Цитата(Kukaracha @ 20.9.2018, 13:41)

Политесы эти да... писали бы уже сразу : Автор бездарен, таланту не хватило, а не чего-то там...
Шаблон честного отзыва:
Автор настолько бездарен, что моё любимое направление в Нф с усилием, достойным лучшего применения, он превратил в "это не моё".
Его таланту не хватило даже на правильное употребление -тся и -ться, чего уж там заикаться про свежую идею и сверхзадачу, живость образов и яркий антураж, сочную атмосферу и глубокий философский смысл.
Картонные герои колосятся на жёваной бумаге, нарисованные кляксами однорукого косноязычного графомана, обманом проникшего на наш ламповый конкурс.
Уберите эти говно с моих глаз, сочащихся кровавыми слезами от безудержной вакханалии грамматических ошибок.