Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Мышель
Ну, что? Праздник закончился, едва начавшись? Какие хоть перспективы?
ktgun
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 15:06) *
Мудрые жены и хозяйки, кто мне может подсказать причину, по которой буквально все мои штаны странным образом занашиваются в районе левого кармана?

Вы на работу в какую сторону дольше всего идёте?
Полудиккенс
Цитата(ktgun @ 8.9.2018, 15:21) *
Вы на работу в какую сторону дольше всего идёте?

Вы считаете, магнитный полюс Земли какое-то воздействие оказывает?
felidae
Цитата
Раз уж пошли теплые ламповые истории про инст...


Разбавлю ажиотаж от вскрытия и закрытия рассказов своей историей про институт. Точнее, про сдачу диплома.
Развели студентов по комнатам. Многие трясутся, паникуют (не паниковали только два человека: студент, который впоследствии единственный сдал на пять без проблем и вопросов, и я, так как мне было в целом пофиг). Когда нервное напряжение вышло за рамки сутулящихся над дипломами тел, зашёл председатель комиссии (или как там назывался орган приёмки и оценивания дипломов) и толкнул примерно следующую речь: "Не волнуйтесь, сегодня все сдадут, только вы должны знать, что написано у вас в дипломе".
Там такое судорожное перечитывание началось.
К парте, у которой сидела я и ещё три человека, подбежала девчушка с вопросом "Простите, вы не можете объяснить, что у меня тут написано?" и показала дополнительные материалы из диплома (это те, которые со схемами, иллюстрациями и таблицами).
Вот собрались гурьбой. На примере моего диплома ей объясняли, потому что у меня в доп материалах была похожая схема
Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 15:21) *
Ну, что? Праздник закончился, едва начавшись? Какие хоть перспективы?

За Манула, говорят, нобелевские комитеты бьются. Химики хотят выдвинуть, литераторы убить, Премия Мира науськивает их друг на друга...
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 8.9.2018, 15:24) *
про сдачу диплома

А я раз черчение сдавал неверующей антропке. Чего-чего, а чёртики на бумаги у меня неплохо получались! И на ватман не поскупился, купил самый лучший навороченнный, поскольку другого всё равно не было. Короче, приволок ей чертежи, она так смотрит и явно не верит. Не в чёртиков, а в то что я их самолично рисовал. Почеркала половину и говорит, иди новых рисуй в надежде что на этой неделе меня уже не увидит. А хрен-то! Я к свободному кульману протолкался и так быстренько исправил композицию. Вот только общественный кульман он и есть общественный: вместо 90 градусов между линейками, кто-то на глазок выставил так градусов 110, а люфт в механике такой, что линии вверху и внизу расходятся ещё градусов на 10. Вобщем, через полчаса я снова представляю антропке свой чертёж и вижу она опять не верит, благо есть к чему придраться. Поначеркала по своему лекальному угольнику всякого мусора на моём творении и опять отправила на доработку, и теперь уже одним глазом косит, как я там над кульманом карандашом размахиваю, как колдун волшебной палочкой над котлом с лягушками. И ведь всё равно не поверила, что я сам рисовал! И уж подглядывала, и даже карандаш отняла, чтобы проверить не поддельный ли он, но так не поверила!
Полудиккенс
Цитата(Ну типа Я @ 8.9.2018, 15:45) *
И уж проглядывала, и даже карандаш отняла, чтобы проверить не поддельный ли он, но так не поверила!

Опытный чертежник никогда не отдает преподавателю карандаша, чтобы в глаз ему не воткнули.
Евушка
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 15:06) *
Мудрые жены и хозяйки, кто мне может подсказать причину, по которой буквально все мои штаны странным образом занашиваются в районе левого кармана?

Хотела сказать, что там слишком часто фигу прячете.))
Но, скорей всего, что что-то трётся снаружи. Я, например, как-то сумкой на плече натирала одну половинку, пардон, попы unsure.gif
Евушка
А кто победил то?! Где финалисты?)
Сокол
Цитата(Евушка @ 8.9.2018, 15:57) *
Где финалисты?
Так это, того, в финале.
Полудиккенс
Цитата(Евушка @ 8.9.2018, 15:56) *
Но, скорей всего, что что-то трётся снаружи.

