Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 21:56) *
Нашли на что жаловаться. Сколько это долей процента от того что прожили?

Какая разница? Мне дорог каждый год.
Kukaracha
Цитата(Kivvi @ 1.9.2018, 21:44) *
Я теперь буду искать рассказ про змею, подсознательно хочется его зачесть. Можено было бы авансом приписать его Кукараче, но она в дуэте и придется гадать на кофейной гуще автора


. До сих пор Самый лучший про змею был от ушельца. Он был такой и мерзкий и чувственный одновременно.
Незабудка
Цитата(Kukaracha @ 1.9.2018, 21:54) *
потому что половину рассказа мы с ним дописывали в последний день.

у меня вообще тогда фигня фигнейшая должна быть, я весь рассказ в последний день писала (все 39 тыс знаков)))

Пытаюсь вспомнить, были ли Павлы... Акакий был, Евлампия тоже...
Чёрт, опять палюсь)))
Kukaracha
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 22:00) *
Какая разница? Мне дорог каждый год.


У вас уже дым из ушей пошёл, от рассказов.
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 22:00) *
Какая разница? Мне дорог каждый год.

Мелочно, вернее размениваетсь по мелочам
Kukaracha
Цитата(Незабудка @ 1.9.2018, 22:01) *
у меня вообще тогда фигня фигнейшая должна быть, я весь рассказ в последний день писала (все 39 тыс знаков)))

Пытаюсь вспомнить, были ли Павлы... Акакий был, Евлампия тоже...
Чёрт, опять палюсь)))


Врете, нету у вас 39 у вас 9
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 1.9.2018, 22:00) *
. До сих пор Самый лучший про змею был от ушельца. Он был такой и мерзкий и чувственный одновременно.

Только он прожил совсем мало. Вот что бы с Распорядителем сейчас произошло если бы он его так же вычитывал
Распорядитель Турнира
Борюсь с желанием отправить некоторые рассказы назад с замечаниями на доработку.
Незабудка
Цитата(Kukaracha @ 1.9.2018, 22:02) *
Врете, нету у вас 39 у вас 9

откуда дровишки сведения?)))

У меня, емнип, 15238 знаков, это если без пометок (чёрт, опять палюсь, да сколько можно-то)))
Сокол
Цитата(Незабудка @ 1.9.2018, 22:01) *
Акакий был, Евлампия тоже...
На конкурсе, что сейчас на Эксмо, есть оба. Один в виде рассказа, другая в виде участника.
*задумывается*
Не похоже на совпадение…
Незабудка
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 22:07) *
Борюсь с желанием отправить некоторые рассказы назад с замечаниями на доработку.

о_О, до моего добрались, никак?)))
Сокол
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 22:07) *
Борюсь с желанием отправить некоторые рассказы назад с замечаниями на доработку.
Отправьте мне сорокатысячников, я их сокращу разика в три-четыре.
Небезвозмездно, разумеется.
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 1.9.2018, 22:01) *
Пытаюсь вспомнить, были ли Павлы... Акакий был, Евлампия тоже...
Чёрт, опять палюсь)))

Вы у меня ангела украли!
Дон Рэба
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 22:37) *
Вот сейчас читаю автора, который не умеет пользоваться прилагательными. Всё-то у него какое-то слишком с размахом.

Тогда это я, в прошлый раз меня обвинили в излишестве этих самых прилагательных, и я решил исправиться и вымарать все прилагательные из текста laugh.gif
Kivvi
Цитата(Kukaracha @ 1.9.2018, 23:00) *
Самый лучший про змею был от ушельца. Он был такой и мерзкий и чувственный одновременно.

Это про, хозяина, у которого была змея и он ее любил в самом прямом смысле?
Божамой, что хранится в моей памяти с конкурсов.
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 22:11) *
Вы у меня ангела украли!

Которого?
*оглядывается и пересчитывает всех крылатых*
Аааа, вот этого, что ли? который заикается?)))
Незабудка
Цитата(Kivvi @ 1.9.2018, 22:13) *
Божамой, что хранится в моей памяти с конкурсов.

а в моей-то памяти это нафига присутствует?
И как ШХ сортировал всё содержимое ЧК?
Б. Солврев
Цитата(Незабудка @ 1.9.2018, 22:15) *
Которого?
*оглядывается и пересчитывает всех крылатых*
Аааа, вот этого, что ли? который заикается?)))

Он пока не заикается, тк рассказ ещё не дописал, но ангел Евлампий мой!
Kivvi
Цитата(Незабудка @ 1.9.2018, 23:11) *
о_О, до моего добрались, никак?)))

Нет, моего. У меня ни прилагательных, ни Павлов, ни змей, ни 40тыщ знаков.
Придется добирать знаки всем вышеперечисленным
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 22:17) *
но ангел Евлампий мой!

забирайте немедленно)) он Акакия пытается совратить)))
И я не крала, я вообще не знаю, как он у меня оказался))
Распорядитель Турнира
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.9.2018, 22:12) *
Тогда это я, в прошлый раз меня обвинили в излишестве этих самых прилагательных, и я решил исправиться и вымарать все прилагательные из текста laugh.gif

Не то я хотел сказать, но - ладно...
Полудиккенс
Если совершенно случайно в нашем благородном собрании есть кто-то, кому для выхода в интернет не надо лишний раз стоять в углу второго этажа со смартфоном, напишите мне, пожалуйста, в личку, когда выложат рассказы...
Матильда
Не хочу писать. Не хочууууууууу 😥
Незабудка
Цитата(Полудиккенс @ 1.9.2018, 22:23) *
напишите мне, пожалуйста, в личку, когда выложат рассказы...

