Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
NatashaKasher
Цитата(Незабудка @ 5.10.2018, 1:33) *
Хочу спросить всех обитателей данного форума.
Просто, может, я не заметила чего... Но вот я здесь год почти... сколько за это время пришло новичков? - масса. Сколько осталось? да почти никого. Не задумывались - почему?

Я считаю, это нормально, люди приходят, люди уходят... Круговорот людей в природе...

Вот возьмите, скажем, бар, или клуб... В хорошем заведении должно иметься некое количество завсегдатаев, но есть и случайные люди - пришел, посидел, выпил, пообщался или помолчал... и ушел. Есть ли смысл задаваться вопросом, почему не каждый посетитель стал завсегдатаем?
Незабудка
Цитата(NatashaKasher @ 5.10.2018, 14:38) *
Есть ли смысл задаваться вопросом, почему не каждый посетитель стал завсегдатаем?

А задаваться вопросом - почему вообще не увеличивается число завсегдатаев?
Виктор Не
Потмоу шо, когда их количество превышает некий порог, их уходят насильно.
NatashaKasher
Цитата(Незабудка @ 5.10.2018, 17:07) *
А задаваться вопросом - почему вообще не увеличивается число завсегдатаев?

Потому что некоторые завсегдатаи уходят... Вообще, тут вопрос не только количества, но и качества.
vsplesk
Цитата(Незабудка @ 5.10.2018, 17:07) *
А задаваться вопросом - почему вообще не увеличивается число завсегдатаев?


1. Работа по осознанному увеличению числа пользователей, к примеру, за счет студентов литфакультетов вузов страны никем не проводится.
2. Создателей и основателей всё устраивает как есть (судя по всему). Поэтому портал медленно останавливается.
3. Даже при всём при этом площадка до сих пор входит в число 5 лучших ресурсов фантастики в литературе в самой большой стране мира.
Аптекарь
Цитата(Виктор Не @ 5.10.2018, 17:10) *
Потмоу шо, когда их количество превышает некий порог, их уходят насильно.

Верно. Я не переношу большие скопления людей.
Аптекарь
Цитата(vsplesk @ 5.10.2018, 17:27) *
Даже при всём при этом площадка до сих пор входит в число 5 лучших ресурсов фантастики в литературе в самой большой стране мира.

Я, если честно, сходу и не насчитаю пять ресурсов фантастики.
Сокол
Цитата(Незабудка @ 5.10.2018, 1:33) *
Хочу спросить всех обитателей данного форума.
Просто, может, я не заметила чего... Но вот я здесь год почти... сколько за это время пришло новичков? - масса. Сколько осталось? да почти никого. Не задумывались - почему?
Вот вообще не в кассу вопрос)))
По сравнению с моим основным форумом обитания, этот более чем живой. Там, где я, обычно в районе дюжины рассказов на конкурсах, больше только по праздникам. И ничего, живём. Новички? Один пришёл, покричал, что его никто не понял, а он весь такой гениальный, побеждал на Креативе, и ушёл. Ну, ничего. Живём. Пара ребят выложило в Пробе начала романов, хороших таких, и тоже пропали. Ничего – живём… Пока ещё.
А здесь. Основной актив из нескольких десятков стабильнопишущих, новички вовсе не событие, хоть кто-то остаётся, кто-то уходит, но без свежей крови не обходится. Чего ещё надо?)
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 5.10.2018, 17:30) *
Я, если честно, сходу и не насчитаю пять ресурсов фантастики.
Я только Ф-ку.РФ знаю. Мог бы быть замечательный сайт, если бы не одна девушка, которая считает, что ей всё можно, и редактор-пацифист.
Kivvi
интересно, куда уходят уходящие? Может они вообще в другую область уходят? В квиллинг, например. Тоже времяпрепровождение для кого-то...
Ну типа Я
Цитата(Kivvi @ 5.10.2018, 18:09) *
интересно, куда уходят уходящие?

У Аптекаря сковородки большие. А я на диете.
Ну типа Я
Цитата(Незабудка @ 5.10.2018, 1:33) *
Хочу спросить всех обитателей данного форума.
Просто, может, я не заметила чего... Но вот я здесь год почти... сколько за это время пришло новичков? - масса. Сколько осталось? да почти никого. Не задумывались - почему?

На самом деле с точностью до наоборот)
Я оказывается тут зарегался в 13 году. За это время сменилось по меньшей мере 3/4 обитателей форума и конкурсов. Кто-то заходит на один конкурс, кто остаётся. Так что "старички" может и есть, но найти их непросто)
Полудиккенс
Сегодня моя тайная умеренная мечта - та, которая в теплое время ходила в белом халатике - пришла на работу с фингалом. Вот так со мной всегда. Пока я только робко грежу о женщине, кто-то уже вовсю бьет ее в глаз.
felidae
Интересно, а я ещё новичок или уже старичок
Сокол
Кстати, когда на тот форум в последний раз приходил тролль, то был пылкий и ранимый вьюноша, заявивший, что мы там все старички, привыкшие одаривать друг друга лайками, и у нас замылился взгляд, поэтому пора уйти и дать дорогу молодым… (Замылившийся взгляд, к слову, насчитал у вьюноши четырнадцать грамматических ошибок на первой странице, но это уже не так важно.)
felidae
Троллей лелеять надо. Они ж такие забавные, если не воспринимать их наезды всерьёз
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 5.10.2018, 19:42) *
насчитал у вьюноши четырнадцать грамматических ошибок на первой странице
Возможно, это был я.
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 5.10.2018, 19:46) *
Возможно, это был я.

