Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный турнир "Игры Фантастов" II
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209
Полудиккенс
Цитата(Сокол @ 20.9.2018, 13:14) *
Меня однажды одна девушка пнула за глагол "проведать", потому что он намекает на секс.

Глядя на этот кирпич, я думаю о бабах?
Виктор Не
Цитата(Сокол @ 20.9.2018, 13:14) *
Меня однажды одна девушка пнула за глагол "проведать", потому что он намекает на секс.
Может это она тоже намекала?
Kukaracha
Нет, почему хороших критиков всегда по другим группам распределяют?
Там и развёрнутые рецензии на три страницы до анализов мочи протагониста, и сравнения автора с классиками, и Белинский на это сказал бы то-то и то-то, а вот здесь бы Герцен вздрогнул и забыл допить кофе...
В моей группе кинут три предложения : Автор не пишите больше. Не мучайте себя и людей своими рассказами. Понятно, что у вас говенный характер, но не портьте жизнь хотя бы этим сорока людям форуме.
Сокол
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:15) *
Может это она тоже намекала?
Вряд ли, это был комментарий на конкурсе.
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:15) *
Может это она тоже намекала?


Допустимо ли в приличном обществе пригласить девушку на чай, если это действительно только чай?
Виктор Не
Допустимо, но нужно быть готовым ко всему.
Джек Скеллингтон
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:24) *
но нужно быть готовым ко всему.

Это-то и пугает!
Виктор Не
Цитата(Kukaracha @ 20.9.2018, 13:21) *
В моей группе кинут три предложения
И в моей, мы случайно не в одной группе?
Джек Скеллингтон
Я обратил внимание, что несколько рассказов у авторов в опале: они даже не набрали положенное число отзывов, хотя часики-то тикают.
Ладно я, получивший от всех сполна laugh.gif А каково тем, которым сейчас не каково?
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 20.9.2018, 13:21) *
Нет, почему хороших критиков всегда по другим группам распределяют?
Там и развёрнутые рецензии на три страницы до анализов мочи протагониста, и сравнения автора с классиками, и Белинский на это сказал бы то-то и то-то, а вот здесь бы Герцен вздрогнул и забыл допить кофе...
В моей группе кинут три предложения : Автор не пишите больше. Не мучайте себя и людей своими рассказами. Понятно, что у вас говенный характер, но не портьте жизнь хотя бы этим сорока людям форуме.

Возможно, эти самые хорошие критики, попав к вам, сказали бы то же самое )
Kukaracha
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:25) *
И в моей, мы случайно не в одной группе?


Кто знает кто знает
Kukaracha
Цитата(Джек Скеллингтон @ 20.9.2018, 13:33) *
Я обратил внимание, что несколько рассказов у авторов в опале: они даже не набрали положенное число отзывов, хотя часики-то тикают.
Ладно я, получивший от всех сполна laugh.gif А каково тем, которым сейчас не каково?


Накидают в последний момент не проблема это.
Автор старался, но че то не то
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 20.9.2018, 13:36) *
Автор старался, но че то не то

"Чего-то не хватило" (с)
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 20.9.2018, 13:34) *
Возможно, эти самые хорошие критики, попав к вам, сказали бы то же самое )


Ну в вас то я всегда верю,
Вы надёжны в своём постоянстве под моими рассказами
В этот раз что-то особенное, дамы лютуют, ретроградный Меркурий, хотя может рассказ и в самом деле такое УГ
Виктор Не
Цитата(Джек Скеллингтон @ 20.9.2018, 13:33) *
Ладно я, получивший от всех сполна
Сполна у нас тут только в "№9-3 Братья Вей и славный дух Дзао-Дзюн_17862" , там комментариев хватит на целый конкурс.
Kukaracha
Цитата(Джек Скеллингтон @ 20.9.2018, 13:37) *
"Чего-то не хватило" (с)


Политесы эти да... писали бы уже сразу : Автор бездарен, таланту не хватило, а не чего-то там...
Виктор Не
Цитата(Kukaracha @ 20.9.2018, 13:41) *
таланту не хватило
Как быть если я не верю в существование таланта?
Джек Скеллингтон
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:41) *
Сполна у нас тут только в "№9-3 Братья Вей и славный дух Дзао-Дзюн_17862" , там комментариев хватит на целый конкурс.

