило это завтра. А тебе все говорят:
- Нет. Сегодня - это сегодня.
- А где же завтра?
- А завтра? Завтра будет завтра.
Вот, как так то?!?

Всё очень просто. Сегодня - это одновременно и вчерашнее завтра, и завтрашнее вчера. Так что каждый день можно рассматривать и как сегодня, и как завтра, и даже как после-послезавтра. Как похочем, так и рассмотрим.
Джек Скеллингтон
Цитата(Евушка @ 10.9.2018, 7:55) *
Завтра будет завтра.

Все рассказы будут выложены сегодня днём.
Жеглов вчера сказал: "Я сказал" (с)
Мышель
Цитата(Джек Скеллингтон @ 10.9.2018, 8:21) *
Все рассказы будут выложены сегодня днём.
Жеглов вчера сказал: "Я сказал" (с)

Сегодня - она большая sad.gif И длинная.
Алексей2014
Цитата(Евушка @ 10.9.2018, 7:55) *
Вот, как так то?!?

Вывеска купца в начале ХХ века, оцените:
"Сегодня - за наличные, завтра - в кредит!"
Horra Ora
Да, я тоже читала, что рассказы мы свои увидим днём если заплатим выкуп
Дон Рэба
Цитата(Horra Ora @ 10.9.2018, 10:31) *
Да, я тоже читала, что рассказы мы свои увидим днём если заплатим выкуп

Или выкур, как Илон Маск laugh.gif
Ганнинг
Ну.... Где?!
Виктория Павлова
Цитата(Ганнинг @ 10.9.2018, 8:42) *
Ну.... Где?!


еще рано. сказали днем)
Мышель
Цитата(Виктория Павлова @ 10.9.2018, 9:14) *
еще рано. сказали днем)

Не уточнили только, по какому времени. NY? Или LA?
Алексей2014
Цитата(Мышель @ 10.9.2018, 9:16) *
Не уточнили только, по какому времени. NY? Или LA?

По меркурианскому, видимо.
Незабудка
Цитата(Алексей2014 @ 10.9.2018, 9:30) *
По меркурианскому, видимо.

Я что-то про Венеру помню))) Аптекарь вроде писал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.