Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Ну типа Я
А ещё меня котёнок кусал. Может вообще бы загрыз, но он тогда помещался на ладони не смог бы загрызть и сосиски. А когда вырос, я перестал его интересовать как пищевой объект, наверное мелковат стал.
Виктор Не
Очень фигово когда стальная дверь кусает. От сего можно стать человеком-косяком.
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 17.9.2018, 23:15) *
Очень фигово когда стальная дверь кусает. От сего можно стать человеком-косяком.

так вот оно че...
Виктор Не
То была створка ворот...
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 17.9.2018, 23:18) *
То была створка ворот...

тогда все сходится...
Рыжая вешка
Цитата(Сокол @ 17.9.2018, 21:42) *
Знаю, какой их рассказ. Догадывался, в общем-то, по сочетанию несочетаемого.
- ну и?

Цитата(Ябадзин @ 17.9.2018, 21:52) *
Невероятно.
- та лана...

Цитата(Незабудка @ 17.9.2018, 22:24) *
Но в принципе, шокирует...
- очень может быть.

Цитата(Ябадзин @ 17.9.2018, 22:19) *
Но там дуэт, так что возможно вполне.
- призрачно всё в этом мире...

ЛЮДИ! Я кажется работу нашла. Тоже шокирующую... Не с шестом, не - не до такой степени wink.gif
Ну типа Я
А одного моего знакомого в детстве осёл укусил. Он к нему пристал в зоопарке, в смысле знакомый к ослу, тот его и укусил. И оказалась осёл совсем не осёл! В смысле мозгов. Он не стал кусать за немытые руки-ноги, а вытянул шею, благо у ослов она достаточно длинная, и укусил знакомого за задницу.
Рыжая вешка
А меня сегодня на новой работе пытался покусать большой рыжий кот. angry.gif
Виктор Не
Если это не начальник, то его можно прогнать.
Рыжая вешка
Не, не начальник. Но значение имеет. rolleyes.gif
Ну типа Я
Цитата(Рыжая вешка @ 17.9.2018, 23:27) *
А меня сегодня на новой работе пытался покусать большой рыжий кот. angry.gif

Чего это он вас невзлюбил? А может это кот был Фелиды? В парике, чтоб не узнали.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 17.9.2018, 20:25) *
Ваш кот не будет вваливаться к соседям под их смех и заигрывания, если сжечь им дом на хрен.


Нет я не буду сжигать их дом. Пусть навсегда у них поселится. Я не вынесла в бак мусорный пакет. Забыла на кухне. Он его подрал, вытащил оттуда позвоночник от жареной курицы. Все на пол высыпал. И позвоночник этот жрал как после концлагеря, хотя целую миску мяса я ему до этого давала.
Это не кот. Это пылесос какой-то. Куда в него столько лезет, жрать в трёх домах.
Б. Солврев
Цитата(Kukaracha @ 17.9.2018, 23:41) *
Нет я не буду сжигать их дом. Пусть навсегда у них поселится. Я не вынесла в бак мусорный пакет. Забыла на кухне. Он его подрал, вытащил оттуда позвоночник от жареной курицы. Все на пол высыпал. И позвоночник этот жрал как после концлагеря, хотя целую миску мяса я ему до этого давала.
Это не кот. Это пылесос какой-то. Куда в него столько лезет, жрать в трёх домах.

А вдруг это не кот, а налоговый инспектор? под прикрытием?
NatashaKasher
Рифа
Няшкааа! А Вы что, на цепочке его выгуливаете?
Kukaracha
Цитата(Аптекарь @ 17.9.2018, 20:38) *
Нахрен, ну!
Кукарача пропала, идею воплощать пошла.


