Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 17:45)

окончательно.
Дружище 1973-Корз!
Начну, пожалуй, со второго!
Во-вторых, да, Аптекарь управляем пользователями!
И это на самом деле хорошо. Хорошо, что он не просто причитывается, но и учитывает мнения пользователей.
Его задача - сохранять и приумножать число поклонников портала.
И не только среди стадно преклоняющихся перед его "величием", но и среди остальных.
И в этом он прав как модератор!
А то, что он прислушивается к словам Полудиккенса - нету в этом криминала. Полукриминала тоже нету.
Есть тупо банальный необходимый учёт общественного мнения!
Во-первых!Аптекарь не равно Фантастыру.
Была у меня история с Аптекарем, когда он снял аж 4 рассказа с конкурса, сам же их туда допустив. Снял лишь на основании подозрений участников в сговоре авторов 4 рассказов, которого не то чтобы близко не было, но и принципиально не могло быть в принципе в виду принципиальности каждого из них!
Ну явная была несправедливость. И что?
Это был его турнир, это была его поляна.
Я теперь просто не участвую в нашатырно-ядо-йодистых турнирах, но общаюсь с тем же Аптекарем при необходимости.
И продолжаю уважать его за серьёзную модераторскую работу.
В-третьих!Искренне советую вам пройти этап революционно-задиристого настроя как можно быстрее, перестать всех вносить в красноармейскую картотеку имени Валентины Терешковой и заняться строительством вашего домика на этом сайте, в которых многие хотели бы заглядывать, чтобы попить с хозяином чаю в приятной дружественной компании! ))))