Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Б. Солврев
Ну вы, блин, даёте...
Алексей2014
Цитата(Евушка @ 5.9.2018, 20:05) *
Как-то не очень звучит. Может оставлю миллиметр. Вдруг никто и не заметит... ))

Линии ещё были. То есть, одна десятая дюйма. Про трёхлинейку слыхали? 7,62 мм...
Матильда
Ну в украинском круг и есть коло.
А еще - возле.

Ходить сон коло вікон, а дрімота біля плота)
Мышель
Цитата(Алексей2014 @ 6.9.2018, 7:23) *
Линии ещё были. То есть, одна десятая дюйма. Про трёхлинейку слыхали? 7,62 мм...

О, хорошо, что напомнили про трехлинейку. А то я с 1/10 и 1/12 запуталась. Действительно, у англов и иже с ними - 1/10, а на двенадцать - это франки делили. Американцы же прекрасно делят дюйм на 100, и тоже свои калибры к этим единицам привязывают. А англы, между прочим, для калибров спокойно дюйм на 1000 делят. Так что калибр 45 них - 450ый.
В детском возрасте, понятно, была оружейно безграмотна, и, при чтении всякой американской приключенщины-детективщины, представляла себе 45 калибр как нечто монструозное, в миллиметрах. smile.gif Когда узнала правду, даже немного расстроилась - фу, пукалка какая-то.
А потом, в зрелом возрасте, увидела у приятеля в коллекции антикварную гусевку 2 калибра, с диаметром ствола больше 3 см и весом в 15 кил, и почему-то вспомнила детское разочарование. Рассказала народу - смеялись очень громко.
Б. Солврев
Мне с сестрой повезло... разница 10 лет. Вдвоем угорали над Дашей путешественницей (над ее невнимательностью) и в том же духе. Все мультики шли в разнос и обстебывались. Даже винкс (правда их она немного рисовала).

Правда потом как хорошему братику пришлось познакомиться с рядом аниме, разобрать несколько каноничных пар оттуда (одна из пар в виде статуэток коллекционных неоригинальных до сих пор стоят, немного мной подкрашенные чтобы соответствовать канону) и выписать из-за рубежа с ебея все переведенные на инглиш к тому моменту тома любимой манги сестры. Правда потом она к ним успешно охладела.
Б. Солврев
6-ое число. Турнир еще не начался, а уже первые потери и это не я... Задумался...

Вообще живые остались?
Ну типа Я
Вот до чего доводит выяснение пола колобка - раз и в бан. А за биографию телепузиков ваще... даже не знаю что.
Матильда
Какие потери? Кто-то снял рассказ?
Б. Солврев
Цитата(Матильда @ 6.9.2018, 11:12) *
Какие потери? Кто-то снял рассказ?

Корж самозабанился и вроде как скоро самовыпилится (если он и правда Каркуну отправил сообщение). Рассказ останется, но Вешка будет без соавтора.
Kivvi
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 8:05) *
Можете поменять надпись под именем.

ах, вот как оно работает! Теперь ясно, почему у меня это поле "мертвое"
Матильда
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 10:14) *
Корж самозабанился и вроде как скоро самовыпилится (если он и правда Каркуну отправил сообщение). Рассказ останется, но Вешка будет без соавтора.

А, бывает.
Алексей2014
Вынужденное безделье разлагает участников, как армию Ганнибала в Капуе...
Виктор Не
Пойду закинусь консервантами чтоб не разлагаться.
Алексей2014
Цитата(Виктор Не @ 6.9.2018, 12:17) *
Пойду закинусь консервантами чтоб не разлагаться.

