Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:35) *
линуксы и убунты

Попрошу не выражаться laugh.gif
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 14.9.2018, 20:34) *
Да никак не влияет!)
Чужое тело для демона - это, как робот, как временный аватар... которым он лишь управляет, как игрушкой...
Чаще всего показывают, что демон в человеческом теле... точнее человек с демоном внутри... не чувствует физической боли. Значит человеческие чувства демон не воспринимает - или вообще, или очень слабо... Так что он и опьянеть не сможет. И дурь на него не подействует...
Но, наверное, тут ещё главное степень погружения в физическое тело. Если демон долго будет в нём находиться... годами, то, наверное, он сможет испытывать человеческие чувства более полней...

Только вот аватар обладает своим ограниченным набором чувст и сенсоров, которые использует для взаимодействия с окружающим миром. А вот эти ваши вещества бьют в основном как раз по этим сенсорам на физиологическом уровне и портят входные данные для незванного товарища
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:35) *
Не, так нечестно. Вчера, помнится, про линуксы и убунты никто ничего не объяснял.

Если так просите - могу и объяснить...
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:39) *
Если так просите - могу и объяснить...
Да не, забе… ой, опять не то… так интереснее, загадочность даже некоторая.
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:39) *
Если так просите - могу и объяснить...

Второго такого вечера Аптекарь не выдержит))
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:34) *
НА оборотня! НА! smile.gif
Это сленг такой…

Всмысле - НА?
Я уже забил и прикопал.
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:42) *
Всмысле - НА?
Я уже забил и прикопал.

Да какая разница: В или НА?))
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:40) *
Второго такого вечера Аптекарь не выдержит))

Я уже ввёл сроки банов для каждого участника диалога, осталось только применить.
Евушка
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:38) *
эти ваши вещества

Это вы сейчас обвиняете в производстве запрещённых веществ? Или как?!
felidae
Цитата
Не, так нечестно. Вчера, помнится, про линуксы и убунты никто ничего не объяснял.


Технари всё равно в выигрыше. Они могут нагуглить значение непонятного термина, указав в поисковике параметры расширенного поиска, а гуманитарии - нет
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:43) *
Да какая разница: В или НА?))

У меня вообще без предлога получилось.))
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 14.9.2018, 20:44) *
Это вы сейчас обвиняете в производстве запрещённых веществ? Или как?!

Если бы обвинял, то так бы и сказал. rolleyes.gif
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:42) *
Я уже забил и прикопал.
Погодите, это которого? Если того длинного, то это не оборотень был, а вурдалак. Не кусался случайно?
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:45) *
У меня вообще без предлога получилось.))

Ааа, я просто В оборотня уже мысленно кол забивала))
Б. Солврев
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:46) *
Ааа, я просто В оборотня уже мысленно кол забивала))

вы с вампиром его перепутали
Евушка
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:46) *
Если бы обвинял, то так бы и сказал. rolleyes.gif

Так так и сказал: "ваши вещества" unsure.gif
Аптекарь
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 20:44) *
Технари всё равно в выигрыше. Они могут нагуглить значение непонятного термина, указав в поисковике параметры расширенного поиска, а гуманитарии - нет

Вы эти непонятные термины гуглите, а мы их сочиняем. И у нас скорость больше примерно раза в два.))
Ну типа Я
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 20:44) *
Технари всё равно в выигрыше. Они могут нагуглить значение непонятного термина, указав в поисковике параметры расширенного поиска, а гуманитарии - нет

Да!
Цитата
Слово взял Синускосилкин. Но ему пришлось начать свою речь еще раз, поскольку лирики не понимали, что он говорит. Возникла некоторая заминка, но как выяснилось, Слезодавкин неплохо помнил физику, и взялся переводить.
- Уважаемые физические и творческие однопростраственники, - начал вторую попытку Синускосилкин.
- Уважаемые коллеги по перу, - перевел Слезодавкин.
- Перманентно наблюдая траектории спорадических флуктуаций стремлений отдельных пространственных образований, способных к непредсказуемым качественным изменениям…
- Долго размышляя о судьбах искусства…
- Я пришел к неоспоримому выводу о возможности конгрегации независимых экземпляров таких образований…
- Предлагаю объединить…
- В единой тенденции функционирования материи и антиматерии…
- Усилия физиков и лириков…
- И инсталлировать креативный вектор в литературе ФИЛИКА!
- И установить новое направление в литературе ФИЛИКА!
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 14.9.2018, 20:48) *
Так так и сказал: "ваши вещества" unsure.gif

Ну ваши с Виктором, вы же их обсуждаете
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:47) *
вы с вампиром его перепутали

Да я вообще не знаю, что с ними делают))
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:46) *
Ааа, я просто В оборотня уже мысленно кол забивала))

В какое, простите, место?
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:46) *
Погодите, это которого? Если того длинного, то это не оборотень был, а вурдалак. Не кусался случайно?

