Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
felidae
Цитата
*держит блокнотик наготове*
Вы тоже за перенос?


Не... Я как бы не планировала участвовать. Да и сейчас желания нет. Как сказано выше, "для галочки" пытаюсь писать. Видимо, привычки графомана не исчезают
Не допишу - значит, не судьба.
FamilyGhost
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 16:26) *
Не... Я как бы не планировала участвовать. Да и сейчас желания нет. Как сказано выше, "для галочки" пытаюсь писать. Видимо, привычки графомана не исчезают
Не допишу - значит, не судьба.

*с болью в сердце вычеркивает*
Мышель
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 16:22) *
*держит блокнотик наготове*
Вы тоже за перенос?

Вообще-то я тоже слегка "за". Хоть бы до ночи субботы. А то на работе работать приходится, а вечером три кота отвлекают, общения требуют.
felidae
Короче, пофиг. Не допишу.
Лучше пиццу закажу и сериал посмотрю
FamilyGhost
Цитата(Мышель @ 30.8.2018, 17:05) *
Вообще-то я тоже слегка "за". Хоть бы до ночи субботы. А то на работе работать приходится, а вечером три кота отвлекают, общения требуют.

Ну да, понедельник - это совсем хардкорно.
У меня три кандидата в губернаторы отвлекают, общения требуют. А я бью в бубен.
Б. Солврев
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 17:21) *
А я бью в бубен.

А в какой из трех?
FamilyGhost
Цитата(Kurogitsune @ 30.8.2018, 17:29) *
А в какой из трех?

в единственный медный
Б. Солврев
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 17:36) *
в единственный медный

Я думал в один из тех, что общения требуют
FamilyGhost
Цитата(Kurogitsune @ 30.8.2018, 17:43) *
Я думал в один из тех, что общения требуют

в те бубны нельзя бить, вдруг один из них станет губернатором?
felidae
Тогда тем более надо бить
Kivvi
Цитата(Матильда @ 30.8.2018, 16:23) *
Да ну. Надо писать в последний час, но без просьб о продлении

вот и правильно.
Нечего воду мутить. Я хоть еще не дописала, но если продлят, я могу и не дописать. Эти плавающие дедлайны слишком распоясывают. Фильмешки так и манят на диван.
FamilyGhost
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 17:59) *
Тогда тем более надо бить

А кто узнает, какой из них?


Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 17:59) *
Я хоть еще не дописала, но если продлят, я могу и не дописать.

Я могу смотивировать smile.gif
Дон Рэба
Умер Кобзон. Пусть земля ему будет пухом...
Дон Рэба
Цитата(Мышель @ 30.8.2018, 19:05) *
Вообще-то я тоже слегка "за". Хоть бы до ночи субботы. А то на работе работать приходится, а вечером три кота отвлекают, общения требуют.

А что, хотят перенести срок дедлайна? А Распорядитель в курсе?
FamilyGhost
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 18:06) *
А что, хотят перенести срок дедлайна? А Распорядитель в курсе?

Да нет, просто часть народных масс волнуется.
Kivvi
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 19:04) *
Я могу смотивировать

посоветовав пару интересных фильмов? biggrin.gif biggrin.gif
FamilyGhost
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 18:12) *
посоветовав пару интересных фильмов? biggrin.gif biggrin.gif

Как вариант smile.gif Но! Только после того, как вы напишете рассказ!
Ябадзин
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 18:06) *
А что, хотят перенести срок дедлайна? А Распорядитель в курсе?


Изначально срок и так был конский.
Не очень честно переносить, имхо.


felidae
Слишком. Много. Грёбанных. Описаний
Виктор Не


Два дня мы пытались расплескать эту ванну, но вода всё время пополняла её сызнова. Прямо какой-то сизифов труд, сегодня вот только вернулся 8)
Kivvi
Виктор Не, вода холодная?

Красота неописуемая

Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 19:13) *
Только после того, как вы напишете рассказ!

Строчу, строчу! felidae, поделитесь описаниями, не хватат. И вообще как-то по знакам совсем не дотягиваю до сорока тыщ. Могу кому-нибудь половину отдать.
Матильда
Та зачем под верхний лимит писать? Есть же ж отличные числа - шесть тыщ *любуется*
Kukaracha
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 16:24) *
Эм... С учётом того, что мы несколько раз участвовали в одних и тех же конкурсах (где надо было прочитать тексты перед голосованием), а в некоторых моих турнирных рассказах есть Ваши комментарии...
Странное заявление


Да я и своих то не помню. Помню про что, а название хоть убей.
А ваш один точно помню, про любовь двух роботов
FamilyGhost
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 18:23) *
Строчу, строчу!