Я про это и говорю! Это мой рассказ.
Полудиккенс
Цитата(Kukaracha @ 20.9.2018, 13:40) *
Ну в вас то я всегда верю,
Вы надёжны в своём постоянстве под моими рассказами

Да я вам никогда ниже тройки не ставил! Наташе я однажды поставил два! Правда, я думал, что это Граф, поэтому не вчитывался, а то было бы пять.
Horra Ora
Цитата(Сокол @ 20.9.2018, 13:14) *
Меня однажды одна девушка пнула за глагол "проведать", потому что он намекает на секс. После этого я не удивляюсь ничему.

Эмм... Кажется, я чего-то не знаю ))) это с какой стороны намекает?))
Полудиккенс
Цитата(Horra Ora @ 20.9.2018, 13:46) *
Эмм... Кажется, я чего-то не знаю ))) это с какой стороны намекает?))

С тыльной. Проведать.
Kukaracha
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:42) *
Как быть если я не верю в существование таланта?


Ну вот есть Святослав Рихтер и есть преподаватели по фортепиано. Они тоже консерватории кончали. Как же неверить. Талант — это разработанные способности достичь каких-то высот в определенной области.
Kukaracha
Цитата(Полудиккенс @ 20.9.2018, 13:45) *
Да я вам никогда ниже тройки не ставил!.


Я вам из вежливости тоже )
Виктор Не
Цитата(Kukaracha @ 20.9.2018, 13:47) *
Они тоже консерватории кончали.
Так может их туда родители засунули, или вовсе они тяжелый рок любят, а вынуждены зарабатывать на жизнь преподаванием.
Horra Ora
Как вы считаете, может, как новенького, murgatrojd`а обязать откомментить все рассказы? wink.gif
Виктор Не
Достаточно ему показать "За год до колубма", комментировать не обязательно. И всё.
Kukaracha
Цитата(Сокол @ 20.9.2018, 13:14) *
Меня однажды одна девушка пнула за глагол "проведать", потому что он намекает на секс. После этого я не удивляюсь ничему.


Если только о сексе и думать, о нем будет намекать все что угодно.
Horra Ora
Цитата(Полудиккенс @ 20.9.2018, 13:47) *
С тыльной. Проведать.

То есть проведать можно только с тыльной?))
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:51) *
Достаточно ему показать "За год до колубма", комментировать не обязательно. И всё.

Так это, может, его и есть. Он же в третьей, судя по отзывам.
Б. Солврев
Цитата(Полудиккенс @ 20.9.2018, 13:52) *
Так это, может, его и есть. Он же в третьей, судя по отзывам.

Неа... мы все уже решили, что это вы.
Полудиккенс
Цитата(Kurogitsune @ 20.9.2018, 13:53) *
Неа... мы все уже решили, что это вы.

Не все.
Джек Скеллингтон
Цитата(Kukaracha @ 20.9.2018, 13:41) *
Политесы эти да... писали бы уже сразу : Автор бездарен, таланту не хватило, а не чего-то там...

Шаблон честного отзыва:

Автор настолько бездарен, что моё любимое направление в Нф с усилием, достойным лучшего применения, он превратил в "это не моё".
Его таланту не хватило даже на правильное употребление -тся и -ться, чего уж там заикаться про свежую идею и сверхзадачу, живость образов и яркий антураж, сочную атмосферу и глубокий философский смысл.
Картонные герои колосятся на жёваной бумаге, нарисованные кляксами однорукого косноязычного графомана, обманом проникшего на наш ламповый конкурс.
Уберите эти говно с моих глаз, сочащихся кровавыми слезами от безудержной вакханалии грамматических ошибок.
Виктор Не
Цитата(Полудиккенс @ 20.9.2018, 13:52) *
Так это, может, его и есть. Он же в третьей, судя по отзывам.
Уже выяснили, что он про девочку написал.
Horra Ora
Цитата(Джек Скеллингтон @ 20.9.2018, 13:53) *
Шаблон честного отзыва:

Автор настолько бездарен, что моё любимое направление в Нф он с усилием, достойным лучшего применения, он превратил в "это не моё".
Его таланту не хватило даже на правильное употребление -тся и -ться, чего уж там заикаться про свежую идею и сверхзадачу, живость образов и яркий антураж, сочную атмосферу и глубокий философский смысл.
Картонные герои колосятся на жёваной бумаге, нарисованные кляксами однорукого косноязычного графомана, обманом проникшего на наш ламповый конкурс.
Уберите эти говно с моих глаз, сочащихся кровавыми слезами от безудержной вакханалии грамматических ошибок.