Я не пропала, я ходила к родственнице, курей запирать в загоне на ночь. Что у меня за жизнь пошла? Они уехали в отпуск, так курей надо запирать на ночь, а утром выпускать в сад. Поилку проверить и корм отсыпать червей сухих с кукурузой. Я прям как доктор Дулиттл
Приходи ко мне лечиться
И козлиться и ослиться
NatashaKasher
Цитата(Сокол @ 17.9.2018, 21:49) *
Ишь, хитрые какие все, а вот поискали БЫ сами) Впрочем – я дал очень толстую подсказку biggrin.gif

Мне, кстати, тоже это в голову пришло. Я бы не сказала, что это не в стиле Коржа... Как раз присутствие Вешки меня смутило
NatashaKasher
Цитата(Kukaracha @ 17.9.2018, 23:47) *
Я не пропала, я ходила к родственнице, курей запирать в загоне на ночь. Что у меня за жизнь пошла? Они уехали в отпуск, так курей надо запирать на ночь, а утром выпускать в сад. Поилку проверить и корм отсыпать червей сухих с кукурузой. Я прям как доктор Дулиттл
Приходи ко мне лечиться
И козлиться и ослиться

По крайней мере яички Вам достаются?
Kukaracha
Цитата(NatashaKasher @ 17.9.2018, 23:50) *
По крайней мере яички Вам достаются?


Они как назло сейчас не несутся. Их две всего и это курочки бантам —они размером с перепелку, наверное. Мне даже страшно представить эти яички
Но хорошенькие такие, я пришла, как стемнело, они уже сами в загон зашли и домике на жердочке сидят. Порядочные, по ночам не шляются
Рыжая вешка
Цитата(NatashaKasher @ 17.9.2018, 23:49) *
Как раз присутствие Вешки меня смутило

Что ж меня так последнее время все смущаются?...

Цитата(Ну типа Я @ 17.9.2018, 23:30) *
Чего это он вас невзлюбил?
- да фиг знает... То целоваться лез, то кусаться...
Мышель
Правильно говорят, что кошка в дом - с счастью. Не успела мелочь полосатая смести в доме всё с горизонтальных поверхностей и довести меня как минимум до трёх сердечных приступов, как пришла весточка, что мой рассказ наконец-то опубликовали в немецкой Эдите.
Может, ещё пару кошек на временное проживание пригласить? Хомяков там, сусликов, хорьков, шиншилл? По очереди, для чистоты эксперимента. Чтобы определить, какая живность на публикации лучше влияет.
felidae
Семь рассказов... Мне осталось семь рассказов...

Незабудка
Мышель, поздравляю)))
А кошки однозначно к хорошему) Все, чёрные особенно)))
Дон Рэба
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 2:28) *
Правильно говорят, что кошка в дом - с счастью. Не успела мелочь полосатая смести в доме всё с горизонтальных поверхностей и довести меня как минимум до трёх сердечных приступов, как пришла весточка, что мой рассказ наконец-то опубликовали в немецкой Эдите.
Может, ещё пару кошек на временное проживание пригласить? Хомяков там, сусликов, хорьков, шиншилл? По очереди, для чистоты эксперимента. Чтобы определить, какая живность на публикации лучше влияет.

Поздравляю Мышель!
FamilyGhost
Цитата(Мышель @ 18.9.2018, 0:28) *
Может, ещё пару кошек на временное проживание пригласить? Хомяков там, сусликов, хорьков, шиншилл? По очереди, для чистоты эксперимента. Чтобы определить, какая живность на публикации лучше влияет.

Пригласите меня. Я очень крупная живность, так что публикации тоже должны начаться немелкие.
Б. Солврев
Цитата(FamilyGhost @ 18.9.2018, 6:23) *
Пригласите меня. Я очень крупная живность, так что публикации тоже должны начаться немелкие.

Ага, пригласит, а потом скырлы-скырлы будет
Алексей2014
Цитата(Kurogitsune @ 17.9.2018, 23:43) *
А вдруг это не кот, а налоговый инспектор? под прикрытием?

