Ну, что? Праздник закончился, едва начавшись? Какие хоть перспективы?
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 15:06)

Мудрые жены и хозяйки, кто мне может подсказать причину, по которой буквально все мои штаны странным образом занашиваются в районе левого кармана?
Вы на работу в какую сторону дольше всего идёте?
Полудиккенс
8.9.2018, 15:23
Цитата(ktgun @ 8.9.2018, 15:21)

Вы на работу в какую сторону дольше всего идёте?
Вы считаете, магнитный полюс Земли какое-то воздействие оказывает?
Цитата
Раз уж пошли теплые ламповые истории про инст...
Разбавлю ажиотаж от вскрытия и закрытия рассказов своей историей про институт. Точнее, про сдачу диплома.
Развели студентов по комнатам. Многие трясутся, паникуют (не паниковали только два человека: студент, который впоследствии единственный сдал на пять без проблем и вопросов, и я, так как мне было в целом пофиг). Когда нервное напряжение вышло за рамки сутулящихся над дипломами тел, зашёл председатель комиссии (или как там назывался орган приёмки и оценивания дипломов) и толкнул примерно следующую речь: "Не волнуйтесь, сегодня все сдадут, только вы должны знать, что написано у вас в дипломе".
Там такое судорожное перечитывание началось.
К парте, у которой сидела я и ещё три человека, подбежала девчушка с вопросом "Простите, вы не можете объяснить, что у меня тут написано?" и показала дополнительные материалы из диплома (это те, которые со схемами, иллюстрациями и таблицами).
Вот собрались гурьбой. На примере моего диплома ей объясняли, потому что у меня в доп материалах была похожая схема
Полудиккенс
8.9.2018, 15:25
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 15:21)

Ну, что? Праздник закончился, едва начавшись? Какие хоть перспективы?
За Манула, говорят, нобелевские комитеты бьются. Химики хотят выдвинуть, литераторы убить, Премия Мира науськивает их друг на друга...
Ну типа Я
8.9.2018, 15:45
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 15:24)

про сдачу диплома
А я раз черчение сдавал неверующей антропке. Чего-чего, а чёртики на бумаги у меня неплохо получались! И на ватман не поскупился, купил самый лучший навороченнный, поскольку другого всё равно не было. Короче, приволок ей чертежи, она так смотрит и явно не верит. Не в чёртиков, а в то что я их самолично рисовал. Почеркала половину и говорит, иди новых рисуй в надежде что на этой неделе меня уже не увидит. А хрен-то! Я к свободному кульману протолкался и так быстренько исправил композицию. Вот только общественный кульман он и есть общественный: вместо 90 градусов между линейками, кто-то на глазок выставил так градусов 110, а люфт в механике такой, что линии вверху и внизу расходятся ещё градусов на 10. Вобщем, через полчаса я снова представляю антропке свой чертёж и вижу она опять не верит, благо есть к чему придраться. Поначеркала по своему лекальному угольнику всякого мусора на моём творении и опять отправила на доработку, и теперь уже одним глазом косит, как я там над кульманом карандашом размахиваю, как колдун волшебной палочкой над котлом с лягушками. И ведь всё равно не поверила, что я сам рисовал! И уж подглядывала, и даже карандаш отняла, чтобы проверить не поддельный ли он, но так не поверила!
Полудиккенс
8.9.2018, 15:55
Цитата(Ну типа Я @ 8.9.2018, 15:45)

И уж проглядывала, и даже карандаш отняла, чтобы проверить не поддельный ли он, но так не поверила!
Опытный чертежник никогда не отдает преподавателю карандаша, чтобы в глаз ему не воткнули.
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 15:06)

Мудрые жены и хозяйки, кто мне может подсказать причину, по которой буквально все мои штаны странным образом занашиваются в районе левого кармана?
Хотела сказать, что там слишком часто фигу прячете.))
Но, скорей всего, что что-то трётся снаружи. Я, например, как-то сумкой на плече натирала одну половинку, пардон, попы
А кто победил то?! Где финалисты?)
Цитата(Евушка @ 8.9.2018, 15:57)

Где финалисты?
Так это, того, в финале.
Полудиккенс
8.9.2018, 16:00
Цитата(Евушка @ 8.9.2018, 15:56)

