Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
devastator squad
Цитата(Аптекарь @ 29.8.2018, 19:51) *
Получено что-то около двадцати, сегодня я ещё не проверял. Двое там под большим вопросом - решать буду исходя из общего числа.

Спасибо.
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 29.8.2018, 16:51) *
Получено что-то около двадцати, сегодня я ещё не проверял. Двое там под большим вопросом - решать буду исходя из общего числа.
Ну, я думаю, к дедлайну подойдёт ещё столько же.
Распорядитель Турнира
Цитата(Аптекарь @ 29.8.2018, 16:51) *
сегодня я ещё не проверял

Сегодня пусто. angry.gif
mechanik
Цитата(vsplesk @ 29.8.2018, 16:48) *
Полудиккенс - почётный донецк фантастических наук...

Завидую.
zubr
Цитата(felidae @ 29.8.2018, 15:10) *

Ух, вот это зверь! Супер! Поздравляю, Кукарача, Вы влипли. Коты лучшие! И вроде их паразиты человеков не грызут.
Sofita
Цитата(vsplesk @ 29.8.2018, 14:50) *
Страдайте в вашем счастии быть рядом с кошкой!


Цитата(felidae @ 29.8.2018, 15:10) *
С трудом


Какие чудесные котики!
А у меня такая стррашная, как чёрт

Грак
Курогитсуне, как ваша диарейная муза? Попугала, но разрешила-таки участвовать в конкурсе или её приказ однозначен?

smile.gif

Б. Солврев
Цитата(Грак @ 29.8.2018, 17:23) *
Курогитсуне, как ваша диарейная муза? Попугала, но разрешила-таки участвовать в конкурсе или её приказ однозначен?

smile.gif

Заметьте что это не я так прямо сказал. Пока без изменений.
Распорядитель Турнира
Цитата(Грак @ 29.8.2018, 17:23) *
Курогитсуне, как ваша диарейная муза?

Что-то я и вас в списке не вижу. И от Полудиккенса никаких вестей, и Ну типа Его чем-то в гараже завалило, и ktgun ожидаемо филонит, и Kukaracha чахнет в рабстве у соседского кота, и кто там ещё собирался?
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 29.8.2018, 17:29) *
Заметьте что это не я так прямо сказал. Пока без изменений.

Давайте только не будем развивать эту тему. Хватит с меня Корза с его бесцветным стулом...
Грак
Цитата(Kurogitsune @ 29.8.2018, 17:29) *
Заметьте что это не я так прямо сказал. Пока без изменений.


Вы обозначили проблему достаточно ясно. Похоже, началось ночью, под утро.
Лоперамид гидрохлорид. И измерьте температуру.

Не думаю, что это достаточная причина для ухода с дистанции. Отправите тридцать первого что есть и как есть, имхо.

Умаксуман
Цитата(Рыжая вешка @ 28.8.2018, 17:54) *
Удивительно как многим авторам в этом конкурсе нравятся свои произведения...
И, самое главное, все метят на первое место mellow.gif

Полагаете, это плохо? blink.gif
Какой смысл вообще делать что-то, что тебе самому не нравится? Как же оно другим-то понравится? laugh.gif

А вообще, вопрос интересный. Лично мне то, что я делаю, как правило, нравится. Главное, чтоб не было самоуспокоенности и было желание искать что-то новое. И опять же, когда редактируешь старые вещи, зачастую что-то правишь. Нет пределов совершенству smile.gif
Сокол
Цитата(Грак @ 29.8.2018, 17:37) *
Лоперамид гидрохлорид
Если сильное отравление, то только усугубит. Лучше смекта.
Сокол
Цитата(Умаксуман @ 29.8.2018, 17:39) *
А вообще, вопрос интересный. Лично мне то, что я делаю, как правило, нравится.
Как правило, чем больше мне нравится то, что я написал, тем большей фигнёй это оказывается.
Нынешний рассказ мне кажется, кстати, гениальным…
Зато когда я написал рассказ, который мне категорически не понравился из-за того, что я в итоге вернулся к той же лаже, которую гнал раньше, он на конкурсе занял первое место. Непредсказуемый процесс.
Распорядитель Турнира
Цитата(Умаксуман @ 29.8.2018, 17:39) *
Нет пределов совершенству

Это не всегда путь к совершенству. Скорее даже наоборот.
Текст пишется под определённым настроением, с определённым ритмом, который резонирует творческому ритму автора на момент написания. Исправляя текст через длительное время после написания, вы подстраиваете его под новый ритм, который, в свою очередь, может не подходить этому тексту. Многие рекомендуют не трогать старые рассказы - они уже готовы. Глобальная корректировка может напрочь убить настроение, динамику и пр. Лучше пишите что-то новое, если оно вам надо.
Kukaracha
Цитата(Распорядитель Турнира @ 29.8.2018, 17:32) *
Что-то я и вас в списке не вижу. И от Полудиккенса никаких вестей, и Ну типа Его чем-то в гараже завалило, и ktgun ожидаемо филонит, и Kukaracha чахнет в рабстве у соседского кота, и кто там ещё собирался?