Это ТОТ САМЫЙ кот, из Солсбери... wink.gif
FamilyGhost
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 7:06) *
Ага, пригласит, а потом скырлы-скырлы будет

Ну так оно скорее будет, если не пригласят...
Мышель
Цитата(FamilyGhost @ 18.9.2018, 7:50) *
Ну так оно скорее будет, если не пригласят...

Приглашаю. Всех. Я уже вычислила, что публикация происходит в тот момент, когда приглашённый на перила балкона взгромождается. А места там - немерено, все поместятся.
Рыжая вешка
Цитата(felidae @ 18.9.2018, 0:35) *
Мне осталось семь рассказов...

А мне восемь...
Аптекарь
На данный момент строже всего оценивают участники третьей группы.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 12:30) *
На данный момент строже всего оценивают участники третьей группы.

Так там элита избалованная собралась
Алексей2014
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 12:32) *
Так там элита избалованная собралась

Нет, они просто понадеялись на то, что смогут уточнить оценки попозже, после перечитывания и знакомства с другими мнениями, а - не вышло... Ещё один довод за то, чтобы не спешить с оценками.
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 12:32) *
Так там элита избалованная собралась

Во-первых, я не разваливался, зачем мне собираться? Во-вторых, кто вам сказал, что я в третьей?
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 12:53) *
Во-первых, я не разваливался, зачем мне собираться? Во-вторых, кто вам сказал, что я в третьей?

Вы опустились до уровня элиты?! как вы могли!
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 12:54) *
Вы опустились до уровня элиты?! как вы могли!

Избалованной элиты!
Сокол
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 12:30) *
На данный момент строже всего оценивают участники третьей группы.
Хм… Строже – это по два кола с гражданина вместо одного или строже – это повод для паники?
Аптекарь
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 13:03) *
Хм… Строже – это по два кола с гражданина вместо одного или строже – это повод для паники?

Нет, у них средний бал в целом ниже.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 18.9.2018, 13:13) *
Нет, у них средний бал в целом ниже.

А может рассказы в первой хуже?
Алексей2014
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:20) *
А может рассказы в первой хуже?

Тоже верно laugh.gif
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 13:03) *
по два кола с гражданина вместо одного
Как вы узнали результаты моего голосования?
Сокол
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:20) *
А может рассказы в первой хуже?
Не знаю, я посмотрел самые маленькие, некоторые такая графомань, что неудивительно.
Сокол
Цитата(Виктор Не @ 18.9.2018, 13:25) *
Как вы узнали результаты моего голосования?
Телепатия.
Б. Солврев
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 13:25) *
Не знаю, я посмотрел самые маленькие, некоторые такая графомань, что неудивительно.

Посмотрите теперь побольше
Алексей2014
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:27) *
Посмотрите теперь побольше

Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:20) *
А может рассказы в первой хуже?

Противоречия нет?
Б. Солврев
Цитата(Алексей2014 @ 18.9.2018, 13:29) *
Противоречия нет?

побольше размером из первой группы
Алексей2014
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:29) *
побольше размером из первой группы

Понял, что нипанятна.
Б. Солврев
Цитата(Алексей2014 @ 18.9.2018, 13:30) *
Понял, что нипанятна.

Сокол написал, что прочитал самые маленькие из первой группы и в них графомань. Я посоветовал посмотреть рассказы большего размера из первой группы чем те, что он прочитал.
Евушка
Цитата(Сокол @ 18.9.2018, 13:03) *
Строже – это по два кола с гражданина вместо одного

Правильно! Два кола. Один в сердце, а второй - контрольный в (...) ... хм-м... в... (ну... какое там расчёсанное место обычно отвечает за непомерную тягу к писательству?)... В общем, надо бить наверняка, чтоб к следующему конкурсу даже и не смел воскрешать... wink.gif )))
Виктор Не
Цитата(Kurogitsune @ 18.9.2018, 13:31) *
посмотреть рассказы большего размера из первой группы
Ага, например "пробуждение атомщика".
Kivvi
Перестаньте шпынять третью группу. На их долю пришлось итак много стрессов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.