Не переусердствуйте - один вон допроспиртовывался, стало хуже. Мумиё моё...
Виктор Не
Не, щас я только встал и консервируюсь кофием с молоком (молоко натуральное).
Под тяжелыми консервантами, я когда пишу на форум, то никто разницы не видит.
Б. Солврев
Мозги потихоньку утекают в политику у некоторых... еще 4-ре дня
А то и 4-ре с половиной
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 13:17) *
еще 4-ре дня
Напоминает триллер с обратным отсчётом. По законам жанра к концу останется двое-трое. Они и возьмут призы…
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 6.9.2018, 13:20) *
останется двое-трое

Что значит двое или трое?
Виктор Не
Звучит песня Би2 "Последний герой".
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 13:22) *
Что значит двое или трое?
Самые стойкие. Остальные разбегутся.
Виктор Не
Блин, в политике уже и Кукарача сидит, всё пропало. Осталось туда ПД и ФП заманиить и конкурсы можно не проводить.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 6.9.2018, 13:27) *
Блин, в политике уже и Кукарача сидит, всё пропало. Осталось туда ПД и ФП заманиить и конкурсы можно не проводить.

ПД точно там изредка пишет
vsplesk
Цитата(Рыжая вешка @ 5.9.2018, 23:56) *
Ярославль? легко! Для бешеной собаки 7 вёрст - не крюк.


Турне "Вправляю соавторам мозги"!
Всеми руками за. Всеми четырьмя)
Б. Солврев
Цитата(vsplesk @ 6.9.2018, 13:47) *
Всеми руками за. Всеми четырьмя)

Таак у нас коллективный ник нарисовался? Еще один?
Умаксуман
Ещё немного и призовые места начнут разыгрывать по жребию laugh.gif
Vasanta
Лунтик -- аксолотль. Амфибия)
Незабудка
Какой классный!))
Б. Солврев
А тем временем пока Корж с нами... (в смысле не удален)
Мышель
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 17:41) *
А тем временем пока Корж с нами... (в смысле не удален)

Корж-то с нами. Только мы все куда-то разбрызгались.
Полудиккенс
Цитата(Мышель @ 6.9.2018, 20:09) *
Только мы все куда-то разбрызгались.

Ничего, пробьет час игрек, и тогда. Стрелки часов уже подбираются туда по часовой стрелке. Собственно, и по минутной тоже.
Джек Скеллингтон
Мне задержка выкладки рассказов как раз на руку: читать их совершенно нету времени.
Такшта, десятое, так десятое)
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 6.9.2018, 22:14) *
Мне задержка выкладки рассказов как раз на руку: читать их совершенно нету времени.
Такшта, десятое, так десятое)

А я на радостях новый рассказик затеял. Так что и мне пауза в плюс.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 20:18) *
А я на радостях новый рассказик затеял

У меня у самого корова не доена рассказ на конкурс "Эволюция человечества" ещё не написан, хотя идея и сюжет сформировались, рассказ на хоррор-конкурс тоже сюжетом в голове торчит... так и шатаюсь дикобразом, от нереализованных желаний вспучившись.
Дон Рэба
Цитата(Джек Скеллингтон @ 6.9.2018, 22:21) *
У меня у самого корова не доена рассказ на конкурс "Эволюция человечества" ещё не написан, хотя идея и сюжет сформировались, рассказ на хоррор-конкурс тоже сюжетом в голове торчит... так и шатаюсь дикобразом, от нереализованных желаний вспучившись.

Не-не-не, меня на столько турниров не хватит. Максимум три.
Полудиккенс
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 20:18) *
А я на радостях новый рассказик затеял.

Рассказывайте здесь, в тесном кругу при неверном свете камина. Вы будете нагнетать нам таинственность и драматизм, а мы будем сопереживать. Сопереживали, сопереживали, да не высопережили...
Дон Рэба
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 22:36) *
Рассказывайте здесь, в тесном кругу при неверном свете камина. Вы будете нагнетать нам таинственность и драматизм, а мы будем сопереживать. Сопереживали, сопереживали, да не высопережили...

