Ну типа Я
9.9.2018, 22:39
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 22:35)

Не сдувает
Может у кого-то тапки на липучках, а меня сдувает!
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 22:27)

А я, между прочим, пригласила сюда одного автора, которого сама взахлёб читаю. Расхвалила ему эту площадку, а теперь извиняюсь и слежу больше для него, чтобы ему написать, что, мол, началось, идём комментировать. Вот знаете, как неудобно перед человеком? Мой-то фиг с ним, пусть хоть минусовое место займёт, а за тот рассказ (кстати, не знаю, какой) переживаю...
Главное, чтоб его рассказ в потерянных не оказался!
Виктор Не
9.9.2018, 22:41
Если окажется, то это можно трактовать как знак судьбы.
Незабудка
9.9.2018, 22:42
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 22:40)

Главное, чтоб его рассказ в потерянных не оказался!
Вот это точно)
Но если так, буду выпрашивать его в личку) потому как уверена в том, что рассказ интересный)))
Виктория Павлова
9.9.2018, 22:43
Рассказы прямо в полночь выложат? Спать не ложиться? Или Распорядитель все же человек и тоже спать пойдет?)))
Виктор Не
9.9.2018, 22:44
Цитата(Виктория Павлова @ 9.9.2018, 22:43)

Или Распорядитель все же человек и тоже спать пойдет?)))
Судя по аватарке, он - постчеловек.
Цитата(Виктория Павлова @ 9.9.2018, 22:43)

Рассказы прямо в полночь выложат?
Не выложат (с)
Виктор Не
9.9.2018, 22:45
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 22:44)

Не выложат (с)
Не все ©
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 22:27)

А я, между прочим, пригласила сюда одного автора, которого сама взахлёб читаю. Расхвалила ему эту площадку, а теперь извиняюсь и слежу больше для него, чтобы ему написать, что, мол, началось, идём комментировать. Вот знаете, как неудобно перед человеком? Мой-то фиг с ним, пусть хоть минусовое место займёт, а за тот рассказ (кстати, не знаю, какой) переживаю...
Ник мне напишите в ЛС.
Не выложит. Завтра днём будут ваши рассказы.
Виктория Павлова
9.9.2018, 22:47
Цитата(Виктор Не @ 9.9.2018, 22:44)

Судя по аватарке, он - постчеловек.
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 22:44)

Не выложат (с)
Цитата(Виктор Не @ 9.9.2018, 22:45)

Не все ©
прямо по цитатам разобрали
Виктория Павлова
9.9.2018, 22:48
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 22:46)

Не выложит. Завтра днём будут ваши рассказы.
ну и чудненько. пойду укреплю нервную систему сном, чтобы хватило сил на ответственное вычитывание и вдумчивое комментирование. ))
Цитата(Виктория Павлова @ 9.9.2018, 22:43)

Рассказы прямо в полночь выложат? Спать не ложиться? Или Распорядитель все же человек и тоже спать пойдет?)))
А давайте не будем спать, пока рассказы не выложат. Будем есть! В знак протеста.
Виктория Павлова
9.9.2018, 22:53
Цитата(Sofita @ 9.9.2018, 22:49)

А давайте не будем спать, пока рассказы не выложат. Будем есть! В знак протеста.
не, есть вредно. лучше спать)
будем спать в ожидании
Horra Ora
9.9.2018, 23:03
Цитата(Незабудка @ 9.9.2018, 22:37)

А вот это секрет))) Выложат рассказы, сама буду все читать абсолютно в поисках))) И тебе советую, не пожалеешь))
Я обычно ищу рассказ одного человека. Пока не ошибалась)) Но надо ж знать, кого искать, а так — это ж иголку в стогу.
Незабудка
9.9.2018, 23:07
Horra Ora , ну не ищи... я ж не заставляю, а лишь советую...
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 22:45)

Ник мне напишите в ЛС.
Надеюсь, хотя бы товарищ Незабудки не потерялся?
Нашлись все пропажи... в самом неожиданном месте.
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 23:53)

