Цитата
*держит блокнотик наготове*
Вы тоже за перенос?
Не... Я как бы не планировала участвовать. Да и сейчас желания нет. Как сказано выше, "для галочки" пытаюсь писать. Видимо, привычки графомана не исчезают
Не допишу - значит, не судьба.
FamilyGhost
30.8.2018, 16:31
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 16:26)

Не... Я как бы не планировала участвовать. Да и сейчас желания нет. Как сказано выше, "для галочки" пытаюсь писать. Видимо, привычки графомана не исчезают
Не допишу - значит, не судьба.
*с болью в сердце вычеркивает*
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 16:22)

*держит блокнотик наготове*
Вы тоже за перенос?
Вообще-то я тоже слегка "за". Хоть бы до ночи субботы. А то на работе работать приходится, а вечером три кота отвлекают, общения требуют.
Короче, пофиг. Не допишу.
Лучше пиццу закажу и сериал посмотрю
FamilyGhost
30.8.2018, 17:21
Цитата(Мышель @ 30.8.2018, 17:05)

Вообще-то я тоже слегка "за". Хоть бы до ночи субботы. А то на работе работать приходится, а вечером три кота отвлекают, общения требуют.
Ну да, понедельник - это совсем хардкорно.
У меня три кандидата в губернаторы отвлекают, общения требуют. А я бью в бубен.
Б. Солврев
30.8.2018, 17:29
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 17:21)

А я бью в бубен.
А в какой из трех?
FamilyGhost
30.8.2018, 17:36
Цитата(Kurogitsune @ 30.8.2018, 17:29)

А в какой из трех?
в единственный медный
Б. Солврев
30.8.2018, 17:43
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 17:36)

в единственный медный
Я думал в один из тех, что общения требуют
FamilyGhost
30.8.2018, 17:50
Цитата(Kurogitsune @ 30.8.2018, 17:43)

Я думал в один из тех, что общения требуют
в те бубны нельзя бить, вдруг один из них станет губернатором?
Тогда тем более надо бить
Цитата(Матильда @ 30.8.2018, 16:23)

Да ну. Надо писать в последний час, но без просьб о продлении
вот и правильно.
Нечего воду мутить. Я хоть еще не дописала, но если продлят, я могу и не дописать. Эти плавающие дедлайны слишком распоясывают. Фильмешки так и манят на диван.
FamilyGhost
30.8.2018, 18:04
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 17:59)

Тогда тем более надо бить
А кто узнает, какой из них?
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 17:59)

Я хоть еще не дописала, но если продлят, я могу и не дописать.
Я могу смотивировать
Дон Рэба
30.8.2018, 18:05
Умер Кобзон. Пусть земля ему будет пухом...
Дон Рэба
30.8.2018, 18:06
Цитата(Мышель @ 30.8.2018, 19:05)

Вообще-то я тоже слегка "за". Хоть бы до ночи субботы. А то на работе работать приходится, а вечером три кота отвлекают, общения требуют.
А что, хотят перенести срок дедлайна? А Распорядитель в курсе?
FamilyGhost
30.8.2018, 18:09
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 18:06)

А что, хотят перенести срок дедлайна? А Распорядитель в курсе?
Да нет, просто часть народных масс волнуется.
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 19:04)

Я могу смотивировать
посоветовав пару интересных фильмов?
FamilyGhost
30.8.2018, 18:13
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 18:12)

посоветовав пару интересных фильмов?

Как вариант

Но! Только после того, как вы напишете рассказ!
Цитата(Ruslan Shagmanov @ 30.8.2018, 18:06)

А что, хотят перенести срок дедлайна? А Распорядитель в курсе?
Изначально срок и так был конский.
Не очень честно переносить, имхо.
Слишком. Много. Грёбанных. Описаний
Виктор Не
30.8.2018, 18:19

Два дня мы пытались расплескать эту ванну, но вода всё время пополняла её сызнова. Прямо какой-то сизифов труд, сегодня вот только вернулся 8)
Виктор Не, вода холодная?
Красота неописуемая
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 19:13)

Только после того, как вы напишете рассказ!
Строчу, строчу!
felidae, поделитесь описаниями, не хватат. И вообще как-то по знакам совсем не дотягиваю до сорока тыщ. Могу кому-нибудь половину отдать.
Матильда
30.8.2018, 18:25
Та зачем под верхний лимит писать? Есть же ж отличные числа - шесть тыщ *любуется*
Kukaracha
30.8.2018, 18:25
Цитата(felidae @ 30.8.2018, 16:24)

Эм... С учётом того, что мы несколько раз участвовали в одних и тех же конкурсах (где надо было прочитать тексты перед голосованием), а в некоторых моих турнирных рассказах есть Ваши комментарии...
Странное заявление
Да я и своих то не помню. Помню про что, а название хоть убей.
А ваш один точно помню, про любовь двух роботов
FamilyGhost
30.8.2018, 18:25
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 18:23)

Строчу, строчу!
Не так быстро! А то вы успеете до завтра, и наша маленькая кучка просителей-продлителей поредеет...
Цитата(Матильда @ 30.8.2018, 19:25)