Так вот я никак и не пойму, что. Я понимаю, если бы у меня была привычка, тыча во что-то пальцем правой руки, ржать, левой ладонью хлопать себя по ляжке и кричать: "Ой, не могу, ой, помру..." Тогда подобное состояние брюк было бы объяснимо... Но вроде не замечал я за собою особо такого...
Евушка
Конкурсы с каждым разом становятся всё сложней и сложней. Теперь, чтобы выиграть, надо сначала найти где спрятаны рассказы конкурентов... Как всё странно!!))
Полудиккенс
Цитата(Евушка @ 8.9.2018, 16:01) *
Конкурсы с каждым разом становятся всё сложней и сложней. Теперь, чтобы выиграть, надо сначала найти где спрятаны рассказы конкурентов...

Да еще и пить при этом нельзя!
Евушка
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 16:00) *
Так вот я никак и не пойму, что

Женщина! Как пить дать женщина какая-то... Вы же их постоянно игнорируете, не замечая их коварных поползновений wink.gif )))
Матильда
Нежно и аккуратно трогает за левую брючину?
Полудиккенс
Цитата(Матильда @ 8.9.2018, 16:05) *
Нежно и аккуратно трогает за левую брючину?

Причем, похоже, грязными руками. Потными от страсти, надо полагать.
Kukaracha
Где рассказы? Я тут даже в кафе забежала, чтобы проверить, пришлось кофе с бутербродом купить, потратилась на глютен... чтобы студенческие байки читнуть
Виктор Не
Первый раз я умудрился проспать весь конкурс.
Сокол
М-да.
Как удивительно чей-то один рассказ полностью всё перевернул. Интересно, чей именно.
Kukaracha
Цитата(Сокол @ 8.9.2018, 16:15) *
М-да.
Как удивительно чей-то один рассказ полностью всё перевернул. Интересно, чей именно.


Бузотёра который написал этот рассказ надо забанить.
felidae
Цитата
Конкурсы с каждым разом становятся всё сложней и сложней. Теперь, чтобы выиграть, надо сначала найти где спрятаны рассказы конкурентов...


Нужно разгадать все загадки Манула. Не Серого. Реальные загадки Манула
http://manulapuzzle.ru/
Kukaracha
Будем надеяться что это ФПшный рассказ, и найти его так и не смогут.
Б. Солврев
Мне кажется это месть ПД, чтобы рассказы из-под носа не забирал, и мы его коллективно перевоспитали
Матильда
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 15:05) *
Причем, похоже, грязными руками. Потными от страсти, надо полагать.

От волнения: прикоснулись к легенде, к мечте, к почти диккенсу!
Библиотекарши, наверное.
Мышель
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 16:05) *
Причем, похоже, грязными руками. Потными от страсти, надо полагать.

А вы проверяли, у вас конечности симметричные? А то, может быть, там слева какая-нибудь лишняя кость выпирает?
Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 16:33) *
А вы проверяли, у вас конечности симметричные? А то, может быть, там слава какая-нибудь лишняя кость выпирает?

Кости у меня не выпирают, вы даже не представляете, насколько внимательно я за этим слежу.
Полудиккенс
Давайте распределимся, кто какие рассказы быстро копирует, когда они вынырнут в следующий раз.
Распорядитель Турнира
Понять бы, куда делся этот рассказ. Кто его из моей лички вынул.
felidae
А после второй выкладки выяснится, что опять не хватает. Ибо на первом сборе присутствовали не все, а, значит, не видели, есть ли там их рассказ, или нет
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 17:01) *
Понять бы, куда делся этот рассказ. Кто его из моей лички вынул.

Может, это один из тех, кто Аптекарю послал? Вообще, чей он, пусть человек перешлет повторно.
Мышель
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 16:37) *
Кости у меня не выпирают, вы даже не представляете, насколько внимательно я за этим слежу.