Это не вурдалак, это Распорядитель...
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:49) *
В какое, простите, место?

и чей...
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:49) *
В какое, простите, место?

Не скажу, здесь женщины и дети)))
Horra Ora
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:50) *
и чей...

Осины
felidae
Сил моих нет на ваши рассказы.
Ещё и мат правилами форума запрещён.
Вот как тут работать
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:50) *
и чей...

А что, свой кол иметь уже не модно?
Horra Ora
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 20:52) *
Сил моих нет на ваши рассказы.
Ещё и мат правилами форума запрещён.
Вот как тут работать

Забейте!))
Евушка
Помните: не место красит осиновый кол, а осиновый кол то место...)
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:51) *
Не скажу, здесь женщины и дети)))

Тогда напишете))
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:50) *
Это не вурдалак, это Распорядитель...
Не-не-не, Распорядитель оранжевый, а этот бледный весь был.
felidae
Цитата
Не скажу, здесь женщины и дети)))


Рифе уже восемнадцать.
А женщины на проверку могут оказаться мужиками с няшными никами
Аптекарь
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 20:52) *
Сил моих нет на ваши рассказы.
Ещё и мат правилами форума запрещён.
Вот как тут работать

А вы представьте, что не запрещён...
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 14.9.2018, 20:55) *
Не-не-не, Распорядитель оранжевый, а этот бледный весь был.

Это Курогитсун.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:56) *
Это Курогитсун.

кто бледный? гры-гры
felidae
Цитата
А вы представьте, что не запрещён...


Если Вам так хочется кого-нибудь забанить, воскресите Ушельца.
Horra Ora
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 20:55) *
Рифе уже восемнадцать.
А женщины на проверку могут оказаться мужиками с няшными никами

А хомяк в гамаке?)) Он же маааленький
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:56) *
Это Курогитсун.
А, ну, теперь ясно, почему я живодёр и злыдень.
felidae
Кстати, давайте угадаем, сколько на турнире рассказов Ушельца
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:55) *
А вы представьте, что не запрещён...

Просто баня у Аптекаря давно готова, а никто не идёт))
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 14.9.2018, 20:57) *
гры-гры

Бледный и с кашлем.
Виктор Не
Цитата(Евушка @ 14.9.2018, 20:34) *
Да никак не влияет!)
Чужое тело для демона - это, как робот, как временный аватар... которым он лишь управляет, как игрушкой...
Только вот реальность он осязает через сенсоры тела. Реальность на него влияет (как минимум откладывается в воспоминаниях). Если он контактирует с сознанием тела, то тоже самое - если есть двусторонний диалог, то воспоминания откладываются, а в итоге они складывают жизненный опыт.
felidae
Цитата
А хомяк в гамаке?)) Он же маааленький


Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 20:54) *
Тогда напишете))

Тогда
Аптекарь
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 20:57) *
Кстати, давайте угадаем, сколько на турнире рассказов Ушельца

Два. Я даже знаю - какие.
Аптекарь
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:59) *
Тогда

Меня пугают женщины, которые сразу делают то, что им говорят...
Horra Ora
Цитата(felidae @ 14.9.2018, 20:59) *

Откуда у вас личные фото НутипаЕго?))
Horra Ora
Цитата(Аптекарь @ 14.9.2018, 21:01) *
Меня пугают женщины, которые сразу делают то, что им говорят...

Что же в них страшного? Пришли тихо...на коленях...с тапочками в зубах))
Ну типа Я
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:57) *
А хомяк в гамаке?)) Он же маааленький

Да! Гамак маленький. Может скинетесь хотя бы на двухэтажный гамак?
Сокол
Цитата(Horra Ora @ 14.9.2018, 20:58) *
Просто баня у Аптекаря давно готова, а никто не идёт))
Ну как же. Можно банить Распорядителя. Подумайте сами: в жизни форума участия не принимает, заходит раз в полгода и выкладывает пачками какую-то графомань… Полное пренебрежение форумными правилами приличия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.