Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
korz1973
Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 18:07) *
Мало. Я не вижу, зачем бы вы были здесь нужны, кроме всё тех же пьяных споров.

Повторюсь. вы мне мало интересны. Я здесь ради других особенных людей.
Сокол
Цитата(Незабудка @ 7.9.2018, 18:14) *
Но вот частично программировать сны получается.
Обычно о чём перед сном думаешь, то и снится. Хотя и то не всегда.
Цитата(Незабудка @ 7.9.2018, 18:14) *
Не всегда получается логично и интересно, но иногда выходит)))
Никогда логично, но чем нелогичнее – тем интереснее biggrin.gif
Аптекарь
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 18:15) *
Повторюсь. вы мне мало интересны. Я здесь ради других особенных людей.

Мне без разницы. Идите в другое место.
Это последнее предупреждение.
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:14) *
Откуда приходят сны? Из мира, где живут идеи)

Скорее из мира где они умирают...
Матильда
Люблю повторяющиеся сны.
Сны с черной водой ненавижу.
Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:16) *
Скорее из мира где они умирают...

Господи.
Незабудка
Сокол , иногда вполне логично получается))) вот только писать ленюсь)))


Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:17) *
Господи.

Что... сколько вы снов запомнили, что снились? mellow.gif
felidae
Цитата
которой пятый десяток, а она всё в игры играет, ничего не пишет, а учит чего это.


Про "неофициально сотрудничает с администрацией" я ещё сдержалась, но это...
[Тут было слово, которым называют самку собаки], проорала в голос (простите за сленг - означает: очень сильно и громко смеялась, аж согнулась и головой о стол ударилась). Хорошо хоть мороженное поела и унесла в холодильник. А то приземлилась бы прямо в него лицом.

Прошу прощенья, что поделилась столь животрепещущим и личным событием. Впредь буду оставлять внутренние переживания и мороженное при себе
Матильда
Скоро дедлайн Пролета и Колфана. Чем-то придется пожертвовать; а ведь на пролет никак не попаду. Но у Колфана жюри...
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:19) *
Но у Колфана жюри...

А у Пролета?
Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:18) *
Что... сколько вы снов запомнили, что снились? mellow.gif

С десяток повторяющихся. Некоторые - рассказы.
Сегодняшний помню.

Но причем тут смерть идей?
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 18:20) *
А у Пролета?

Тоже.
Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:20) *
А у Пролета?

Аудитория. Кажется.
Аптекарь
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:21) *
Аудитория. Кажется.

Нет.
Виктор Не
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 18:18) *
Впредь буду оставлять внутренние переживания и мороженное при себе
Мороженым можно было бы и поделится.
korz1973
Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 18:16) *
Мне без разницы. Идите в другое место.
Это последнее предупреждение.

Основание? Это ваш форум?
felidae
Блин. Ещё ж Пролёт.
Эх, жадность моя меня погубит
vsplesk
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 18:02) *
Мало?


Эх, Валентин Терешков!
Далась вам эта Фелиде! Я тоже от неё не в восторге, хотя надеюсь, что она влюблема в меня по уши!
Но она же колоритит здесь на высшем уровне!
И кроме всего прочего, есть Конституция Фантастов.ру, согласно которой революционеры, откровенно и продолжительно задирающие мелкобуржуинов,
без установления памятников выдворяются на Соловки.
Зачем вам это?
Выкиньте вашу кожаную куртку и кобуру от маузера!
Посмотрите вокруг - русское поле!
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:20) *
С десяток повторяющихся. Некоторые - рассказы.
Сегодняшний помню.

Но причем тут смерть идей?

Ну если брать статистику сколько мы запомнили и сколько приснилось на деле, окажется что большая часть ушла вникуда, а чем не смерть для идеи.

Запомнившиеся сны мне по большей части сюрные без продвижения дальше. К примеру в одном из них видел себя как гибрид собственно себя, Джейми Хайнемана и Адама Севиджа...
Матильда
Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 17:21) *
Нет.

Разве? Вроде там много народу толпится...
felidae
Цитата
Мороженым можно было бы и поделится.


В морозилке на второй полке. Ванильное, шоколадное и... вроде клубничное, но может быть и вишнёвое.
Только потом обратно в морозилку положите
Сокол
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:21) *
Аудитория. Кажется.
Аудитория на первом этапе, жюри в полуфинале и в финале. В полуфинале читают два-три члена жюри, в финале – все (весной было три в полуфинале и около двадцати в финале).
Виктор Не
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 18:23) *
Только потом обратно в морозилку положите
После съедения o_0?
Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 17:22) *
Ну если брать статистику сколько мы запомнили и сколько приснилось на деле, окажется что большая часть ушла вникуда, а чем не смерть для идеи.

Запомнившиеся сны мне по большей части сюрные без продвижения дальше. К примеру в одном из них видел себя как гибрид собственно себя, Джейми Хайнемана и Адама Севиджа...


Ну и разве плохо? Разве это не дает толчок мысли-образу-идее?
Незабудка
Матильда , народу - да. Но народ там почти ничего не решает, там жюри.
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:24) *
Разве это не дает толчок мысли-образу-идее?