Значит, нужно внутри разместить видеокамеру. Если откинуть все невероятные варианты, скорее всего, при ходьбе вы частично (только слева) трансформируетесь в рептилоида. Вот шипы и чешуя одёжку и повреждают. А может быть, не шипы, а вредоносное излучение, ускоряющее ход времени в ограниченном пространственном континууме - левом кармане. Т.е. рептилоидная сущность рвётся наружу, и, чтобы никто раньше времени не догадался, искусственную оболочку разрушает не изнутри, а снаружи.
Так что записи могут внести неоценимый вклад в науку.
Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 17:06) *
Если откинуть все невероятные варианты, скорее всего, при ходьбе вы частично (только слева) трансформируетесь в рептилоида. Вот шипы и чешуя одёжку и повреждают. А может быть, не шипы, а вредоносное излучение, ускоряющее ход времени в ограниченном пространственном континууме - левом кармане. Т.е. рептилоидная сущность рвётся наружу, и, чтобы никто раньше времени не догадался, искусственную оболочку разрушает не изнутри, а снаружи.

Черт побери, и ведь, кажется, все очевидно, а пока не растолкует человек со стороны, то и не доходит...
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 17:01) *
Понять бы, куда делся этот рассказ. Кто его из моей лички вынул.

Это рок, это судьба. Не идите против судьбы... Забейте.

Найдете - выложите потом
Ябадзин
Чтение откладывается...
Ну что же, по крайней мере день прожит не зря. Закончена битва за урожай.
Враг был извлечен из почвы, высушен в слабом ультрафиолете, и транспортирован в холодный подвал, дожидаться своей неизбежно-кулинарной участи.
Евушка
А потом окажется, что это я его втихаря стащила на свой конкурс...)
Вот, честно, не помню такого... wink.gif
Irina
Рассказы, я так понимаю, еще не выложили?
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 17:04) *
Может, это один из тех, кто Аптекарю послал? Вообще, чей он, пусть человек перешлет повторно.

Нет, он не у меня. Ждём, когда пришлёт повторно.
Мышель
Цитата(Irina @ 8.9.2018, 17:49) *
Рассказы, я так понимаю, еще не выложили?

Вы пропустили всё веселье - их уже и выложили, и убрали.
Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 17:53) *
Вы пропустили всё веселье - их уже и выложили, и убрали.

Хорошие рассказы Аптекарь не уберет, я считаю.
Б. Солврев
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 17:53) *
Вы пропустили всё веселье - их уже и выложили, и убрали.

И все проголосовали
Ибрис
Цитата(Полудиккенс @ 8.9.2018, 17:54) *
Хорошие рассказы Аптекарь не уберет, я считаю.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif и то, правда)
Мышель
Цитата(Kurogitsune @ 8.9.2018, 17:55) *
И все проголосовали

Проголосовать - не проголосовали, но потоптаться по некоторым успели.
Б. Солврев
*фальшиво напевает*
Ремебар Хару мамбуру
Ремебар Хару мамбуру
О о
О о
Ремебар мамбуру ууу





Окай Гугл, как избавиться от заевшей в голове песни?
Распорядитель Турнира
Мне донесли, что пропажу продублируют ближе к ночи.
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 18:02) *
Мне донесли, что пропажу продублируют ближе к ночи.

Может без нее, а? А ее потом куда-то пристроите
Irina
Цитата(Мышель @ 8.9.2018, 17:53) *
Вы пропустили всё веселье - их уже и выложили, и убрали.

Вот это новости smile.gif Получается, завтра будем уже читать?
Kukaracha
Так можно его потом добавить, нет? Там начать читать и без него хватит. А мы сделаем вид что не заметили.
Распорядитель Турнира
Так я не помню, какой он был по размеру. Куда потом пристроить эти 40000, чтобы ни у кого сердечный приступ не случился.
Kukaracha
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 18:14) *
Так я не помню, какой он был по размеру. Куда потом пристроить эти 40000, чтобы ни у кого сердечный приступ не случился.


Разделите его по объёму на 3 ( начало, середина, конец)в во все три группы пихнете. В мою не надо. И все по справедливости.
Или к ФП подселите в группу, все равно она выиграет, так хоть пусть пострадает немного.
Б. Солврев
Цитата(Распорядитель Турнира @ 8.9.2018, 18:14) *
Так я не помню, какой он был по размеру. Куда потом пристроить эти 40000, чтобы ни у кого сердечный приступ не случился.

Так если он большой, то распределите его частями на три группы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.