Или я.

Еще сегодня я пил чай, и угостили меня печеньем в форме сердца, приблизительно вот таким



А я почти всегда, как вижу такое вот сердце, задумываюсь, насколько же все же верхняя его часть похожа на, пардон, жопу. И вот стою я с кружкой чаю в одной руке, в другой это самое печенье, повернул я его этой самой жопной стороной к себе, не откусываю, чаю не пью, смотрю внимательно на контуры, задумался. Ничего не говорю, ни слова, весь в мыслях. И вдруг слышу, кто-то хихикает. Повернулся, смотрю, одна молодая особа наблюдает за мною и хохочет, аж за живот держится. Это она проникла в мои мысли без всяческого их с моей стороны озвучивания, единственно путем наблюдения моего лица с элементами телепатии. Ну, я тоже засмеялся. И вот тут и все. В каком-нибудь художественном произведении такое бессловесное взаимопонимание наверняка было бы началом долгих нежных взаимоотношений, а в жизни все совсем не так. Мало ли с кем в жизни можно бессловесно сойтись в мыслях о жопах, ничего это совершенно не значит.
Аптекарь
Цитата(felidae @ 5.10.2018, 19:34) *
Интересно, а я ещё новичок или уже старичок

В вашем возрасте такие вопросы принято обходить, а не задавать. Пятьдесят - это Цифра.
felidae
Это числительное
Ябадзин
Цитата(NatashaKasher @ 5.10.2018, 17:26) *
Потому что некоторые завсегдатаи уходят... Вообще, тут вопрос не только количества, но и качества.


Блииииииииииин
Я ну совсем не ожидал от тебя таких слов.

PS: А вот задал я себе вопрос. Я качество или количество?
И меня реально потянуло в бар от тоски, математики и уровня свободного тестостерона.
Виктор Не
Цитата(Ябадзин @ 5.10.2018, 20:46) *
PS: А вот задал я себе вопрос. Я качество или количество?
И меня реально потянуло в бар от тоски, математики и уровня свободного тестостерона.
А вот не надо себе таких вопросов задавать.
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 5.10.2018, 21:08) *
А вот не надо себе таких вопросов задавать.


Нуууу...
Я вообще сегодня немного потерял веру в человечество. И где найти - не знаю.
А тут еще качество это, с количеством, до кучи.

Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 5.10.2018, 21:12) *
Я вообще сегодня немного потерял веру в человечество.

Беспричинно или сделало оно вам сегодня что-нибудь?
Виктор Не
Ну эти же вопросы про качество и количество, они чем-то сродни вопросов о смысле бытия (и стоят на той же полке).

Задаваться ими, хорошее дело, только когда все остальные способы провести время испробованы. Потому как ответа нет, из-за того что "задача не имеет достаточно данных для решения" ©.

felidae
Цитата
Беспричинно или сделало оно вам сегодня что-нибудь?


Показало сердечко не той стороной
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 5.10.2018, 21:14) *
Беспричинно или сделало оно вам сегодня что-нибудь?


Сделало.
Подошло, улыбнулось, и обрызгало вежливым ядом.
Несмотря на третий размер груди и полные доброты карие глаза.
Ну типа Я
Цитата(Ябадзин @ 5.10.2018, 21:12) *
Я вообще сегодня немного потерял веру в человечество. И где найти - не знаю.

Вы всегда можете надеяться на то, что я явлюсь в ночном кошмаре. Это ничуть не хуже!
Полудиккенс
Цитата(Ябадзин @ 5.10.2018, 21:21) *
Подошло, улыбнулось, и обрызгало вежливым ядом.
Несмотря на третий размер груди и полные доброты карие глаза.

Я считаю, размер грудей мало о чем может сказать. Важно количество.
Сокол
Цитата(Ябадзин @ 5.10.2018, 20:46) *
А вот задал я себе вопрос. Я качество или количество?
Я точно количество, судя по местам. 11 в группе, 18 на БТ, 8 в группе… Хотя прогрессия перспективная. Потом будут 15 на БТ и 5 в группе… rolleyes.gif
Полудиккенс
Цитата(Сокол @ 5.10.2018, 21:37) *
Я точно количество, судя по местам. 11 в группе, 18 на БТ

А вот с моего места я бы попросил!
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 5.10.2018, 21:36) *
Я считаю, размер грудей мало о чем может сказать. Важно количество.


Точно.
Пойду напьюсь чаю с пирожными. Дофамин наше все.

Сокол
Цитата(Полудиккенс @ 5.10.2018, 21:38) *
А вот с моего места я бы попросил!
Вас там не было… Я вообще-то сел на семнадцатое, но Аптекарь меня пересадил.
felidae
Цитата
Дофамин наше все.