Ага, а вдруг он на какой нибудь из будущих Братьёыв Таланта пирдётся ко двору? И что потом, деанонимизация? Ну уж нет, дудки.
Полудиккенс
Сегодня я стоял на одном искусственном возвышении, и ко мне снизу приблизилась отдаленно знакомая мне особа и спросила: вы не можете дать мне ручку? Я полез в карман, но выяснилось, что она просит, чтобы я протянул ей свою руку и помог на возвышение залезть. А я уже в глубине души надеялся, что нашел, наконец, живую писательницу или даже поэтессу, которой срочно понадобилось записать какой-нибудь плод своих вдохновенных творческих усилий... Почему ручка? У меня рука что лопата. Что за странная манера, я не понимаю. Стоматологи все как один говорят про мои зубы - зубики. Не болит ли зубик, спрашивают они у меня. Вообще, в таком обращении есть нечто обидно материнское. Если бы они видели во мне потенциального сексуального захватчика, они бы мне так не говорили, я считаю... впрочем, возможно, они видят во мне потенциального сексуального пленного, я об этом как-то сразу не подумал, а вот теперь думаю, и мне нравится...
Ну типа Я
Ну что, расчленители колобков, чем тут занимаетесь?
Евушка
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 20:43) *
спросила: вы не можете дать мне ручку

Это она с умыслом, чтобы раньше времени не спугнуть...
А то ведь у нас как обычно: если мужчина даёт нам руку, то в комплекте обязательно должно быть и сердце...)
А тут ручка и ручка - жертва сразу и не сообразит wink.gif
Дон Рэба
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:58) *
Ну что, расчленители колобков, чем тут занимаетесь?

Ждём рассказов, что ж ещё-то...
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 20:58) *
Ну что, расчленители колобков, чем тут занимаетесь?

Скорбим по преждевременно ушедшим.
Евушка
Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 21:09) *
Скорбим по преждевременно ушедшим.

Кто-то умер?
Б. Солврев
Цитата(Евушка @ 6.9.2018, 21:10) *
Кто-то умер?

так не усопшим же... Корж преждевременно ушел с конкурса (пока в по факту самозабан, но не дальше)
Ну типа Я
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 21:05) *
Ждём рассказов, что ж ещё-то...

Лучше б меня ждали... Я-то точно приду! Хотя бы в ночном кошмаре)
Б. Солврев
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 21:12) *
Лучше б меня ждали... Я-то точно приду! Хотя бы в ночном кошмаре)

Если вы придете, то зачем ждать? blink.gif
Мышель
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 20:58) *
Ну что, расчленители колобков, чем тут занимаетесь?

Мучительно пытаюсь вспомнить, какой же рассказ из пяти пока не пристроенных я сюда отправила.
Дон Рэба
Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 23:12) *
Лучше б меня ждали... Я-то точно приду! Хотя бы в ночном кошмаре)

А мы кажный вечер, ежели чо, Вас ждём. Кто ж ещё, кроме Вас, так самозабвенно может спросить "Как тут у нас дела?"
Kivvi
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:05) *
Ждём рассказов, что ж ещё-то...

Я уже и не помню отправляла ли рассказ. А если и отправляла, то не вспомню про что
mechanik
Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 21:43) *
... Если бы они видели во мне потенциального сексуального захватчика, они бы мне так не говорили, я считаю... впрочем, возможно, они видят во мне потенциального сексуального пленного, я об этом как-то сразу не подумал, а вот теперь думаю, и мне нравится...

А я помню ваше дущерадирающее сообщение про девушку, которая, находясь одном с вами замкнутом помещении, непрерывно воспроизводила (сама или техническим средством) некое музыкальное произведение с очевидными сексуальными намерениями (я имею ввиду девушку, а не произведение), но ничегошеньки не добилась. Предлагаю прекратить, наконец, травмировать девушек своей неприступностью и сдаваться сразу.
Евушка
А я вообще не помню, зачем я сюда прихожу. Моего рассказа же тут вроде и нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.