запросто)))
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 1.9.2018, 22:24) *
Не хочу писать. Не хочууууууууу 😥

Если воды не пили, то это нормально. Никто не заставляет.
Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 21:25) *
Если воды не пили, то это нормально. Никто не заставляет.


Я вот даже не знаю, что ответить. А это редкость.
Вы уверены, что вам больше 20?
Аптекарь
Цитата(Матильда @ 1.9.2018, 22:28) *
Я вот даже не знаю, что ответить. А это редкость.
Вы уверены, что вам больше 20?

Я уже спрашивал.
Матильда
Цитата(Аптекарь @ 1.9.2018, 21:29) *
Я уже спрашивал.

Рассмеялся и ускакал на игрушечной лошадке?
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 1.9.2018, 22:28) *
Я вот даже не знаю, что ответить. А это редкость.
Вы уверены, что вам больше 20?

*Делает пометку в сборнике неудачных шуток*
Паспорт в магазине до сих пор спрашивают
Незабудка
Цитата(Матильда @ 1.9.2018, 22:32) *
Рассмеялся и ускакал на игрушечной лошадке?

обиделся...
Дон Рэба
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 0:21) *
Не то я хотел сказать, но - ладно...

Если не то, значит не мой...
Дон Рэба
Цитата(Матильда @ 2.9.2018, 0:24) *
Не хочу писать. Не хочууууууууу 😥

А сейчас-то зачем? Дедлайн же ж прошёл же ж. Или Вы на другой турнир?
Матильда
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 1.9.2018, 21:36) *
А сейчас-то зачем? Дедлайн же ж прошёл же ж. Или Вы на другой турнир?

А я вообще не литературное. Впрочем, рассказы тоже писать не хочу.
Источник энергии барахлит.
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 1.9.2018, 22:39) *
А я вообще не литературное. Впрочем, рассказы тоже писать не хочу.
Источник энергии барахлит.

Порадуйте себя чем-то или действительно не пишите. Вряд ли что хорошее выйдет как по результату так и для вас.
Дон Рэба
Цитата(Матильда @ 2.9.2018, 0:39) *
А я вообще не литературное. Впрочем, рассказы тоже писать не хочу.
Источник энергии барахлит.

Надо подзарядиться
Матильда
Точно. Надо окуклиться и впасть в спячку.
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 1.9.2018, 22:44) *
Точно. Надо окуклиться и впасть в спячку.

И потом появится бабочка
Kukaracha
А я ем сыр с хлебом из муки зеленой гречки.
Зачем непонятно, сегодня в гостях наглютенилась по самые уши. Качественно очень. И хлеб и лазанья и торт, какие-то глютеновые маньяки попались.
.ещё с собой торт завернули, лежит вон, манит глютеном
И не хочется его есть, а поднапрячься надо, чтобы покончить с этим раз и навсегда
Дон Рэба
Цитата(Kukaracha @ 2.9.2018, 0:48) *
А я ем сыр с хлебом из муки зеленой гречки.
Зачем непонятно, сегодня в гостях наглютенилась по самые уши. Качественно очень. И хлеб и лазанья и торт, какие-то глютеновые маньяки попались.
.ещё с собой торт завернули, лежит вон, манит глютеном
И не хочется его есть, а поднапрячься надо, чтобы покончить с этим раз и навсегда

На ночь есть вредно. Тем более глютен.
Глютен, глютен... Где я это слово слышал? И вообще, что это такое?
Аптекарь
Я всегда ем перед сном.
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 1.9.2018, 22:50) *
Я всегда ем перед сном.

и я... с утра как-то могу обойтись, а вот на ночь глядя, а порой и среди ночи - ну никак... иначе ужастики сняться, или вообще не уснуть...
Ну типа Я
Цитата(Аптекарь @ 1.9.2018, 22:50) *
Я всегда ем перед сном.

Съешьте чего-нибудь за меня, а то я уже всё съел, но не наелся.
Б. Солврев
Вот из-за вас всех и на меня жор напал ночной
Irina
Цитата(Kurogitsune @ 1.9.2018, 23:04) *
Вот из-за вас всех и на меня жор напал ночной

А я вспомнила, что не ужинала.
Незабудка
Цитата(Ну типа Я @ 1.9.2018, 23:03) *
Съешьте чего-нибудь за меня, а то я уже всё съел, но не наелся.

Хотите печеньку? Ну правда, ничего больше нет, помидорка ток ещё...
Ну типа Я
Цитата(Незабудка @ 1.9.2018, 23:06) *
Хотите печеньку? Ну правда, ничего больше нет, помидорка ток ещё...

Печенье я не люблю, а помидорку можно)
Незабудка
Цитата(Ну типа Я @ 1.9.2018, 23:10) *
а помидорку можно)

ей точно не наешься, проверяла)) но с удовольствием поделюсь))
Рыжая вешка
Цитата(Распорядитель Турнира @ 1.9.2018, 20:00) *
Неожиданные в этот раз соавторские союзы образовались.

Что есть, то есть... wink.gif
Ну типа Я
А вот можно писать в соавторстве с самим собой? Если каждому из соавторов по окладу... получится неплохо!
Евушка
Ох... а я таки и не успела...(( но может и к лучшему unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.