Но, скорей всего, что что-то трётся снаружи.
Так вот я никак и не пойму, что. Я понимаю, если бы у меня была привычка, тыча во что-то пальцем правой руки, ржать, левой ладонью хлопать себя по ляжке и кричать: "Ой, не могу, ой, помру..." Тогда подобное состояние брюк было бы объяснимо... Но вроде не замечал я за собою особо такого...
Конкурсы с каждым разом становятся всё сложней и сложней. Теперь, чтобы выиграть, надо сначала найти где спрятаны рассказы конкурентов... Как всё странно!!))
Полудиккенс
8.9.2018, 16:02
Цитата(Евушка @ 8.9.2018, 16:01)

Конкурсы с каждым разом становятся всё сложней и сложней. Теперь, чтобы выиграть, надо сначала найти где спрятаны рассказы конкурентов...
Да еще и пить при этом нельзя!
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 16:00)

Так вот я никак и не пойму, что
Женщина! Как пить дать женщина какая-то... Вы же их постоянно игнорируете, не замечая их коварных поползновений

)))
Нежно и аккуратно трогает за левую брючину?
Полудиккенс
8.9.2018, 16:05
Цитата(Матильда @ 8.9.2018, 16:05)

Нежно и аккуратно трогает за левую брючину?
Причем, похоже, грязными руками. Потными от страсти, надо полагать.
Kukaracha
8.9.2018, 16:12
Где рассказы? Я тут даже в кафе забежала, чтобы проверить, пришлось кофе с бутербродом купить, потратилась на глютен... чтобы студенческие байки читнуть
Виктор Не
8.9.2018, 16:14
Первый раз я умудрился проспать весь конкурс.
М-да.
Как удивительно чей-то один рассказ полностью всё перевернул. Интересно, чей именно.
Kukaracha
8.9.2018, 16:18
Цитата(Сокол @ 8.9.2018, 16:15)

М-да.
Как удивительно чей-то один рассказ полностью всё перевернул. Интересно, чей именно.
Бузотёра который написал этот рассказ надо забанить.
Цитата
Конкурсы с каждым разом становятся всё сложней и сложней. Теперь, чтобы выиграть, надо сначала найти где спрятаны рассказы конкурентов...
Нужно разгадать все загадки Манула. Не Серого. Реальные загадки Манула
http://manulapuzzle.ru/
Kukaracha
8.9.2018, 16:21
Будем надеяться что это ФПшный рассказ, и найти его так и не смогут.
Б. Солврев
8.9.2018, 16:24
Мне кажется это месть ПД, чтобы рассказы из-под носа не забирал, и мы его коллективно перевоспитали
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 15:05)

Причем, похоже, грязными руками. Потными от страсти, надо полагать.
От волнения: прикоснулись к легенде, к мечте, к почти диккенсу!
Библиотекарши, наверное.
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 16:05)

Причем, похоже, грязными руками. Потными от страсти, надо полагать.
А вы проверяли, у вас конечности симметричные? А то, может быть, там слева какая-нибудь лишняя кость выпирает?
Полудиккенс
8.9.2018, 16:37
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 16:33)

А вы проверяли, у вас конечности симметричные? А то, может быть, там слава какая-нибудь лишняя кость выпирает?
Кости у меня не выпирают, вы даже не представляете, насколько внимательно я за этим слежу.
Полудиккенс
8.9.2018, 16:58
Давайте распределимся, кто какие рассказы быстро копирует, когда они вынырнут в следующий раз.
Распорядитель Турнира
8.9.2018, 17:01
Понять бы, куда делся этот рассказ. Кто его из моей лички вынул.
А после второй выкладки выяснится, что опять не хватает. Ибо на первом сборе присутствовали не все, а, значит, не видели, есть ли там их рассказ, или нет
Полудиккенс
8.9.2018, 17:04
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 17:01)

Понять бы, куда делся этот рассказ. Кто его из моей лички вынул.
Может, это один из тех, кто Аптекарю послал? Вообще, чей он, пусть человек перешлет повторно.
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 16:37)

Кости у меня не выпирают, вы даже не представляете, насколько внимательно я за этим слежу.
Значит, нужно внутри разместить видеокамеру. Если откинуть все невероятные варианты, скорее всего, при ходьбе вы частично (только слева) трансформируетесь в рептилоида. Вот шипы и чешуя одёжку и повреждают. А может быть, не шипы, а вредоносное излучение, ускоряющее ход времени в ограниченном пространственном континууме - левом кармане. Т.е. рептилоидная сущность рвётся наружу, и, чтобы никто раньше времени не догадался, искусственную оболочку разрушает не изнутри, а снаружи.
Так что записи могут внести неоценимый вклад в науку.
Полудиккенс
8.9.2018, 17:08
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 17:06)

