Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Ибрис
Ого, уже на перцовые клизмы перешли! Народ тут отчаянный)))
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 20:28) *
Браво!

Давненько вас не было, Джек.
Аптекарь
Цитата(Ибрис @ 2.9.2018, 20:31) *
Ого, уже на перцовые клизмы перешли! Народ тут отчаянный)))

И вот в таких условиях я провожу турниры!
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 20:31) *
Давненько вас не было, Джек.

Если бы не Вы, Полудиккенс, с Кукарачей впридачу, наверное, забыл бы дорогу сюда.
Но я скучал по Вам. Правда.
korz1973
Цитата(Аптекарь @ 2.9.2018, 20:26) *
Не слишком ли часто вы обращаетесь к задним темам?

Без задней мысли же. Только для энергии и дезинфекции заодно.
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 20:33) *
Но я скучал по Вам. Правда.

Ну и хорошо, что вернулись, я считаю.
Джек Скеллингтон
Цитата(Виктор Не @ 2.9.2018, 20:29) *
Участвуете?

Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 20:30) *
рассказ на турнир отправили?

Да.
Б. Солврев
Цитата(korz1973 @ 2.9.2018, 20:34) *
Без задней мысли же.

и вот опять, оно заметно
Аптекарь
Цитата(korz1973 @ 2.9.2018, 20:34) *
Без задней мысли же. Только для энергии и дезинфекции заодно.

Подниму-ка я Фрейда из гроба, пусть разбирается.
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 20:34) *
Ну и хорошо, что вернулись

Долгое время опасался необдуманных и поспешных рестрикций.
Виктор Не
Цитата(Аптекарь @ 2.9.2018, 20:35) *
Подниму-ка я Фрейда из гроба, пусть разбирается.
Чтобы два раза не вставать, он может еще всем авторам диагнозы поставить по рассказам.
Аптекарь
Цитата(Виктор Не @ 2.9.2018, 20:37) *
Чтобы два раза не вставать, он может еще всем авторам диагнозы поставить по рассказам.

Это я и сам могу. За пять лет такого поначитался, таких выводов понаделал...
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 22:28) *
Браво! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

О, с возвращением Джек!!!
felidae
Цитата
Чтобы два раза не вставать, он может еще всем авторам диагнозы поставить по рассказам.


Только не давайте ему сразу рассказы Ушельца или Гранта. Обратно заползёт и крышку изнутри заколотит
Виктор Не
Ушельца я застал, про серпентофилию, а у гранта что? Киньте ссылочкой, прикоснусь к прекрасному.
felidae
Цитата
а у гранта что? Киньте ссылочкой, прикоснусь к прекрасному.


Ссылки нет. Форум это не принял

Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.9.2018, 20:45) *
О, с возвращением Джек!!!

Добрый вечер, Руслан.
Я вспоминал Вас добрым словом, а также Ваш неутомимый планшет rolleyes.gif
Аптекарь
Цитата(felidae @ 2.9.2018, 20:45) *
Только не давайте ему сразу рассказы Ушельца или Гранта. Обратно заползёт и крышку изнутри заколотит

Есть ещё Полудиккенс, рассказы которого лягут на гроб тяжёлой гранитной плитой.
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 2.9.2018, 20:48) *
Ушельца я застал, про серпентофилию, а у гранта что? Киньте ссылочкой, прикоснусь к прекрасному.

Если Грант - это Гранд, то я даже не знаю, написал ли он хоть один рассказ. Однажды он, говорят, прислал порнуху, своего авторства или чужого, я не знаю и я ее, собственно, не читал, поскольку ее удалили с концами.
Аптекарь
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 20:51) *
Если Грант - это Гранд, то я даже не знаю, написал ли он хоть один рассказ. Однажды он, говорят, прислал порнуху, своего авторства или чужого, я не знаю и я ее, собственно, не читал, поскольку ее удалили с концами.

Со всеми концами, я бы сказал...
Виктор Не
Цитата(felidae @ 2.9.2018, 20:50) *
Форум это не принял
Отак всегда, "на самом интересном месте" ©


Полудиккенс
25 человек читают тему. И все, небось, на мои четыре тыщи зарятся...
Сокол
А ведь несколько страниц назад я сделал пророчество, что выиграет кто-то по имени Павел.
И вот он, пришёл smile.gif
Джек Скеллингтон
Цитата(Сокол @ 2.9.2018, 20:56) *
И вот он, пришёл

Здравствуйте, Сокол. Надеюсь опять почитать Ваши интересные и глубокие комментарии к рассказам wink.gif
Я помню, что они вызывали неподдельный интерес.
Sofita
Джек! Как я рада Вас видеть! Так чудесно, что Вы вернулись!
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 22:50) *
Добрый вечер, Руслан.
Я вспоминал Вас добрым словом, а также Ваш неутомимый планшет rolleyes.gif

Я тоже вспоминал ваш задорный нрав и неистощимый запас искромётного юмора.
Джек Скеллингтон
Цитата(Sofita @ 2.9.2018, 21:00) *
Джек! Как я рада Вас видеть! Так чудесно, что Вы вернулись!

