Цитата(Zork @ 8.8.2018, 2:02)

Т.е считается, что профиль автора на форуме и его предыдущие сообщения никто читать не будет?
Или, может быть, на каждый новый конкурс требуется зарегистрироваться по новой, под другим ником?
Некоторые профили просматриваются. А стараются вычислить авторство тех рассказов, которые зацепили: по стилистике, по поднятию злободневной темы, по необычным героям, по сеттингу... Словом, если рассказ посредственный, из типа "прочитал и забыл", то вряд ли такое авторство будут расшифровывать. Вот именно, стараются в первую очередь расшифровывать авторство, я б сказал, "легендарных авторов". Например, Фэмили Гаст, Ябадзина, Полудиккенса, Литеры, Агнии... Ну и ещё с десяток авторов, в число которых, разумеется, я лично не вхожу

У меня принцип участия олимпийский.