Если откинуть все невероятные варианты, скорее всего, при ходьбе вы частично (только слева) трансформируетесь в рептилоида. Вот шипы и чешуя одёжку и повреждают. А может быть, не шипы, а вредоносное излучение, ускоряющее ход времени в ограниченном пространственном континууме - левом кармане. Т.е. рептилоидная сущность рвётся наружу, и, чтобы никто раньше времени не догадался, искусственную оболочку разрушает не изнутри, а снаружи.
Черт побери, и ведь, кажется, все очевидно, а пока не растолкует человек со стороны, то и не доходит...
Б. Солврев
8.9.2018, 17:16
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 17:01)

Понять бы, куда делся этот рассказ. Кто его из моей лички вынул.
Это рок, это судьба. Не идите против судьбы... Забейте.
Найдете - выложите потом
Чтение откладывается...
Ну что же, по крайней мере день прожит не зря. Закончена битва за урожай.
Враг был извлечен из почвы, высушен в слабом ультрафиолете, и транспортирован в холодный подвал, дожидаться своей неизбежно-кулинарной участи.
А потом окажется, что это я его втихаря стащила на свой конкурс...)
Вот, честно, не помню такого...
Рассказы, я так понимаю, еще не выложили?
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 17:04)

Может, это один из тех, кто Аптекарю послал? Вообще, чей он, пусть человек перешлет повторно.
Нет, он не у меня. Ждём, когда пришлёт повторно.
Цитата(Irina @ 8.9.2018, 17:49)

Рассказы, я так понимаю, еще не выложили?
Вы пропустили всё веселье - их уже и выложили, и убрали.
Полудиккенс
8.9.2018, 17:54
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 17:53)

Вы пропустили всё веселье - их уже и выложили, и убрали.
Хорошие рассказы Аптекарь не уберет, я считаю.
Б. Солврев
8.9.2018, 17:55
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 17:53)

Вы пропустили всё веселье - их уже и выложили, и убрали.
И все проголосовали
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 17:54)

Хорошие рассказы Аптекарь не уберет, я считаю.

и то, правда)
Цитата(Kurogitsune @ 8.9.2018, 17:55)

И все проголосовали
Проголосовать - не проголосовали, но потоптаться по некоторым успели.
Б. Солврев
8.9.2018, 18:01
*фальшиво напевает*
Ремебар Хару мамбуру
Ремебар Хару мамбуру
О о
О о
Ремебар мамбуру ууу

Окай Гугл, как избавиться от заевшей в голове песни?
Распорядитель Турнира
8.9.2018, 18:02
Мне донесли, что пропажу продублируют ближе к ночи.
Б. Солврев
8.9.2018, 18:04
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 18:02)

Мне донесли, что пропажу продублируют ближе к ночи.
Может без нее, а? А ее потом куда-то пристроите
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 17:53)

Вы пропустили всё веселье - их уже и выложили, и убрали.
Вот это новости

Получается, завтра будем уже читать?
Kukaracha
8.9.2018, 18:11
Так можно его потом добавить, нет? Там начать читать и без него хватит. А мы сделаем вид что не заметили.
Распорядитель Турнира
8.9.2018, 18:14
Так я не помню, какой он был по размеру. Куда потом пристроить эти 40000, чтобы ни у кого сердечный приступ не случился.
Kukaracha
8.9.2018, 18:17
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 18:14)

Так я не помню, какой он был по размеру. Куда потом пристроить эти 40000, чтобы ни у кого сердечный приступ не случился.
Разделите его по объёму на 3 ( начало, середина, конец)в во все три группы пихнете. В мою не надо. И все по справедливости.
Или к ФП подселите в группу, все равно она выиграет, так хоть пусть пострадает немного.
Б. Солврев
8.9.2018, 18:18
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 18:14)

Так я не помню, какой он был по размеру. Куда потом пристроить эти 40000, чтобы ни у кого сердечный приступ не случился.
Так если он большой, то распределите его частями на три группы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.