Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Виктор Не
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 21:33) *
А летом-то что? Джинсы, футболка, кеды - пошёл
У вас там неправильное лето, правильным летом достаточно купальника.
Распорядитель Турнира
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 21:31) *
Я ищу себя больше двадцати лет. Вот что-то подсказывает, что есть где-то. Но не вижу

В зеркало - не?
Сокол
Да, тоска… сине-зелёная
Виктор Не
Может она не отражается.
Распорядитель Турнира
Цитата(Виктор Не @ 8.9.2018, 21:34) *
У вас там неправильное лето, правильным летом достаточно купальника.

В шкафу.
felidae
Цитата
У вас там неправильное лето, правильным летом достаточно плавок.


Для плавок фигура не та
Джек Скеллингтон
Цитата(Виктор Не @ 8.9.2018, 21:30) *
чтобы она не опаздывала

Это еще терпимо и не так травматично.
А сколько раз было, когда внезапно возвращается нежданный родственник, и я уже в одном сапоге деловито изучаю расписание маршруток в соседнем квартале, а эта несчастная всё ещё мечется по кровати в поисках утраченных иллюзий!
И, натурально, палится у ейного оленя.
felidae
Цитата
В зеркало - не?


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B7%D0%B8%D1%8F
Распорядитель Турнира
Цитата(Джек Скеллингтон @ 8.9.2018, 21:35) *
Это еще терпимо и не так травматично.
А сколько раз было, когда внезапно возвращается нежданный родственник, и я уже в одном сапоге деловито изучаю расписание маршруток в соседнем квартале, а эта несчастная всё ещё мечется по кровати в поисках утраченных иллюзий!
И, натурально, палится у ейного оленя.

Фу. Это мерзко.
Джек Скеллингтон
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 21:33) *
А с этим есть проблемы?

Иногда rolleyes.gif
Распорядитель Турнира
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 21:36) *

Зато каждый день новые знакомства.
Джек Скеллингтон
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 21:37) *
Фу. Это мерзко.

Значит, не разучился я ещё поражать окружающих предельным реализмом своего могучего авторского дарования biggrin.gif
mechanik
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 22:31) *
Я ищу себя больше двадцати лет.

Зачем??
Совершенно бесполезное и рисковое занятие.
Например, я однажды совершенно случайно обнаружил себя не буду говорить где.
И мало того, что сам удивился, так и еще кое-кто удивилась. И мы так вот вдвоем еще как минимум полчаса удивлялись. Вспомнить стыдно.
Джек Скеллингтон
Цитата(mechanik @ 8.9.2018, 21:46) *
Зачем??

Чтобы обрести душевный покой. Всё просто)
Надоело ощущать бессмысленность своего существования каждый раз, когда задумываешься о смысле жизни.
Или Вас всё устраивает в своей жизни по гамбургскому счёту?
mechanik
Цитата(Джек Скеллингтон @ 8.9.2018, 22:52) *
Чтобы обрести душевный покой. Всё просто)
Надоело ощущать бессмысленность своего существования каждый раз, когда задумываешься о смысле жизни.
Или Вас всё устраивает в своей жизни по гамбургскому счёту?

Черта с два обретешь этот самый душевный покой таким способом. В иллюзиях житье уютнее гораздо.

Не знаю, как там в Гамбурге. Лично меня все устраивает в своей жизни за исключением:
1...
2 возраст категорически не устраивает
3.здоровье, блин
..
101. ..
Все остальное хорошо.
Виктор Не
Рассказов видимо не будет до понедельника 8(
Серый Манул
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 19:31) *
Автор, способный произнести или написать "мозайчный", не человек.

Так это, может, Манул? - внезапно подумал я.

меня сегодня с днём грамотности поздрайвели
Полудиккенс
Цитата(Серый Манул @ 8.9.2018, 22:27) *
меня сегодня с днём грамотности поздрайвели

Сегодня день танкиста, насколько мне известно. Грамота и танк: там, где рождается яйцо.
Kivvi
Зарекаюсь! Дочитывать весь флуд до конца и только потом носиться по темам в поисках того, чего еще нет. Дважды!

От этих страстей интернет на даче работать стал лучше, чем в столице.

Кто-то спрашивал про бота с книжками в телеграмм. Работает, если обновление не скачивали.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 22:31) *
Сегодня день танкиста, насколько мне известно. Грамота и танк: там, где рождается яйцо.


46 танкистов и один Аптекарь
Ну что сегодня будет или нет?
Я уже забыла о чем рассказ мой был написан, еле название вспомнила

А то меня начинает уже тянуть в оффтоп, а там Каркун с натопленной баней
И молодая не узнает, какой в турнире был конец
felidae
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 21:21) *
Кто бы ещё за рассказами следил, чтобы они не пропадали.