Ты нашёл мой рассказ?! ohmy.gif
Виктор Не
Цитата(Джек Скеллингтон @ 20.9.2018, 13:53) *
Уберите эти говно с моих глаз
Фи, где элегантность убийственного сарказма?
Джек Скеллингтон
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:53) *
Уже выяснили, что он про девочку написал.

Но это не точно laugh.gif
Horra Ora
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:53) *
Уже выяснили, что он про девочку написал.

Да нееее, девочку, мне кажется, писала девочка))
Виктор Не
Цитата(Horra Ora @ 20.9.2018, 13:55) *
Ты нашёл мой рассказ?!
В вашем рассказе могут быть грамматические ошибки? Вы же наверняка даже ворд поправляете.
Horra Ora
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:56) *
В вашем рассказе могут быть грамматические ошибки? Вы же наверняка даже ворд поправляете.

Я иногда его игнорирую. Но он потом мне мстит rolleyes.gif жестоко
Виктор Не
Цитата(Horra Ora @ 20.9.2018, 13:55) *
Да нееее, девочку, мне кажется, писала девочка))
Почему?
Джек Скеллингтон
Цитата(Horra Ora @ 20.9.2018, 13:55) *
Ты нашёл мой рассказ?!

biggrin.gif biggrin.gif Это обобщённый образ))
Цитата
Фи, где элегантность убийственного сарказма?

Иногда суровая правда жизни затмевает элегантность сарказма. Остаётся одно убийство.
Horra Ora
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:57) *
Почему?

Чуйка)) Но это неточно))
Б. Солврев
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:57) *
Почему?

Потому что ФП, кстати ее отзывов не видел
Виктор Не
Тоска, я тут уже жаждал впитать способ стопроцентной гендерной идентификации автора 8)
Алексей2014
Цитата(Horra Ora @ 20.9.2018, 13:46) *
Эмм... Кажется, я чего-то не знаю ))) это с какой стороны намекает?))

"Ведать"="знать". Типа , "и познал он жену свою"... Ну, в библейских текстах и "рука" - эвфемизм, как утверждает И. Ш. Шифман в статье "Во что верили древние евреи?"
Horra Ora
Цитата(Алексей2014 @ 20.9.2018, 13:59) *

"Ведать"="знать". Типа , "и познал он жену свою"... Ну, в библейских текстах и "рука" - эвфемизм, как утверждает И. Ш. Шифман в статье "Во что верили древние евреи?"
Ааа, вот где!
Ну тогда мы все смачно проведываем авторов в своих комментариях)))
Виктор Не
ФП мне кажется во второй группе. Хотя и в третьей есть что-то смутно похожее по стилю: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=11342
Ябадзин
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 13:49) *
Так может их туда родители засунули, или вовсе они тяжелый рок любят, а вынуждены зарабатывать на жизнь преподаванием.


Драма, фигле...Но ничего нового в ней нет.
В принципе, любовь к тяжелому року и зарабатывание на жизнь преподаванием вполне совместимы.
А вот, допустим, если вы умертвитель животных на мясокомбинате в Клину, с графиком работы сутки трое, а в свободное от работы время продолжатель традиций поэтов серебрянного века, в очках тонкой оправы и с нервными холодными пальцами...








Виктор Не
Цитата(Ябадзин @ 20.9.2018, 14:02) *
А вот, допустим, если вы умертвитель животных на мясокомбинате в Клину, с графиком работы сутки трое, а в свободное от работы время продолжатель традиций поэтов серебрянного века, в очках тонкой оправы и с нервными холодными пальцами...
Мне почему-то сразу вспомнился Герберт Уэллс, где его медицинское образование (а может и практика) отразились в произведениях, хотя, он и не поэт.

Странно он оказался биолог, где я читал про медицину?
Полудиккенс
Цитата(Виктор Не @ 20.9.2018, 14:03) *
Мне почему-то сразу вспомнился Герберт Уэллс, где его медицинское образование (а может и практика) отразились в произведениях, хотя, он и не поэт.

Уэллс, если я ничего не путаю, закончил какую-то биологическую школу, он не был врачом. Кстати, Уэллс был очень женолюбивым человеком, если кто не в курсе. И мухлевал с налогами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.