Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
korz1973
Цитата(Джек Скеллингтон @ 7.9.2018, 17:28) *
Продукты у всех одинаковые. Даже у Пушкина.
Но это не значит, что ими нужно кидаться. В переносном смысле, конечно.

Джек, человек вы неоднозначный поведенчески, но забавный. Лайкну пожалуйю
felidae
Теперь и меня слепит, блин.
Надо срочно обложиться солнечными очками со всех сторон
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:33) *
Теперь и меня слепит, блин.
Надо срочно обложиться солнечными очками со всех сторон

Это эпидемия!
korz1973
Цитата(Grand @ 7.9.2018, 17:21) *


- Алло, Аптекарь не в сознанке, что делать?

Зря вы так аптекаря поминаете в суе. Тот ещё овощ.
felidae
Раз в полгода форум порождает нового Ушельца
Грак
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 17:28) *
Что то кажется я Незабудке сказал, не помню. Возможно я был не прав. Но вряд ли я так просто нахамил. Что она мне сказала сначала?


Понятно. Бодание с Аптекарем я ещё могу понять. Вы, кстати, ему в любви сначала признавались. И только потом что-то пошло не так.

Что же касается дам, то разбирайтесь с этим сами. Я совет дал, но уговаривать вас в мои задачи не входит. Вам жить. Так что взвесьте "возможно" и "невозможно" и принимайте решение сами.

Пока.


Виктор Не
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:15) *
Представьте, что на моей аватаре не линзы прозрачные, а глаза на очках нарисованы
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:33) *
Теперь и меня слепит, блин.

Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 7.9.2018, 17:41) *

У меня очки моднее - круглые...
korz1973
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:36) *
Раз в полгода форум порождает нового Ушельца

В Фелиде разочаровался окончательно. Сотрудничает неофициально с администрацией. Или умничает пытается от глупости. А подумала ль?
Виктор Не
Во мне тоже стоит разочароваться.
felidae
Цитата
Что же касается дам, то разбирайтесь с этим сами


Дамам пофиг. Говорю только за себя, но, полагаю, и остальным от этого ни горячо, ни холодно.
Учитывая, что человек опять наговорил на бан уже в трезвом виде, вполне сознательно, какие могут быть вопросы.
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:41) *
У меня очки моднее - круглые...
На вашей аватарке можнолюбые очки носить - всё равно в темноте не видно.
felidae
Цитата
На вашей аватарке можнолюбые очки носить - всё равно в темноте не видно.


Можно светящиеся очки. Хотя не знаю, как это в плане удобства
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:49) *
Можно светящиеся очки. Хотя не знаю, как это в плане удобства

Надо спросить у Распорядителя, ему виднее
korz1973
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:46) *
Дамам пофиг. Говорю только за себя, но, полагаю, и остальным от этого ни горячо, ни холодно.
Учитывая, что человек опять наговорил на бан уже в трезвом виде, вполне сознательно, какие могут быть вопросы.

Чем же? Я сегодня излишне тактичен. Впрочем, вижу очередной - Фас! Ждём.
felidae
Цитата
Надо спросить у Распорядителя, ему виднее


Сомневаюсь, что именно виднее
Виктор Не
Можно сделать чтобы светились наружу, старыми добрыми поляризаторами, а также слышал что-то из oled прозрачное сделали - какраз из них делали модные светящиеся очки.
felidae
Цитата
Можно сделать чтобы светились наружу


Вот и не могу представить, как это будет работать. "Перекроет" ли обзор или будет чем-то вроде фонарика
Б. Солврев
Не, я подумал если светится будут, то не будет видно остальной аватрки... нафих
Сокол
Блин, ну классный же форум! И конкурсы, и авторы одни из самых сильных в рунете. Но эти, хм, дискуссии всё впечатление портят. Давайте будем доброжелательны друг к другу, а?
felidae
Цитата
Не, я подумал если светится будут, то не будет видно остальной аватрки... нафих


Можно облиться... этой... как её... есть же краски, которые в темноте "светятся"
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:55) *
Можно облиться... этой... как её... есть же краски, которые в темноте "светятся"

Тогда на аватарке будет не черный лис...
felidae
Цитата
Но эти, хм, дискуссии всё впечатление портят


Нормальная дискуссия об очках на чёрном лисе. Ничего предосудительного
felidae
Цитата
Тогда на аватарке будет не черный лис...