Это ж какие надо писать рассказы, чтобы Аптекарь после прочтения рефлекторно их удалять начал. Может, авторы не отвечают, потому что он их рефлекторно забанил? Когда-нибудь он кого-нибудь из нас за наши художества разуплотнит и даже знать не будет, помяните мое слово... Он уже ходит по оффтопу и всех спрашивает, где Генрих... а тот Генрих, может, там же, где рассказы...
Виктор Не
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 23:53) *
Это ж какие надо писать рассказы, чтобы Аптекарь после прочтения рефлекторно их удалять начал.
Это значит, что рассказы вызвали отклик в душе.
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 9.9.2018, 0:03) *
Это значит, что рассказы вызвали отклик в душе.

Тут, кроме души, похоже, еще и руки задергались.

Пойду и я завтра копать картошку, раз уж выкопать рассказы пока нет возможности.
Виктор Не
Ну определённо в рассказах что-то было, возможно они опередили время, явились слишком рано.
felidae
Дались вам всем эти рассказы.

Сами же страдать будете, когда выложат
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 9.9.2018, 0:06) *
Ну определённо в рассказах что-то было, возможно они опередили время, явились слишком рано.

Они, похоже, еще и пространство опередили, потому что здесь у нас их что-то не видать.
Полудиккенс
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 0:07) *
Дались вам всем эти рассказы.

Не всем.
Виктор Не
Цитата(felidae @ 9.9.2018, 0:07) *
Сами же страдать будете, когда выложат
Да нет, мне их отсутствие мешает, как бы запланировал пару-тройку дней прочитать, отписаться и заняться своей писаниной, а тут рассказы "то явятся то растворятся" ©.
Полудиккенс
Какие-то авторы странные, где-то ходят, не интересуются турниром, не в курсе событий, надо их забанить, я считаю.

Ну, ничего. Пережили все, переживем и это. Пока пойдем спать, завтра стычка за урожай.
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 9.9.2018, 0:15) *
Какие-то авторы странные, где-то ходят, не интересуются турниром, не в курсе событий, надо их забанить, я считаю.

Ну, ничего. Пережили все, переживем и это. Пока пойдем спать, завтра стычка за урожай.

Слово, написанное Аптекарем, сбывается даже против его воли. Сказал - десять дней, значит - десять дней.
Грейсон Киппен
Цитата(Распорядитель Турнира @ 9.9.2018, 0:21) *
Слово, написанное Аптекарем, сбывается даже против его воли. Сказал - десять дней, значит - десять дней.

Так и вижу, телевизор затянутый рябью, писатель сидит, поедает мяско. Вдруг сквозь рябь прорывается кошачья фигура, деловито тырит кусок мяса и заявляет - тебе осталось 10 дней! И сваливает обратно в телевизор)
Евушка
Всё ещё тишина?!? sad.gif
А я свои рассказы уже выложила. Заглядывайте на регату... wink.gif
Мышель
Мдя. А я уже кофе сварила, в порядке разврата круассан вместо йогурта приволокла. Уселась. Как дура с круассаном. Пришлось съесть, без всякого удовольствия.
В знак протеста рассказы читать не буду до 11ого. Или даже до 12. А свой вообще не буду. Вот.
Матильда
Надо составить расписание конкурсов себе, а то уже путаюсь - куда написала))
Джек Скеллингтон
Я полагаю, что Великий Аптекарь вместе со своей Апокалипсисной версией проводит над нами эксперимент:

на сколько влияет задержка выкладки рассказов на адекватное прочтение текстов после их явления народу?
Выплеснется ли затаённое разочарование от невозможности скорой расправы над осмелившимися побороться за приз, раковой опухолью разъедающий призовой фонд, на беспечные, ни о чём не подозревающие буквы слов?

Возможно мои предположения недалеки от истины: поговаривают, что чей-то рассказ уже успели растерзать за то мгновение, когда сонм произведений успел мелькнуть на конкурсном небосклоне.

P.S. Кажется я размялся: можно писать на другой конкурс laugh.gif
Мышель
Цитата(Джек Скеллингтон @ 9.9.2018, 9:14) *
поговаривают, что чей-то рассказ уже успели растерзать за то мгновение, когда сонм произведений успел мелькнуть на конкурсном небосклоне.

Успели. Даже я нежную лапку успела приложить. И на второй хвостом замахнулась - на какое-то мгновение опоздала.
Ибрис
Я "полет кукушки" успела прочесть... И мне даже понравилось...
Наверное расправы Распорядитель не боится, потому что он уже труп, судя по виду)))
Джек Скеллингтон
Цитата(Мышель @ 9.9.2018, 9:29) *
И на второй хвостом замахнулась - на какое-то мгновение опоздала.

