Хочу спросить всех обитателей данного форума.
Просто, может, я не заметила чего... Но вот я здесь год почти... сколько за это время пришло новичков? - масса. Сколько осталось? да почти никого. Не задумывались - почему?
Просто, может, я не заметила чего... Но вот я здесь год почти... сколько за это время пришло новичков? - масса. Сколько осталось? да почти никого. Не задумывались - почему?
Я считаю, это нормально, люди приходят, люди уходят... Круговорот людей в природе...
Вот возьмите, скажем, бар, или клуб... В хорошем заведении должно иметься некое количество завсегдатаев, но есть и случайные люди - пришел, посидел, выпил, пообщался или помолчал... и ушел. Есть ли смысл задаваться вопросом, почему не каждый посетитель стал завсегдатаем?