Одолжите немного, а...
А то они со своим собратом по счастью серотонином че-т не хотят вырабатываться без посторонней помощи
Полудиккенс
Цитата(Сокол @ 5.10.2018, 21:46) *
Вас там не было… Я вообще-то сел на семнадцатое, но Аптекарь меня пересадил.

Потому вы и оказались на восемнадцатом, что меня там не было. Возможно, вам это неизвестно, но я занимал восемнадцатое место на здешних турнирах чаще, чем кто-либо иной. Там вещи мои лежат!
felidae
Цитата
я занимал восемнадцатое место на здешних турнирах чаще, чем кто-либо иной


Не факт
Ябадзин
Цитата(felidae @ 5.10.2018, 21:48) *
Одолжите немного, а...
А то они со своим собратом по счастью серотонином че-т не хотят вырабатываться без посторонней помощи


Цитата
У нас было 2 мешка сахара, 75 таблеток аспартама, 5 упаковок мощнейшей шоколадной пасты, полсолонки дражже и гора карамелек, жевачек и всего такого, всех цветов, а ещё литр Байкала, литр Тархуна, ящик Колы, пол-литра сиропа и две дюжины шоколада. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать сладости, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это капучино. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в капучинном запое. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.


Куда везти?
felidae
Если б сахар помогал, я б его пачками жрала.
Хотя и так жру. Но не помогает.
Только подсела на карамельный/ванильный кофе 3 в 1. Теперь, блин, покупаю его по 400р, ибо остальное не так доставляет

Kukaracha
Цитата(Ябадзин @ 5.10.2018, 21:21) *
Сделало.
Подошло, улыбнулось, и обрызгало вежливым ядом.
Несмотря на третий размер груди и полные доброты карие глаза.


Это не Вера в человечество потеряна, это Вера с третьим размером груди для вас сегодня потеряна

А у меня свой случай
Часть первая
А мне сегодня два подростка араба нахамили. Иду я такая, один мне : Привет принцесса, я такая : Хай, — улыбнулась. Ну думаю, хорошее у мальчика настроение. И он мне такой : Вот если бы мы были с тобой в постели я бы с тобой сейчас такое и такое... у меня волосы дыбом встали. А он так нагло провокационно лыбится, а второй гикает. Смешно типа и круто над тетушкой поиздеваться

Часть вторая
А я ему такая : Если не забыл где твой верблюд припаркован, садись на него и мотай на четвёртой скорости, туда, откуда приехал. — А потом ещё : твоя мама счастливая женщина, поди такое слышит от тебя каждый день.

На самом деле второй части не случилось, я что-то подрастерялась, убила его взглядом и пошла дальше. А вторую часть полдня прокручивала у себя в голове. Козленыши
Ябадзин
Цитата(felidae @ 5.10.2018, 22:02) *
Если б сахар помогал, я б его пачками жрала.
Хотя и так жру. Но не помогает.
Только подсела на карамельный/ванильный кофе 3 в 1. Теперь, блин, покупаю его по 400р, ибо остальное не так доставляет


ну, мне иногда помогает езда на машине.
особенно вечером, с дождиком и под чего-нибудь из джорджа майкла, типа Careless Whisper

Расходы:
-92 бензин два литра (~90руб)
- амортизация автомобиля ~ 3 рубля\километр
- молоко супруге (80руб)
- печенька себе ~50руб
Итого: ~300руб.
felidae
Цитата
ну, мне иногда помогает езда на машине.
особенно вечером, с дождиком и под чего-нибудь из джорджа майкла, типа Careless Whisper


Мои вкусы в музыке относятся к другой специфике
Виктор Не
Ночью под такое можно и уснуть.
felidae
Особенно в машине, да. На мокрой дороге
Виктор Не
Ну это от человека зависит. У меня знакомый не может под мои любимые треки ездить - слишком агрессивно рулить начинает.
С другими ребятами чуть не вляпались под "I’m A Man" в исполнении Black Strobe. Хорошо, трек закончился раньше чем водитель окончательно разошёлся 8)
felidae
Интересно, что будет с водителем под такое

https://www.youtube.com/watch?v=RVTvrzjQAGY

https://www.youtube.com/watch?v=s9sVUqOhcPU
Виктор Не
Примерно тоже что и под такое: https://music.yandex.ru/album/1133973/track/3891038
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 5.10.2018, 22:26) *
Ночью под такое можно и уснуть.


У меня следующим треком Вагнер идет, полет Валькирий.
https://vk.com/video-74551998_170041193

(дитям не смотреть)
felidae
Цитата
У меня следующим треком Вагнер идет, полет Валькирий.
https://vk.com/video-74551998_170041193

(дитям не смотреть)


Современный ответ
https://www.youtube.com/watch?v=1M2mE3b9qec

На музыку, не на клип
Виктор Не
Под полёт валькиий у меня отчего-то крепко засела сцена из "Апокалипсис" когда они на вертолётах над джунглями.
Виктор Не
Цитата(felidae @ 5.10.2018, 22:42) *
Современный ответ
Ну теперь еще Пламенева тут добавить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.