Я чахну, но пишу. Тема неудачная, а переписывать поздно.
Ещё же сегодня завтра и послезавтра.
Я скорее уже да, чем нет, кривое все, но вроде закончу
Kivvi
Цитата(Аптекарь @ 29.8.2018, 17:51) *
Двое там под большим вопросом

скоро будет трое. Я, наверное, допишу...
Сокол
Цитата(Распорядитель Турнира @ 29.8.2018, 17:46) *
Текст пишется под определённым настроением, с определённым ритмом, который резонирует творческому ритму автора на момент написания. Исправляя текст через длительное время после написания, вы подстраиваете его под новый ритм, который, в свою очередь, может не подходить этому тексту.
Всё верно. Человек вчера и человек сегодня – совершенно разные люди, а завтра и их не будет.
Распорядитель Турнира
Цитата(Сокол @ 29.8.2018, 17:44) *
Непредсказуемый процесс.

Предсказуемый. )) То, что вам нравится - это чаще всего текст, через который удалось выразить некоторое количество зависших в сознании якорей. Вы как бы избавились от них и этому рады, но читатель вашими якорями не нагружен и вашей радости не разделяет. Поэтому текст проходит мимо. Рассказы, которые пишутся не от сердца, а от ума, чаще всего бывают более актуальными для широкого круга читателей, но автору они не интересы, он от них ничего не имеет.
Распорядитель Турнира
Цитата(Kukaracha @ 29.8.2018, 17:47) *
Я скорее уже да, чем нет, кривое все, но вроде закончу

Цитата(Kivvi @ 29.8.2018, 17:47) *
Я, наверное, допишу...

Смотрите мне!
Рыжая вешка
Цитата(Грак @ 29.8.2018, 17:37) *
Лоперамид гидрохлорид. И измерьте температуру.

О! Доктор!!! а у меня спина болит, шея не поворачивается, с нервами большая беда и много ещё всякой бяки... А так хочется на море!
пы сы хвойные ванны не предлагать
Распорядитель Турнира
Цитата(Рыжая вешка @ 29.8.2018, 17:55) *
О! Доктор!!! а у меня спина болит, шея не поворачивается, с нервами большая беда и много ещё всякой бяки... А так хочется на море!

Вы сами себе ответили.
Вот проблема:
Цитата(Рыжая вешка @ 29.8.2018, 17:55) *
спина болит, шея не поворачивается, с нервами большая беда и много ещё всякой бяки...

Вот решение:
Цитата(Рыжая вешка @ 29.8.2018, 17:55) *
на море!

Б. Солврев
Цитата(Рыжая вешка @ 29.8.2018, 17:55) *
О! Доктор!!! а у меня спина болит, шея не поворачивается, с нервами большая беда и много ещё всякой бяки... А так хочется на море!
пы сы хвойные ванны не предлагать

Конъяк, можно внутривенно, но лучше преорально, заедая лимоном и шоколадкой.
Грак
Цитата(Распорядитель Турнира @ 29.8.2018, 17:57) *
Вы сами себе ответили.
Вот проблема:

Вот решение:
на море!


Пешком...

smile.gif
Грак
Цитата(Kurogitsune @ 29.8.2018, 17:57) *
Конъяк, можно внутривенно, но лучше преорально, заедая лимоном и шоколадкой.


Дружище, настроение у вас хорошее, но температуру все-таки измерьте. И если всё так и будет, никого не слушайте в интернете -- вызывайте врача.

Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 29.8.2018, 17:57) *
преорально

перорально
От коньяка давление поднимается. И вообще - это напиток с тяжёлой энергетикой.
Тяжелее только водка - от неё только в петлю.
Сокол
Цитата(Распорядитель Турнира @ 29.8.2018, 17:53) *
То, что вам нравится - это чаще всего текст, через который удалось выразить некоторое количество зависших в сознании якорей. Вы как бы избавились от них и этому рады, но читатель вашими якорями не нагружен и вашей радости не разделяет. Поэтому текст проходит мимо. Рассказы, которые пишутся не от сердца, а от ума, чаще всего бывают более актуальными для широкого круга читателей, но автору они не интересы, он от них ничего не имеет.
Хм… Мудрая мысль!
Распорядитель Турнира
Цитата(Грак @ 29.8.2018, 17:59) *
но температуру все-таки измерьте.

Ректально.
Рыжая вешка
Цитата(Грак @ 29.8.2018, 17:57) *
Пешком...

Ушла...
Irina
Цитата(Распорядитель Турнира @ 29.8.2018, 18:01) *
Ректально.

Только градусник не разбейте smile.gif
Irina
Распорядитель Турнира
А когда выкладывать рассказы начнете?
И правильно ли я поняла, что их чуть больше 20?
Матильда
Если сдаваться в ночь с 31 на 1, то я, наверное, успею.
Если с 30 на 31 - решительно нет.
Б. Солврев
Матильда
Цитата(Аптекарь @ 20.7.2018, 14:02) *
1. Рассказы принимаются до 23.59 пятницы 31 августа 2018 года;


Цитата(Распорядитель Турнира @ 29.8.2018, 18:00) *
Тяжелее только водка - от неё только в петлю

Водку даме?! Только чистый спирт!
Сокол
Цитата(Irina @ 29.8.2018, 18:10) *
А когда выкладывать рассказы начнете?
Вы что, уже читать хотите?
Отчаянный человек…
felidae
Цитата
Вы что, уже читать хотите?