Спасибо, Sofita, за тёплые слова.
Признаюсь по секрету: иногда я подглядывал за Вами: вдруг какое-нибудь случайно обронённое фото, нарушающее все законы физики, или ещё какая-нибудь благодать rolleyes.gif
Полудиккенс
Цитата(Аптекарь @ 2.9.2018, 20:50) *
Есть ещё Полудиккенс, рассказы которого лягут на гроб тяжёлой гранитной плитой.

Каждый мой рассказ - это ведро радости и оптимизма, надетое на голову читателю...
Виктор Не
Цитата(Аптекарь @ 2.9.2018, 20:40) *
Это я и сам могу. За пять лет такого поначитался, таких выводов понаделал...
Это тоже было бы не плохо, но ведь маловероятно 8)
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 22:58) *
Здравствуйте, Сокол. Надеюсь опять почитать Ваши интересные и глубокие комментарии к рассказам wink.gif
Я помню, что они вызывали неподдельный интерес.

Вы, Джек, в деле?
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.9.2018, 21:03) *
неистощимый запас искромётного юмора

Увы! Я истощим. Но переживать не надо: у всех нас есть неистощимый Полудиккенс.
Виктор Не
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 21:04) *
Каждый мой рассказ - это ведро радости и оптимизма, надетое на голову читателя...


Такое?
Horra Ora
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 20:33) *
Если бы не Вы, Полудиккенс, с Кукарачей впридачу, наверное, забыл бы дорогу сюда.
Но я скучал по Вам. Правда.

Рада вас видеть здесь, Джек!
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.9.2018, 21:05) *
Вы, Джек, в деле?

Собственно, это уже не важно.
Судя по коротким репликам Главнокомандующего, читающего нашу конкурсную муть, у меня не дело, а так - сущая безделица.
Джек Скеллингтон
Цитата(Horra Ora @ 2.9.2018, 21:07) *
Рада вас видеть здесь, Джек!

Спасибо, Horra Ora . Я уж я-то как рад! rolleyes.gif
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 23:09) *
Собственно, это уже не важно.
Судя по коротким репликам Главнокомандующего, читающего нашу конкурсную муть, у меня не дело, а так - сущая безделица.

Ну, судя по всему, тут все, кроме Фэмили Гаст, разумеется, с сущими безделицами собрались laugh.gif
И да, Аве Аптекарю!!!
Б. Солврев
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 2.9.2018, 21:15) *
Ну, судя по всему, тут все, кроме Фэмили Гаст, разумеется, с сущими безделицами собрались laugh.gif
И да, Аве Аптекарю!!!

И кроме ПД.

А моей безделицей убить можно... не хуже чем рельсой
Б. Солврев
кстати говоря комментов по рассказам сегодня не было... неужто до моего добрался...
Полудиккенс
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 21:16) *
И кроме ПД.

Я тоже с безделицей. Я ее даже не дописал, хотя это заметно только мне.
Распорядитель Турнира
Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 21:19) *
кстати говоря комментов по рассказам сегодня не было... неужто до моего добрался...

Сегодня не читал ничего, со вчера болею.
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 21:24) *
Сегодня не читал ничего, со вчера болею.

А вид у вас бодрый...
Распорядитель Турнира
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 21:09) *
Собственно, это уже не важно.
Судя по коротким репликам Главнокомандующего, читающего нашу конкурсную муть, у меня не дело, а так - сущая безделица.

Вашего я ещё не читал.
Распорядитель Турнира
Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 21:25) *
А вид у вас бодрый...

Это я Аптекареву заначку вскрыл...
Незабудка
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 21:27) *
Это я Аптекареву заначку вскрыл...

А он в курсе?))
Полудиккенс
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 21:27) *
Это я Аптекареву заначку вскрыл...

То-то я вижу, глаза горят...
Джек Скеллингтон
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 21:26) *
Вашего я ещё не читал.

Сокол
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 20:58) *
Здравствуйте, Сокол. Надеюсь опять почитать Ваши интересные и глубокие комментарии к рассказам
Я помню, что они вызывали неподдельный интерес.
Да бросьте, Вы мне льстите. Я в последнее время халтурю и всё больше хвалю biggrin.gif
Сокол
Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 21:24) *
Сегодня не читал ничего, со вчера болею.
Выздоравливайте. Вам болеть нельзя, в Ваших руках – мироздание.
Джек Скеллингтон
Цитата(Сокол @ 2.9.2018, 21:34) *
всё больше хвалю

Ну, теперь всё изменится. Я вернулся cool.gif
Leib_medic
Цитата(Джек Скеллингтон @ 2.9.2018, 21:40) *
Ну, теперь всё изменится. Я вернулся cool.gif

Светоч снизошёл очередной? Нюню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.