Можно облить по контуру.
Аптекарь
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 16:47) *
САМ Каркун попросил меня остаться.

Он всех просит остаться, так что не думайте о себе лишнего.
И вот после этого:
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 15:49) *
Ну и Аптекарь ещё спесью брызжет.

Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 17:34) *
Тот ещё овощ.

Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 17:45) *
Или умничает пытается от глупости.

Вы хотите, чтобы я принимал вас на своих турнирах?
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 17:24) *
Главное - продукт.

Ваш продукт - это несколько страниц пьяного нытья, которое уже всем надоело.

Покиньте тему.
Б. Солврев
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:57) *
Можно облить по контуру.

там уже облито, не видно что ли? angry.gif
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 17:57) *
Он всех просит остаться, так что не думайте о себе лишнего.

Меня не просил)
korz1973
Цитата(Сокол @ 7.9.2018, 17:54) *
Блин, ну классный же форум! И конкурсы, и авторы одни из самых сильных в рунете. Но эти, хм, дискуссии всё впечатление портят. Давайте будем доброжелательны друг к другу, а?

Давайте с снбя начнём. Пока только одни тычки.
felidae
Цитата
там уже облито, не видно что ли?


Это свет так падает.
Краска ни при чём
Мышель
Цитата(Виктор Не @ 7.9.2018, 17:51) *
Можно сделать чтобы светились наружу, старыми добрыми поляризаторами, а также слышал что-то из oled прозрачное сделали - какраз из них делали модные светящиеся очки.

А мне в юные годы приятель физико-химик пытался затемнить очки путём их облучения в чём-то стратегическом. Стёкла стали жёлто-оранжевыми. Так и рассекала, пугая добропорядочных советских граждан.
vsplesk
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 17:45) *
окончательно.


Дружище 1973-Корз!
Начну, пожалуй, со второго!

Во-вторых, да, Аптекарь управляем пользователями!
И это на самом деле хорошо. Хорошо, что он не просто причитывается, но и учитывает мнения пользователей.
Его задача - сохранять и приумножать число поклонников портала.
И не только среди стадно преклоняющихся перед его "величием", но и среди остальных.
И в этом он прав как модератор!
А то, что он прислушивается к словам Полудиккенса - нету в этом криминала. Полукриминала тоже нету.
Есть тупо банальный необходимый учёт общественного мнения!

Во-первых!
Аптекарь не равно Фантастыру.
Была у меня история с Аптекарем, когда он снял аж 4 рассказа с конкурса, сам же их туда допустив. Снял лишь на основании подозрений участников в сговоре авторов 4 рассказов, которого не то чтобы близко не было, но и принципиально не могло быть в принципе в виду принципиальности каждого из них!
Ну явная была несправедливость. И что?
Это был его турнир, это была его поляна.
Я теперь просто не участвую в нашатырно-ядо-йодистых турнирах, но общаюсь с тем же Аптекарем при необходимости.
И продолжаю уважать его за серьёзную модераторскую работу.

В-третьих!
Искренне советую вам пройти этап революционно-задиристого настроя как можно быстрее, перестать всех вносить в красноармейскую картотеку имени Валентины Терешковой и заняться строительством вашего домика на этом сайте, в которых многие хотели бы заглядывать, чтобы попить с хозяином чаю в приятной дружественной компании! ))))
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:58) *
Меня не просил)

Вы такой хай подняли - как было не удалить?
А когда человек "просит удалить", Каркун "уговаривает остаться".
Б. Солврев
Цитата(Мышель @ 7.9.2018, 18:01) *
А мне в юные годы приятель физико-химик пытался затемнить очки путём их облучения в чём-то стратегическом. Стёкла стали жёлто-оранжевыми. Так и рассекала, пугая добропорядочных советских граждан.

