Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Аптекарь
Алексей, поздравляю! Побольше вам заинтересованных читателей!
vsplesk
Рыжая дорогая вешка!

В твой день рождения в России введены верстовые столбы; Авраам Линкольн объявил об освобождении негров-рабов; Суворов разгромил турецкую армию; выпущены первые в мире почтовые открытки; построена крымская астрофизическая обсерватория, а состояние Билла Гейтса уменьшилось на 22 миллиарда долларов.

Искренне желаю тебе чтобы 1539 вёрст, которые нас разделяют, легко преодолевались одним росчерком пера; для исполнения желаний у тебя всегда под рукой была наёмная и добровольная рабочая, интеллектуальная и другая сила; все твои войны успешно завершались безоговорочной вкусной победой над обильным урожаем; строки твоего текста и впредь всегда вызывали эмоции, как долгожданная открытка от любимого человека; а горизонты твоей фантазии оставались для читателей заманчивой далью! И напомни, пожалуйста, в личку номер своей карточки!
Кэш
Рыжую Вешку и Алексея с днями рождения! Счастливых событий и весны в душе!
vsplesk
Алексей, горячо поздравляю с годовщиной Дня рождения!

Невозможно переоценить высоту и чистоту твоего главного дела - образование и подготовку детей ко взрослой жизни!
Продолжай успешно совмещать радость преподавания и литературный труд, как это делали Крылов, Жуковский и Лев Толстой.

Желаю стремительно и системно развиваться в литературе, мудро отстаивая свою позицию вне зависимости от отношения к ней окружающего мира!

Алексей 2014-2015 был скромным осторожным критиком и жадно дышащим кислородом творческого роста автором, подгоняемым внутренней стороной ветра.
Пусть Алексей-2019-2020 покорит внешнюю сторону ветра и станет вызывать у нас настоящую белую зависть!
Серый Манул
Всех именниников с днем рождения!
Леостат
Алексей2014, поздравляю !!!
Irina
С Днем рождения, дорогие Алексей2014 и Рыжая Вешка!
Творческих успехов!
Матильда
С днем рождения!)
Сокол
Это самое… Я запутался.
Отзывы, которые Аптекарю присылают, когда будут? Или их вовсе нет?

P.S. Присоединяюсь к поздравлениям в адрес наших уважаемых товарищей smile.gif
Аптекарь
Никто их так и не прислал до сих пор. Если не будет до конца голосования - поснимаю всех халявщиков.
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 23.9.2018, 15:31) *
Никто их так и не прислал до сих пор. Если не будет до конца голосования - поснимаю всех халявщиков.
Ясно. Жаль, нельзя будет понять, кто выбывает… Хотя скорее всего это будут аутсайдеры.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 23.9.2018, 15:31) *
Никто их так и не прислал до сих пор. Если не будет до конца голосования - поснимаю всех халявщиков.

Не халявщиков, а партнёров...

И вы таки меня пугаете... Мая на хотеть в финал. Давайте кол-во выходящих в финал уменьшим. Скажем до 3х из группы.
Сокол
Цитата(Б. Солврев @ 23.9.2018, 15:39) *
И вы таки меня пугаете... Мая на хотеть в финал
Я готов поменяться с любым финалистом!
Если, конечно, моё место не шестнадцатое. Всё возможно под луной.
Матильда
Мне надо сесть и написать хороший рассказ. Никакого финала!
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 23.9.2018, 15:41) *
Мне надо сесть и написать хороший рассказ. Никакого финала!

В хорошем рассказе должен быть финал!
Матильда
Цитата(Б. Солврев @ 23.9.2018, 14:49) *
В хорошем рассказе должен быть финал!

felidae
Без паники. Судя по комментариям, даже Виртуальные боги в финал проскочить могут. Так что все места заняты
Незабудка
Поздравляю Алексея2014 с днём рождения!
Чёт все пожелания какие-то банальные у меня получаются... А хочется соригинальничать))
Пожелаю оставаться таким же молодым душой много-много лет. И учеников таких, чтобы душа радовалась за их успехи)))
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 23.9.2018, 16:03) *
Без паники. Судя по комментариям, даже Виртуальные боги в финал проскочить могут. Так что все места заняты

Не проскочат
Сокол
Цитата(Б. Солврев @ 23.9.2018, 16:06) *
Не проскочат
Ну да. Не все.
Аптекарь
Цитата(felidae @ 23.9.2018, 16:03) *
Без паники. Судя по комментариям, даже Виртуальные боги в финал проскочить могут. Так что все места заняты

Не проскочат.
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 23.9.2018, 16:35) *
Не проскочат.
И тут спойлеры.
А у меня есть шансы или можно спокойно футбол смотреть?.. Хотя не, не отвечайте, ещё сглазите, знаю я вас кошек.
Не люблю кошек.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 23.9.2018, 16:35) *
Не проскочат.