Лучше заранее начать комментировать. А то апосля не успеется
Матильда
Норм. Идея должна втиснуться в последний день
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 29.8.2018, 17:32) *
И от Полудиккенса никаких вестей

Я пришлю.
Б. Солврев
Цитата(Полудиккенс @ 29.8.2018, 18:38) *
Я пришлю.

а потом заберете
Irina
Цитата(Сокол @ 29.8.2018, 18:28) *
Вы что, уже читать хотите?
Отчаянный человек…

Да, не терпится
Незабудка
Цитата(Kurogitsune @ 29.8.2018, 17:57) *
преорально

Второй раз встречаю такое написание... Позвольте полюбопытствовать - как так получается?

Цитата(Распорядитель Турнира @ 29.8.2018, 18:00) *
Тяжелее только водка - от неё только в петлю.

А как же знаменитый анекдот про "жизнь налаживается", и история про универсальное средство?
Kukaracha
Цитата(Распорядитель Турнира @ 29.8.2018, 17:54) *
Смотрите мне!


Если что, кота испепелите. Только села писать, пришёл. Уже кино ему на планшете поставила для котиков, птички летают, рыбки плавают. Так нет лежит смотрит и все равно сооблазняет. Подлый, одно слово
Kukaracha
Цитата(Рыжая вешка @ 29.8.2018, 17:55) *
О! Доктор!!! а у меня спина болит, шея не поворачивается, с нервами большая беда и много ещё всякой бяки... А так хочется на море!
пы сы хвойные ванны не предлагать


Только сегодня на фэйсбуке такой массажёр для шеи предлагали ) пришлось держать себя в руках чтобы не купить ещё одну захламляющую дом приблуду
Вот такой на Амазоне кажись есть

felidae
Пфх.
Зачем какие-то шарики, если есть вибромассажёры
Kukaracha
Цитата(felidae @ 29.8.2018, 19:21) *
Пфх.
Зачем какие-то шарики, если есть вибромассажёры


Вибромассажер не то. Он вам не нажмёт где надо

А самое лучшее для шеи это теннисный мячик
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 29.8.2018, 19:14) *
Если что, кота испепелите. Только села писать, пришёл. Уже кино ему на планшете поставила для котиков, птички летают, рыбки плавают.

Надо еще чтобы в этом кино тапок стоял. Мой кот, кстати, неоднократно был замечен в попытке поймать фигуристов на канале Евроспорт. Собственно, там такие бывают фигуристочки, что и я бы поймал, да могу коньки отбросить...
Аптекарь
Цитата(Kukaracha @ 29.8.2018, 19:14) *
Если что, кота испепелите. Только села писать, пришёл. Уже кино ему на планшете поставила для котиков, птички летают, рыбки плавают. Так нет лежит смотрит и все равно сооблазняет. Подлый, одно слово

Испепелять негуманно, просто огородим вас антикотовым полем с запахом бешеного добермана.
vsplesk
Цитата(Sofita @ 29.8.2018, 17:20) *
Какие чудесные котики!
А у меня такая стррашная, как чёрт


Какая породистость!
Чёрная графиня?
Ну типа Я
Писал рассказ я на заре,
Писал в ночи, писал во сне,
Мизинец напрягал брутально,
И точки ставил гениально.

В рассказе том семь юных фей,
Случайно съевших сельдерей,
Поспешно отбыли в кусты,
Где меч светящийся нашли.

Не просто меч, а кладенец,
В натуре лазерный (тут забаненое слово),
Над головой им покружил,
И пол Земли опустошил.

И благородством исходя,
Решают феи что пора,
Чтоб бабью долю облегчить,
Всех мужиков поистребить.

И тут бы был конец рассказа,
Коль не пришлось судьбе вмешаться,
Сошли с небес как ураган,
Отряды гнусных марсиан.

Пришлось феЯм и мужикам,
Плюя на долю светских дам,
Судьбу свою соединить,
Чтоб марсиан отворотить.

И на верблюдах, и на танках,
На звездолётах и тачанках,
Сошлась на поле боя рать,
Чтоб Землю поделить опять.

Но тут… пришла она,
Ну типа новая заря,
Луч солнца возвестил в окно,
Что конкурс кончился давно…
vsplesk
Цитата(Ну типа Я @ 29.8.2018, 22:07) *
Писал в ночи брутально фей,


И каждый брал его цитаты
Эпиграфищем в свой рассказ.
Нутипы стих разорван в раз!
Сам автор - тоже. На купаты...
Сокол
Меж тем тему читает Игорь Нилов, а в профиль Распорядителя заходила Дарья Ру. Если они не ошиблись дверью, то ура сильным авторам в нашей немногочисленной компании rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.