Вас там не было… Я вообще-то сел на семнадцатое, но Аптекарь меня пересадил.
Да уж, от жестокого пересаживания мест после завершения состязания иногда страдают целые государства!
Вы мне напомнили один такой случай с моим участием.
Выступал я когда-то на чемпионате мира по акробатическому рок-н-роллу. Вместе с партнёршей и 2 другими российскими парами.
И вот распечатывают итоговый протокол. У меня и моей партнёрши 10-е место. А немецкая пара - 11-я.
И что-то подозрительно тянут организаторы с награждением. 64 пары, процедура долгая, зрители заволновались.
У судейских столиков какая-то беготня.
А оказалось, что впервые в истории 3 российские пары могли выиграть чемпионат мира в командном зачёте!
Чемпионат мира проходил в Женеве, и допустить такое было не комильфо.
И тут судьи типа меняют своё решение. Мы с партнёршей теперь 11-е, а немцы - 10-е... И сборная Германии выигрывает чемпионат мира, как и предыдущие 5 лет.
Так что, Рыжая Вешка, с тебя компенсация!