А вы уже спросили у автора, чего он хотел?
Ябадзин
Цитата(felidae @ 23.9.2018, 16:03) *
Без паники. Судя по комментариям, даже Виртуальные боги в финал проскочить могут. Так что все места заняты


Там проводится разъясняющая работа с населением, в виде ликбеза на тему что было вначале и откуда ноги растут.


Аптекарь
Цитата(Б. Солврев @ 23.9.2018, 16:39) *
А вы уже спросили у автора, чего он хотел?

Мне не интересно.
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 23.9.2018, 16:42) *
Мне не интересно.

Мне интересно))) После окончания голосования автор будет назван? Или ждать завершения финала?
Аптекарь
Я ещё не решил.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 23.9.2018, 16:58) *
Я ещё не решил.

Страна должна знать своих героев
felidae
Цитата(Б. Солврев @ 23.9.2018, 16:06) *
Не проскочат


Звучит так угрожающе, будто Вы самолично пристрелите рассказ.
Или наймёте киллера
Полудиккенс
Алексей, с днем рождения, я, может, уже последний, но меня не было и я от всей души!
Max Krok
Нет я.. я еще Лену не поздравлял.. Ну вот.. Всех с днюхой.. Растите большие и здоровые.. в смысле, в писательстве.. Алексей еще и по истории с географией...
Рифа

С Днём рождения, Алексей2014!
Ну типа Я
Алексей2014 с Днём рождения!
Чего тут у нас ещё хорошего?
Б. Солврев
Алексея с днем Рождения!
Б. Солврев
Ну и немного прорекламирую свое объявление. вдруг звуковики есть тут
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=11355&hl=
Умаксуман
Алексей! С Днем Рождения! laugh.gif
Немножко поздно, но как рюмка на посошок wink.gif
Желаю финала и всех благ!
Рыжая вешка
Цитата(felidae @ 22.9.2018, 22:30) *
Вешку поздравляю.

wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжая вешка
Цитата(Агния @ 23.9.2018, 9:39) *
Вешку и Алексея, с днюхой) ..и побольше им драйва)

Цитата(vsplesk @ 23.9.2018, 10:32) *
Рыжая дорогая вешка!

Цитата(Кэш @ 23.9.2018, 10:42) *
Рыжую Вешку и Алексея с днями рождения!

Цитата(Irina @ 23.9.2018, 12:53) *
С Днем рождения, дорогие Алексей2014 и Рыжая Вешка!

Цитата(Матильда @ 23.9.2018, 12:55) *
С днем рождения!)

Нет слов, как всех люблю!
Рыжая вешка
Цитата(Max Krok @ 23.9.2018, 19:31) *
Нет я.. я еще Лену не поздравлял.

ну и? wink.gif
Parf
Алексея и Вешку - с днюхами! Счастья вам, вдохновения и сбычи мечт!
mechanik
Алексей, примите мои поздравления!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, плюс еще: Достойных учеников, которых учить приятно!

PS
Пользуясь случаем хочу заверить, что отнюдь не считаю вас «некоторыми людьми». Напротив, отношусь к вам и вашим взглядам с большим уважением.
Mechanik
Алексей2014
Ruslan Shagmanov, Мышель, Агния, Джек Скеллингтон, NatashaKasher, Horra Ora, Аптекарь, Кэш, vsplesk, Серый Манул, Grand, Irina , Матильда, mechanik, Parf, Умаксуман, Б. Солврев, Ну типа Я, Рифа, Max Krok, Незабудка, Полудиккенс - огромное спасибо!
Полудиккенс
Цитата(Алексей2014 @ 25.9.2018, 8:07) *
Ruslan Shagmanov, Мышель, Агния, Джек Скеллингтон, NatashaKasher, Horra Ora, Аптекарь, Кэш, vsplesk, Серый Манул, Grand, Irina , Матильда, mechanik, Parf, Умаксуман, Б. Солврев, Ну типа Я, Рифа, Max Krok - огромное спасибо!

Я там тоже есть! Я просто поздно пришел, ближе к вечеру.
Алексей2014
Полудиккенс, да-да, несомненно - я читал по порядку, а потом оказался на последней странице... Сейчас ещё раз проверю. Спасибо Вам!
Рыжая вешка
А куда все делись? blink.gif
felidae
А вообще - нефиг засорять тему голосований.
Флудить можно тут.
Ну типа Я
А в ХиЖе самосуд? Тогда пошли они нафиг.
felidae
Там комментарии не обязательны. А прочитать - не сложно
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 29.9.2018, 19:43) *
Там комментарии не обязательны. А прочитать - не сложно

Мне сложно. План по опилкам не выполняется, обед не варится, макароны опять засохли.
felidae
Ну, Вы же тут сидите, значит, есть возможность прокрастинировать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.