Цитата(Kukaracha @ 2.9.2018, 0:48)

А я ем сыр с хлебом из муки зеленой гречки.
Зачем непонятно, сегодня в гостях наглютенилась по самые уши. Качественно очень. И хлеб и лазанья и торт, какие-то глютеновые маньяки попались.
.ещё с собой торт завернули, лежит вон, манит глютеном
И не хочется его есть, а поднапрячься надо, чтобы покончить с этим раз и навсегда
На ночь есть вредно. Тем более глютен.
Глютен, глютен... Где я это слово слышал? И вообще, что это такое?