Цитата(NatashaKasher @ 10.9.2018, 23:58)

Ещё мне было ужасно жалко Проклову, не только в кино, вообще по жизни жаль, мне казалось несправедливым, что такая красивая и талантливая актриса вечно играет какие-то второстепенные роли
Я, кстати, считаю, что Терехову туда зря взяли. Не тот у нее был возраст для этой роли, как по мне.
Цитата(NatashaKasher @ 10.9.2018, 23:58)

Например, тот факт, что за счастливым молодоженом в конце следуют наёмные убийцы с намерением его убить от меня полностью ускользнул!
Какие там наемные убийцы, что вы, Наташа, говорите. Там же только Джигарханян веселится.