Не так быстро! А то вы успеете до завтра, и наша маленькая кучка просителей-продлителей поредеет...
Kivvi
Цитата(Матильда @ 30.8.2018, 19:25) *
Та зачем под верхний лимит писать?

а как же пытки читателей? Их разве запретили?
felidae
Блин. Тут ещё и лимит
Виктор Не
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 18:23) *
Виктор Не, вода холодная?
Температура воздуха > +35 в тени, потому холодная вода это очень хорошо 8). Но дома в холодном кране - холоднее, горячую отключили потому смог сравнить.
Виктор Не
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 18:28) *
а как же пытки читателей? Их разве запретили?
Читатели могут же отомстить.
Матильда
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 17:28) *
а как же пытки читателей? Их разве запретили?

Нет. Но в моем случае это пытки писателя, а я себя люблю :3
Б. Солврев
Блин, оказывается 40к бывает мало. Уж даже и не знаю... успею ли написать, а если успею, то влезу ли... =(
FamilyGhost
*помечает в блокнотике*
Б. Солврев
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 18:46) *
*помечает в блокнотике*

*театрально схватился за сердце и скорчил агонию на лице, потом приоткрыл один глаз*
Эх, все-таки не тот. Тот придется поискать.

Полудиккенс
Со смешанным чувством читаю я вашу дискуссию. С одной стороны, я всячески за то, чтобы в турнире было больше хороших внимательно написанных рассказов от хороших авторов, безусловно так. Но, с другой - даже официальный регламент турнира был вывешен 20 июля, сорок дней назад. А уж про то, что в августе будет большой турнир, завсегдатаи знали и говорили бог знает с какого времени... Пусть решает организатор, перенос, значит, перенос, нет, значит, нет, я лично посылаю рассказ завтра...
Виктор Не
Много рассказов только не посылайте, а то мой наверняка оказался среди тех самых, что Распорядитель выкинет если будет избыток 8(
Kukaracha
Сорокатысячники, помните всегда : лучше меньше да лучше, сказала кокорача, перевалив за 44 тыщи
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 30.8.2018, 18:57) *
Сорокатысячники, помните всегда : лучше меньше да лучше, сказала кокорача, перевалив за 44 тыщи

Даешь увеличения лимита!!!!11 Землю рабочим, заводы крестьянам, а авторам знаки!!1111 (желательно денежные)
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 30.8.2018, 18:52) *
Со смешанным чувством читаю я вашу дискуссию. С одной стороны


Не надо смешанных чувств, просто скажите что вы всех нас опоздальщиков ненавидите

Я лично тоже за завтра, Потому что в субботу я писать не смогу, лучше завтра и тамон булды отмучиться
юджен
Чего то подтверждения от Аптекаря нет - получил он, нет ли, мой рассказ?
Б. Солврев
Цитата(юджен @ 30.8.2018, 19:10) *
Чего то подтверждения от Аптекаря нет - получил он, нет ли, мой рассказ?

А рассказ не Аптекарю надо отправлять а распределителю, тьфу распорядителю
felidae
Сериал нашла. Пиццу заказала. Только приедет через два часа. Надо чем-то заняться, чтобы не открывать Ворд
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 30.8.2018, 19:00) *
Не надо смешанных чувств, просто скажите что вы всех нас опоздальщиков ненавидите

Просто я за дисциплину, а налицо разложение!
felidae
Стоило написать, что пицца приедет через два часа, как в дверь позвонил курьер.
Вот сервис
felidae
...или я так ненавязчиво переместилась во времени
FamilyGhost
Цитата(Полудиккенс @ 30.8.2018, 19:15) *
Просто я за дисциплину, а налицо разложение!
Просто тут два варианта - или завтра, но ужастик с расчлененкой, или в субботу, но мило-пушисто-лирично
Kivvi
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 20:36) *
Просто тут два варианта - или завтра, но ужастик с расчлененкой, или в субботу, но мило-пушисто-лирично

Второе получилось у меня, хотя старалась изобразить первое
felidae
Так-то и у меня есть, что отправить из стола...
Матильда
*косится на столовладельцев*
Незабудка
*мечтает, чтобы с работы не позвонили и выходной-таки состоялся*
Полудиккенс
Я, в общем, вас всех хорошо понимаю. Я в том же положении. Хоть мой рассказ и написан к одному из былых турниров, но я его отозвал, потому что я старался, но чего-то не хватило. И я считал, что до августовского турнира я, конечно же, это нехватающее туда допишу. И так и не дописал, мне тоже оказалось мало всех этих сорока дней плюс общего знания о сроках Аптекарских турниров. Так завтра и пошлю, почти в том же виде, только запятые куда-нибудь переставлю...
felidae
Не надо переносить.
В этом турнире должен быть настоящий хоррор с расчленёнкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.