Нашлись все пропажи... в самом неожиданном месте.
Ура!
В поясе астероидов?)
Цитата(Сокол @ 9.9.2018, 23:54)

Ура!
В поясе астероидов?)
Почти. В почте Распорядителя.
fantasy_games на стороннем ресурсе.
Там я нашёл два рассказа, которые в личку никто не присылал. Там же нашлись дубликаты всех писем и подтверждение слов Полудиккенса: у меня паранойя, я ничего не терял.
Виктор Не
10.9.2018, 0:00
Теперь там ещё много спама будет регулярно находится. Спрячьте 8)
Теперь осталось понять, как так получилось, что я ничего не терял, но зато нашёл.
Цитата(Виктор Не @ 10.9.2018, 0:00)

Теперь там ещё много спама будет регулярно находится. Спрячьте 8)
Спасибо))
Незабудка
10.9.2018, 0:05
Цитата(Аптекарь @ 10.9.2018, 0:01)

Теперь осталось понять, как так получилось, что я ничего не терял, но зато нашёл.
Это судьба)))
Kukaracha
10.9.2018, 0:11
Я сегодня выдала замуж подругу. Когда ее родственники рыдали от счастья, что наконец ее сбыли, я думала, что вот и она уже замуж вышла, а рассказов все нету. И тоже зарыдала, подумала что скорее всего их выложат теперь к Крестинам ребёнка.
Умаксуман
10.9.2018, 3:44
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 20:45)

Видимо, не выславшие повторно участники не так часто заходят на форум.
Я как-то пропустил сообщение оргов. А что случилось? Рассказы потерялись? У меня, вроде, новых сообщений в личку нет, я и не в курсе.
Умаксуман
10.9.2018, 3:55
Цитата(Матильда @ 9.9.2018, 19:15)

А с планшетом можно и полежать)
Это да

А у меня в планшете батарейка умерла и опухла, поломала гадина дисплей, теперь стоимость ремонта планшета сравнима с покупкой нового.
Умаксуман
10.9.2018, 3:56
Никто, кстати, не в курсе: почему копированные в ворд тексты с Фантасты.ру ридер Покетбук воспроизводит сплошным массивом без абзацев и разрывов на строки? Перевести в ртф или тхт тоже прокатывает, эффект тот же. Может есть какой-то другой способ? На либ.ру , вроде, можно тексты в фб2 качать.
Цитата(Умаксуман @ 10.9.2018, 2:55)

Это да

А у меня в планшете батарейка умерла и опухла, поломала гадина дисплей, теперь стоимость ремонта планшета сравнима с покупкой нового.
И впрямь гадина.
Почитала еще про восстановление файлов – нужен рут, а на моем планшете его нет. Ну, не судьба, значит.
Так, очередной безрассказный завтрак. Очередной, второй за два дня, круассан, да ещё с апельсиновым джемом, съеден безыдейно и бессмысленно. Лимит круассанов на ближайший месяц исчерпан, посему рассказы, если когда-нибудь появятся, будут читаться в настроении злобном и скептическом.
От нечего делать начала читать свой. С остатками круассана и джема - очень даже неплохо. Ням-ням, практически великолепно. Мдя, нужно будет перечитать под йогурт. Или несолёную гречку.
Цитата(Мышель @ 10.9.2018, 8:47)

Так, очередной безрассказный завтрак. Очередной, второй за два дня, круассан, да ещё с апельсиновым джемом, съеден безыдейно и бессмысленно. Лимит круассанов на ближайший месяц исчерпан, посему рассказы, если когда-нибудь появятся, будут читаться в настроении злобном и скептическом.
От нечего делать начала читать свой. С остатками круассана и джема - очень даже неплохо. Ням-ням, практически великолепно. Мдя, нужно будет перечитать под йогурт. Или несолёную гречку.
О, Вы вернулись к своей мышельной аватарке!
Кстати будьте осторожны с гречей, а вдруг она с Новичком
Свой пока не перечитывал, но настроение отличное. Думаю, чтобы не портить настроение, читать свой рассказ не стану
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 10.9.2018, 6:55)