Предлагаете отрастить усы как у моржа и перекрасится в рыжий?
Матильда
Цитата(Сокол @ 7.9.2018, 17:24) *
Аудитория на первом этапе, жюри в полуфинале и в финале. В полуфинале читают два-три члена жюри, в финале – все (весной было три в полуфинале и около двадцати в финале).

Да процедуру я знаю.
Матильда
Жюри и аудитория - это я плюсы взвешивала)

Цитата
Предлагаете отрастить усы как у моржа и перекрасится в рыжий?

Почему бы и нет?
Аптекарь
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 18:21) *
Основание? Это ваш форум?

Пункты 3.1.7 и 3.2.6 правил форума Фантасты.ру.
felidae
Цитата
После съедения o_0?


Там его много. Если всё за раз осилите, то, конечно, можете выкинуть коробку. Но, боюсь, останется недоеденное
Сокол
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:25) *
Да процедуру я знаю.
Тут просто суть в том, что первый этап особо ничего в конкурсном плане не значит) На нём отсекается самая безбашенная графомания, а более-менее сносные рассказы переходят в следующий круг, где решает только жюри. С другой стороны, по мне не так уж и плохо быть одним из лидеров читательского голосования, даже если не вышел в финал.
А народ в это время набирает очки для конкурса комментаторов или просто флудит)
Матильда
Цитата(Сокол @ 7.9.2018, 17:27) *
Тут просто суть в том, что первый этап особо ничего в конкурсном плане не значит) На нём отсекается самая безбашенная графомания, а более-менее сносные рассказы переходят в следующий круг, где решает только жюри. С другой стороны, по мне не так уж и плохо быть одним из лидеров читательского голосования, даже если не вышел в финал.
А народ в это время набирает очки для конкурса комментаторов или просто флудит)

Толпа - это хорошо. Но и плохо.
Черт, все равно к колфану склоняюсь)
korz1973
Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 18:26) *
Пункты 3.1.7 и 3.2.6 правил форума Фантасты.ру.

Я буду жаловаться. Есть я, есть интересные писатели, и есть некий Аптекарь, который - зачем?
vsplesk
Я вычислил, какого именно числа Аптекарь и Распорядитель турнира выложат рассказы!
На сколько дней Аптекарь забанит революционера, через столько дней мы и увидим творения!
Б. Солврев
Цитата(vsplesk @ 7.9.2018, 18:29) *
Я вычислил, какого именно числа Аптекарь и Распорядитель турнира выложат рассказы!

10-ого?
Сокол
Цитата(vsplesk @ 7.9.2018, 18:29) *
Я вычислил, какого именно числа Аптекарь и Распорядитель турнира выложат рассказы!
И?..
felidae
Цитата
10-ого?


Октября
Аптекарь
Цитата(korz1973 @ 7.9.2018, 18:29) *
Я буду жаловаться. Есть я, есть интересные писатели, и есть некий Аптекарь, который - зачем?

Жалуйтесь. А до тех пор вас здесь не должно быть, иначе будет нарастающий бан.
vsplesk
Цитата(Сокол @ 7.9.2018, 18:30) *
И?..


На сколько дней Аптекарь забанит революционера - через столько дней выложат творения!
Рыжая Вешка ищет интернет в море, и рассказ по идее не должен оставаться без говорящего (не важно что) автора!
felidae
Цитата
Октября


...2020 года
Сокол
Цитата(felidae @ 7.9.2018, 18:31) *
Октября
Ну уж нет. Тогда я взломаю форум, перекрашу его в розовый и пущу слайд-шоу с единорогами!
Horra Ora
Цитата(Матильда @ 7.9.2018, 18:29) *
Толпа - это хорошо. Но и плохо.
Черт, все равно к колфану склоняюсь)

А что еще за Колфан?
Сокол
Ничего большего я всё равно сделать не смогу, потому что изучал программирование только пару месяцев…
felidae
Цитата
Тогда я взломаю форум, перекрашу его в розовый и пущу слайд-шоу с единорогами!


Погодите-погодите. Я только за поп-корном сбегаю.
*Раздался оглушающий топот*.
Всё. Начинайте
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 7.9.2018, 18:34) *
Ну уж нет. Тогда я взломаю форум, перекрашу его в розовый и пущу слайд-шоу с единорогами!
На одном суровом форуме о линуксе, так уже сделали, народу понравилось и теперь её можно включить в настройках.

Horra Ora
Цитата(Сокол @ 7.9.2018, 18:34) *
Ну уж нет. Тогда я взломаю форум, перекрашу его в розовый и пущу слайд-шоу с единорогами!

Опасный вы человек))
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 7.9.2018, 18:34) *
Ну уж нет. Тогда я взломаю форум, перекрашу его в розовый и пущу слайд-шоу с единорогами!

А давайте вы взломаете форум и выложите вместо нас рассказы?))
felidae
Цитата
Ничего большего я всё равно сделать не смогу, потому что изучал программирование только пару месяцев…


Училась на ИТ пять лет.
Разница не чувствуется.
Хотя недавно починила родственнице ноутбук и стала почётным тыжпрограммистом в семье...
Матильда
Цитата(Horra Ora @ 7.9.2018, 17:35) *
А что еще за Колфан?

Конкурс в жж.

https://kolfan.livejournal.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.