Та зачем под верхний лимит писать?
а как же пытки читателей? Их разве запретили?
Виктор Не
30.8.2018, 18:35
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 18:23)

Виктор Не, вода холодная?
Температура воздуха > +35 в тени, потому холодная вода это очень хорошо 8). Но дома в холодном кране - холоднее, горячую отключили потому смог сравнить.
Виктор Не
30.8.2018, 18:35
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 18:28)

а как же пытки читателей? Их разве запретили?
Читатели могут же отомстить.
Матильда
30.8.2018, 18:36
Цитата(Kivvi @ 30.8.2018, 17:28)

а как же пытки читателей? Их разве запретили?
Нет. Но в моем случае это пытки писателя, а я себя люблю :3
Б. Солврев
30.8.2018, 18:43
Блин, оказывается 40к бывает мало. Уж даже и не знаю... успею ли написать, а если успею, то влезу ли... =(
FamilyGhost
30.8.2018, 18:46
*помечает в блокнотике*
Б. Солврев
30.8.2018, 18:48
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 18:46)

*помечает в блокнотике*
*театрально схватился за сердце и скорчил агонию на лице, потом приоткрыл один глаз*
Эх, все-таки не тот. Тот придется поискать.
Полудиккенс
30.8.2018, 18:52
Со смешанным чувством читаю я вашу дискуссию. С одной стороны, я всячески за то, чтобы в турнире было больше хороших внимательно написанных рассказов от хороших авторов, безусловно так. Но, с другой - даже официальный регламент турнира был вывешен 20 июля, сорок дней назад. А уж про то, что в августе будет большой турнир, завсегдатаи знали и говорили бог знает с какого времени... Пусть решает организатор, перенос, значит, перенос, нет, значит, нет, я лично посылаю рассказ завтра...
Виктор Не
30.8.2018, 18:53
Много рассказов только не посылайте, а то мой наверняка оказался среди тех самых, что Распорядитель выкинет если будет избыток 8(
Kukaracha
30.8.2018, 18:57
Сорокатысячники, помните всегда : лучше меньше да лучше, сказала кокорача, перевалив за 44 тыщи
Б. Солврев
30.8.2018, 18:59
Цитата(Kukaracha @ 30.8.2018, 18:57)

Сорокатысячники, помните всегда : лучше меньше да лучше, сказала кокорача, перевалив за 44 тыщи
Даешь увеличения лимита!!!!11 Землю рабочим, заводы крестьянам, а авторам знаки!!1111
(желательно денежные)
Kukaracha
30.8.2018, 19:00
Цитата(Полудиккенс @ 30.8.2018, 18:52)

Со смешанным чувством читаю я вашу дискуссию. С одной стороны
Не надо смешанных чувств, просто скажите что вы всех нас опоздальщиков ненавидите
Я лично тоже за завтра, Потому что в субботу я писать не смогу, лучше завтра и тамон булды отмучиться
Чего то подтверждения от Аптекаря нет - получил он, нет ли, мой рассказ?
Б. Солврев
30.8.2018, 19:11
Цитата(юджен @ 30.8.2018, 19:10)

Чего то подтверждения от Аптекаря нет - получил он, нет ли, мой рассказ?
А рассказ не Аптекарю надо отправлять а распределителю, тьфу распорядителю
Сериал нашла. Пиццу заказала. Только приедет через два часа. Надо чем-то заняться, чтобы не открывать Ворд
Полудиккенс
30.8.2018, 19:15
Цитата(Kukaracha @ 30.8.2018, 19:00)

Не надо смешанных чувств, просто скажите что вы всех нас опоздальщиков ненавидите
Просто я за дисциплину, а налицо разложение!
Стоило написать, что пицца приедет через два часа, как в дверь позвонил курьер.
Вот сервис
...или я так ненавязчиво переместилась во времени
FamilyGhost
30.8.2018, 19:36
Цитата(Полудиккенс @ 30.8.2018, 19:15)

Просто я за дисциплину, а налицо разложение!
Просто тут два варианта - или завтра, но ужастик с расчлененкой, или в субботу, но мило-пушисто-лирично
Цитата(FamilyGhost @ 30.8.2018, 20:36)

Просто тут два варианта - или завтра, но ужастик с расчлененкой, или в субботу, но мило-пушисто-лирично
Второе получилось у меня, хотя старалась изобразить первое
Так-то и у меня есть, что отправить из стола...
Матильда
30.8.2018, 19:45
*косится на столовладельцев*
Незабудка
30.8.2018, 19:48
*мечтает, чтобы с работы не позвонили и выходной-таки состоялся*
Полудиккенс
30.8.2018, 19:56
Я, в общем, вас всех хорошо понимаю. Я в том же положении. Хоть мой рассказ и написан к одному из былых турниров, но я его отозвал, потому что я старался, но чего-то не хватило. И я считал, что до августовского турнира я, конечно же, это нехватающее туда допишу. И так и не дописал, мне тоже оказалось мало всех этих сорока дней плюс общего знания о сроках Аптекарских турниров. Так завтра и пошлю, почти в том же виде, только запятые куда-нибудь переставлю...
Не надо переносить.
В этом турнире должен быть настоящий хоррор с расчленёнкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.