Возможно этому автору следовало бы сняться с конкурса, во избежание душевных мук.
Впрочем, подозреваю, что после выкладки и комментирования, многие последуют этому совету.

Чувствую, что этот конкурс будет беспощаден к врагам Рейха. laugh.gif
Kukaracha
Цитата(Джек Скеллингтон @ 9.9.2018, 10:00) *
Возможно этому автору следовало бы сняться с конкурса, во избежание душевных мук.
Впрочем, подозреваю, что после выкладки и комментирования, многие последуют этому совету.

Чувствую, что этот конкурс будет беспощаден к врагам Рейха. laugh.gif


Если найти не могут Генриха, пора начинать ненавидеть Генриха.

Я начинаю.
Вообще, что за имя—Генрих?
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 9.9.2018, 12:17) *
Если найти не могут Генриха, пора начинать ненавидеть Генриха.

Я начинаю.
Вообще, что за имя—Генрих?

Отвратительное имя.
То ли генномодифицированный Рерих, то ли скрывающийся от правосудия Гиммлер.

И вообще, он не звучит. Смотрите:
- Уж полночь близится, а Генриха всё нет!
Ну? И в какие это ворота?!

Безобразие angry.gif
Серый Манул
Цитата(Джек Скеллингтон @ 9.9.2018, 12:39) *
Отвратительное имя.
То ли генномодифицированный Рерих, то ли скрывающийся от правосудия Гиммлер.

И вообще, он не звучит. Смотрите:
- Уж полночь близится, а Генриха всё нет!
Ну? И в какие это ворота?!

Безобразие angry.gif

За Генриха заживо сожру, не обижать при мне Генрихов!

Джек Скеллингтон
Цитата(Серый Манул @ 9.9.2018, 12:58) *
За Генриха заживо сожру, не обижать при мне Генрихов!

Оу.... blink.gif
Э-э-э... привлекательность имени Генрих говорит сама за себя:
имея древненемецкие корни, оно образовалось от германского имени Heinrich (Хайнрих), которое в свою очередь возникло от Heimerich: «heima, hem» - «дом, жилище, поместье» и «rihhi, riki» - «богатый, могущественный; вождь, правитель». Таким образом, значение имени можно трактовать как «властелин двора», «глава в доме».

Это поистине королевское имя!
Его носили правители Англии, Франции, Германии, герцоги Баварии... так хорошо? rolleyes.gif
Серый Манул
Цитата(Джек Скеллингтон @ 9.9.2018, 13:20) *
Оу.... blink.gif
Э-э-э... привлекательность имени Генрих говорит сама за себя:
имея древненемецкие корни, оно образовалось от германского имени Heinrich (Хайнрих), которое в свою очередь возникло от Heimerich: «heima, hem» - «дом, жилище, поместье» и «rihhi, riki» - «богатый, могущественный; вождь, правитель». Таким образом, значение имени можно трактовать как «властелин двора», «глава в доме».

Это поистине королевское имя!
Его носили правители Англии, Франции, Германии, герцоги Баварии... так хорошо? rolleyes.gif


Джек Скеллингтон
Цитата(Серый Манул @ 9.9.2018, 13:21) *

Аптекарь
Цитата(Серый Манул @ 9.9.2018, 12:58) *
За Генриха заживо сожру, не обижать при мне Генрихов!

Правильно, некрасиво обижать человека, когда его нет. Вот когда вернётся, тогда мы его и прижмём по полной за каждый день отсутствия.
Джек Скеллингтон
Цитата(Аптекарь @ 9.9.2018, 13:51) *
некрасиво обижать человека, когда его нет

Oops... я и не знал, что Кукарача имела ввиду какого-то конкретного Генриха unsure.gif
Я думал, что речь шла об некой абстракции...
Евушка
Шёл тридцать третий год томительных ожиданий. Авторы, сидя у мониторов, подёрнутых паутиной и шедро засыпанных пылью и перхотью, тихо, но уверенно зверели, обрастая шерстью и бородавками. Распухший и кровоточащий палец уже с трудом шевелился, но всё равно упорно продолжал бить по клавише, обновляя снова и снова заветную страницу... Скоро, скоро...)
Матильда
А я по случайности удалила файл с текстами. Вот что обидно.
Евушка
Цитата(Матильда @ 9.9.2018, 15:12) *
А я по случайности удалила файл с текстами. Вот что обидно.

Случайности не случайны. Видимо, высшие силы на что-то намекают wink.gif ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.