Кстати будьте осторожны с гречей, а вдруг она с Новичком

А что, в Новичке есть глютен?
Цитата(Мышель @ 10.9.2018, 8:58)

А что, в Новичке есть глютен?
Ну дык британская разведка выведала, что Скрипалей отравили гречей с Новичком, вот нормальные люди и стебаются над этой замечательной новостью. Разве не читали об этом?
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 10.9.2018, 7:01)

Ну дык британская разведка выведала, что Скрипалей отравили гречей с Новичком, вот нормальные люди и стебаются над этой замечательной новостью. Разве не читали об этом?
Читать-то читала, но про глютен там ничего не писали

А он для трепетной девицы...
Цитата(Мышель @ 10.9.2018, 9:20)

Читать-то читала, но про глютен там ничего не писали

А он для трепетной девицы...
Не, про глютен я не в курсе. Я ж таки не трепетная девица, и всякие глютены мне не страшны
Вот, что это за жуткий парадокс? Ждёшь, ждёшь это завтра. Просыпаешься утром с мыслью, что вот оно и наступило это завтра. А тебе все говорят:
- Нет. Сегодня - это сегодня.
- А где же завтра?
- А завтра? Завтра будет завтра.
Вот, как так то?!?
Ох! С чего бы мне в голове одна навязчивая песенка всё крутится и крутится. Даже и не представляю, как она в меня просочилась. Что-то там:
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Глютен, глютен, глютен...
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля,
Глютен, глютен, глютен...
Вот откуда это?!?)
Цитата(Евушка @ 10.9.2018, 7:55)

Вот, что это за жуткий парадокс? Ждёшь, ждёшь это завтра. Просыпаешься утром с мыслью, что вот оно и наступило это завтра. А тебе все говорят:
- Нет. Сегодня - это сегодня.
- А где же завтра?
- А завтра? Завтра будет завтра.
Вот, как так то?!?
Всё очень просто. Сегодня - это одновременно и вчерашнее завтра, и завтрашнее вчера. Так что каждый день можно рассматривать и как сегодня, и как завтра, и даже как после-послезавтра. Как похочем, так и рассмотрим.
Джек Скеллингтон
10.9.2018, 8:21
Цитата(Евушка @ 10.9.2018, 7:55)

Завтра будет завтра.
Все рассказы будут выложены сегодня днём.
Жеглов вчера сказал: "Я сказал" (с)
Цитата(Джек Скеллингтон @ 10.9.2018, 8:21)

Все рассказы будут выложены сегодня днём.
Жеглов вчера сказал: "Я сказал" (с)
Сегодня - она большая

И длинная.
Алексей2014
10.9.2018, 8:30
Цитата(Евушка @ 10.9.2018, 7:55)

Вот, как так то?!?
Вывеска купца в начале ХХ века, оцените:
"Сегодня - за наличные, завтра - в кредит!"
Horra Ora
10.9.2018, 8:31
Да, я тоже читала, что рассказы мы свои увидим днём если заплатим выкуп
Цитата(Horra Ora @ 10.9.2018, 10:31)

Да, я тоже читала, что рассказы мы свои увидим днём если заплатим выкуп
Или
выкур, как Илон Маск
Виктория Павлова
10.9.2018, 9:14
Цитата(Ганнинг @ 10.9.2018, 8:42)

Ну.... Где?!
еще рано. сказали днем)
Цитата(Виктория Павлова @ 10.9.2018, 9:14)

еще рано. сказали днем)
Не уточнили только, по какому времени. NY? Или LA?
Алексей2014
10.9.2018, 9:30
Цитата(Мышель @ 10.9.2018, 9:16)

Не уточнили только, по какому времени. NY? Или LA?
По меркурианскому, видимо.
Незабудка
10.9.2018, 9:44
Цитата(Алексей2014 @ 10.9.2018, 9:30)

По меркурианскому, видимо.
Я что-то про Венеру помню))) Аптекарь вроде писал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.