Главное, чтобы после этого чего-то стратегического глаза не стали желто-оранжевыми и не светились как у Распорядителя.
Сокол
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:56) *
Нормальная дискуссия об очках на чёрном лисе. Ничего предосудительного
Вы же знаете, что я не про Вас, не про лиса и не про очки smile.gif
korz1973
Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 17:57) *
Он всех просит остаться, так что не думайте о себе лишнего.
И вот после этого:



Вы хотите, чтобы я принимал вас на своих турнирах?

Ваш продукт - это несколько страниц пьяного нытья, которое уже всем надоело.

Покиньте тему.

Я дал слово не участвовать в ваших турнирах. Мало?
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 18:01) *
Вы такой "хай" подняли - как было не удалить?

Я поднял?) Я вообще культурно в личке попросил сняться и потом написал Каркуну одно письмо. Это уже из лички на форум вынесли. Хотя п-п-проехали
Матильда
Господи боже ж мой!..
Давайте уже рассказы хаять и хвалить.
felidae
Цитата
Вы же знаете, что я не про Вас, не про лиса и не про очки


На данный момент активно и с воодушевлением мы обсуждаем только это
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 7.9.2018, 18:02) *
Вы же знаете, что я не про Вас, не про лиса и не про очки smile.gif

А тут что-то еще происходит? mellow.gif
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 18:04) *
А тут что-то еще происходит?
Стараюсь делать вид, что больше ничего, но…
Матильда
Начну с себя.
Идея мне нравится. Она мне приснилась, а сны уважаю - даже чокнутые. Воплощение подкачало. Много осталось ненаписанного, невоплощенного. Это плохо. А почему? А потому что писать надо быстрее.
Печатать научиться :3
Аптекарь
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 18:02) *
Мало?

Мало. Я не вижу, зачем бы вы были здесь нужны, кроме всё тех же пьяных споров.
Незабудка
Комфортней всего чувствовала себя в очках с голубыми стёклами. Но увы, больше такие не попадались (с диоптриями и готовые), а искать/заказывать/подбирать лень.
felidae
Цитата
Идея мне нравится. Она мне приснилась, а сны уважаю - даже чокнутые.


Как ни странно, сюжет для рассказа, который писала на этот Турнир, мне в своё время приснился.
Давно. Очень давно. Почему-то руки дошли только сейчас
Матильда
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 17:09) *
Как ни странно, сюжет для рассказа, который писала на этот Турнир, мне в своё время приснился.
Давно. Очень давно. Почему-то руки дошли только сейчас

Вот это по нашему)
Сны часто остаются в памяти?
Сокол
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 18:09) *
Как ни странно, сюжет для рассказа, который писала на этот Турнир, мне в своё время приснился.
Мне мой сюжет не снился, но я его завязку часто представлял: а вот вдруг, раз и случится в жизни вот такое вот! Что бы тогда?
И понеслась…
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:11) *
Вот это по нашему)
Сны часто остаются в памяти?

Не знаю как у нее а у меня часто.

Как минимум тут валяется начало романа, которая полностью калька из сна, плюс где-то на подкорке идея для рассказа сай/фай оттуда же
felidae
Цитата
Сны часто остаются в памяти?


Иногда бывает.
Проблема в том, что те события, которые во сне выглядели абсолютно нормальными и органичными, в реале кажутся глупыми.
Не адаптировать в сюжеты
Незабудка
Надолго редко остаются. Если в этот день не запишешь - всё, забыла. Но вот частично программировать сны получается. Задаёшь направление - а далее куда сон выведет))) Не всегда получается логично и интересно, но иногда выходит)))
Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:12) *
Не знаю как у нее а у меня часто.

Как минимум тут валяется начало романа, которая полностью калька из сна, плюс где-то на подкорке идея для рассказа сай/фай оттуда же

Откуда приходят сны? Из мира, где живут идеи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.